MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.05.2016, 19:15
#13401
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
В ветке Караулова кадр жалуется на долгую верификацию. И тут же выясняется, что него кабинет на женское имя, а пишет он от Сергея Наплодили скаммеров, а теперь зачищают, под раздачу иногда попадают и нормальные. Стресс-тест - в общем-то это всегда полезно, пусть не расслабляются. Будет еще и Новый год, и вывод разблокированных по 1+1 и мало ли что еще. Пусть будут в тонусе
Евгений Чаев вне форума
Старый 24.05.2016, 19:20
#13402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
В ветке Караулова кадр жалуется на долгую верификацию. И тут же выясняется, что него кабинет на женское имя, а пишет он от Сергея )
Это очень по европейски ! Вдруг он чувствует себя Люсей )))
Или например представитель той женщины
civilization вне форума
Старый 24.05.2016, 20:00
#13403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Это очень по европейски ! Вдруг он чувствует себя Люсей )))
Или например представитель той женщины
Вполне может быть представителем. Я неоднократно встречал на форуме посты представителей, друзей, родственников и так далее. Спрашивать за "знакомого" нормальная практика

P.S. Если, конечно, он спрашивал за "знакомого", а не пытался выдать себя за него/её.
invff вне форума
Старый 24.05.2016, 20:05
#13404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Хорошо тогда почему Прайвет через посредников может платить а ты не можешь? это я про пополнения двух кабинетов
Ну это чушь конечно, Вы себя с компанией не ровняйте - там должна быть документация и прочее для работы с партнёрами-посредниками. А клиенты должны свои хотелки поумерить и делать то, что правильно, а не то что вздумается. Что это ещё за инвестиции с чужих счетов ?

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
И кто им виноват что они сначала с этими 100$ заманили всех Леней Голубговых а потом не знают что с этим делать ?
Они то точно знают что делать, не думаете же Вы, что компания ввела эту акцию от скуки, не посчитав свои выгоды.

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
а страдает и нервничает простой люд
Хорошо, возьмём меня - я зарегистрировался в компании, потом сразу озаботился идентификацией и лишь потом, уже идентифицировавшись, стал заводить средства. Естественно средства завожу только себе и только со своих идентифицированных реквизитов - все они подтверждены соответствующими процедурами эпс и банков. Вот я обычный простой инвестор - и где у меня проблемы ?

Приведите пожалуйста пример пострадавшего простого люда. Я пока вижу лишь тех, кто нарушал вполне ясное правило - не совершать сомнительных операций. Мне бы и в голову не пришло пополнять чужой кабинет кому-либо - да хоть трижды родственнику ))) не говоря уж про реферала. Я прекрасно знаю как именно могут расценить подобные операции. Мне кажется те, кто влетел сейчас на идентификацию, они просто не задумывались о том, что делают. Типа если это сейчас получится, то и последствий не будет. А давай как я попробую, чего париться то ? Ну и попробовали, они и прокатило, а вот теперь обратка организовалась. А надо было сначала думать, а подумав уже и пробовать бы не пришлось.

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
и за этого пошла волна паники! а не пошла бы волна не решали бы так быстро
А вот тут соглашусь - как уже писал выше, без общего базара компания проблемы не решает или решает очень медленно. А это конечно не правильно, проблему то решат, но осадочек потом как говорится у всех остаётся.

Для меня сейчас вполне естественно что некоторых клиентов начали принуждать к идентификации, я вижу не доработку лишь в том, что можно было с самого начала ввести правило не пересечения платёжных реквизитов, а не ждать столько времени полагаясь на сознательность клиентов.

Мне бы в принципе было всё равно, если бы не одно но - достают вопли на форумах что компания не платит и тому подобное. Это опять же к тому, что многие даже не пытались разобраться в причинах, сразу скандалить начинают. Пытаешься им объяснить что-то - в ответ сразу "тебе за эти посты платят"

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Не нужно забывать кто эти тысячи клиентов !!!!!!!!!!11
Это то и печально, клиенты очень нервные, прошлые финансовые травмы накладывают своеобразный отпечаток на их поведение.
eddiman вне форума
Старый 24.05.2016, 20:37
#13405
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
так а что делать в техпо писать по переводу по 1+1? или нужно регнуться в пфх а потом им писать?
или с биржи переходить?
основное завел на биржу а остаток поставил на перевод и глухо. куда стучать?
kislov вне форума
Старый 24.05.2016, 20:40
#13406
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Новые фишки мониторинга майпама уже заценили? Хороши! Добавит индексы и будет мне счастье.
-Midas- вне форума
Старый 24.05.2016, 20:43
#13407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Новые фишки мониторинга майпама уже заценили? Хороши! Добавит индексы и будет мне счастье.
Спасибо!)

Индексы по плану должны быть до конца недели)
Есть вкусные функции для блогеров

Подробно здесь описал функционал:
-https://invest-ff.com/mypamm-ya-bloger

А сам Мониторинг, кто еще не знает, находится по адресу:
-mypamm.org

invff вне форума
Старый 24.05.2016, 20:43
#13408
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
так а что делать в техпо писать по переводу по 1+1? или нужно регнуться в пфх а потом им писать?
или с биржи переходить?
основное завел на биржу а остаток поставил на перевод и глухо. куда стучать?
Я сначала регистрировался в PrivateFX, лишние ФТ-пиксели переводил на биржу, а на остаток подавал заявку на переход в личном кабинете Forex Trend, перевели в тот же день очень быстро.
eddiman вне форума
Старый 24.05.2016, 20:51
#13409
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Ma18, может остановитесь, что то не ладится на этой неделе(
Polemos вне форума
Старый 24.05.2016, 20:56
#13410
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
В ветке Караулова кадр жалуется на долгую верификацию. И тут же выясняется, что него кабинет на женское имя, а пишет он от Сергея Наплодили скаммеров, а теперь зачищают, под раздачу иногда попадают и нормальные. Стресс-тест - в общем-то это всегда полезно, пусть не расслабляются. Будет еще и Новый год, и вывод разблокированных по 1+1 и мало ли что еще. Пусть будут в тонусе
Один кадр услышал звон, другие решили его обрастить своими домыслами.

Ну есть у меня свой кабинет, веду блог, являюсь ИП компании. Второй кабинет на родственницу (жену брата), она не бум-бум в компах. Ранее у них с братом был один кабинет на FT, но на ее имя (я их тогда привлек в FT, поэтому чуствую определенную ответственность и помогаю сейчас чем могу разрулить ситуацию). Т.к. я являюсь ИП и слежу за развитием событий, то помог им перевести их средства по 1+1 и пару месяцев назад завел им тестовую сумму, чтобы показать, что все работает и они начали понемногу инвестировать и размораживать средства. В один прекрасный день захожу в свой кабинет - все заблокировано, пошел по пути разблокировки, кстати деньги на кошелек до сих пор не получил, хотя финотдел писал, что сегодня в течение дня выплатят, хотя день еще не закончен.
Т.к. я в курсе событий, то взял под свою опеку и их кабинет, что бы они быстрее получили результат по разблокировке. В кабинете родственницы вообще комичная ситуация - в отличае от меня (я хотел вывести средства), она хотела их завести, но не давали, со скрипом ситуация решилась. Может это и выглядит как какой-то прикол, но в общей сложности убил 4 часа в переписке с компанией + ожидания ответов. Доходит до абсурда, например техпо пишет, что ввод средств по регламенту производится 72 часа, затем 4 банковских дня (что скопировал в ветку РК), также загрузил в ЛК документы на идентификацию, часть из них компания видит, часть нет (пришлось загружать в онлайн режиме, когда сотрудник техпо находился в чате). Почему такие глюки и рассогласованность так и не пояснили, вместо ответа съехали, что из кабинета девушки общался парень, чтобы все поржали. Занимаемся только инвестированием, кабинеты созданы еще в декабре-январе, поэтому в акциях и торговых махинациях не участвуем. Дай Вам Бог, чтобы какая-нибудь ситуация не коснулась Вас и компания не съехала на какую-нибудь детскую отмазку, чтобы все поржали.
Считаю, что если изначально для компании реквизиты кошельков критичны, то нужно было продумывать и внедрять функционал, который бы запрещал данную возможность, а не делать виноватыми клиентов и не причинять им неудобства.
xlv вне форума
Старый 24.05.2016, 20:58
#13411
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Ma18, может остановитесь, что то не ладится на этой неделе(
Нормально все, по последней сделке ошибся лотностью. Если нормальные входы будут откроюсь, сегодня думаю ничего уже не будет, да и хватит на сегодня.
Все ж хотели просадки.
MA18 вне форума
Старый 24.05.2016, 21:04
#13412
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Все ж хотели просадки.
Все, кроме меня.)

