MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.07.2016, 01:01
#6081
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fidorenec Посмотреть сообщение
Являюсь ВИП клиентом банка. Плачу каждый месяц больше 100 гривен за эту "услугу", при этом как-то не пользуюсь никакими привилегиями. Недавно нужно было перевести деньги с одной моей карты на другую мою карту в телефоном режиме. Так за это сняли комиссию 8 гривен. Спрашивается за что? Разве это не входит в эту месячную плату? Как-то странно это все..
В моем отделении есть отдельная кабинка. В ней сидит консультант, для ВИП клиентов. Туда очередей не бывает. Если в Вашем отделении есть такой, подойдите, пусть расскажет все преимущества ВИП статуса.

Вот перечень услуг консьержа для ВИП клиентов привата.

У меня тоже есть доступ к консьерж сервису, только Сбербанка России (Украинская дочка). Правда я им ни разу не пользовался, привык все сам делать.
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2016, 01:44
#6082
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель. Может Вы все же нисойдете до простого народа и дадите комментарий в этой теме?

На каком основании блокировка счета Вашего клиента длится больше 30 дней?
Почему Вы, официальный представитель, делаете фейс кирпичем и игнорируете просьбы ТС дать официальный комментарий?
Не ужели те инструкции национального банка Украины, на основании которых заблокировали счет клиента, на столько секретные (для служебного пользования), что не можно дать комментарий по этому инциденту?

З.Ы. Хочу обратить внимание форумной общественности и поддержать пользователя нашего форума. Пять месяцев назад заблокировали его счет, а завтра могут заблокировать Ваш.

Также хотелось обратится к администрации форума повторно обратить внимание на просьбы автора этого топика перенести ветку банка в проблемные, на том основании, что даже официальный представитель никак не комментирует это отжим денег на "законных основаниях". Надеюсь администрация прокомментирует свое решение в этой теме.




добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Саша Басюк Посмотреть сообщение
действительно самый лучший банк Украины
В этом уже никто не сомневается.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 06:38
#6083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fidorenec Посмотреть сообщение
Являюсь ВИП клиентом банка. Плачу каждый месяц больше 100 гривен за эту "услугу"
это платиновая карточка? а то голд карту сейчас бесплатно раздают и привилегии от нее попросту затерялись в очередях привата
zarubin вне форума
Старый 17.07.2016, 22:33
#6084
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А у меня вот проблема такая, сую в банкомат карточку, ввожу пароль, а оно назад выплевывает..
Никто не сталкивался?
Оффтоп наверное.
Alexandr87 вне форума
Старый 17.07.2016, 22:37
#6085
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Alexandr87 Посмотреть сообщение
А у меня вот проблема такая, сую в банкомат карточку, ввожу пароль, а оно назад выплевывает..
Никто не сталкивался?
Оффтоп наверное.
лучше будет обратиться с ближайшее отделение ,чтоб проверили карту !
могут быть какие то механические повреждения ,как вариант ...
OkMonday вне форума
Старый 18.07.2016, 00:45
#6086
Любитель
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 710
Благодарностей: 75
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Прошлый год от знакомого сотрудника узнал, что банк проводит акцию- если ты клиент банка энное количество лет и у тебя есть депозит на на определённую сумму, то банк дарит тебе страховой полис(страховку) на автомобиль на год.
По началу начали морозиться, мол мне должна придти смска, а она не пришла, потом сказали. что типа по жеребьевке и т.д. Оставил им негативную оценку, потом суппорты начали звонить, пару раз. Разбирались. В итоге я вырвал в них страховку и в качестве бонуса дали еще MasterCard World с бесплатным трёхлетним обслуживанием )
BrotherLouie вне форума
Сказали спасибо:
Alexandr87 (17.07.2016)
Старый 19.07.2016, 00:41
#6087
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель. Может Вы все же нисойдете до простого народа и дадите комментарий в этой теме?

