MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 04.06.2016, 12:25
#3321
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Кто нибудь держит крупные суммы на карте адвы более 10000$ или большинство сразу обналичивает через банкомат?
mrkwon вне форума
Старый 04.06.2016, 12:38
#3322
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
advcash, подскажите. Есть какая-то информация по дате выпуска приложения под iOS?
iCloud вне форума
Старый 04.06.2016, 17:06
#3323
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
carolina, нет, карты уже давно работают без проблем.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.06.2016, 17:53
#3324
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от NicNem Посмотреть сообщение
за работу почты вы не несете ответственность а вот за то чтоб я получил ваш продукт который я оплатил вам, должны нести
Вы оплатили выпуск карты, карта выпущена. Доставку вы не оплачивали, она осуществлена на бесплатной основе с использованием сторонних сервисов. Поясните, в каком месте данной цепочки мы, по вашему мнению, сделали что-то неправильно, и что именно? Каким именно образом мы должны убедиться, что карта вам доставлена - ну, кроме того, чтобы лично вам её принести? Использование почты - это риск, который мы вообще-то с вами делим пополам. Вам может не дойти какое-то письмо, а мы предлагаем первый бесплатный перевыпуск, хотя со своей стороны мы всё сделали ещё в первый раз, карту напечатали, в конверт её положили, и то, что нам нужно понести те же, пусть и небольшие, расходы ещё раз - нашей вины в этом нет.

Картой нельзя пользоваться, пока вы её не активировали в своём аккаунте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Что-то известно по поводу вывода на сторонние карты Visa/Mastercard? А то с 23 мая никакой информации по этому поводу не поступало.
Это потому что от процессинг-партнёров тоже ничего конкретного не поступало. Судя по всему, процесс в финальной стадии, проходит тестирование, мы проведём его также и на нашей стороне, чтобы убедиться, что нет ошибок. Надеюсь, в самое ближайшее время вопрос наконец-таки решится.

добавлено через 22 минуты
В разделе "Служба поддержки" внутри аккаунтов (https://wallet.advcash.com/pages/support) добавился FAQ. Пока он аналогичен тому FAQ, что на advcash.com, но мы уже работаем над тем, чтобы сделать внешний FAQ более общим, а внутренний - более конкретным, направленным на решение реальных вопросов существующих пользователей.

Если у вас есть какие-то предложения относительно вопросов в FAQ или ещё чего-либо, связанного с организацией поддержки, создайте тикет, и мы обязательно его рассмотрим.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (15.06.2016)
Старый 15.06.2016, 19:35
#3325
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Новости AdvCash
Цитата:
15 Июнь 2016 Ввод с Payza и вывод в PayPal с помощью Changex

Мы обратили внимание, что наши пользователи часто интересуются возможностью использования систем Payza и PayPal для пополнения счёта в Advanced Cash и вывода средств. Теперь благодаря сотрудничеству с обменным сервисом Changex.com (https://changex.com/) вы можете пополнить ваш счёт в Advanced Cash из Payza, совершив обмен в этом сервисе.

Также действует безлимитное предложение на вывод средств в PayPal, в данный момент являющееся уникальным на рынке подобных услуг. Помимо этого, Changex.com предлагает множество вариантов вывода из Advanced Cash с минимальными комиссиями. В планах обменника — добавление карт Visa/MC в качестве ещё одного доступного направления вывода средств. Посетите сайт https://changex.com/ для получения дополнительной информации и совершения обменов.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.06.2016, 20:02
#3326
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 2,591
Благодарностей: 2,367
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Доставку вы не оплачивали, она осуществлена на бесплатной основе с использованием сторонних сервисов.
поменяйте сервис доставки
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Картой нельзя пользоваться, пока вы её не активировали в своём аккаунте.
а то у вас нет доступа к моему аккаунту
спасибо что воспользовались нашими услугами
на этом я закончил свои высказывания ИМХО
NicNem вне форума
Старый 15.06.2016, 20:15
#3327
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от NicNem Посмотреть сообщение
поменяйте сервис доставки
Это ваша привилегия выбрать,поменять в аккаунте сервис доставки.
Цитата:
Сообщение от NicNem Посмотреть сообщение
а то у вас нет доступа к моему аккаунту
а то у них и без выпущенной и не активированной карты нет доступа к вашему аккаунту.

Цитата:
Сообщение от NicNem Посмотреть сообщение
на этом я закончил свои высказывания ИМХО
до свидания
polaks вне форума
Старый 15.06.2016, 20:23
#3328
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 2,591
Благодарностей: 2,367
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
а то у них и без выпущенной и не активированной карты нет доступа к вашему аккаунту.
если нет карты, то там и денег нет
NicNem вне форума
Старый 16.06.2016, 03:34
#3329
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Уважаемый Представитель!
Тикет (ID 67677) без ответа более 3 суток
igor_lv вне форума
Старый 16.06.2016, 23:54
#3330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
Новости Advcash

Цитата:
Пополнение кодами BTC-e: комиссия 0%. В связи с окончанием акции с бонусом 0,95% к каждому пополнению через BTC-e комиссия по этому направлению установлена на уровне 0%.
zarad0 вне форума
Старый 17.06.2016, 02:03
#3331
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Также действует безлимитное предложение на вывод средств в PayPal
Эх, если бы еще и ввод был с пейпала А то иногда ждать 2-3 дня через сепу дооолго))
Но это я наверно, просто капризничаю уже)))
Tati Tishmann вне форума
Старый 17.06.2016, 21:01
#3332
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от NicNem Посмотреть сообщение
поменяйте сервис доставки
Мы не можем ничего поменять, его должен поменять наш эмитент. Кстати, он его действительно меняет, но пока об этом говорить рано.

Что касается вашего аккаунта, вы не поверите, у нас действительно нет к нему доступа. Мы можем производить какие-то манипуляции в системе с его параметрами, но зайти в аккаунт с паролем так, как это делаете вы, мы не можем. Да и при чем здесь вообще мы? Вопрос был о том, что кто-то будет использовать вашу карту без вашего ведома. Никто этого сделать не может, потому что сначала вы сами должны эту карту активировать. Не вижу, при чём тут мы. Думаете, это мы похитили её где-то на почте и сейчас вовсю ей пользуемся без вашего ведома?
advcash вне форума
Старый 17.06.2016, 22:53
#3333
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
advcash, есть надежда, что вернется пополнение с WM? И NETELLER было бы неплохо подключить.
Elena MS вне форума
Старый 18.06.2016, 00:19
#3334
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 2,591
Благодарностей: 2,367
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Да и при чем здесь вообще мы?
я понял, что вы это просто лейбл, а все остальное это система )
NicNem вне форума
Старый 18.06.2016, 06:02
#3335
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Бангкок
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
advcash, Есть информация, когда приблизительно у эмитента кончатся технические проблемы, и они начнут выпуск и отправку карт? Деньги сняли, а уведомления о выпуске карты нет (со ссылкой на проблемы у эмитента).

В саппорте мне обещают держать в курсе, однако, пока я не спрошу в тикете, тишина не нарушается.
OSHU вне форума
Старый 18.06.2016, 14:39
#3336
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Подскажите, если у меня карта в $ а снимаю я в банкомате в Украине в грн то такой обмен валют будет с 2,95% (указано в информации к пластиковой карте)
violinn вне форума
Старый 20.06.2016, 20:47
#3337
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Эх, если бы еще и ввод был с пейпала А то иногда ждать 2-3 дня через сепу дооолго))
Но это я наверно, просто капризничаю уже)))
К сожалению на ввод с PayPal не одна разумная субстанция не пойдет, и именно из-за такой любимой функции любого пользователя данной системы, и ненавидемой каждым продавцом - возврат платежей (reversal), по принципу -"Клиент всегда прав".

Цитата:
Сообщение от Elena MS
есть надежда, что вернется пополнение с WM?
WM работают по принципу - "Как скажет - так отрежет". За все года, с черно списка еще никто не возвращался. Обмен через посредников все еще будет, процент обмена радовать уже, увы нет.

Цитата:
Сообщение от violinn
Подскажите, если у меня карта в $ а снимаю я в банкомате в Украине в грн то такой обмен валют будет с 2,95% (указано в информации к пластиковой карте)
2.99$ + 2.95% ИЛИ 1.99$ + % конвертации самого банкомата
Retrograde вне форума
Старый 21.06.2016, 14:19
#3338
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от NicNem Посмотреть сообщение
я понял, что вы это просто лейбл, а все остальное это система )
Не вполне понял, о чём вы. Речь шла о том, что картой якобы можно пользоваться до её получения пользователем, причем это якобы можем делать мы. Это не так.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 23:32
#3339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
08 Июнь 2016 Пополнение и вывод в Украине с помощью наличных UAH, USD, EUR

Поздравляем! Теперь, если вы находитесь в Украине и эта страна указана в вашем профиле в Advanced Cash, вы можете использовать наличные для пополнения своего счёта, а также для вывода средств из системы. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с крупным обменным сервисом SimplyPay (www.simplypay.org). Обменные операции осуществляются в более чем 300 пунктах по всей стране путём связи с контакт-центром SimplyPay. Связь возможна по мобильному телефону (доступны номера трёх операторов) и с использованием современных мессенджеров. В разделе “Пополнение счёта” добавилась вкладка “Наличностью”, где указаны все возможные контактные данные, а также приведены актуальные комиссии на ввод наличных USD, EUR, UAH в нашу систему и на вывод средств из Advanced Cash в эти валюты.
Что то радостных возгласов жителей Украины не наблюдаю. Получить валюту наличными никто не пробовал еще? До сих пор мучаетесь с банкоматами? А то я хотел предложить представителю подключить Золотую Корону (как это реализовано в ОкПее), чтоб получать доллары в кассе банка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от violinn Посмотреть сообщение
Подскажите, если у меня карта в $ а снимаю я в банкомате в Украине в грн
Читайте новость выше.
mr420 вне форума
Старый 22.06.2016, 23:47
#3340
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Уважаемый Представитель!
Какая ситуация с выводом средств на сторонние банковские карты?
igor_lv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход