MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2016, 21:42
#5021
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

День прошел и вот очередная выплата получена:

23.06.2016 13:44:11
1466678657313
28,50 руб.
28,50 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
Evgeny Emberg вне форума
Старый 23.06.2016, 22:31
#5022
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Татьяна Семакова... Посмотреть сообщение
Alexrudolf, если мне память не изменяет вы и сами писали до рестарта копеечные отзывы, чтоб админ заплатил!!!
До рестарта? Вы что-то путаете. Найдите эти сообщения, мне самому интересно взглянуть
Alexrudolf вне форума
Старый 24.06.2016, 00:28
#5023
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Очередная выплата
+ 14.11 p

Date: 23.06.2016 22:22:40
ID: 202200950
Details: P12550297 → P2780179
Amount: 14.11 p
Comment: Выплата Art Money клуба

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Вы смешны. И куда смешнее ваши неадекватные отзывы, оплаченные вашим "честным" админом "стабильного" проекта. Портите воздух своими бредовыми постами и копеечными выплатами вы и вам подобные...

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ С ПОВЫШЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ:

Старайтесь, честно отрабатывайте копейки, что вам админ Артмани платит за неадекватные отзывы, из кожи вон лезьте, трясите копеечными выплатами - всё это малопродуктивно. Админ вашего любимого мошеннического проекта сам себе насрал в карман и данная тема вряд ли покинет подраздел проблемных проектов. Я же, в свою очередь, буду регулярно постить исключительно объективную информацию о вашем Артмани.
Вам НЕ нравится наши неадекватные отзывы не читайте и покиньте етот раздел . Люди получают прибыль , и выкладывают здесь ,чтоб адекватные люди видели . И делали СВОЙ ВЫБОР САМИ.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sergu1 Посмотреть сообщение
Админ вашего любимого мошеннического проекта сам себе насрал в карман
Ето не наши проблемы кто и кому НА гадил. ПРОЕКТ платит и в етом суть.
sergu1 вне форума
Старый 24.06.2016, 01:09
#5024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
artmoney.club - artmoney

Следующая - 9 выплата от Артмани-клуба - 20 рубликов на Киви...
Спасибо клубу, продолжаю инвестировать...

alexgor76 вне форума
Старый 24.06.2016, 04:42
#5025
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 18
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от sergu1 Посмотреть сообщение
Очередная выплата
+ 14.11 p

Date: 23.06.2016 22:22:40
ID: 202200950
Details: P12550297 → P2780179
Amount: 14.11 p
Comment: Выплата Art Money клуба

добавлено через 9 минут

Вам НЕ нравится наши неадекватные отзывы не читайте и покиньте етот раздел . Люди получают прибыль , и выкладывают здесь ,чтоб адекватные люди видели . И делали СВОЙ ВЫБОР САМИ.

добавлено через 12 минут

Ето не наши проблемы кто и кому НА гадил. ПРОЕКТ платит и в етом суть.
за новые 15 рублей так стараешься? мелочные совсем пошли люди... НЕ ВКЛАДЫВАТЬ, ВОЗМОЖНО ОБНУЛЕНИЕ ВСЕГО ВНОВЬ!потом не говорите что вас не предупреждали.
dredix вне форума
Старый 24.06.2016, 07:37
#5026
Интересующийся
 
Имя: Виолетта
Пол: Женский
Адрес: Урал
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Не важно на какую сумму выплата, главное проект платит!
weta вне форума
Старый 24.06.2016, 08:05
#5027
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от sergu1 Посмотреть сообщение
Люди получают прибыль , и выкладывают здесь ,чтоб адекватные люди видели .
Прибыль вы получаете с денег, которые наглым образом были у нас украдены. С этим согласны? Это первое.

Второе: выплаты вы выкладываете с целью привлечь больше людей в проект, чтобы админ набрал очередной запланированный объем и сделал очередной рестарт. За это он вам и вам подобным платит, чтобы вы трафик нагоняли.

Третье: адекватные люди в мошеннический проект не пойдут. Они видят не только ваши копеечные выплаты, которых хватит лишь на булку хлеба с солью, но и отзывы обманутых людей, обращают внимание, в какой ветке находится данная тема.

Выкладывая выплаты, вы планируете привлечь НЕ адекватных людей, а лохов, которым всё обнулят в любую минуту без предупреждения. Адекватные люди к вам не пойдут...
Alexrudolf вне форума
Старый 24.06.2016, 19:57
#5028
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Очередная седьмая выплата от Артмани клуба :
Iolanta7 вне форума
Старый 24.06.2016, 20:12
#5029
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
artmoney.club - artmoney

Любой проект интернета имеет свой определенный срок работы, особенно, если он связан с вложениями денежных средств. Чем дольше работает проект, тем выше риск рестарта или схожих с ним проблем. Каждый участвующий в таком проекте должен это понимать. Поэтому, принимая решение участвовать в каком-либо инвестиционном проекте следует учитывать продолжительность его работы и не вкладывать критичных для вас сумм. Тогда любой рестарт не принесет вам больших разочарований.
Надеюсь, этот проект проработает достаточно времени, чтобы получить прибыль. Пока меня все устраивает. Выплаты стабильные и нет скрытых ограничений на вывод средств.

добавлено через 6 минут
Любой проект интернета имеет свой определенный срок работы, особенно, если он связан с вложениями денежных средств. Чем дольше работает проект, тем выше риск рестарта или схожих с ним проблем. Каждый участвующий в таком проекте должен это понимать. Поэтому, принимая решение участвовать в каком-либо инвестиционном проекте следует учитывать продолжительность его работы и не вкладывать критичных для вас сумм. Тогда любой рестарт не принесет вам больших разочарований.
Надеюсь, этот проект проработает достаточно времени, чтобы получить прибыль. Пока меня все устраивает. Выплаты стабильные и нет скрытых ограничений на вывод средств.
bat59 вне форума
Старый 25.06.2016, 08:31
#5030
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Вы смешны.
Я смешна? Интересно девки пляшут(с). То есть вы тут бьетесь в конвульсиях, брызжете слюной и сучите ножками, а я смешна? Вы пускаете пузыри, льете крокодильи слезы и скулите, как щенок: "Караул! Меня обманули в интернете! Проект платил всего лишь год (заметьте, ЦЕЛЫЙ год!), а я хотел, шоб всю жизнь!", а я смешна? Поистине, мир перевернулся...
Вы хотите, чтобы вам здесь сопельки и слезки вытерли? Так это к маме...

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
вам админ Артмани платит
Скажите-ка, любезный, а с какого феншуя так пренебрежительно? Это вдруг стало зазорным? Как по мне, так гораздо более недостойно, когда сильный, уверенный в себе мужчина, способный самостоятельно принимать решения и который несет ответственность, прежде всего перед собой, за эти решения (вы ведь себя к таковым причисляете, не так ли?), начинает истерить, хлопать себя ушами по щекам и визжать на всю округу, не имея реальной возможности спросить по счетам с того, кто, как он думает, кинул его на деньги!

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
и копеечными выплатами
Господин миллионер, раз уж родители не вдолбили в вашу голову, что считать чужие деньги-моветон, дам вам бесплатный совет (можете не благодарить)-бросайте это дело, а то привыкнете, чего доброго...а в реале за такие вещи могут здорово лицо попортить.

P.S.На этом в нашей дискуссии ставлю точку, можете хоть из шкуры выпрыгнуть.
Во-первых, я до безобразия брезглива, и общаясь с подобными типами, банально боюсь запачкаться, а во-вторых, не хочу уподобляться, подобно вам, базарной бабе.

Чуть не забыла, очередная выплата с проекта)) Конечно, до олигархов местного розлива далеко, но, как уже говорила, мне хватает...

Дата операции: 25 Июн 2016 04:05
ID операции: 202635323
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 84.69 p
Комментарий: Выплата Art Money клуба

От: P12550297
Velenka вне форума
Старый 25.06.2016, 09:41
#5031
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Velenka Посмотреть сообщение
не хочу уподобляться, подобно вам, базарной бабе
Вы опять смешны.

Судя по вашей агрессии, в конвульсиях бьетесь и брызжете слюной именно вы, а не я. Перечитайте мой вам ответ - я ответил цивилизованно и по делу. Вы же опустились до оскорблений...

И кто из нас базарная баба? Как раз таки вы. Начали хабалить, посыпались оскорбления. Держите себя в руках, примите валерьянку.

Брызгать слюной и скулить (как вы выразились) мне без надобности. Я на проекте всего 100 рублей потерял и вывел 0. Мне удовольствие доставляет выводить мошенников на чистую воду, чем я и занимаюсь по возможности.

Продолжать с вами диалог я считаю для себя малопродуктивным занятием. Будете адекватны - можем продолжить...
Alexrudolf вне форума
Старый 25.06.2016, 12:46
#5032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
artmoney.club - artmoney

Еще одна выплата - 10 по счету - маленькая - 10 рубликов, но главное - что платят...
Спасибо клубу, продолжаю инвестировать...

alexgor76 вне форума
Старый 25.06.2016, 15:44
#5033
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Внимание!!! Artmoney.club - ЛОХОТРОН!!!

Обнуление ваших вкладов в любую минуту!


1. Админ проекта неожиданно обнулил счета пользователей, о чем даже не сообщил в новостях. На жалобы в тех.поддержку дают циничный ответ с улыбающимся смайликом: "Вкладывайте деньги заново и зарабатывайте вместе с нами!". На прочее - тех.поддержка не отвечает...

2. Техническая поддержка отвечает лишь на удобные вопросы, отвечает не каждому, вопросы остаются без ответов.

3. Информация о страховом фонде - просто сказка! Его попросту нет!

4. Положительные отзывы о проекте от тех, кто выкладывает в этой теме свои выплаты, не соответствуют действительности. Возможно, это проплаченные отзывы.

5. Данный проект находится в разделе мошеннических проектов на этом форуме!
Alexrudolf вне форума
Старый 25.06.2016, 22:02
#5034
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

По ходу очередная выплата капнула в кошелек

24.06.2016 23:35:21
1466800521434
20,90 руб.
20,90 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
Evgeny Emberg вне форума
Старый 26.06.2016, 01:57
#5035
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Немножко почитал последние отзывы - всё как обычно половина хороших половина плохих .
А у меня вот как - вложил примерно 900 , вывел примерно 3000.
Поэтому собираюсь прикупить ещё коллекцию
Вставить скрин мне никак - меньше 101 сообщения...

23.06.2016
21:19 Выплачено 1028.00

09.06.2016
13:14 Выплачено 1970.00
Пердуперждаю сразу - я не купленный и не проплаченный !
Хотя неуверен что отказался бы от проплаты ))
Sledoplut вне форума
Старый 26.06.2016, 13:01
#5036
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Sledoplut Посмотреть сообщение
Немножко почитал последние отзывы - всё как обычно половина хороших половина плохих .
А у меня вот как - вложил примерно 900 , вывел примерно 3000.
Поэтому собираюсь прикупить ещё коллекцию
Вот это я понимаю - адекватный отзыв! А то некоторые неадекватные + проплаченные товарищи пишут всякий бред в стиле:

Цитата:
"Проект АртМани продолжает радовать своей стабильностью, дружественной атмосферой в клубе, отличной технической поддержкой. Если кто-то ищет надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете!"
Это не правда и правдой быть не может в случае с Артмани! Когда пишут подобное, начинаешь задумываться: а всё ли в порядке с головой у того, кто это написал?

Проект НЕ стабилен - это факт! Дружественной атмосферы не было и нет, т.к. администрация наплевательски отнеслась к своим резидентам, обнулив счета. После чего, в чате, стали отписываться фейки о том, каким замечательным выдалось утро (и это после обнуления аккаунтов!).

Тех.поддержка отвечает лишь тогда, когда им выгодно, например, если новичок хочет купить коллекцию и задает уточняющие вопросы. Проект НЕ надежный и НЕ долговременный. И кто пишет такой бред, совершенно не отдает отчет собственным словам. Проект уже делал рестарт и может сделать очередной в любую минуту, без предупреждения, без оповещения своих резидентов. О какой надежности речь идет? И то, что проект проработает на долговременной основе - НИКТО заручиться не может! НИКТО! Ни об одном проекте нельзя сказать подобное, т.к. бывает всякое, даже самый честный админ может неожиданно всё схлопнуть. И тому есть примеры, особенно в последнее время...
Alexrudolf вне форума
Старый 26.06.2016, 16:49
#5037
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Проект уже делал рестарт и может сделать очередной в любую минуту, без предупреждения, без оповещения своих резидентов. О какой надежности речь идет? И то, что проект проработает на долговременной основе - НИКТО заручиться не может! НИКТО! Ни об одном проекте нельзя сказать подобное, т.к. бывает всякое, даже самый честный админ может неожиданно всё схлопнуть. И тому есть примеры, особенно в последнее время...
Любой интернет-проект, связанный с вложением и выводом средств, подвержен рестартам. Поэтому, не стоит, в расчете на сверхдоходы, вкладывать последнее. На мой взгляд, важно не то, что был рестарт, а то, как проект работает после него.
После рестарта на artmoney.club не появились какие-либо ограничения на вывод средств. К тому же, если проект после рестарта проработает столько же, сколько до него, я буду очень доволен, так как мои вложенные средства могут неоднократно обернуться.
Что касается работы технической поддержки, то у меня претензий к ее работе нет. На все мои обращения я получил своевременный ответ. Время ожидания ответа не больше, чем при подобных обращениях на других проектах. Мои заявки на вывод оплачиваются быстро.
bat59 вне форума
Старый 26.06.2016, 22:05
#5038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
artmoney.club - artmoney

Следующая выплата от Артмани-клуба - 11 по счету - еще 20 рубликов прилетело на киви...



Подводя итоги - за прошедшую неделю - можно сказать - что получено - 5 выплат - на сумму 80 рублей...
Спасибо клубу, продолжаю инвестировать...
alexgor76 вне форума
Старый 26.06.2016, 22:58
#5039
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

Моя очередная выплата от АртМани в кошельке Яндекса. Прилетает быстро, без каких либо задержек))))
Татьяна Семакова вне форума
Старый 27.06.2016, 00:21
#5040
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Внимание!!! Artmoney.club - ЛОХОТРОН!!!
поддерживаю
iteamo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02