MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 28.07.2016, 13:57
#17021
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Представляете как Вы расстроитесь, если она не окажется девушкой?
Тогда потеряете половину клиентов. Уверен, что половина только из-за нее пришла.

Цитата:
Сообщение от Feelfine Посмотреть сообщение
нашим не это нужно , а сиськи
Так лучше просадки переживаются
JASumy вне форума
Старый 28.07.2016, 14:09
#17022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Тогда потеряете половину клиентов. Уверен, что половина только из-за нее пришла.
Можно на верификации показать "говорящую голову" и тем самым сохранить интригу.
Соболь вне форума
Старый 28.07.2016, 14:10
#17023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Максимальная просадка за последние сутки, % 15,37 % по Парамону (((
Folleo вне форума
Старый 28.07.2016, 14:11
#17024
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просадка Смарта: -7,33 %
Просадка votfx'ca: -4,49 %
-Mari- вне форума
Старый 28.07.2016, 14:16
#17025
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Максимальная просадка за последние сутки, % 15,37 % по Парамону (((
на моей памяти Парамон выскакивал из просадок в -30%(или 40), если я не ошибаюсь, интересно сможет ли он повторить такой трюк еще раз!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Просадка Смарта: -7,33 %
Просадка votfx'ca: -4,49 %
А хитрый Хозяин судя по нулевой просадке, в плюсах )
Fedorenkosergey вне форума
Старый 28.07.2016, 14:25
#17026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
на моей памяти Парамон выскакивал из просадок в -30%(или 40), если я не ошибаюсь, интересно сможет ли он повторить такой трюк еще раз!
Времени маловато осталось. Я так понимаю он просто сидит и ждет разворота
Folleo вне форума
Старый 28.07.2016, 14:25
#17027
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просадка у "Народных" тоже волнует, минус 17 и минус 31. Там уже и до ОУ недалеко[emoji51]

Уважаемый GetMuch, все еще под контролем или можно уже переходить к чему то покрепче кофе?
Polemos вне форума
Старый 28.07.2016, 14:28
#17028
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Просадка у "Народных" тоже волнует, минус 17 и минус 31. Там уже и до ОУ недалеко

Уважаемый GetMuch, все еще под контролем или можно уже переходить к чему то покрепче кофе?
До ОУ ещё далеко, особенно учитывая, что мы его даже не рассматриваем на первом счету, так как стопы гораздо ближе. Основа завязана на сделках ПАРАМОНа, но и наши инструменты (кроме АУД) пока не оправдывают себя. Пока причин для волнения нет, откат евро носит технический, а не фундаментальный характер, здесь хорошие цены, чтобы "деньги" (так называют маркетмэйкеров) набрали селлов. Посмотрим, пока рано что-либо утверждать. Хотя то, что он сделки не закрыл немного странно, до нашего тэйка в ФОМК они не дошли 6 пунктов. )) Работаем.

P.s. Но главный вопрос это хватит ли 2 дней.
GetMuch вне форума
Старый 28.07.2016, 14:35
#17029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Просадка Смарта: -7,33 %
Просадка votfx'ca: -4,49 %
Плотничий тоже в просадке -7,13%
Howard Carter вне форума
Старый 28.07.2016, 14:36
#17030
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
До ОУ ещё далеко, особенно учитывая, что мы его даже не рассматриваем на первом счету, так как стопы гораздо ближе. Основа завязана на сделках ПАРАМОНа, но и наши инструменты (кроме АУД) пока не оправдывают себя. Пока причин для волнения нет, откат евро носит технический, а не фундаментальный характер, здесь хорошие цены, чтобы "деньги" (так называют маркетмэйкеров) набрали селлов. Посмотрим, пока рано что-либо утверждать. Хотя то, что он сделки не закрыл немного странно, до нашего тэйка в ФОМК они не дошли 6 пунктов. )) Работаем.

Спасибо за ответ, на втором счету как я понял стопов нет?)
Polemos вне форума
Старый 28.07.2016, 14:43
#17031
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, на втором счету как я понял стопов нет?)
На втором счету идёт период разгона, о чём я писал, стоп там есть на отдельный инструмент, общий зависит от ситуации. Но там есть огромное преимущество, так как в периоде 2 недель намного легче работать. Позиции открыты на длительный срок. Волноваться нужно после результатов, смысл во время?
GetMuch вне форума
Старый 28.07.2016, 14:51
#17032
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
На втором счету идёт период разгона, о чём я писал, стоп там есть на отдельный инструмент, общий зависит от ситуации. Но там есть огромное преимущество, так как в периоде 2 недель намного легче работать. Позиции открыты на длительный срок. Волноваться нужно после результатов, смысл во время?
Вы правы конечно, но сами понимаете как психологически действуют такие цифры в столбике плавающая просадка)
Polemos вне форума
Старый 28.07.2016, 14:57
#17033
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)



Порекомендуйте индекс для доливки.) Aggressive не предлагать.))

добавлено через 9 минут
О пополнении счетов гривнами.

Цитата:
Компания предоставляет Клиентам возможность осуществить пополнение клиентского счета гривнами. Для осуществления данной процедуры, необходимо четко следовать инструкциям партнера Компании – ООО «Фаритекс», обеспечивающего возможность проведения такой операции путем предоставления специального электронного кода.

После активации электронного кода в Вашем Личном кабинете на сайте PRIVATEFX, на Ваш «лицевой счет» будет зачислена эквивалентная данному электронному коду сумма.
Фаритекс, если не ошибаюсь, это уже третий партнеер компании. Я еще через НЬЮТЕК ГРУП пополняла.
-Mari- вне форума
Старый 28.07.2016, 15:21
#17034
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А почему Агрессив не хотите?
Mihail 73 вне форума
Старый 28.07.2016, 16:18
#17035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У Жука тоже видимо слишком большая прибыль за неделю. Еще сделку открыл.
Howard Carter вне форума
Старый 28.07.2016, 16:25
#17036
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У Жука тоже видимо слишком большая прибыль за неделю. Еще сделку открыл.
На прошлой неделе была еще больше. И ничего.)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
А почему Агрессив не хотите?
Я его чуть-чуть взяла, чисто поперчить инвестиционный процесс, но практически индексы все закрыла еще вчера.
-Mari- вне форума
Старый 28.07.2016, 16:51
#17037
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Эта неделя очень показательна в плане ценности различных экспертных обзоров. Вероятно, есть смысл поумерить пыл. Поумничать, себя любимого попиарить, оно конечно хорошо.
Плотник значит плохой, а просадка 17,5 - это норм. Просадка - это убыток, между прочим, только не зафиксированный - не следует этого забывать. Хорошо, если наградой будет профит 17,5 - тогда все гармонично.
Почта им понимаешь не угодил, МТС. Нормальные счета, работают маленькими ордерами без большой просадки.
И других ярлыков была навешана масса, а как любой мало-мальский шторм, так все девятибалловые и потекли.
И опять таки, если пришли к заключению что Парамон - опасен и стопов его не видно, на кой его копировать? Значит - и хочется, и колется? Но как же "экспертная оценка", при чем своя же?!
А ведь многие эти обзоры чуть не как руководство к действию восприняли (понятно, что все предупреждены, но все же магическое слово "эксперт" делает свое дело.Инвесторы, думайте своей головой, смотрите на доходность и ценой каких просадок она достигается, это должно быть соизмеримо. остальное - это никому не нужная бла-бла-бла, вы уж меня простите, товарищи, может оно немного резко, но как есть - считайте это моей экспертной оценкой экспертной оценки)))
Artem Efimov вне форума
Старый 28.07.2016, 16:59
#17038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Эта неделя очень показательна в плане ценности различных экспертных обзоров. Вероятно, есть смысл поумерить пыл. Поумничать, себя любимого попиарить, оно конечно хорошо.
Плотник значит плохой, а просадка 17,5 - это норм. Просадка - это убыток, между прочим, только не зафиксированный - не следует этого забывать. Хорошо, если наградой будет профит 17,5 - тогда все гармонично.
Почта им понимаешь не угодил, МТС. Нормальные счета, между прочим, работают маленькими ордерами без большой просадки.
И других ярлыков была навешана масса, а как любой мало-мальский шторм, так все девятибалловые и потекли.
И опять таки, если пришли к заключению что Парамон - опасен и стопов его не видно, на кой его копировать? Значит - и хочется, и колется? Но как же "экспертная оценка", при чем своя же?!
А ведь многие эти обзоры чуть не как руководство к действию восприняли (понятно, что все предупреждены, но все же магическое слово "эксперт" делает свое дело.Инвесторы, думайте своей головой, смотрите на доходность и ценой каких просадок она достигается, это должно быть соизмеримо. остальное - это никому не нужная бла-бла-бла, вы уж меня простите, товарищи, может оно немного резко, но как есть - считайте это моей экспертной оценкой экспертной оценки)))
Понятно что вас ето не устраивает так как ваша ирика ушла з топ 5 в еле топ 25 счетов. Но сматрите, даже б если я не прислушивался к мнению никого, и инвестировал сам (что я вприннципе и делаю) то Ирика, две недели подряд такой шторм и просадки в +-50%, зачем ето мне? Я как наверное многие третий шанс давать ей (как и всем таким же) не хочу.