На каком основании блокировка счета Вашего клиента длится больше 30 дней?
Почему Вы, официальный представитель, делаете фейс кирпичем и игнорируете просьбы ТС дать официальный комментарий?
Не ужели те инструкции национального банка Украины, на основании которых заблокировали счет клиента, на столько секретные (для служебного пользования), что не можно дать комментарий по этому инциденту?

З.Ы. Хочу обратить внимание форумной общественности и поддержать пользователя нашего форума. Пять месяцев назад заблокировали его счет, а завтра могут заблокировать Ваш.

Также хотелось обратится к администрации форума повторно обратить внимание на просьбы автора этого топика перенести ветку банка в проблемные, на том основании, что даже официальный представитель никак не комментирует это отжим денег на "законных основаниях". Надеюсь администрация прокомментирует свое решение в этой теме.
Так как никакой реакции от официального представителя не последовало, подал жалобу администрации форума с целью обратить пристальней обратить внимание на эту ситуацию и перенести приватбанк в раздел проблемных банков. Свое видение относительно превышение сотрудниками банка нормативных актов НБУ изложил в жалобе.
xag197911 вне форума
Старый 19.07.2016, 01:20
#6088
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
В итоге я вырвал в них страховку и в качестве бонуса дали еще MasterCard World с бесплатным трёхлетним обслуживанием )
Простыми словами выклянчили
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
подал жалобу администрации форума с целью обратить пристальней обратить внимание на эту ситуацию и перенести приватбанк в раздел проблемных банков.
Очень сомневаюсь в том что ветка будет перенесена в проблемные.
Lektor05 вне форума
Старый 19.07.2016, 11:48
#6089
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
и перенести приватбанк в раздел проблемных банков. Свое видение относительно превышение сотрудниками банка нормативных актов НБУ изложил в жалобе
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь в том что ветка будет перенесена в проблемные.
если представитель по какой либо причине не отвечает ,то это совсем не повод для модераторов переносить тему в проблемную ветку )
OkMonday вне форума
Старый 19.07.2016, 12:04
#6090
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
если представитель по какой либо причине не отвечает ,то это совсем не повод для модераторов переносить тему в проблемную ветку )
Согласен не повод, но тупо не отвечать на конкретный вопрос связанный с банком, как минимум не профессионально.
Lektor05 вне форума
Старый 19.07.2016, 13:27
#6091
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Согласен не повод, но тупо не отвечать на конкретный вопрос связанный с банком, как минимум не профессионально.
для этого возможно есть какие то причины, или нежелание или незнание !
Всё может быть ...
OkMonday вне форума
Старый 19.07.2016, 13:32
#6092
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
если представитель по какой либо причине не отвечает ,то это совсем не повод для модераторов переносить тему в проблемную ветку )
OkMonday, представьте Вам заблокировали счет в банке. Достаточно крупную сумму. Вы считаете и пытаетесь доказать, что сделали это противозаконно. А Вас игнорируют, не хотят разговаривать.
Истина рождается в споре.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
для этого возможно есть какие то причины, или нежелание или незнание !
Всё может быть ...
Конечно все может быть, но пока Ваш счет заблокирован, Вы представьте психологическое давление. Когда Вы знаете что кто то прокручивает Ваши деньги, пока Вы не можете позволить себе купить куска хлеба.
Да, у Вас есть возможность обжаловать действия банка в суде. Потратив 3-5 лет, Вы даже добъетесь справедливости. За это время доллар будет стоить уже в лучшем случае 60 грн, а в рунете будет масса жалоб, подобной Вашей.
xag197911 вне форума
Старый 19.07.2016, 13:43
#6093
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Может стоит создать отдельную тему с претензией (правда не понятно в каком разделе), а после, по окончанию разбирательства - опись/протокол/сдал/принял/отпечатки пальцев (или по прошествии какого то времени), по принятой на форуме практике, добавить в шапку темы "Внимание! Есть претензии!", если для этого останутся основания.
Ну а потом уже... ))
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 13:50
#6094
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
OkMonday, представьте Вам заблокировали счет в банке. Достаточно крупную сумму. Вы считаете и пытаетесь доказать, что сделали это противозаконно. А Вас игнорируют, не хотят разговаривать
не хотят разговаривать здесь ? представитель банка ?


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Конечно все может быть, но пока Ваш счет заблокирован, Вы представьте психологическое давление. Когда Вы знаете что кто то прокручивает Ваши деньги, пока Вы не можете позволить себе купить куска хлеба.
может не надо уж так преувеличивать ?)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да, у Вас есть возможность обжаловать действия банка в суде. Потратив 3-5 лет, Вы даже добъетесь справедливости
Вы пробовали уже ? или пока только здесь ?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
За это время доллар будет стоить уже в лучшем случае 60 грн, а в рунете будет масса жалоб, подобной Вашей.
Я бы так скептически не относился по поводу курса )
OkMonday вне форума
Старый 19.07.2016, 14:09
#6095
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Может стоит создать отдельную тему с претензией (правда не понятно в каком разделе), а после, по окончанию разбирательства - опись/протокол/сдал/принял/отпечатки пальцев (или по прошествии какого то времени), по принятой на форуме практике, добавить в шапку темы "Внимание! Есть претензии!", если для этого останутся основания.
Ну а потом уже... ))
Согласен, вариант хороший. Но на рассмотрение администрации форума.


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
не хотят разговаривать здесь ? представитель банка ?
И здесь тоже. Я помню по ликпею вообще нигде нельзя было поговорить. Даже адреса не было. Ничего, что карманная платежка ликпея уже находится в разделе проблемных, а сам банк в разделе для белых и пушистых банков?


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
может не надо уж так преувеличивать ?)
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Вы пробовали уже ? или пока только здесь ?
Стоит преувеличивать. Пока общество не научится защищать своих граждан, а форум mmgp своих форумчан, то ничего не изменится. В феврале заблокировали счет автора этого топика. А завтра заблокируют мой или Ваш.
Вот у меня сейчас дилема, мне нужно вывести в доллары достаточно крупную по меркам рядовых украинцев сумму WMZ. Прочитав топик, я не могу уже доверять банку и рисковать выводить их через Приватбанк. Вот когда общество будет ставить зарвавшиеся банки, коммунальные службы, чиновников.... на место, тогда может что то изменится в этой стране. По крайней мере я хочу быть уверен в адекватности банка, с которым сотрудничаю. Если Вы не мазохист, то думаю тоже хотите быть в этом уверены.


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Вы пробовали уже ? или пока только здесь ?
OkMonday, я не совсем понимаю Ваш стеб. Когда Вы попробуете, будет уже поздно.


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Я бы так скептически не относился по поводу курса )
На самом деле я еще более скептически настроен, думаю будет не меньше 100. Возможно не через пять лет, а через восемь, но как показывает история. А то что память у Вас коротка, и Вы не помните кидок нацбанка двух годичной давности (даже не важно под каким соусом Вам его преподносят), это плохо.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 14:34
#6096
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

xag197911, если идёт блокировка со стороны банка значит они на что то опираются ,правильно ? (постановление НБУ, СБ банка и тд )
И если сидеть только на форуме и пытаться найти справедливость ,то это ни к чему не приведёт !
В любом филиале Привата висит плакат ,что по всем вопросам можете обращаться напрямую ... и телефон и емейл , вроде есть там ! На крайний случай,если проблема уж никак не решается , можно записаться на приём !
Хоть что то было сделано ?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На самом деле я еще более скептически настроен, думаю будет не меньше 100. Возможно не через пять лет, а через восемь, но как показывает история.
доживём - увидим ), а то некоторые "прогнозисты" здесь на форуме много чего предвещали - время прошло - не сбылось и забыли )

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А то что память у Вас коротка
Можно было бы жмякнуть модераторам как за оскорбления , ну да ладно )
OkMonday вне форума
Старый 19.07.2016, 15:14
#6097
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
xag197911, если идёт блокировка со стороны банка значит они на что то опираются ,правильно ? (постановление НБУ, СБ банка и тд )
На что они опираются? Может Вы за них ответите, раз они сами не могут. Только конкретно, номер постановления НБУ и дата...


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
доживём - увидим ), а то некоторые "прогнозисты" здесь на форуме много чего предвещали - время прошло - не сбылось и забыли )
Я не собираюсь делать прогнозы, я констатирую, что каждые 5-8 лет у нас происходит девальвация и это уже традиция. По этому и говорю, что у Вас память коротка. Ну если Вам не нравится, можете жмакнуть модераторам.


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
В любом филиале Привата висит плакат ,что по всем вопросам можете обращаться напрямую ... и телефон и емейл , вроде есть там ! На крайний случай,если проблема уж никак не решается , можно записаться на приём !
Хоть что то было сделано ?
Было сделано, почитайте тему. Создается впечатление, что тему не читали, а спорите.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
И если сидеть только на форуме и пытаться найти справедливость ,то это ни к чему не приведёт !
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
xag197911 вне форума
Старый 19.07.2016, 15:20
#6098
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

xag197911, Не вижу смысла спорить с довольными клиентами банка, вопрос серьезный, доводить до сведения людей нужно конечно здесь, но решать нужно не на форуме.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 15:52
#6099
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
xag197911, Не вижу смысла спорить с довольными клиентами банка, вопрос серьезный, доводить до сведения людей нужно конечно здесь, но решать нужно не на форуме.
Мне сразу пришел на ум анекдотический случай по поводу нашего государства и его законодательства

https://www.youtube.com/watch?v=MRdtYG1n6Cs https://www.youtube.com/watch?v=MRdtYG1n6Cs
Наше государство и некоторые банковские структуры уже давно живут в альтернативной реальности. И эта альтернативная реальность сильно оторвана от обычной реальности.

Ну не могу я понять, за что блокируют счета обычным гражданам - клиентам? За спонсирование терроризма? Если один из учредителей заигрывает с "террористами ДНР", готов их поддержать как админ ресурсом, так и финансами. Об этом на ютубе ролики есть. Хотите бороться, начните с себя.
Или почему банк обществу не доказывает, почему у него в учредителях находится гражданин "страны агрессора"?

Почему когда обычные граждане перечисляют деньги для жителей Донбаса или Луганска, или покупают что то у граждан Российской федерации, они должны что то доказывать? На каком основании банк вправе требовать лицензии НБУ от граждан, на право заниматься обменной деятельностью? С каких пор банк стал на себя брать обязанности государственных органов?

Весь этот беспредел от того, что общество у нас равнодушное. Живет по принципу моя хата скраю. Когда что то касается конкретно тебя, то получается что защищать уже некому.

По этому Вы правы, доводить нужно. И нужно требовать у банка публичный ответ.

добавлено через 9 минут
По поводу решить, тут тоже почти правы. Но если администрация переместит банк в раздел проблемные, возможно представители банка задумаются о последствиях и выйдут хотя бы на открытый диалог. А еще лучше, разблокируют счет пользователя нашего форума.
xag197911 вне форума
Старый 19.07.2016, 16:03
#6100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На что они опираются? Может Вы за них ответите, раз они сами не могут. Только конкретно, номер постановления НБУ и дата...
ни я блокировал ваши средства на счетах Привата ! )))
Все вопросы непосредственно в банк !


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что тему не читали, а спорите.
да с вами никто в принципе и не спорит !
Вместо того чтоб писать здесь на форуме вам бы надо решать свою проблему встав с того места на котором сидите и что то делать !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На каком основании банк вправе требовать лицензии НБУ от граждан, на право заниматься обменной деятельностью?
ааа, вот в чём оказывается дело ...
OkMonday вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход