MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 19.04.2010, 02:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Люди не ведитесь на эту лоховскую контору !!! Меня внаглую кинули несмотря на то что я атестованый участник !!! Разводят наивных лохов на потере ключа . Сначала вы почему то не можете войти в систему хотя у вас с кипером и компом всё в порядке , никаких вирей и троянов . Потом когда вы начинаете восстанавливать доступ по вебманиевским же правилам вас обвиняют в нарушении ихних дебильных правил и отказываю в обслуживании . Служба поддержки какие то отмороженные конченые дауны . Если у вас есть хоть пару вмз доступ не восстановят вам никогда !!! А сейчас уже эти поганые муравьи ид.код для украинской налоговой начнут просить вводить при атестации иначе бабло ваше не вернут . E-GOLD когда то тоже не просил номер социального страхования пока не собрал бабла побольше с лохов ))) НАХ СПРАШИВАЕТСЯ НУЖНА ТАКАЯ ДОМОРОЩЕНАЯ ПОДСТАВА ???
Alex FX вне форума
Старый 19.04.2010, 03:08
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

подробнее и без эмоций, иначе уйдете в бан.
dkameleon вне форума
Старый 19.04.2010, 03:29
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
Потом когда вы начинаете восстанавливать доступ по вебманиевским же правилам вас обвиняют в нарушении ихних дебильных правил и отказываю в обслуживании .
да, есть такое у них
сам был сильно удивлён, когда тут недавно узнал, что оказывается потеря ключей и пароля по их мнению, также является нарушением их "Соглашения". забавно, уникальная логика))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
Если у вас есть хоть пару вмз доступ не восстановят вам никогда !!!
ну это, конечно, неправда. обычно восстанавливают доступ.
возможно, у вас что-то не всё гладко
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.04.2010 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 19.04.2010, 15:22
#4
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Скорее всего автор поймал знаменитый уже троян, который подбрасывает файлик inetmib1.dll в папку с ВебМани Аккуратнее надо быть.
x1800 вне форума
Старый 19.04.2010, 16:12
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 8
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

x1800. Аккуратней или нет , а факт на лицо...Терь парень "парится" на счёт бабок. Я тоже считаю что WM это-лохотрон. Длительное время пользовался этой системой, пока однажды не получил от них письмо, что мне надо приобрести аттестат на уровень выше(уже непомню какие там), я ЕЗДИЛ в другой город за этим атт. Приехал довольный,и опять зайти не могу...я в саппорт, Вы теперь должны преобрести аттестат такого-то уровня..
Сейчас я правда продолжаю пользоваться WM, но только через E-num. Быстро дёшево сердито..
PS.А денежки там так и остались...
Swon вне форума
Сказали спасибо:
Reliable Group (23.04.2010)
Старый 19.04.2010, 18:07
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что WM это-лохотрон.
лохотрон в каком смысле вы это понимаете?
обычно, да и вообще всегда, лохотронами считается то, что приводит к завладению деньгами граждан, путём обмана и введения в заблуждение.
в ВМ присутствует процесс отъёма денег у граждан? нет. так причём тут лохотрон??

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
Сейчас я правда продолжаю пользоваться WM, но только через E-num. Быстро дёшево сердито..
PS.А денежки там так и остались...
не понял, а причём тут E-num и аттестаты вмида?? логику не понял
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ekc2010 (21.04.2010), Howard (19.04.2010), x1800 (19.04.2010)
Старый 21.04.2010, 19:26
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Админ к тебе обращаюсь ... Мне пох. хочеш бань ))) . А если боле подробно то дело было примерно так . Решил изменить и сохранить файл ключей на флешку на всякий случай заодно и пароль поменял ... Так вот во время сохранения кипер завис и пипец ... Ну думаю я ещё не входил по новому паролю и с новым ключом всё будет по старому работать ... хрена !!! Ни старый ни новый пароль и ключи не принимает ни в каких вариантах . Ну думаю мелочи я же атестованный , паспорт сканили и пр. хренотень ... Начал восстанавливать открыл новый вмид как в ихних инструкциях они же сами пишут ... Пишу в службу поддержки с кипера что так и так ... Думаю там люди сидят сейчас ключ с паролем скинут новый тем более в кошеле меньше 1 WMZ было ))) То есть типа не из за бабок . Отвечают что напиши с мыла , ОК пишу с мыла ... ****ый робот перенаправляет постоянно , терплю , пишу , отвечают что то несуразное типа пробуй дальше с паролем и старым ключом отвечаю что уже препробовал всё что мог . Пишу что если не дадите ключ с паролем я вашу вебманю по всему рунету хаять буду ... Сюрприз ... отвечать перестали ... Отказали в обслуживании на обоих вмид !!! Почитал внимательно правила вебманиевские и оказалось что обслуживание вмид зарегистрироанных на один и тот же № паспорта то есть на одно и то же лицо запрещено ))) То есть сами просят нарушить их правлиа о потом на этом ловят ... И Я УВЕРЕН ЧТО ТАКИХ ПОДЛЯНОК У ВЕБМАНИ МНОГО ... захотят забанят кого угодно и за что угодно ))) Как это админ за то что я типа с ЭМОЦИЯМИ ))) ... А я наивный хотел бизнес автомат создать ))) Теперь вот от брокера бабло выводить как то по другому надо будет . Хорошо ещё что кошель пустой был . А с ключами WM теперь по умолчанию предлагают хранить их на ихнем сайте а входить по паролю с мобильника что бы их кипер не глюканул в неподходящий момент ))) Кстати Крис Касперски считает скайп и кипер своего рода троянами потому что у кипера и скайпа протоколы закрытые и намучено что то , что даже дизасемблером не каждый программер разрулит ... С одной стороны вроде бы безопасность и пр. А с другой стороны с какой стати бесплатный скайп такой секретный . Да и с какой стати Вебманя берёт за атестацию деньги , неужели это настолько элитное сообщество жуликов что бесплатно никак не вступить ??? Мало им что ли 0,8% комиссии за ввод-вывод ?
Alex FX вне форума
Старый 21.04.2010, 20:06
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 565
Благодарностей: 218

награды Продавец фантиков 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Цитата:
Почитал внимательно правила вебманиевские и оказалось что обслуживание вмид зарегистрироанных на один и тот же № паспорта то есть на одно и то же лицо запрещено ))) То есть сами просят нарушить их правлиа о потом на этом ловят ...
Вы немного не поняли. Вы можете создать хоть 10млн вмидов, но будьте добры прикрепить их все к одному аттестату.
Niko-Invest вне форума
Старый 21.04.2010, 20:20
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Да вебмани это лохотрон, решил незаконно забрать у ТС его 1 доллар или сколько их там было... не стоило писать тех поддержке что вы будете хаять их сервис, за что и получили отказ в обслуживании, у десятка тысяч человек все нормально, а тут вдруг лохотрон, просто смешно....
__________________
Илья_Kozlov вне форума
Старый 21.04.2010, 20:51
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Цитата:
Сообщение от Niko-Invest Посмотреть сообщение
Вы немного не поняли. Вы можете создать хоть 10млн вмидов, но будьте добры прикрепить их все к одному аттестату.
нет, 10 млн не получится)
максимум, вроде, 10 вмид можно на одни и те же данные и соответственно их прикрепить к основному персональному.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
Пишу что если не дадите ключ с паролем я вашу вебманю по всему рунету хаять буду ... Сюрприз ... отвечать перестали ... Отказали в обслуживании на обоих вмид !!!
вам отказали в обслуживании, именно, поэтому.
не надо фантазировать. в данном случае, сами виноваты в том, что вам отказали.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.04.2010 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.04.2010, 21:21
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

вебмани опасная платежка, после привате почти всех рефералов поблокировала и часть их контрагентов вроде обменников, хотя они вообще не при чем были, так что старайтесь с перфектом/либерти работать и через яндекс или банк вводить и обналичивать, сложнее, но это единственный способ защитить деньги
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 21.04.2010 в 21:23.
Nickma вне форума
Старый 21.04.2010, 21:28
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вебмани опасная платежка
в данном случае, нужно обязательно добавлять, что опасная при участии в хайпах. ну так это уже больше года известно. поэтому, очень удивляет недоумение и возмущение заблокированных пользователей ВМ после участия в хайпах, да ещё и с формальными аттестатами
кстати, персы вкладчиков вроде не блокировались в случае с Приватом. во всяком случае, не помню этого.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
mihailro (23.04.2010)
Старый 21.04.2010, 22:07
#13
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

полностью согласен с ТС
у меня такая же беда
помнял винт,поставил нвую ОС
в маню зайти не могу,нет файла ключей
написал в саппорт о восстановлении доступа,через месяц восстановили за один бакс
захожу в старый ВМИД,появляется сообщение-нет файла кошельков
нажимаю на создать кошельки-вылазит сообщение-файл ключей или пароль не подходит к данному вмиду и кипер зависает
пишу в саппорт,предлагают опять начать процедуру доступа
плюнул я на них и снес этот чертов кипер
tigr вне форума
Старый 21.04.2010, 22:08
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Слышь , адвокат вебманиевский в чём же я виноват ? В том что просрал ключ ??? Желаю тебе того же ))) Посмотришь как ты сам с такой службой поддержки общаться будешь ))) Дело то вовсе не в 1$ а в отношении к клиентам ! Я вобще то пароль с файлом ключей поменял потому что , как раз собирался перевести несколько тысяч . Слава богу что так дёшево отделался !!! Я теперь работаю только через банки ! Ну и пусть что там комиссия большая зато я уверен что меня никто не пошлёт ни в каком банке нах. даже если я потеряю всё что можно потерять , типа всевозможные пароли , USB токен , карту , свой паспорт , договор с банком и пр. хрень . В банке в любом случае всё восстановят и никто не будет там выпендриваться как вебманиевский супорт . Мне впадлу за свои же деньги унижаться перед мразями которые других вобще за людей не считают ! Если вам нравится рисковать - это ваше личное дело , вам решать какие приключения выбирать и на какое место . Я уже Вебмане не доверю ни чего и никогда !
Alex FX вне форума
Старый 21.04.2010, 22:21
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
Слышь , адвокат вебманиевский в чём же я виноват ? В том что просрал ключ ??? Желаю тебе того же ))) Посмотришь как ты сам с такой службой поддержки общаться будешь )))
если я правильно понял, и вы тыкнули мне этим ответом своим, то уверяю вас, что вы сильно ошиблись, назвав меня "адвокатом вебманиевским" как раз, наоборот....если почитаете мои посты в вебманевской ветке...и уже тем более, я также с вами согласен по поводу не совсем тактичного, некорректного, порой, и совсем неоперативного поведения службы поддержки ВМ.
НО, я конкретно указал вам, почему, именно, отказали в обслуживании
Цитата:
Пишу что если не дадите ключ с паролем я вашу вебманю по всему рунету хаять буду ... Сюрприз ... отвечать перестали ... Отказали в обслуживании на обоих вмид !!!
и только поэтому, а не потому, что вы ключи и пароль потеряли контроль.
сдержаннее будьте, тогда некоторых проблем в жизни и избежите уже только поэтому.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.04.2010 в 22:29.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ekc2010 (21.04.2010), x1800 (21.04.2010), Кастыкан (24.04.2010)
Старый 21.04.2010, 22:27
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Обсуждалось уже и не раз
если у вас лежат деньги на ВМ-кошельках, то надо отдельный комп или ноут для этого иметь, а если увас для баловства кошелёк- то с вами побаловались
надо учиться на чужих ошибках и читать варианты проёба доступа к кошелю!
Ekc2010 вне форума
Старый 21.04.2010, 22:45
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 562
Благодарностей: 69
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Ekc2010 Посмотреть сообщение
Обсуждалось уже и не раз
если у вас лежат деньги на ВМ-кошельках, то надо отдельный комп или ноут для этого иметь, а если увас для баловства кошелёк- то с вами побаловались
надо учиться на чужих ошибках и читать варианты проёба доступа к кошелю!
достаточно поставить виртуальную машину, типа vmware и все операции по оплате через вебмани, либерти и т.д -ТОЛЬКО ПО ОПЛАТЕ, без сёрфинга по инету, проводить там...и никогда ничего не случится... т.е. хранить там основные кошельки, а в случае вкладов - создать доп кошелёк, просто не светить свои основные кошельки нигде, и всё будет ок, и даже в случае косяков много не потеряете
__________________
HyipTools.com - мониторинг HYIP и система поиска новых HYIP, рейтинг hyip мониторингов
hyiptools вне форума
Сказали спасибо:
Ekc2010 (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 23:15
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Вот есть же литературный дар у людей , не то что я ,,матершинник,, ))) Чуть админ не забанил за повышенную ,,эмоциональность,, ))) Читайте все , всё детально описано с Вебманей . Если бы я такое раньше прочитал то не поверил бы потому что никогда проблем с Вебмани не имел . Не зря говорят что мужик не перекрестится пока гром не грянет ))) хотел ссылки дать но прочел вот это ))) Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 3 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.

добавлено через 1 минуту
Сейчас ещё пару писулек и дам прикольные ссылки про Вебманю )))

добавлено через 3 минуты
Ещё прикол один ))) Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 60 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 36 секунд.

добавлено через 6 минут
Ну вообще прикольно становится .... Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 4 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.

Последний раз редактировалось Alex FX; 21.04.2010 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Alex FX вне форума
Старый 21.04.2010, 23:26
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от hyiptools Посмотреть сообщение
достаточно поставить виртуальную машину, типа vmware и все операции по оплате через вебмани, либерти и т.д -ТОЛЬКО ПО ОПЛАТЕ, без сёрфинга по инету, проводить там...
Согласен, но не все умеют пользоваться этими прогами но вариант дешевле, относительно покупки ноута за 8к ру
Ekc2010 вне форума
Старый 21.04.2010, 23:26
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Ну никак не хотят ссылки принимать ))) У меня всё ещё 4 сообщения

добавлено через 1 минуту
может быть сейчас получится
www.webplanet.ru/qa/20045
www.nikitakorolev.ru/main/farewell-to-wm

добавлено через 10 минут
Хорошее конечно же дело виртуальная машина , второй комп отдельно под вебманю , вторая винда на другом диске и пр.... Но если бы все были такие же умные вчера как сегодня ... Я вот лоханулся с ключами и теперь уже поздно пить боржоми потому что почки уже отвалились )))

Последний раз редактировалось Alex FX; 21.04.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Alex FX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход