MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2016, 11:58
#1121
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Алексей Дармограй Посмотреть сообщение
Народ, вопрос чисто для ознакомления, есть подтверддегие вывода на платежку?
Имеетса ввиду или скрин или транзакция.
Если есть попрошу запостить??
Думаю многим будет полезно
да скам здесь
гонят внутрянку и всьо
Fagot1 вне форума
Старый 23.07.2016, 12:50
#1122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fagot1 Посмотреть сообщение
да скам здесь
гонят внутрянку и всьо
До туалета не добежали?)
stakeman вне форума
Старый 23.07.2016, 13:28
#1123
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Amid ongoing reports of affiliates not getting paid, a regulatory investigation in Turkey and warning issued by Slovakian authorities, Lithuania’s State Consumer Rights Protection Authority has now also issued a warning against Kairos Technologies.

Referring to the scheme as a possible “new financial pyramid” operating in the country, the State Consumer Rights Protection Authority (VVTAT) are now investigating Kairos Technologies.

Following a series of complaints from readers, Lithuania’s Delfi News got in contact the Bank of Lithuania (LB) to investigate non-payments to Kairos Technologies affiliates.
terminator2016 вне форума
Старый 23.07.2016, 14:51
#1124
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Всё всем платят.

Вот последняя платежка, за 3 июня.
Следующая, как и было сказано ранее, будет 3-5 июля.



И да, много переводов идет внутрянкой. Потому что подключается большое количество новых партнеров. И им удобней, быстрей и дешевле договориться со спонсором и получить внутрянку, чем заморачиваться с платежными системами и картами.
Сицилиец вне форума
Старый 23.07.2016, 15:37
#1125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от terminator2016 Посмотреть сообщение
Amid ongoing reports of affiliates not getting paid, a regulatory investigation in Turkey and warning issued by Slovakian authorities, Lithuania’s State Consumer Rights Protection Authority has now also issued a warning against Kairos Technologies.

Referring to the scheme as a possible “new financial pyramid” operating in the country, the State Consumer Rights Protection Authority (VVTAT) are now investigating Kairos Technologies.

Following a series of complaints from readers, Lithuania’s Delfi News got in contact the Bank of Lithuania (LB) to investigate non-payments to Kairos Technologies affiliates.
В приведенном Вами материале, который я прочел на одном из сайтов (не знаю насколько авторитетном), есть фраза о том, что:
Цитата:
If a Kairos Technologies affiliate wishes to withdraw money from the system, they have to recruit new affiliates. If they fail to attract new affiliates, they lose all their money.
что является полнейшим бредом для тех, кто в теме. И судя по всему шум поднялся на волне заявлений "потерпевших", утверждающих вышесказанное. Если это так, то материал с душком.

Оригинал здесь behindmlm dot com/companies/kairos-technologies/kairos-technologies-warning-issued-in-lithuania
stakeman вне форума
Старый 23.07.2016, 17:47
#1126
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Всем здравствуйте.
Вопрос: возможно ли вывести деньги со своих разных аккаунтов на один кошелёк еPayments, указав в них его номер? Не будет ли это грозить блокировкой в платёжной системе? У меня появился второй пакет. Кошелёк на него завела, но он не верифицирован, потому перевести деньги с этого кошелька на свой первый, верифицированный, с которого вывожу деньги на карту, не представляется возможным. Мой вышестоящий ничего мне внятно ответить не может.
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Заранее благодарю!
Cashflow8 вне форума
Старый 23.07.2016, 18:11
#1127
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 48
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Cashflow8 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Вопрос: возможно ли вывести деньги со своих разных аккаунтов на один кошелёк еPayments, указав в них его номер?
До последних выплат (начало июля) выводилось без проблем. Как будет в дальнейшем утверждать не могу. ИМХО лучше верифицировать второй кошель
invest1034 вне форума
Старый 23.07.2016, 18:20
#1128
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Cashflow8 Посмотреть сообщение
возможно ли вывести деньги со своих разных аккаунтов на один кошелёк еPayments, указав в них его номер? Не будет ли это грозить блокировкой в платёжной системе?
Платёжной системе абсолютно всё равно, сколько платежей в день или в месяц Вы получаете от другого пользователя. Так же ей всё равно, получили Вы два платежа от разных пользователей или от одного. Поэтому никакой блокировки быть не может. Спокойно выводите всё на один счет и не парьтесь. Так все делают.

И, кстати, Кайрос тоже спокойно платит с разных пакетов на один кошелёк. Так что тут тоже всё нормально.
Сицилиец вне форума
Старый 23.07.2016, 19:09
#1129
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А может Каирос не пирамида, поэтому она и говорит что она не пирамида? Устала уже изучать различные негативные отзывы, основанные только на личном скепсисе. У кого то тут друг в органах работает и пирамиды разоблачает( что то не нашла сейчас где это было), сделайте доброе дело, разоблачите пирамиду. Чем сидеть на форумах и высказывать свое необоснованное мнение,лучше сделайте реальные действия, которые может уберегут многих людей. Лично я не хочу в пирамиды привлекать людей. Но доказательства что Кайрос пирамида я тоже не нашла. Лаборатория касперского-не является независимым экспертом. ВСЕМУ не понятному, руководство компании дает логические объяснения. Другое дело что ваш лидер может не знает, некоторые вещи и объяснить не может. Есть те кто работает в Кайросе и считают ее пирамидой, потому что им все равно и копаться они не хотят. И это тоже ничего не доказывает. Почему Кайросовцы должны молчать, о том что компания стабильно выплачивает арендный доход? если она выплачивает?

Утверждать, что Kairos — это финансовая пирамида, без соответствующей проверки органов не стану. - самая мудрая мысль экономиста Владимира Ковалкина из представленной выше статьи.

Пишут что PayPal с Kairos Technologies сотрудничать отказался. Я не думаю, что они начали сотрудничество не проверив компанию, если у них есть условие, что с пирамидами они не работают то они должны были проверить компанию. и это мне говорит о том, что у Кайроса есть корпоративные клиенты.
многое можно писать, только кому это нужно. кто не верит и не будет верить.
в ближайшее время у нас в городе будет семинар Каирос. зал арендовали но 850 человек. Будут Отокар Касинец и Андрей Сус. Собака лает, а караван идет. Для тех кто в Каиросе, думаю нет смысла волноваться. А кто не в Кайросе, завидуйте молча ).
по поводу телексфри, может если бы руководство компании не начали таскать по судам, она бы дальше успешно работала? Сейчас они пытаются востановиться под названием Бионтел если я не ошибаюсь. После этой новости, мое доверие к "Медведям" увеличилось.
Наталья10 вне форума
Старый 23.07.2016, 19:31
#1130
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Наталья10 Посмотреть сообщение
...
Каждый человек верит только в то, во что хочет верить и видит только то что хочет видеть. Если Вы верите что это не пирамида, убедить Вас в обратном будет непросто, даже при наличии везких аргументов, например таких как тот, что их программа не делает ничего кроме как считает время.
Страниц 5 назад я задал вопрос, на который так никто и не смог ответить.
Если это не пирамида и нас просто, грубо говоря, берут на работу, точнее наши компьютеры, зачем тогда обязательные начальные взносы? Может у Вас получится ответить?
Oggi вне форума
Старый 23.07.2016, 20:57
#1131
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
"Девочки" не ссорьтесь Мне кажется почти все здесь присутствующие и так понимают что кайрос это хайп, а хайп это скам. По этому рано или поздно кайрос перестанет платить, и нужно успеть снять сливки пока это еще возможно
На хайпах зарабатывают только те кто пришел первым
Разве не так зарабатывают присутствующие у кого в статусе написано "Инвестирую в: HYIP"?
Золотые слова.

Цитата:
Сообщение от Наталья10 Посмотреть сообщение
А может Каирос не пирамида, поэтому она и говорит что она не пирамида? Устала уже изучать различные негативные отзывы, основанные только на личном скепсисе. У кого то тут друг в органах работает и пирамиды разоблачает( что то не нашла сейчас где это было), сделайте доброе дело, разоблачите пирамиду. Чем сидеть на форумах и высказывать свое необоснованное мнение,лучше сделайте реальные действия, которые может уберегут многих людей. Лично я не хочу в пирамиды привлекать людей. Но доказательства что Кайрос пирамида я тоже не нашла. Лаборатория касперского-не является независимым экспертом. ВСЕМУ не понятному, руководство компании дает логические объяснения. Другое дело что ваш лидер может не знает, некоторые вещи и объяснить не может. Есть те кто работает в Кайросе и считают ее пирамидой, потому что им все равно и копаться они не хотят. И это тоже ничего не доказывает. Почему Кайросовцы должны молчать, о том что компания стабильно выплачивает арендный доход? если она выплачивает?

Утверждать, что Kairos — это финансовая пирамида, без соответствующей проверки органов не стану. - самая мудрая мысль экономиста Владимира Ковалкина из представленной выше статьи.

Пишут что PayPal с Kairos Technologies сотрудничать отказался. Я не думаю, что они начали сотрудничество не проверив компанию, если у них есть условие, что с пирамидами они не работают то они должны были проверить компанию. и это мне говорит о том, что у Кайроса есть корпоративные клиенты.
многое можно писать, только кому это нужно. кто не верит и не будет верить.
в ближайшее время у нас в городе будет семинар Каирос. зал арендовали но 850 человек. Будут Отокар Касинец и Андрей Сус. Собака лает, а караван идет. Для тех кто в Каиросе, думаю нет смысла волноваться. А кто не в Кайросе, завидуйте молча ).
по поводу телексфри, может если бы руководство компании не начали таскать по судам, она бы дальше успешно работала? Сейчас они пытаются востановиться под названием Бионтел если я не ошибаюсь. После этой новости, мое доверие к "Медведям" увеличилось.
Дайте мне официальное подтверждения от официальных органов что кайрос пирамида Какая то лаборатория Касперского с капитализацией в 800 мл. долларов, мне не указ, пайпал тоже...


Цитата:
Сообщение от Наталья10 Посмотреть сообщение
и это мне говорит о том, что у Кайроса есть корпоративные клиенты.
многое можно писать, только кому это нужно. кто не верит и не будет верить.
в ближайшее время у нас в городе будет семинар Каирос. зал арендовали но 850 человек. Будут Отокар Касинец и Андрей Сус. Собака лает, а караван идет. Для тех кто в Каиросе, думаю нет смысла волноваться. А кто не в Кайросе, завидуйте молча ).
Любимая поговорка хайп админов
xag197911 вне форума
Старый 23.07.2016, 21:15
#1132
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Я вот слышал что даже Майкрософт собирается переходить на облачный сервис Кайроса )
terminator2016 вне форума
Старый 23.07.2016, 21:55
#1133
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Если это не пирамида и нас просто, грубо говоря, берут на работу, точнее наши компьютеры, зачем тогда обязательные начальные взносы? Может у Вас получится ответить?
На этот вопрос уже отвечали несколько раз. Возможно, не на этом форуме. Ответ прост и логичен.

1. Компания Кайрос заинтересована в БЫСТРОМ развитии сети.

2. К сожалению, наша психология устроена так, что если кто-то находит хороший источник дохода, он молча сидит и тихо радуется. И совсем не торопится рассказывать об этом всем вокруг.

3. Поэтому в игру вступает "гарантийный взнос". 60% этого взноса сразу возвращается в сеть, и только 40% идет в компанию. На администрирование, например. Теперь Вам ВЫГОДНО рассказывать окружающем о компании и возможностях, которые она предлагает.

В результате в выигрыше все. Партнеры компании получают дополнительную возможность очень хорошего заработка на приглашении новых партнеров, Кайрос получает быстрый рост сети.

Кстати, по информации от одного из лидеров, на начало этого года в компании было 120тыс. активных партнеров, цель на конец года - 250тыс. И я думаю, эту цель они достигнут. А ближайшая глобальная цель - 1млн. компьютеров в сети.
Сицилиец вне форума
Старый 23.07.2016, 22:34
#1134
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
На этот вопрос уже отвечали несколько раз. Возможно, не на этом форуме. Ответ прост и логичен.
Ну и где же здесь ответ на мой вопрос?
Разберем по пунктам.
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
1. Компания Кайрос заинтересована в БЫСТРОМ развитии сети.
Какое отношение это имеет к обязательному начальному взносу?
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
2. К сожалению, наша психология устроена так, что если кто-то находит хороший источник дохода, он молча сидит и тихо радуется. И совсем не торопится рассказывать об этом всем вокруг.
Тот же вопрос. Что поменялось бы если бы взноса не было бы?
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
3. Поэтому в игру вступает "гарантийный взнос". 60% этого взноса сразу возвращается в сеть, и только 40% идет в компанию. На администрирование, например. Теперь Вам ВЫГОДНО рассказывать окружающем о компании и возможностях, которые она предлагает.
Тут вообще ничего не понятно. Почему если бы взноса не было бы, мне было бы выгодно молчать, а если он есть - мне выгодно рассказывать об этом на каждом углу.
Предположим гипотетически что нет никакого взноса. Мы приходим на работу в компанию, зарабатываем деньги, сдавая свой компьютер в аренду. Но реферальную систему то никто не отменял. Мы приглашаем друзей, они также зарабатывают деньги и приглашают своих друзей. Сеть быстро расширяется. Вроде то что нужно, и нет никаких признаков пирамиды в этом случаи.

А теперь самый главный вопрос. Вы можете дать гарантию, что Кайрос это не пирамида? А в случаи если чтото пойдет не так, прийти в эту тему после скама и пояснить людям, что произошло?
Или даже, как предлагалось раньше, вернуть людям деньги, которые они потеряли, начитавшись вот таких вот оптимистических постов:
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Кстати, по информации от одного из лидеров, на начало этого года в компании было 120тыс. активных партнеров, цель на конец года - 250тыс. И я думаю, эту цель они достигнут. А ближайшая глобальная цель - 1млн. компьютеров в сети.
Oggi вне форума
Старый 23.07.2016, 23:22
#1135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от terminator2016 Посмотреть сообщение
Я вот слышал что даже Майкрософт собирается переходить на облачный сервис Кайроса
Жжете
xag197911 вне форума
Старый 23.07.2016, 23:38
#1136
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Я недавно эту ветку читаю, только одного понять не могу, товарищи разоблачители, а что вы тут сидите-то? Я пришел сюда, потому что имею финансовый интерес, т.к. хочу развивать бизнес с Кайрос, так же могу понять остальных, кому не безразлично будущее компании. А вы сидите тут месяцами и на одни и те же вопросы разных людей отвечать заставляете: "а обоснуй", да "докажи". Лохами да рефоводами людей нарекаете. Думаю раз вы тут торчите постоянно то вы или сами лохи, аж вдвойне получается, т.к. мы то хоть деньги от компании имеем, или все-таки финансовый интерес имеется....
griboedow вне форума
Старый 24.07.2016, 00:08
#1137
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Я недавно эту ветку читаю, только одного понять не могу, товарищи разоблачители, а что вы тут сидите-то? Я пришел сюда, потому что имею финансовый интерес, т.к. хочу развивать бизнес с Кайрос, так же могу понять остальных, кому не безразлично будущее компании. А вы сидите тут месяцами и на одни и те же вопросы разных людей отвечать заставляете: "а обоснуй", да "докажи". Лохами да рефоводами людей нарекаете. Думаю раз вы тут торчите постоянно то вы или сами лохи, аж вдвойне получается, т.к. мы то хоть деньги от компании имеем, или все-таки финансовый интерес имеется....
Отвечу за себя. Я пишу здесь, т.к. меня уже достали предложения от друзей вложить сюда деньги. Они начитались как здесь все хорошо, как компания развивается и слышать не хотят правду. Но это их деньги, их выбор, их решение, они реально верят что это ИТ компания, а не пирамида. Я отказываюсь, но через несколько дней все начинается сначала, я уже не знаю куда их посылать. В последний раз даже решил купить минимальный пакет, только чтобы отстали, но когда начал задавать вопросы, ответить никто не смог. Вот и решил спросить здесь, но и здесь ответить не могут.
Если Вы хотите вложить сюда деньги - дело Ваше, мне все равно.
Но по моему люди должны знать куда они вкладывают свои деньги.
Возможно если бы человек знал что это не бизнес, а обычная пирамида, то он и время не стал бы свое тратить. А если б даже и вложил, то с пониманием, что назад может ничего не получить.
Здесь не олигархи сидят и для большинства 600 или 2700 долларов очень внушительная сумма, несколько месяцев работы, а для некоторых годы. И людям нужно говорить правду, чтоб трезво оценивали риски.
У моего друга родственник был, который 5к$ вложил в подобный "бизнес", все что у него было. Наслушался сказок, что через год квартиру сможет купить. А потом когда "бизнес" резко закрылся в больницу попал с сердечным приступом.
З.Ы. Раз мы тут "месяцами сидим, задаем одни и теже вопросы" почему никто еще ни разу не смог на них ответить? Тем более что вопрос то всего один. Неужели это так сложно?
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 00:09
#1138
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Большое спасибо за ваши ответы!

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Спокойно выводите всё на один счет и не парьтесь. Так все делают.
Цитата:
Сообщение от invest1034 Посмотреть сообщение
До последних выплат (начало июля) выводилось без проблем. Как будет в дальнейшем утверждать не могу. ИМХО лучше верифицировать второй кошель
П.С. Надеюсь, что уже сложившаяся традиция с 1-го по 5-ое каждого месяца выводить из Кайроса свои заработанные $650, не будет нарушена ещё в течении продолжительного временного промежутка.) Совсем скоро отработает мой первый пакет и я намерена обновить его. (на всякий случай - тему эту прочла полностью, с самого начала, включая все многочисленные прогнозы скама и скорого заката компании ) Время покажет, была ли я права, принимая это решение. Но надежды, они не только юношей питают...))
А насчёт гарантий, которых здесь хотят... Как говорит моя знакомая: "Есть только одна, 100%-ная гарантия: Все мы, каждый в своё время, уйдём в лучший из миров. Никаких других гарантий на свете НЕТ!" И я с ней согласна, очень уж "призрачно всё в этом мире бушующем..."
Cashflow8 вне форума
Старый 24.07.2016, 00:22
#1139
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Та ну блин, люди вы что!
Я сам в этой пирамиде, про какие вы там взносы, которые возвращаются в сеть!
Это элементарная пирамида, хера вы тут гоните?
Да она платит, да она живет, и еще не известно сколько будет жить, может долго, а может и нет

Вы блин посмотрите по какому адресу она зарегистрирована, липовый отчет, многие европейские страны открывают расследования в отношении кайрос
Никакой информации окромя как на недосайте и ВК нет нигде
Идиотские фесты по сбору лохов, дабы напарить им про быстро развивающуюся ИТ компанию, которая якобы покупает место, хотя программа отправляет-принимает 2-3 мб в день
slamcity вне форума
Старый 24.07.2016, 00:42
#1140
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Меня вот тут Адсенс недавно забанил за некачественный трафик, и тоже представьте себе ничего не объясняет, ЖУЛИКИ!!! ЛОХОТРОНЩИКИ!!! наживаются за счет рекламных площадок. Пойду еще где-нибудь на других форумах покричу.... Кстати, вы гуглом пользуетесь? немедленно потребуйте с него объяснение как он индексирует сайты, а потом ранжирует их в выдаче. Обязательно в письменном виде с подписями руководителей и печатью.
griboedow вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03