===============================

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Нормально все, по последней сделке ошибся лотностью.
Как так ошиблись?)
-Mari- вне форума
Старый 24.05.2016, 21:05
#13413
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Нормально все, по последней сделке ошибся лотностью. Если нормальные входы будут откроюсь, сегодня думаю ничего уже не будет, да и хватит на сегодня.

Все ж хотели просадки.

Я уж точно не входил в их число) но рад, что подходите к делу с холодной головой

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Все, кроме меня.)
Кроме нас двоих)
Polemos вне форума
Старый 24.05.2016, 21:10
#13414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Я уж точно не входил в их число) но рад, что подходите к делу с холодной головой

Кроме нас двоих)
Да и я как-то больше зеленый цвет люблю на мониторингах )
Так что +1
invff вне форума
Старый 24.05.2016, 21:12
#13415
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как так ошиблись?)
Цифру не ту клацнул, закрыл по рынку, на сегодня все, отдых. Ночью может новозеланлец что покажет, а так до завтра отложу торговлю.
MA18 вне форума
Старый 24.05.2016, 21:16
#13416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Вопрос тем, кто делает мониторинги. Каким образом парсите (все счета сразу или частями)? Какая периодичность? Сколько времени занимает каждый парсинг?
chepurnykh вне форума
Старый 24.05.2016, 21:20
#13417
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Нормально все, по последней сделке ошибся лотностью. Если нормальные входы будут откроюсь, сегодня думаю ничего уже не будет, да и хватит на сегодня.
Все ж хотели просадки.
Ирония в том, что о просадке у тебя на ветке немало умничал именно я, и на выходных, не имея времени, ввалился в индексы и ньюген в том числе, т.е. впервые зашел и в твой счет )) Да, это забавно.
-Midas- вне форума
Старый 24.05.2016, 21:24
#13418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Вопрос тем, кто делает мониторинги. Каким образом парсите (все счета сразу или частями)? Какая периодичность? Сколько времени занимает каждый парсинг?
Алгоритм парсинга иногда меняется, таким образом все больше подхожу к идее реализовать процесс таким образом, чтобы чаще и в первую очередь парсились более востребованные счета.

Сейчас парсятся счета по очереди. Периодичность и время парсинга - зависит от загруженности сайта privatefx.

Когда нет тормозов - весь цикл парсинга проходит менее чем за 10 минут.
invff вне форума
Старый 24.05.2016, 21:44
#13419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Когда нет тормозов - весь цикл парсинга проходит менее чем за 10 минут.
У меня еще неделю назад все счета парсились за 3-4 минуты с периодичностью в 1 час, при большой загрузке сайта до 15-20 минут уходило. Сейчас и за час все спарситься не успевает. Не заметили у себя такое?
chepurnykh вне форума
Старый 24.05.2016, 21:50
#13420
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Сошлись на том что соотношение доходность/риски приемлема по отношению к обанкротившимся банкам, которым фонд гарантированных вкладов не выплачивает средства.


P.S. Victory 5 сделок, очень напоминает почему-то счет Veronika
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15