MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.05.2016, 19:29
#13301
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
МА18 оставлял в прошлый раз ку 3к (вроде)
Да. После прошлого РО у него оставалось 3 049.06 $. Что собственно не уберегло его от лишения плашки.
batal вне форума
Старый 23.05.2016, 19:33
#13302
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
а может он просто не проторговывает нужный объем и в этом причина? КИ то увеличился
fxlionpromo вне форума
Старый 23.05.2016, 19:36
#13303
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Они заранее предвидели что он КУ опять опустошит.

Помнится НС собирался лоббировать какие-то минимальные требования по размеру КУ для памм-счетов, входящих в индексы.
eddiman вне форума
Старый 23.05.2016, 19:36
#13304
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Павел Крымов: вопросы и ответы.

Цитата:
Виталий: Павел, глядя на некоторые топовые брокерские конторы на фондовом рынке РФ, видно что они работают в основном за счёт комиссий и вознаграждений от управления деньгами инвесторов. Потому в 2008 году крупные брокеры(Финам, Алор, БКС) остались на плаву. ФТ был флагманом форекс-рынка в СНГ. Наиболее вероятное среди инвесторов мнение, что виновата в банкротстве команда менеджеров, которая запускала акции, бонусы лояльности и прочие рисковые в долгосрочной перспективе действия. В итоге компания получила множество ничем не обеспеченных обязательств перед клиентами и ожидаемо это закончилось банкротством. Можете ли Вы подтвердить/опровергнуть эту информацию?

Ещё очень много ходит разговоров и рисованности КУ управов, по факту цифры которые просто приписывались управу в целях большей привлекательности инвесторов. Есть ли у Вас информация об этом?
Цитата:
Pavel Krymov: Бухгалтерией не занимался, потому сколько там было обеспеченных или не обеспеченных обязательств, сказать не могу. Допускаю, что далеко не все цифры в статистике были подкреплены реальными деньгами.
Считаю, что в наибольшей степени ФТ подкосили не бонусы и акции, а падение курса рубля и гривны в 2014-2015 годах. Действующую на тот момент команду менеджеров я бы не обвинял, они делали, что могли. Но тут еще добавился блок ВМ и крах Пантеона. Есть сожаление, что в тот момент я не принимал участия в управлении, возможно,смог бы сделать лучше и удержать ситуацию под контролем. Но история не имеет сослагательного наклонения, потому раз не сделал, то не чувствую морального права их осуждать и рассказывать, как надо было делать.
Со стратегической точки зрения ошибкой ФТ была сильная привязка к Рунету. Заняв достойные позиции в Рунете к концу 2013 года, надо было все усилия в 2014 сосредоточить на выходе на Китай и Азию, а не обрастать обязательствами по «Лояльному курсу» в Рунете. Новая геолокация, не подверженная валютным, информационным и иным рискам Рунета, придала бы компании необходимую устойчивость.
===============================================

Цитата:
Artem FXinvestment.ru: Признаться, дизайн важен, но большинство прайветоориентированных, скажем так, клиентов, дизайн не особо волнует, это больше предмет для желающих покритиковать, ключевое - это функционал. Люди очень болезненно реагируют на возникающие баги системы, им попросту страшно, ведь это финансы. Кроме того, это дает пищу для разговоров провокационного толка. Плюс юзабилити. На форуме много программистов, они отмечают много недостатков, которые бросаются в глаза. Да, видно, что идут постоянные работы по улучшению, но было бы отлично, если бы Компания направила кого-то из ответственных за разработку системы прямиком на основные форумы, где все это обсуждается.
Цитата:
Pavel Krymov: Первый дизайн вызывал сомнение в том, что это тот самый Прайвет, о котором уже пару месяцев весь интернет говорит. Плюс сильно хромало юзабилити, да и сейчас оно не идеально. Причина в необходимости быстрого старта, к дизайну сейчас вопросов нет, остальное будут решать в рабочем порядке, там сильная ИТ-команда, которая постоянно занимается и новыми разработками, и техническим воплощением всего того, что придумывают маркетологи.
Было бы разумным сделать на официальном форуме ветку, в которой писать все жалобы по сайту, а ответственное лицо еженедельно публично бы объявляло, что исправлено, это всегда хороший ход.
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2016, 19:38
#13305
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Внимание вопрос. При КИ в 300к, какая к черту разница КУ 3000$ или 500$?

Это условие с 3000 в КИ - полнейшая глупость.
В индексе есть счета с куда более низким значением КИ, тогда КУ уже начинает играть роль. Для консервитивных счетов (как убунт) даже 5-10К в КУ при 300-350К в КИ играют роль и "охраняют" инвестиции клиентов. Конечно, в случае с Ма18 этот механизм не работает, так как там очень высокая лотность. А по существу я думаю, что компания таким образом присекает некую неохоту управляющих хранить деньги в своём ПАММ, таким образом показывая неуверенность в своей ТС либо в компании в целом.
GetMuch вне форума
Старый 23.05.2016, 19:45
#13306
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
В индексе есть счета с куда более низким значением КИ, тогда КУ уже начинает играть роль.
Все верно. По-этому, если у компании таки попытка сохранить деньги инвесторов, то привязываться нужно не к абсолютному размеру КУ, а к относительному (например - КУ должно составлять 5% от КИ).

Ну и компании стоит быть последовательной в своих действиях. Пока же наблюдается какой то базар. Одному дали плашку, другому отняли. При это с регламентом это все никак не состыковывается.

Пример - та же клякса, у которой КУ вообще в минус уходил. Но почему-то плашки ее никто лиать не торопился.
batal вне форума
Старый 23.05.2016, 19:48
#13307
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Комментарий MA18 относительно размеров КУ:

Цитата:
Сообщение от MA18
Это было сделано, две недели подряд увеличивал КУ. Надо было увеличить до 3000, по условиям не писанным - увеличил. (но есть определенная каста, на которых данные условия не распространяются...) На прошлой неделе желание пропало... Незачем меня сравнивать с кем-то, чем-то, откройте свой ПАММ и торгуйте сами и делайте все что вам нравится. Я буду поступать так как считаю нужным, в определенных ситуациях и моментах, не ваше дело как я распоряжаюсь своими заработанными деньгами.
eddiman вне форума
Старый 23.05.2016, 20:00
#13308
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Было бы разумным сделать на официальном форуме ветку, в которой писать все жалобы по сайту, а ответственное лицо еженедельно публично бы объявляло, что исправлено, это всегда хороший ход.
Вот тут с крымовым не поспоришь. Любая обратная связь и общение - огромный плюс любой компании. Со старта же прошло больше чем пол года, а на форуме по большинству вопросов отдувается один Караулов (странно что не сам Мазепа).

Неужели у компании нет средств нанять условного "Горашко"? Это сильно бы успокоило форумную общественность.
batal вне форума
Старый 23.05.2016, 20:02
#13309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Внимание вопрос. При КИ в 300к, какая к черту разница КУ 3000$ или 500$?

Это условие с 3000 в КИ - полнейшая глупость.
Для инвесторов нет. Думаю логика тут простая, если у управа свои деньги есть и сумма не маленькая, значит он будет более осторожно торговать.
Malaxit вне форума
Старый 23.05.2016, 20:04
#13310
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Для инвесторов нет. Думаю логика тут простая, если у управа свои деньги есть и сумма не маленькая, значит он будет более осторожно торговать.
По моим примерным прикидкам МА18 вывел уже раз в 10 больше чем эти злосчастные 2500$. В данном случае я с ним согласен - нафиг все эти индексы и 1+1. И без них ему накидали 300к в управление. Будет торговать дальше в таком же темпе - накидают и 1кк без проблем.
batal вне форума
Старый 23.05.2016, 20:26
#13311
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вот тут с крымовым не поспоришь. Любая обратная связь и общение - огромный плюс любой компании. Со старта же прошло больше чем пол года, а на форуме по большинству вопросов отдувается один Караулов (странно что не сам Мазепа).
На официальном форуме уже давно есть отдельная тема с предложениями по улучшению функционала сайта. И что - хоть один айтишник там отписался?
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2016, 20:31
#13312
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вот тут с крымовым не поспоришь. Любая обратная связь и общение - огромный плюс любой компании. Со старта же прошло больше чем пол года, а на форуме по большинству вопросов отдувается один Караулов (странно что не сам Мазепа).

Неужели у компании нет средств нанять условного "Горашко"? Это сильно бы успокоило форумную общественность.
Этим никто не заморачивается. Я пол года одно и тоже говорю, уже поднадоело.
Максимм вне форума
Старый 23.05.2016, 20:38
#13313
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
3-ая часть пармизанского балета. Тем, кто использовал свои реквезиты в другом кабинете, каким-то чудом прошел идентификацию в Прайвете, а также пообщавшись с техпо, получил заверение, что деньги будут выплачены. Не обольщайтесь у финансовой службы своя правда, теперь вам нужно на поклон к ним (идентификация и служба техподдержки их не волнуют). Пишите теперь на [email protected], бейте челом, что вы честный и кристальный, прикрепляйте скрин своего кошелька и просите закрепить ваш кошелек с вашими ФИО за Вашим кабинетом.

Не прошло и 10 минут, вместо ответа от финотдела просто все заявки отменили с пометкой идентификация не пройдена (хотя в разделе идентификация помечено, что идентификация таки пройдена)! Отделы не смогли разобраться между собой и направили тикет в технический отдел (4-й по счету). Шоу продолжается!
xlv вне форума
Старый 23.05.2016, 20:59
#13314
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Павел Крымов: вопросы и ответы.

Цитата:
Петр Толеров: На Ваш взгляд, как долго будет работать Прайвит ФХ на рынке?
Цитата:
Pavel Krymov: Не вижу причин вообще как-то лимитировать этот срок. При тех стартовых возможностях, которые есть у Прайвета (учредители, аудитория, маркетинговый аппарат),на рынке они могут находится столько, сколько будет необходимо для реализации всех планов и целей.
добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Думаю логика тут простая, если у управа свои деньги есть и сумма не маленькая, значит он будет более осторожно торговать.
Тут логика инвесторов упирается в логику именно даного управа: Ма18 говорил, что ему комфортнее и спокойнее торговать при маленьком КУ, так как в случае убытка он не будет сломя голову его бросаться отбивать.
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2016, 21:26
#13315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Пришла виплата на долларовую картку приватбанк.

Цитата:
Вывод в долларах на карты происходит только на те, которые поддерживают платежи Р2Р.
Елена возможно банально проблема в картке.
У меня сейчас 2 долларових картки от приватбанка, одной я не смог пополнить счет (подключить картку к счету) гдето 2 недели, соответсвенно и вивести, пробовал все, переписка с фин. поддержкой у меня била гдето на 20 ответов.
Потом я просто попробовал пополнить той другой, сначала не пошло так как не установил лимити на оплату в интернете, но после етого все заработало, и уже получил или вторую и третью виплату себе на картку.
Afdaser вне форума
Старый 23.05.2016, 21:28
#13316
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
xlv, такая же проблема. Отменяют заявки на вывод, создали тикет, писал в поддержку с просьбой разделить реквизиты Яндекс.денег свои и отца, пока ответа нет. Отменяют заявки на вывод и пишут что мол идентификация не пройдена, хотя она пройдена.
Дмитрий Киргизов вне форума
Старый 23.05.2016, 21:39
#13317
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
короче, решили еще раз всех "переидентифицировать"
вот и помогай после этого клиентам
печально, что проблема вскрывается только после самостоятельного обращения в техпо, никаких уведомлений и прочего
fxlionpromo вне форума
Старый 23.05.2016, 21:45
#13318
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Я вижу, что идентифицируют тех, кто использует одни и те же реквизиты в разных кабинетах.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.05.2016, 21:55
#13319
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
никаких уведомлений и прочего
Кто помнит, чем закончилась история с человеком, который сделал досрок с ubunt'a, не зная того, что теперь штраф полностью уходит управляющему? Инвестор после этого планировал прекратить сотрудничесво с PrivateFX.

===============================================

Биржевой Лидер "ПАММ-управляющий PrivateFX за 4 месяца заработал более 290%"

-https://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008291699.html
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2016, 22:06
#13320
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я вижу, что идентифицируют тех, кто использует одни и те же реквизиты в разных кабинетах.
Да проблема не в самой идентификации, а то, что после нее под различными предлогами или без них деньги не выплачивают. Службы не согласованы. каждая гнет свою линию, объяснил вроде одним (потратил время), другие начинают тупить, выстраивается замкнутый круг. Если завтра продолжат в том же духе буду писать в НС и ветку РК.
xlv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15