MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.07.2016, 01:41
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Образовательная онлайн-платформа Prometheus привлекла 515 тыс. грн.

Образовательный сайт Prometheus за 40 дней краудфандинговой кампании на «Спільнокошт» собрал 515 тыс. грн. при заявленных 400 тыс.грн.

Как сообщил сооснователь платформы Иван Примаченко, изначально команда стартапа готовилась к длительной информационной кампании, но, как оказалась, в ней не было надобности. Друзья и просто пользователи сайтом сами организовали мощнейшую pr-волну из тысяч репостов, сотен постов лидеров мнений, десятков статей.

Финансирование необходимо для создания и перевода новых онлайн-курсов и развития платформы, которое требуется из-за возросшей в четыре раза аудитории. Те деньги, которые стартаперам удалось получить свыше заявленной суммы, будут направлены на разработку мобильного приложения.

По словам Ивана Примаченко, на эту осень намечено открытие регистрации на курсы по критическому мышлению и цифровому маркетингу.

Ребята также планируют запустить смешанное обучение в вузах, т.е. интегрировать онлайн-курсы в учебный процесс в вузе. Реализация данной задачи сможет инициировать настоящую реформу всей системы образования.

Источник. https://inventure.com.ua/news/world/...chenie-v-vuzah
bizneser вне форума
Старый 29.07.2016, 01:37
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Украинский образовательный стартап Prometheus собрал краудфандингом 515 000 грн

Украинский образовательный онлайн-стартап Prometheus успешно закрыл сбор инвестиций через краудфандинговую платформу "Спільнокошт". За чуть менее полтора месяца, разработчики смогли собрать 515 тыс гривен, вместо запланированных 400 тыс. Об этом заявил основатель проекта Иван Примаченко, в социальных сетях.



Полученные средства будут направлены на создание новых курсов, а так же на перевод иностранных образовательных материалов. По словам Ивана Примаченко, так же планируется развивать платформу в техническом плане, так как за год, аудитория проекта выросла в четыре раза. Деньги, что были собраны сверх задуманной суммы, пойдут на разработку мобильного приложения.

По материалам АИН-УА
Oziris вне форума
Старый 30.07.2016, 19:40
#3
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Образовательная онлайн-платформа Prometheus привлекла 515 тыс. грн.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
По словам Ивана Примаченко, на эту осень намечено открытие регистрации на курсы по критическому мышлению и цифровому маркетингу.
Интересно, хотелось бы поучаствовать.
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход