MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 05.07.2016, 15:14
#15441
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Гамбит от Смарта.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если Вам интересно мое мнение, то я рад тому что Смарт копирует Парамона, да, может быть это кого-то и удивит. Смарт за себя постоит, я не сомневаюсь.
Важнее то, что есть тайный орден так сказать, нормальные взаимоотношения между ТОПами, это кстати фишка, которую я только в Прайвете наблюдаю, даже в ФТ такого не было. Когда есть ТОПы, которые работают в команде и обеспечивают нам результат.
Наверное это благо, которое случилось само по себе. Есть четкая градация, причем без амбиций на флагмана и ведомых. Все понимают, что если Парамон в плюсе, то неделя удалась, наверное это стоит амбиций персональных, пусть даже у ТОПов, так как общий фон позитивного инвестирования, причем с подтвержденной стейтами торговлей очень важен с точки зрения привлекательности брокера, от чего выигрывают ведомые в том числе, а они свой результат показывали на практике не раз.
Это своего рода гамбит, пожертвовать пешкой, чтобы партию выиграть. Вот эта просадка в -0,5% инвестру у Смарта, это пешка. А партия это более 1 мио в управлении.
Так что все не так просто как Вам может показаться. И более того, многие трейдеры хотят попасть в их так называемое сообщество, но пропуск туда не так легко получить

А вот фишка Смарта, которую мы видели не раз, это если что не так, то все равно все будет ништяк., это как раз очень важно, с точки зрения инвестопривлекательности его торговли.По крайней мере так есть на сегодняшний день.
-Mari- вне форума
Старый 05.07.2016, 15:20
#15442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Кто знает? может уже где-то проскакивала информация о конкурсе от Бестинвестблога, так как после завершения самого конкурса прошла уже целая неделя.
не лучшая организация, как и большинства конкурсов тут
не удивлюсь,если итоги подводить будут долго и возникнет очередная путаница

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, я передал своему клиенту 30.000$ на бирже депозитов и он затем завел в Прайвет 30.000$, однако уже третью неделю он там морозит деньги, тк средства с биржи не могут зачислить в Прайвет.
Инвестор был клиентом Фт и имел там кабинет, затем зарегился в Прайвете с чуть другим ником, отличающимся на неск символов и только потом узнал от меня про Биржу депозитов. Меня уверили перед передачей средств, что проблем с переводом не будет. Однако на деле все получилось не так.
В курсе ли вы данной ситуации? прошу посодействовать с решением вопроса, тк нервы у клиента не железные. Клиентов на бирже итак нет, так еще и единичные живые не могут перевести средства.
может председатель НС не заметил, хотя вряд ли, процитирую еще раз
еще и Михаил не отвечает сутки
fxlionpromo вне форума
Старый 05.07.2016, 15:26
#15443
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Да, дело в том, что его входы с тэйком около 20-25 пунктов, а плата 20. То есть вы макс в +5 пунктах, а ПАРАМОН зарабатывает стабильные 3-4%. Но и с его входами можно работать, к примеру, наш трейдер улучшил его вход на 23 пункта, а выход на 2. Использовался меньший объём чем у оригинала, но результат также неплох.
А какой смысл в продукте, если инвестору нужно работать молотком и напильником? Не лучше Парамону уменьшить плату в два раза, либо увеличить тейк до 50 пунктов?
xag197911 вне форума
Старый 05.07.2016, 15:31
#15444
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Стоял коэфф. меньше 1, так как у него загрузка под 12% бывает, а у нас другие сделки имеются. Просто сказал, что вход неточный, но направление верное. Взял ещё одну сделку после reject'a зоны 1.1180-1.1195 (сказал: "Если здесь не брать, то не нужно торговать на форекс вообще" ).
Да, понимаю его логику. Там вообще хорошим шортом попахивает, разведут лонгистов, думаю.
-Midas- вне форума
Старый 05.07.2016, 15:51
#15445
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не лучше Парамону уменьшить плату в два раза, либо увеличить тейк до 50 пунктов?
А Парамону-то это зачем? Если и так платят не пойми за что, а тейк увеличивать это вообще по части ТС
Artem Efimov вне форума
Старый 05.07.2016, 15:59
#15446
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
А Парамону-то это зачем? Если и так платят не пойми за что, а тейк увеличивать это вообще по части ТС
Он хорошо устроился, такой себе Свен. Наверное просадка так и не предвидется.
Максимм вне форума
Старый 05.07.2016, 16:08
#15447
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А какой смысл в продукте, если инвестору нужно работать молотком и напильником? Не лучше Парамону уменьшить плату в два раза, либо увеличить тейк до 50 пунктов?
Мы уже не раз это объясняли Р.Караулову, что на данный момент копирование через АИ не имеет смысла (по сути только торговля или улучшение копируемых входов) и нужны кардинальные изменения. Все же видят, что кроме Хозуина, Смарта (и то, только ПАРАМОНа) и нас никто ничего не копирует. Да, плату ему, конечно, следует снизить, но он этого не будет делать пока его копируют и за 200 долл. Здесь нужен другой механизм расчёта платы за копирование. Например, в % от прибыли со сделки, если же сделка минусовая, то плата равна нулю.
GetMuch вне форума
Старый 05.07.2016, 16:16
#15448
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Например, в % от прибыли со сделки,если же сделка минусовая, то плата равна нулю.
что характерно, в регламенте АИ такой вариант был изначально предусмотрен, наряду с платой за лот, сейчас не нашел
Artem Efimov вне форума
Старый 05.07.2016, 17:42
#15449
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Правда или шутка? - https://mmgp.ru/showthread.php?t=452319
tanrad вне форума
Старый 05.07.2016, 17:54
#15450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Правда или шутка? - https://mmgp.ru/showthread.php?t=452319
"экспериментальный счет. торгуются только CFD на базовые активы (акции)"
Afdaser вне форума
Старый 05.07.2016, 18:02
#15451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
приветсвую
по поводу бонусного БО счета (тот на который кидается $1000)
PFX выполняет регламент? платит?
я тут ОЧЕНЬ МНОГО наиграл, боюсь скажут что "звыняй, чувак - тех сбой "
keyoff вне форума
Старый 05.07.2016, 18:05
#15452
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
приветсвую
по поводу бонусного БО счета (тот на который кидается $1000)
PFX выполняет регламент? платит?
я тут ОЧЕНЬ МНОГО наиграл, боюсь скажут что "звыняй, чувак - тех сбой "
уже был один техсбой
fxlionpromo вне форума
Старый 05.07.2016, 18:06
#15453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
приветсвую
по поводу бонусного БО счета (тот на который кидается $1000)
PFX выполняет регламент? платит?
я тут ОЧЕНЬ МНОГО наиграл, боюсь скажут что "звыняй, чувак - тех сбой "
дайте ка скриншотик)
А так да, вроде платят, били задержки но звязани с жульничеством некоторих клиентов
Afdaser вне форума
Старый 05.07.2016, 18:21
#15454
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Вот увидите как только инвесторы начнут больше доверять кайзеру денег, так он быстро вернется к начальной практики. ИМХО.
Кайзер решил иную практику вспомнить и прекратить торговлю? Куда делся его ПАММ?
remete вне форума
Старый 05.07.2016, 18:24
#15455
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Кто знает? может уже где-то проскакивала информация о конкурсе от Бестинвестблога, так как после завершения самого конкурса прошла уже целая неделя.
Они говорили, что на подведение итогов уйдет примерно неделя. Теоретически в конце этой недели или в начале следующей должна появится какая-то информация.

Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
приветсвую
по поводу бонусного БО счета (тот на который кидается $1000)
PFX выполняет регламент? платит?
я тут ОЧЕНЬ МНОГО наиграл, боюсь скажут что "звыняй, чувак - тех сбой "
Лично мне в итоге выплатили, хоть и "мариновали" 30 дней (по регламенту 10).
xlv вне форума
Старый 05.07.2016, 18:50
#15456
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Кайзер решил иную практику вспомнить и прекратить торговлю? Куда делся его ПАММ?
https://my.privatefx.com/pamm/details/2305

Там сегодня минус прилетел в под депозита, а потом видать резко закрыли памм.
eddiman вне форума
Старый 05.07.2016, 18:56
#15457
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Мы уже не раз это объясняли Р.Караулову, что на данный момент копирование через АИ не имеет смысла (по сути только торговля или улучшение копируемых входов) и нужны кардинальные изменения. Все же видят, что кроме Хозуина, Смарта (и то, только ПАРАМОНа) и нас никто ничего не копирует. Да, плату ему, конечно, следует снизить, но он этого не будет делать пока его копируют и за 200 долл. Здесь нужен другой механизм расчёта платы за копирование. Например, в % от прибыли со сделки, если же сделка минусовая, то плата равна нулю.
Ну раз идет игнор со стороны СЕО, то сервис копирования сделок для компании не является приоритетным. Скорее всего это сервис нужен для доказывания реальности сделок, либо создания иллюзии реальности. И чем меньше инвесторов его юзают, тем легче доказывать. Имхо

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Правда или шутка? - https://mmgp.ru/showthread.php?t=452319
Вспомнился клич коммунистов: "Даже кухарка может управлять государством"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
А Парамону-то это зачем? Если и так платят не пойми за что, а тейк увеличивать это вообще по части ТС
Ссори, давно не следил за проектом и его новостями. Думал эти 20 пунктов идут полностью в карман Парамону.
xag197911 вне форума
Старый 05.07.2016, 19:10
#15458
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Кайзер решил иную практику вспомнить и прекратить торговлю? Куда делся его ПАММ?
Д.Л. его так пиарил, придумали легенду с чужим кабинетом. А сколько тон аналитики было в уголке Кайзера.
Максимм вне форума
Старый 05.07.2016, 19:33
#15459
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Д.Л. его так пиарил, придумали легенду с чужим кабинетом. А сколько тон аналитики было в уголке Кайзера.
Мы с ним друзья, хоть мы уже давно и не работаем вместе, но сор из избы я выносить не буду, а как член НС я могу сказать, что интересы клиентов не пострадали, это контролировалось.
На сим эту историю можно пока считать историей.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.07.2016, 19:44
#15460
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
сор из избы я выносить не буду
А информацию можете вынести о индексе MyStat?) Почему там 4 счета? Это выбор Смарта или ограничение от компании?

На прошлой неделе мы коллективно решили, что в индекс входят Чаев, Виктори, Патрик и Отмар.

На этой неделе состав поменялся? И можно ли состав этого индекса менять каждую неделю?

============================================

Смарт: изменение стиля копирования.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Провели беседу с управом Смарта, со след недели он начнет копировать с повышающим коэф. Чтобы плюсовая так плюсовая.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15