MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Тема закрыта
Старый 09.02.2016, 03:54
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Надеюсь мне ответят.
А если это не интернет проект? А допустим это производство мыломоющих средств?
Очень нужны инвестиции до 10 т. $ для закупки оборудования
-Налажен сбыт
-Есть технология производства
-Опытный химик в команде
-Город где очень мало конкурентов
-Высокодоходный бизнес
-Спроса больше, чем предложения

Есть ли у меня шансы получить инвестиции?
DEXES вне форума
Старый 26.02.2016, 16:10
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Re: Алло, мы ищем стартапы!

помошь стартапам это благое дело
maxlee вне форума
Сказали спасибо:
Yuri Timoshenkov (26.02.2016)
Старый 16.03.2016, 20:18
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Добрый день!
Прошу Вас рассмотреть данное предложение о сотрудничестве и очень хотелось бы получить ответ заинтересовавшихся инвесторов.
Вложения около 10млн/руб

Есть интересная идея, которую хотелось бы воплотить в реальность. Идея заключается в изготовлении биотуалетов для домашних питомцев ( кошек и мелких пород собак ), который убирается раз в неделю или реже!!!!!!! Это огромный + для владельцев питомцев. В данный момент на рынке существуют аналоги, но стоят они от 10 тр., и выше, что многим не по карману. Мы предлагаем выпустить на рынок биотуалет стоимостью до 5 тр. Проект на стадии идеи, техническое понимание работы продукта есть. За год можно выйти на прибыль в 5 млн/руб/мес. Спрос на рынке велик!!
Константин50 вне форума
Старый 17.03.2016, 08:20
#104
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Алло, мы ищем стартапы!



Самый лучший стартап.
Ratatara вне форума
Старый 17.03.2016, 13:57
#105
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Константин50 Посмотреть сообщение
биотуалетов для домашних питомцев ( кошек и мелких пород собак ), который убирается раз в неделю или реже
А чем хуже наполнители для туалетов, которые так же убираются раз в неделю или реже?
Граф вне форума
Старый 17.03.2016, 18:09
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

День добрый Дмитрий!
У вас есть домашние питомцы?
Вот у меня 2 - е кошка и кот и уж поверьте наполнитель на неделю)))смех
горшок меняется каждые 2 дня.Помимо этого, они еще ходят и по большому) минимум 1 раз в день и уж поверьте вам воля по неволе нужно прибегать к уборке их продукта)раз в день точно!! А тут все будет делаться автоматически. Горшок всегда чистый, запаха в квартире нет. И Вас не затруднит раз в неделю или реже убрать горшок.
Константин50 вне форума
Старый 20.03.2016, 12:54
#107
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Константин50 Посмотреть сообщение
Вот у меня 2 - е кошка и кот и уж поверьте наполнитель на неделю)))смех
Значит нужно уточнять, у меня есть, но в одном экземпляре, конечно если животных много, то одним наполнителем проблему не решить.
Граф вне форума
Старый 17.04.2016, 07:56
#108
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Алло, мы ищем стартапы!

рассматриваются только онлайн проекты? Есть стартап международного бизнеса на стадии поиска инвестиций
tarik20 вне форума
Старый 19.04.2016, 17:33
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Алло, мы ищем стартапы!

А вы реализируете только интернет-проекты или, например, постройка здания, которое будет приносить доход, к примеру, на моей земле? я проживаю в Украине. есть реальный стартап-реальная идея но о ней только в личку. если всё серьёзно, то могли бы заключить договор на взаимовыгодных условиях через нотариуса
ровенчанка вне форума
Старый 26.04.2016, 17:35
#110
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Алло, мы ищем стартапы!

Как и любой другой проект, стартап начинается с идеи. И, что примечательно, эта идея не обязательно должна быть гениальной. Бывает достаточно создать решение, выигрывающее на фоне существующих аналогов. Но как реализовать идею и создать продукт, привлекательный для потребителя и инвесторов? Постарайтесь оценить размеры рынка. Если рынок предлагаемых вами услуг еще не сформирован, постарайтесь проанализировать данные аналогичных и смежных сегментов. Для определения рентабельности вложений в ваш проект необходимо понимать, сколько существует потенциальных потребителей. Изучите конкурентов, выявите их сильные и слабые стороны и на основании этого сформулируйте свои уникальные преимущества.На данном этапе вы составляете краткое описание исходных гипотез о своем бизнесе. Начать стоит с формирования цели: что, зачем и, самое главное, для кого вы хотите создать. Желательно подкреплять эту информацию цифрами. Важно подробно исследовать целевую аудиторию и на основании полученной информации нарисовать для себя портрет предполагаемого клиента. Это поможет более четко определить его потребности и грамотно сформировать предложение. От правильного выбора целевой аудитории напрямую зависит показатель конвертации пользователя в постоянного потребителя.ТОГДА И ИНВЕСТОРЫ ПОДТЯНУТСЯ Я ТАК ИМЕННО ИЩУ
investorfinans вне форума
Старый 18.05.2016, 02:34
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Алло, мы ищем стартапы!

Есть идея стартапа, маркетплейс на рынке экспресс доставки продуктов питания и товаров и услуг элементами интернет магазина.
На рынке аналогов нет
Входной билет относительно не дорогой
Монетизация сервиса понятна и реализуема
Масштабируемость проекта 100%
Окупаемость в течении 6 месяцев
Более детальная информация в личку
Требуются инвестиции в размере 1000 000 рублей, в обмен на долю сервиса тоесть опцион.
Skypshop вне форума
Старый 24.05.2016, 03:17
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Алло, мы ищем стартапы!

"Константин50;10370767" Идея изготовлении биотуалетов для домашних питомцев ( кошек и мелких пород собак ), который убирается раз в неделю или реже!!!!!! ...

Поддержал бы обоими руками ... у меня сечас 5 кошаков и 3 котенка = 8 штук ... за...лся за ними выгребать. Хорошо что частный дом и дворик небольшой, а то бы пришлось всех "
стереть"
partnerzzz вне форума
Старый 24.05.2016, 04:28
#113
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Таганрог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Алло, мы ищем стартапы!

Господа, совесть есть?
Давайте про кошачьи лотки в ветке кошачьих лотков, мм?

Upd. Упс, не в той ветке ответил. Ну, всё равно, про лотки как-то не зашло )
Yuri Timoshenkov вне форума
Старый 30.05.2016, 20:31
#114
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,284
Благодарностей: 86
Алло, мы ищем стартапы!

Есть проект изготовления яйцечесалок и лохотрюль.

добавлено через 1 минуту
и да сообщить минимальный порог инветиции, Заратустра не позволяет или администрация?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от partnerzzz Посмотреть сообщение
Поддержал бы обоими руками ... у меня сечас 5 кошаков и 3 котенка = 8 штук ... за...лся за ними выгребать. Хорошо что частный дом и дворик небольшой, а то бы пришлось всех "
стереть"
ЕЩЕ можно морг открыть для котов или кремировать.
Гробики делать с вензелями и инкрустацией.
liva вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 20:47
#115
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от liva Посмотреть сообщение
Есть проект изготовления яйцечесалок и лохотрюль.
Это якобы шутка такая или что это? Не слышала такого.

добавлено через 1 минуту
ага, ясно) прочитала вторую часть сообщения. Без комментариев).
lannna вне форума
Старый 31.05.2016, 13:37
#116
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Алло, мы ищем стартапы!

Господа!
Проект "облачный" кибер-технолог https://cnconline.ru/mill.php, о котором уже много информации здесь на форуме, вас, как объект для инвестиций интересует? Проект уже в предкоммерческой стадии своего развития находится, даже уже может использоваться как коммерческий. Потенциал огромный.
Идею никто не сворует, так как если даже и сворует, то не сможет воспользоваться, уж больно большие знания для этого понадобятся. Планирую вывести на краудфандинговую платформу,
но больно хлопотно везде. Иногда кажется, что быстрее вывести на доходность можно.
turta вне форума
Старый 15.06.2016, 02:09
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Алло, мы ищем стартапы!

Господа. Внимательно прочёл всю переписку в теме. Получил море удовольствия и пару раз прослезился. Я, как это модно сегодня говорить, стартапер. Выставлять свой стартап не планирую. Поэтому вроде как оффтоп. Но после прочитанного пальцы зудят. Есть желание поделиться личным опытом и видинием с "коллегами" которые в самом начале своей же песне на горло наступают. Поэтому приношу извинения администрации за возможную нетематичность, излишние философствования и многобуквия.

Когда то в конце 90х у меня был знакомый дядька. Из "кулибиных" одного изобретения. Он там какой то гипердвигатель изобрёл, который, конечно, мог подорвать благосостояние мировой закулисы и его поэтому всячески гнобили. По его рассказам он всячески пытался продвинуть свой двигатель на родине, но его не ценили. Он поехал в Неризиновую для того чтобы запатентовать изобретение. В патентном бюро увидели его двигатель, у них загорелись глаза и ему сказали "оставляй у нас двигатель, завтра придёшь и заберёшь". Чтобы за ночь скопировать значица. Но дядька оказался не пальцем деланый, скрутил им дулю и ушел с двигателем под мышкой. А на следующий день ему в патенте злые патентодаватели отказали и даже на смех подняли. Вернулся дядька домой, а тут к нему японцы приехали. Давай говорят мы у тебя этот двигатель купим, денег тебе дадим два нет три, мешка, а ты просто никому не говори что ты изобрёл. Но дядька патриот. Отказался продавать узкоглазым изобретение которое должно прославить родину. рассказывал это дядька скупую слезу пуская и даже какие то железки показывал которые от двигателя в сердцах разобранного были. Слушал я тогда, сокрушался и не мог понять почему люди недальновидные такие. Прошло время. Когда я эту историю услышал какой то там десяток раз, я понял что не было ни японцев, ни патентов. Просто это стандартная некогда история кулибиных-неудачников которые может даже что то рабочее и собирали, да вот "УКРАДУУУТ!!!!" их и подвело. Слушают такие вот дядьки таких же дядек и новые оправдания своим неудачам собирают, чтобы самим же в них поверить. Только японцы бедные по всему совдепу мотаются с мешком денег наперевес и полным непониманием происходящего.

У меня есть хороший друг работавший долгое время экспертом по инвестициям в различные проекты в одной неплохой компании (конечно не детализирую). Рассказал я ему как то про своего знакомого дядьку и мы долго смеялись. А потом он приоткрыл мне одну "тайну". Многие заинтересованные в инвестировании организации когда слышат "а вы украдёте" и "у меня офигенная идея, но я вам её не скажу пока не подпишем договор", сразу же теряют интерес к теме. И не потому что "украсть не удастся". А потому что проще прошляпит одну стоящую идею от стартапера-параноика, чем потратить уйму времени на сотню дебилов (сами решайте кто вы тут).

Поймите. Неотъемлемым атрибутом вашей гениальной идеи и самым основным ноу-хау являетесь вы. Человек который создал идею, выстрадал её, проработал её, имеет понятие как она должна быть реализована на всех этапах и что с ней делать после того как она осуществиться. Человек понимающий коньюктуру рынка и тот который в курсе всех смежных тем. Потому как для успешной реализации одной идеи недостаточно. Должен быть тот, кто её действительно сможет реализовать и зажечь, а не менеджер исполнивший должностные обязанности за зарплату.

Пример из этого топика - девушка которая выложила ряд идей (бери-нехочу) по ресторанам, спа и прочему. Она сказала главное - идеи то реализовали, но не так хорошо как было бы с ней. Никто и никогда не реализует хорошо украденную идею. А инвестор заинтересован не в ГЕМОРРОИЩЕ по реализации чужой идеи, а в быстром возврате инвестиций с последующим участием в прибыли.

Второй пример - украденная Гуглем идея острова. Милый мой изобретатель. Если бы вы мне это сказали в реале, я бы у вас на плече разрыдался от счастья что такого парня вижу. Вы бы прежде чем предлагать, хотя бы узнали существует ли подобное у других. Возможно бы тогда понимали насколько эта тема переполнена идеями и избита за последние 50 лет. И конечно же корпорации уровня Гугля она интересна. Но не из-за возможных бизнессов и прибыли. А в первую очередь по причине экстерриториального статуса (тема морских нефинансовых офшоров). Да. Я понимаю о чём говорю. Один из членов моей команды - студент кафедры "инженер-эколог" в данный момент готовится к защите диплома по смежной теме основываясь на идее созданной мной и подаренной ему (и как следствие всем жидомасонам которые несомненно мониторят все институты для воровства идей наивных студентов). Для понимания вообще того что происходит хотя бы оттолкнитесь от того что уже существует (тыц, тыц, тыц). Я понятия не имею что там строит Гугль. Но уверен что идея не ваша, а создана не один десяток лет назад.

Я сам человек который за свою жизнь сгенерировал много различных идей.Какие то разработки были для компаний с которыми я сотрудничал (преимушественно локальные решения, а не комплексный бизнесс). Какие то под заказ. Какие то просто со скуки.Какие то у меня украли. Какие то я довёл до ума. С какими то поигрался и забыл. Но любое воровство у меня идей не значит ровно ничего. Меня и моё умение не украдёт никто и никогда. А голая идея имеет нулевую ценность. Даже больше скажу - хорошо проработанная идея у которой по какой либо причине нет возможности быстрой реализации так же ничего не стоит. Простейший пример - моя разработка двухгодичной давности. Первая моя работа подобного масштаба. Идея заключается в решении проблемы экокатострофы любого города в районе очистных сооружений. грубо говоря специальная переработка фекальных городских стоков с получением прибыли (да, на хуманских какашках можно заработать). Идея не нова, но в своём сегменте она считается чисто экологическим проектом (экологи и работающие в сегменте альтернативной энергетики уже догадались скорее всего). Моя же доработка заключается в небольшой гибридизации двух известных типов переработки и игре на особенностях сегмента рынка. В результате чего дотационная станция становится очень прибыльной. Интересно? Хотите подарю? Всю документацию и описание идеи. Легко. Могу продать. За чашку кофе. Она уже была создана, пробита на уровне чиновников (пришел с голой идеей и выбил финансирование на первичные замеры и разработку первичной документации), мой труд был оплачен и в данный момент документация пылится где то в мерии города для которого разрабатывал. Вот её и подарю (с известными купюрами, уберу название города и данные заинтересованных лиц и подписантов). Я отступился. Причина - смена ключевых чиновников. Да и честно говоря - не мой уровень. Не потяну организацию в таких масштабах. Пока не потяну.

Итак:
Инвестиции: 5,5 млн евро
Окупаемость: 4 года по пессимистическому прогнозу.
Срок постройки проекта: 10 мес от момента подписания договора с вашими строителями
Срок начала возврата инвестиций: 40 дней со дня пуска.
Небольшой нюанс - проект не реализуем в РФ (да, конечно, разрабатывался не для города в РФ и не для соответствующих законодательных реалий). Но СНГ большой ))))

Сам сейчас так же на стадии воплощения в жизнь своего стартапа. Могу так же поделиться идеей (срочно воруйте). Линия по производству гелиоколлекторов для горячего водоснабжения и отопления (да, я работаю в области альтернативной энергетики и конечно же в курсе что все кто не в теме уверенны что подобные вещи собираются в Китае).

Производственные мощности - есть
Понимание рынка - есть
Понимание соответствующего законодательства - есть. (ага. тут много нюансов)
Прототип - есть
Действующая модель - стадия сборки полноценной действующей демонстрационной системы.
Понимание производственного процесса - нарабатывается.
Потребность в инвестициях - вроде как нет. Но как пройдёт сертификация и полноценно заработает линия, то возможно выйду сюда со стартапом основанном на существующем производстве (месяц-два). Каким? Хрен его знает - придумаю ))). А может и не понадобится. Поживём - увидим.

Воруйте господа инвесторы. На здоровье.

И ещё один момент друзья-стартаперы. У нас у всех есть очень серьёзный недостаток. Горя своей идеей мы в своих мечтах сильно её приукрашаем и любая критика её воспринимается нами тяжело. И конечно отсутствует самокритика. Идея может быть очень красивой для вас. Но вы её реально можете не суметь реализовать даже с деньгами. Хотите хороший тест на жизнеспособность как самой идеи, так и вас в рамках этой идеи? Закройте глаза, представьте что у вас есть деньги. Представьте пошагово как вы будете реализовать, кого вы привлечёте, где сделаете и доведите до точки начала полноценной работы? А теперь скажите что дальше? Оно у вас есть. Настало "зашибись"? Вы вообще понимаете как с этим дальше быть и как развивать дальше? Реализованный стартап это не вершина, а только начало. И его нужно интенсивно развивать и видоизменять (что вору идей недоступно) А вот если счастье наступило и повалили бабки в вашей фантазии, то всё. Забейте на свою гениальность и идите на завод работать. Это не идея, а грёза.
GrayYarl вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
jansen (15.06.2016), rokulikov (15.06.2016), Граф (15.06.2016), сфинкс (15.06.2016)
Старый 19.07.2016, 21:06
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Добрый день ) Есть стартап. Есть и сайт (допиливается), и домн, и хостинг, и деньги ) И команда разработчиков, вернее один разработчик, т.е. Я) Нужен опыт, которого нет ( В планах пока создание экономической млм игры, понятное дело с выводом средств. Вернее даже не в планах уже. В планах запустить проект 21-22 июля. Но вот проштудировал форумы. этот в тем числе, и возникла куча вопросов. Экономическая модель просчитана, хотелось бы сделать долгоиграющий проект, чтобы он был интересен инвесторам и игрокам, но нет понимания, что в наше время более интересно людям? Не интересно делать фаст с большими процентами. Интересует среднепроцентник. Но как к этому отнесутся инвесторы? Также заранее ищу рефоводов. пишите в личку ) Народ, кто сможет сказать, интересна модель по прибыльности 1-1.5% в сутки? Или это уже не актуально и народ у нас любит нервные вклады и быстрые скамы, но с большим профитом, который будет под вопросом?
Yuranix вне форума
Старый 20.07.2016, 18:34
#119
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Yuranix Посмотреть сообщение
В планах пока создание экономической млм игры, понятное дело с выводом средств.
Хайпы / пирамиды / млм игры не интересуют
Граф вне форума
Старый 24.07.2016, 00:56
#120
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Yuranix Посмотреть сообщение
но нет понимания, что в наше время более интересно людям?
Говорят, что покемоны в моде
rokulikov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие стартапы года Goodgod Инвестирование в стартапы 44 17.02.2017 18:58
Самые перспективные стартапы в РФ lerii Инвестирование в стартапы 22 12.01.2016 16:57
Инвестирую в стартапы и проекты bober1978 Список инвесторов 1 12.01.2011 21:04
Алло, мы ищем таланты! Azen Другая работа/сервис 2 01.11.2008 19:10