И второе, ви сами отпугнули клиентов, от Ирики своими весьма острими ответами в етой ветке на тех неделях шторма.
Ничего личного.
П.С. она ищо сразу после минуса закрила счет, чтоб "не работать в 0", и вернуть хоть часть "того счастья" инвесторам.
Afdaser вне форума
Старый 28.07.2016, 16:59
#17039
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О наших перспективах в новом брокере.

Цитата:
investopamm: Когда собираетесь, точнее будете, открывать нового брокера, и какие условия будут для оставшихся ФТ-клиентов?
Цитата:
Michael Reznik: Это зависит от финансовой модели, которая будет утверждаться учредителями. Программа лояльности для клиентов ФТ еще обсуждается. Необоснованного маркетинга не будет, комиссии компании должны покрывать издержки. Это аксиома.
Инвестор не против программы лояльности, даже эксклюзивных условий для ряда клиентов, но хочет видеть обратную положительную связь. Т.е. клиент должен быть финансово эффективен для компании.
Цитата:
investopamm: Это ответ скорее политический, а хотелось бы услышать конкретный.
Цитата:
Michael Reznik: Конкретные ответы будут тогда, когда они будут утверждены учредителем и выражены в публичной (или частной) оферте.
Цитата:
investopamm:Вот и возвратились снова к вопросу, КОГДА?
Цитата:
Michael Reznik:Могу обозначить индикативные сроки: не ранее октября 2016 и не позднее марта 2017. Зависит от многих факторов - финансирование, разработка, корпоративные права, обучение персонала.
Сейчас создаются продукты и решаются вопросы по торговым терминалам. Это основа.
-Mari- вне форума
Старый 28.07.2016, 17:03
#17040
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Эта неделя очень показательна в плане ценности различных экспертных обзоров. Вероятно, есть смысл поумерить пыл. Поумничать, себя любимого попиарить, оно конечно хорошо.
Плотник значит плохой, а просадка 17,5 - это норм. Просадка - это убыток, между прочим, только не зафиксированный - не следует этого забывать. Хорошо, если наградой будет профит 17,5 - тогда все гармонично.
Почта им понимаешь не угодил, МТС. Нормальные счета, между прочим, работают маленькими ордерами без большой просадки.
И других ярлыков была навешана масса, а как любой мало-мальский шторм, так все девятибалловые и потекли.
И опять таки, если пришли к заключению что Парамон - опасен и стопов его не видно, на кой его копировать? Значит - и хочется, и колется? Но как же "экспертная оценка", при чем своя же?!
А ведь многие эти обзоры чуть не как руководство к действию восприняли (понятно, что все предупреждены, но все же магическое слово "эксперт" делает свое дело.Инвесторы, думайте своей головой, смотрите на доходность и ценой каких просадок она достигается, это должно быть соизмеримо. остальное - это никому не нужная бла-бла-бла, вы уж меня простите, товарищи, может оно немного резко, но как есть - считайте это моей экспертной оценкой экспертной оценки)))
Сколько же бесполезных букв.

Артём, я понимаю, зависть - очень коварная штука, от которой только настоящие люди могут избавиться.

а) Оценки, которые мы выставляем рассчитываются исходя из профит/риск фактор. Даже если предположить, что ПАРАМОН закроет -15%, то его никто в это мне упрекнёт, профит в 5% в неделю при таких просадках соответсвует. Далее, там мин. -4% от просадки из-за платы за копирование, из-за этого он получил 10 из 10, из-за подушки, слушайте внимательно.
б) Все счета, которым мы присвоили от 8 до 10 пока в плюсе, плаваящая просадка у 2 из всех, поговорим по факту результата. Но! опять же, оценка в 9-10 не значит, что вы 100% не получите убыток, мы об этом говорили во время выпуска, это значит, что эти счета во-первых: не получат -50% либо шанс на это минимальный, во-вторых: соотношение их прибыли к просадке более чем достойное, разберитесь в показателях.
в) Правильно. что воспринимают как руководство, это куда лучше вашего портфеля, к примеру, если уж на то пошло.
г) МТС, POCHTA могут получить максимальный убыток в любую из торговых недель.
д) Я не вижу смысла разговаривать и разъяснять что-либо истеричным и завистливым людям.

С уважением,
Игорь.
GetMuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15