MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 16.05.2016, 01:42
#21
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Prosvetlenniy, наверное, к вам вопрос ну и ко всем, кто мантры практикует ...
Ведь язык мантр вам не родной, как получается вкладывать смысл в этот набор букв ? Или же так происходит: вы знаете, что означает каждая мантра, знаете её перевод,настраиваетесь на позитив и движение энергий и тогда видите результат от прочтения мантр. В таком случае, по моему мнению, тут первичен настрой и концентрация, а не конкретно сам текст мантры.
То есть , если с твёрдой верой и вдумчиво говорить что-то типа "ака мака букы бака" эффект будет тот же )))
MelodyA вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 15:22
#22
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Prosvetlenniy, наверное, к вам вопрос ну и ко всем, кто мантры практикует ...
Ведь язык мантр вам не родной, как получается вкладывать смысл в этот набор букв ? Или же так происходит: вы знаете, что означает каждая мантра, знаете её перевод,настраиваетесь на позитив и движение энергий и тогда видите результат от прочтения мантр. В таком случае, по моему мнению, тут первичен настрой и концентрация, а не конкретно сам текст мантры.
То есть , если с твёрдой верой и вдумчиво говорить что-то типа "ака мака букы бака" эффект будет тот же )))
На самом деле санскрит или хинди - это самый древний язык человечества, прародитель всех других языков - в том числе и русского - очень много корней схожих между ними)
поэтому я не считаю его не родным языком - ну и плюс принцип работы мантр можно сравнить со скриптами - вы можете не разбираться о чем этот код, но запуская его в браузере он делает свое дело, также и здесь - произнося конкретную мантру - запускаете соответсвтующею программу в свой тонель реальности)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
MelodyA (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 21:16
#23
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
На самом деле санскрит или хинди - это самый древний язык человечества, прародитель всех других языков - в том числе и русского - очень много корней схожих между ними)
поэтому я не считаю его не родным языком - ну и плюс принцип работы мантр можно сравнить со скриптами - вы можете не разбираться о чем этот код, но запуская его в браузере он делает свое дело, также и здесь - произнося конкретную мантру - запускаете соответсвтующею программу в свой тонель реальности)
Спасибо за ответ И по вашему ответу видно, что тут именно вера является сильной составляющей. То есть если я верю, что мантры мне не помогут ( ну и не особо мне это интересно)- то для меня это так и есть.
MelodyA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (16.05.2016), Александра 81 (16.05.2016)
Старый 17.05.2016, 11:39
#24
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ И по вашему ответу видно, что тут именно вера является сильной составляющей. То есть если я верю, что мантры мне не помогут ( ну и не особо мне это интересно)- то для меня это так и есть.
Вот в дополнение к теме, скидываю видео о том как действую мантры:

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.05.2016, 22:52
#25
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В идеале лучше всего читать эту мантру с 13 апреля по 14 мая 6 кругов по 108 раз. От силы 1 круг занимает 10 минут.
Елки-палки, опять прозевала ((( А есть ли мантры на май или июнь? По месяцам, в общем? Я знаю, что для работы с ней в октябре имеется мантра, но не помню, какая именно. Мне вообще несколько медведей по ушам прошлись, поэтому петь мне - только Божество напугать (
profi555 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (18.05.2016), Александра 81 (18.05.2016)
Старый 19.05.2016, 00:28
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Елки-палки, опять прозевала ((( А есть ли мантры на май или июнь? По месяцам, в общем? Я знаю, что для работы с ней в октябре имеется мантра, но не помню, какая именно. Мне вообще несколько медведей по ушам прошлись, поэтому петь мне - только Божество напугать (
А вы не акцентируйте внимание на том, на какой тональности петь у вас получается. Просто концентрируйте внимание на желании и пойте мантру в свое удовольствие. За лето ничего не знаю. Не попадались мантры, с которыми надо работать в этот сезон. Осенью с 16 октября по 15 ноября работать следует с этой мантрой "ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД". Ежедневно проговаривать, писать или петь рекомендуется по 108 раз.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (18.05.2016)
Старый 20.05.2016, 17:57
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
"ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД"
Бедная Лакшми! Если б она знала, как тут предложили использовать эту мантру... Там, вообще-то, и пропущенные Вами слова есть: "Ом Шрим Маха Лакшми Йе Намаха.", а то как это чего-то просить, не назвав того, у кого просишь и не высказав ему почтения? Вот верно говорят: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Елки-палки, опять прозевала ((( А есть ли мантры на май или июнь? По месяцам, в общем? Я знаю, что для работы с ней в октябре имеется мантра, но не помню, какая именно. Мне вообще несколько медведей по ушам прошлись, поэтому петь мне - только Божество напугать (
А зачем вам именно по месяцам? Важно ведь не мантры с молитвами, а дела: "Делай что заповедано, и укрепившись помощью мудрости, приготовляй сердце твое и к доброму и к худому". А заповедано нам два завета: В поте лица есть хлеб свой будешь, и В муках детей рожать будешь. Вот и всё: трудись до седьмого пота и расти детей, как бы трудно это не было, и не старайся этого избежать - нарушение завповедей есмь мерзость на весах Надсущного. А вы тут стараетесь с помощью мантр пота пролить поменьше ради куска хлеба - и сами подумайте, будет ли вам помощь в этом дурном деле с нечистыми помыслами?
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:35
#28
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Бедная Лакшми! Если б она знала, как тут предложили использовать эту мантру... Там, вообще-то, и пропущенные Вами слова есть: "Ом Шрим Маха Лакшми Йе Намаха.", а то как это чего-то просить, не назвав того, у кого просишь и не высказав ему почтения? Вот верно говорят: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.
На самом деле "Ом Шрим Маха Лакшми Йе Намаха" - переводиться как "О великая Лакшми, я выражаю тебе почтение" и является проводником милости и энергии Лакшми в жизнь каждого, кто ее повторяет, даже если это он делает не осознано - Лакшми благословляет всех кто к ней взывает... другое дело, что эти благословения могут по разному действовать и тут вы правы, кто действительно по делам заслуживает богатства - того Лакшми им одаривает, а кто нет - тогда Лакшми создает ситуации, благодаря которым человек может накопить заслуги и тем самым стать достойным Ее даров..)

Искорка, очень рад Вас снова видеть в моей теме! Вот еще одна моя активно обсуждаемая тема, возможно Вам будет интересно) Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации марихуаны!
Prosvetlenniy вне форума
Старый 20.05.2016, 18:44
#29
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
На самом деле "Ом Шрим Маха Лакшми Йе Намаха" - переводиться как "О великая Лакшми, я выражаю тебе почтение"
Я в курсе.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:51
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Одно время сама пела одну из предложенных мантр. Разбогатеть не разбогатела, но как то деньги не расходились и удавалось даже на что-то накопить.
Еще помню знакомый остался без работы, был немного растерян и депрессировал. Особо не знала, как поддержать моральный дух, что все будет хорошо, но как раз натолкнулась на картинку богини Лакшми, ну и каким то порывом предложила ему поставить картинку на телефон. Сказала, какая тебе разница, что будет на заставке, авось поможет))
Странно, но работу человек нашел примерно через месяц, говорил, что даже лучше по условиям, чем была. Не знаю, убрал или оставил он Лакшми, но вроде у него сейчас все хорошо складывается в карьере и по фин.положению. Может и совпадение, а может и нет...
----------
Как по мне, что-то в этом есть, однако все таки склонна считать, что и эффект самовнушения в этом есть. Даже дело не в мантрах или образах богинь на экране ноута, телефона или стене. Скорее всего вера, что это поможет (ставь хоть квадрат Малевича и верь, что он притянет то, что тебе надо), соответственно, наши мысли перестраиваются на правильный лад, возможно это и помогает достигать, то чего душа желает))

Автору большое Мерси, что собрал всю полезную информацию в одном месте Еще в том году читала и хотела в закладки кинуть, да позабыла, а сейчас снова натолкнулась на статью. Bидно снова настал тот момент, когда надо мне попеть мантры, в мире ничего не происходит просто так, и если что-то появляется на твоем пути, для меня это как сигнал, что настало время и значит оно тебе надо, раз было дано)
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:52
#31
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Кстати сегодня день явления великого Нрисимхи, убившего могущественного демона Хираньякашипу, тем самым защитив своего преданного Прахладу - пример того, как божественный свет убивает эго, чтобы спасти душу) Вот одна из самых мощных защитных мантр призывающая Нрисимху - называется Нрисимха Кавача (защита). Слушайте ее и любые опасности всегда будут обходить вас стороной:

YouTube YouTube вот более подробно об этой мантре:

Цитата:
Нрисимха-кавача - это защитная ведическая мантра, которая прославляет Господа Нрисимхадева и дарует защиту от всех препятствий и трудностей, встречающихся на пути. Она является царем всех мантр. Она идет прямо из уст чистого преданного, Прахлады Махараджи.

Господь Нрисимха, берущий под защиту разные вселенные и дающий защиту каждому, непременно услышит искреннюю молитву своего преданного и всегда поддержит его в минуты отчаяния и сделает его непобедимым.

Тот, кто будет петь эту Нрисимха-кавачу, освободится от всех греховных реакций.
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Bидно снова настал тот момент, когда надо мне попеть мантры,
Благодарю за столь развернутый отзыв) вообще петь мантры лучше регулярно, тогда ваши познания, навыки и умения в этом деле будут развиваться - соответственно и вера будет укрепляться и эффект также будет лучше...
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.05.2016, 19:05
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
вообще петь мантры лучше регулярно, тогда ваши познания, навыки и умения в этом деле будут развиваться - соответственно и вера будет укрепляться и эффект также будет лучше...
Да, Bы правы Постараюсь взять за привычку, тем более, замечала из прошлого опыта, что настроение в разы лучше становится))
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 23:25
#33
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Да, Bы правы Постараюсь взять за привычку, тем более, замечала из прошлого опыта, что настроение в разы лучше становится))
Успехов Вам!
вот кстати более подробный ролик, разьясняющий все тонкости Нрисимхи Кавачи)

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 20.05.2016, 23:50
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Бедная Лакшми! Если б она знала, как тут предложили использовать эту мантру... Там, вообще-то, и пропущенные Вами слова есть: "Ом Шрим Маха Лакшми Йе Намаха.", а то как это чего-то просить, не назвав того, у кого просишь и не высказав ему почтения? Вот верно говорят: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.
В качестве примера вы привели совершенно другую мантру.
Александра 81 вне форума
Старый 21.05.2016, 05:38
#35
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
На самом деле санскрит или хинди - это самый древний язык человечества, прародитель всех других языков - в том числе и русского
Видит Авалокитешвара я долго терпел, но на этом вашем высказывании, бл, не усидел, чуть монитор не грохнул, на*.
Это уже не религиозная "теория", это просто отсутствие элементарных знаний. Навряд ли, и жители Индии такое скажут, если чуть образование имеют.
Вы сами подумайте, по-вашему, все люди произошли из Индии? Как не странно, наверное, вы скажете, да. Ну, что ж, эта позиция известна. Многие негры в Африке уверены, что человечество произошло именно из их страны или с горы, которая в их стране есть или из озера. Тут один кавказоид, помню, рассказывал, что всё произошло из "Каспийского МОРЯ" - в кавычках, потому что было видно, что он, во-первых, переоценивает его размер, во-вторых, не знает, что это вовсе не море, а озеро. Вы индус?

Каким образом у вас слились санскрит и Хинди? Почему тогда названия разные? О разнице фонетики этих слов я уж не говорю. (Вы знаете слово "фонетика" то?)
Спрашивать у вас читали ли вы "Упанишады" бессмысленно. Мну, блин, читал. И знаете что там?
Там разные инструкции даются, как аборигенному населеню Индии надо правильно сотрудничать с Арья, внезапно.
Немного истории:
Те, кто в Ведах и др. подобных книгах называются "Арья", когда-то пришли на индийскую землю с Севера (по всему видно). Что там на Север от Индии? Афганистан, да, Алтай, Урал, Волга (что важно) и всё остальное. Там ещё где-то написано о ""Света-Двипе", которая - родина Арья, которая, как сейчас считают некоторые учёные, соотносится с Севером Урала. Это неважно, там много что написано, теперь мало понятного, в этих их книгах. Важно, что там везде написано, что сочинитель, вернее рассказчик (они сначала устно передавались, по памяти, наизусть) той или иной книги всегда является Арья, а никак не местным "индусом". Там 100500 раз везде говорится что-то на темы мы (Арья) и они (местные) в том смысле, что надо их там как-то учить поклоняться Богам, например, или, наоборот, не позволять им даже близко приближаться к колодцам, из которых пьют Арья (это, например, но это есть там, как и много чего ещё такого).
Эти книги написаны на санскрите, так-же, как русские богослужебные книги, вовсе не на русском написаны, а на церковнославянском - разница тут, вплоть до полного непонимания некоторыми носителями русского языка. А там ещё больше эта разница должна быть, потому что там были пришлые носители языка и местные с совершенно другими языками Всё это как-то смешалось и получился хинди. Хотя, да, в итоге, хинди похож на русский, но сербский и польский больше похож.
А вот, санскрит для русского или серба не более сложен на слух, чем церковно или древне славянский, (как по мне).
Короче, почитайте хотя-бы учепники (для университетов) сначала, прежде, чем заходить на какие-либо попсовые религиозные сайтики.
А чего нашли на Алтае можно посмотреть, вдруг, в этой теме, совершенно не о том: https://mmgp.ru/showthread.php?t=342...1#post10711235 (8-й пост, "Чёрного Властелина" смотреть не надо.)
assss вне форума
Старый 21.05.2016, 10:48
#36
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это уже не религиозная "теория", это просто отсутствие элементарных знаний. Навряд ли, и жители Индии такое скажут, если чуть образование имеют.
Вы сами подумайте, по-вашему, все люди произошли из Индии? Как не странно, наверное, вы скажете, да. Ну, что ж, эта позиция известна.
Трехлебов, Хиневич и Задорнов вещают)))

Тоже раньше интересовался славяно-ариями, их культурой, слушал много лекций на эту тему, несколько раз даже прочел книгу Трехлебова "Кощуны Финиста" но потом когда начал копать глубже и знакомиться с Упанишадами, а также такими священными текстами, как Йога Васиштха, Трипурарахасья, Бхагаватгита - понял, что реальность многогранна, прошлое и будущее мультивариативно - могло быть что угодно, где угодно и как угодно - множество тонелей реальности, паралельных вселенных, различных вероятностей - в том числе есть и такие где первыми на земле были негры, есть где индусы, а где славяно-ариии...

вообще спорить о том кто был вторым, первым, последним... какой народ лучше, кто кого учить должен, какой язык первый - абсолютно бессмысленно.. Все они произошли от Бога, он то и был первым во всем - он творит, играет, проявляется для каждого абсолютно по разному - и все это и правда и не правда одновременно, смотря с какой стороны посмотреть...)

Если хотите, пусть вы будете правы, а я буду незнающим невеждой пойду дальше изучать Упанишады и сказания о потомках Перуна великих людях Расы
Prosvetlenniy вне форума
Старый 21.05.2016, 12:19
#37
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Трехлебов, Хиневич и Задорнов вещают)))

Тоже раньше интересовался славяно-ариями, их культурой, слушал много лекций на эту тему, несколько раз даже прочел книгу Трехлебова "Кощуны Финиста" но потом когда начал копать глубже и знакомиться с Упанишадами, а также такими священными текстами, как Йога Васиштха, Трипурарахасья, Бхагаватгита - понял, что реальность многогранна,
Это уже не в какие ворота...!!! Вы, уважаемый, ....! ...Это возмутительно!
Я сроду никогда не читал перечисленнное вами, кроме одной, названной древнеиндийской книги! Я русским языком вам сказал, чтоя читал! Или вы мой язык уже совсем не понимаете! А.......? У вас, похоже, моск, уже совсем... от чтения "индийской" литературы на языке хинди.

Вы хоть вслушайтесь в сами слова: "SANSKRIT" и "хинди". Вы что, совсем не слышите в первом слове такого, как например английское sun, хотя-бы(лат. SOL), как sanktus, "Санта" - да, блин, "Санта-Клаус"!
А во второй части не слышите таких слов, как скрижаль, карта, skribio - (лат.) писать, можно сравнить: "транскрип(б)ция", русское "скребок" (для латинян "скребок" будет переводено словом stilus, (стилус, бл.! - то, чем пишут (царапают) Царапают, бл.! не важно на чём - приходилось, на скалах, например) и т.д. и т.п. - писать о таких вещах даже применительно к одному только слову, делать сравнения можно бесконечно. Это сравнительное языкознание. I guarante it. А что вы можете расслышать в слове "хинди"?
Нет, ну скажите, мне просто интересно. Я не могу в нём услышать почти ничего, при всех своих знаниях разных слов и наречий, но знаю, что носитель других языковых шаблонов, например, индус, обязательно что-то услышит. Вы, тогда, кто, негр?
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
прошлое и будущее мультивариативно - могло быть что угодно, где угодно и как угодно - множество тонелей реальности, паралельных вселенных, различных вероятностей - в том числе есть и такие где первыми на земле были негры,
Мне решительно наплевать, что там было первым в ваших "тоннелях" и как вообще это выглядит, насколько многогранно выглядит - ага, многогранно! - в вашем слабеньком мозжечке. Для арья истина может быть только одна, ибо так, (как сказано в КНИГАХ). Негры идут, откуда пришли, а пришли они без книг, поэтому их приходилось учить - просто приходилось.
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
вообще спорить о том кто был вторым, первым, последним... какой народ лучше, кто кого учить должен, какой язык первый
Неужели кто-то спорит с вами об этом?
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Если хотите, пусть вы будете правы,
Я ничего не хочу. Я знаю, что в вашем случае уже ничего не изменишь.
assss вне форума
Старый 21.05.2016, 12:39
#38
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Негры идут, откуда пришли.
Все мы пришли от Бога, туда нам всем же и дорога, не важно кто ты по роду и по убеждению.. осознайте это, будьте счастливы и живите мирно, не воюйте не с кем - ибо это все внутри вас же происходит, против вас же оно и аукнится..)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 21.05.2016, 14:24
#39
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Все мы пришли
С неграми всё не так просто, как и с японцами. У последних - генотип похож на европейский. Хотел уже тему про японцев запилить и "Сум.Искорку" в ней затроллить.
Но она только вышла из бана и опять в бан, в то же день. Господа модераторы, нельзя ли вернуть участ. sum iskorka, хоть на время - пусть человек ответит. Я же тему не могу запилить без неё, а то получится, как за спиной шушукаемся (про "японку" - (у неё ж там, дескать, вид на жительство, вроде того)).
assss вне форума
Старый 21.05.2016, 14:38
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Но как минимум более миллиарда людей на планете Земля, с Вами здесь не согласятся и среди них множество успешных и знаменитых людей
Если взять наибольшую массу индуистов - индийцев, то они не отличаются особым богатством, это уже показывает, что богатство появляется явно не от мантр.
Мантры и прочие спосбы - лишь "костыли", которые предназначены убедить человека в реальности желания. Если вы можете создавать убеждения без мантр, они сработают, если у вас негативное убеждение и вы читаете мантры, или делаете любой другой ритуал - они не помогут.
Поэтому не имеет значения, какой способ самоубеждения применять - главное чтобы он хорошо убеждал, а искать грааль тут смысла нет.
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход