MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 22.06.2016, 21:54
#14601
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Логично предположить,что первая сделка не дала минуса в 100 пп по индексу,чтобы он закрылся по SL
Чтобы NewGen закрылся по стопу, нужно, чтобы управляющий сделал 0,7 % убытка инвестору, а чтобы Popular - 0,5 %. Первая убыточная сделка Ма18 вробе бы была -0,6 % с хвостиком. Закрылся ли Popular по минимальному стопу после первой убыточной сделки? Или я не так считаю?
-Mari- вне форума
Старый 22.06.2016, 21:58
#14602
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
МА закрыл лок по фунт йене, надеюсь теперь в работе прибыльная сделка
Те 2 сделки, которые открыты сейчас - э о лок по фунту йене? То есть фактически убыток зафиксирован и на данный момент позитивного потенциала нет?
tenorishe вне форума
Старый 22.06.2016, 22:04
#14603
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Те 2 сделки, которые открыты сейчас - э о лок по фунту йене?
Нет, лок как я понимаю был уже раскрыт и по нему получен основной убыток. Что там сейчас не понятно ...
eddiman вне форума
Старый 22.06.2016, 22:51
#14604
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Всем привет)
Вышло обновления на mypamm.org

Из важных моментов:
1) Доступно https подключение. Блоги с https могут спокойно встраивать виджеты.
2) Доступны фильтры по значкам, т.е. при клике на значок - откроется страница с ПАММами имеющими аналогичный значок, пример - -https://mypamm.org/age-traders/0
3) Нумерация у индексов и ПАММов разная.
4) Индексы отделены.
5) Редизайн - появилось меню слева.
6) Добавлена страница конкретного ПАММа, перейти на неё можно с карточки ПАММ-счета (кнопка - подробнее), пример - -https://mypamm.org/pamm/paramon-2331
Будет развиваться в дальнейшем, пока что там мало инфы.
7) Редизайн фавиконки - может быть обновлен позже из-за кэша браузера )
8) Добавлен столбец «Средняя доходность инвестора», включить его можно в настройках (поставив галочку). Данные там примерные, так как не учитывается отрицательный КУ
9) В таблице доходности отображается процент инвестиций в счета рекомендованные к 1+1

* В связи с переездном на другой, более мощный хостинг - обновление может не у всех отображаться, надо просто подождать пока обновится DNS.
Вам в эту ветку https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=480
Максимм вне форума
Старый 22.06.2016, 23:24
#14605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чтобы NewGen закрылся по стопу, нужно, чтобы управляющий сделал 0,7 % убытка инвестору, а чтобы Popular - 0,5 %. Первая убыточная сделка Ма18 вробе бы была -0,6 % с хвостиком. Закрылся ли Popular по минимальному стопу после первой убыточной сделки? Или я не так считаю?
Теоретически, ваши размышления верны.
Но вы же знаете что имеется баг, когда не засчитываются какие-то сделки и потом котировка меняется со следующей сделкой.
В нашем случае это и могло произойти...
У Ма18 висело 3 сделки, но при этом в истории у batal видно что закрылся лок четырьмя сделками GBPJPY две по 1лоту и две по 39лотов (возможно это было частичное закрытие)
McDeN вне форума
Старый 22.06.2016, 23:36
#14606
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников. Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
Artem Efimov вне форума
Старый 22.06.2016, 23:40
#14607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
То есть фактически убыток зафиксирован и на данный момент позитивного потенциала нет?
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
С офф. форума:
Sergey_21: Подскажите, та сделка, что осталась, большая по ней просадка?
MA18: 3-4 процента, пока что....
Это было несколько часов назад, но позже чем был зафиксирован убыток.
К С вне форума
Старый 22.06.2016, 23:45
#14608
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
На момент закрытия Ma18 сделок с локом у rush-а не было открытых сделок, он все свои сделки закрыл уже.
eddiman вне форума
Старый 22.06.2016, 23:47
#14609
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников. Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
С чудесным возвращением друг мой на форум !
Если можно детальнее что ты увидел такого в этом событии? Что МА закрылся ранее чем у многих тейки стояли "на вылет", что бы груз убытков не разделили остальные инвесторы, которые не смогли выйти ? Я думаю, что это не так, если МА будет здесь пусть даст ответ, наверно всем интересен данный момент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
На момент закрытия Ma18 сделок с локом у rush-а не было открытых сделок, он все свои сделки закрыл уже.
Лично у меня прибыль от rush-а не дала возможность цене индекса НьюГен пробить ни тейк профит ни стол лосс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
С офф. форума:
Sergey_21: Подскажите, та сделка, что осталась, большая по ней просадка?
MA18: 3-4 процента, пока что....
Это было несколько часов назад, но позже чем был зафиксирован убыток.
Около 5-ти вечера по Киеву.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 22.06.2016, 23:51
#14610
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников. Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
Похоже на правду. тем более, что Ма уже однажды отказался "спасать индексников", то есть осведомлён о том, как это работает. Его понять наверное можно, так как ему не хотелось терять маржу. Но что получили те, кого он не выпустил? Ради чего он "не хотел терять маржу"?
Ради -25%
А вот теперь выходите сколько душе угодно, силь ву пле!
раз уж ты не выпускаешь, то ради чего?! Чтобы хорошенько фиксануть убыток видимо. Всегда защищал Ма, но какое отношение должно быть после этого?!
tenorishe вне форума
Старый 22.06.2016, 23:52
#14611
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников. Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
Есть детская загадка: "Когда черной кошке легче всего попасть в дом?" (Ответ: когда дверь открыта).

Не нужно сразу строить конспирологические теории, разница между закрытой сделкой rush'а и закрытым локом Ма18 почти 40 минут. Где логика - закрывать лок после? Ваша теория имеет право на существование, но возможно все проще, как в загадке. Управляющие, входящие в индексы, должны понимать, что в случае больших просадок, бегство капитала неминуемо. И нужно закладывать эту погрешность в лотность сделок.
Zgrand вне форума
Старый 22.06.2016, 23:52
#14612
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
На момент закрытия Ma18 сделок с локом у rush-а не было открытых сделок, он все свои сделки закрыл уже.
хм, боюсь что были... точнее, одна...

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
С чудесным возвращением друг мой на форум !
Спасибо))) Я времени даром не терял (см подпись), но ммгп - наше все! Куда нам без ветки псевдопользы?! Никуда однозначно!

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Если можно детальнее что ты увидел такого в этом событии? Что МА закрылся ранее чем у многих тейки стояли "на вылет", что бы груз убытков не разделили остальные инвесторы, которые не смогли выйти ?
Да, узрел в этом лютую шляпу. Ведь он говорил, что про лок "забыли", а тут бац - именно под открытой рашевсеой сделкой "вспомнили"!
Artem Efimov вне форума
Старый 22.06.2016, 23:53
#14613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников. Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
Время закрытия:
rush 2016.06.22 16:25
Ma18 2016.06.22 17:09
ProfitPlus вне форума
Старый 22.06.2016, 23:54
#14614
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
хм, боюсь что были... точнее, одна...
Не было ... внимательно посмотрите время закрытия сделок. Я следил за сделками и могу это утверждать.
eddiman вне форума
Старый 22.06.2016, 23:59
#14615
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Время закрытия:
rush 2016.06.22 16:25
Ma18 2016.06.22 17:09
получается, эта сделка не достала до минимального тейка? Вдвойне обидно, так хотя бы история была с закрутом)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не было ... внимательно посмотрите время закрытия сделок. Я следил за сделками и могу это утверждать.
да, тут выше уже ткнули носом.... признаться, обидно еще более...
Раш дал 2%, неужели этого мало?
Artem Efimov вне форума
Старый 23.06.2016, 00:02
#14616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
получается, эта сделка не достала до минимального тейка? Вдвойне обидно, так хотя бы история была с закрутом)))

добавлено через 1 минуту

да, тут выше уже ткнули носом.... признаться, обидно еще более...
В вас пропадает талант писателя детективов) Вы хотите инвестировать спокойно, без эмоций, получая стабильно 2-3% прибыли. Но сами же жить без этих эмоций не можете Это ваше призвание.
ProfitPlus вне форума
Старый 23.06.2016, 00:06
#14617
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
получается, эта сделка не достала до минимального тейка? Вдвойне обидно, так хотя бы история была с закрутом)))
эта история именно так и окончилась) индекс выбило по факту минуса. И в результате прибыль по моему общему портфелю, который плюсовал на 1,6% стала равной нулю, хорошо что хоть так, но правда есть еще Хозяин, который также, судя по просадке готовит, как минимум бурное обсуждение на площадке.
Кстати я немного в Михаса долился в ожидании чуда, возможно получится что-то отбить.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 23.06.2016, 00:09
#14618
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Раш дал 2%, неужели этого мало?
Он заработал 2,06 не одной сделкой. Последняя была на 0,44%, ее вы и видели. Она на индекс не повлияла.
Zgrand вне форума
Старый 23.06.2016, 00:10
#14619
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
получается, эта сделка не достала до минимального тейка?
Последняя сделка rusha была на +0,44 % инвестору, для тейка нужно +0,5 % для Popular.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2016, 00:13
#14620
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
В вас пропадает талант писателя детективов)
__________________
не будем отбирать хлеб у бедных писателей, вынужденных трудиться на ниве эпистолярного жанра, ввиду отсутствия сокровенного знания о форекс-граале)))
если я ошибся, это очень радостно, только я вот не успел заметить плюс от Раша, то есть я помню, сколько было плюс по индексу, потом -25% по соколику нашему и все примерно сходится. Можно где-то посмотреть динамику не по сделкам конкретного управа, именно по индексу? видимо, это был совсем небольшой плюс.

Что касается МА, видимо его повело от примера нескольких коллег, которые сильно плюсанули после минусов. А ему следовало продолжить работать даже с меньшей загрузкой. Ведь нет такой необходимости - что-то "отбивать", все диверсифицируют, достаточно просто продолжить торговать в плюс.
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15