MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2016, 18:47
#7161
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Спасибо за содержательную беседу. Из нее следует:

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Ценовые разрывы и рынок в широком смысле - неразрывно связаны, и эо нормальное рыночное явление.
и
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Если прибыль сформирована рыночным движением инструмента - то выведем, проблем нет.
Заявление ложно.

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
- ордер Take Profit, уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по указанной в ордере цене;
- ордер Stop Loss, уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой цене после ценового разрыва.
Ай-я-я) Тейку значит отсутствие цены не помеха для исполнения, а стоп протянете по самое немогу))

Помидорчики на подоконнике еще не сажаете?

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
при малых ценовых разрывах, ордера могут быть исполнены в обычном режиме по указанным в них ценам.
То есть, когда дилингу будет лень, а сливы клиентов будут значительно превышать профиты, то вы закроете глаза))
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (11.05.2016)
Старый 11.05.2016, 19:05
#7162
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У меня на счету отменяли сделки и с тейкпрофитами на уровне спокойного рынка.
Если считаете, что отменили ошибочно - оформляйте претензию в соответствии пятым разделом Договора.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
То есть, когда дилингу будет лень, а сливы клиентов будут значительно превышать профиты, то вы закроете глаза))
Не совсем так. Точнее:
В некоторых случаях, при малых ценовых разрывах, ордера могут быть исполнены в обычном режиме по указанным в них ценам.
InstaForex вне форума
Старый 11.05.2016, 21:16
#7163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Если считаете, что отменили ошибочно - оформляйте претензию в соответствии пятым разделом Договора.
Оформлял уже, но дилинг только скинул пункт регламента, где написано, что он может удалить все что угодно без каких-либо причин. Это я к тому, чтобы вы не писали, что удаляете прибыль только в случае нерыночных гепов, правильней было бы написать, что вы удаляете прибыль, если она слишком резко выросла.
Nickma вне форума
Старый 11.05.2016, 21:31
#7164
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
InstaForex - instaforex.com

Уважаемые трейдеры,участники конкурса и просто фанаты Чемпионата Формула Е!

Мы вынуждены сообщить о том,что организаторами Чемпионата Формула Е в Москве было принято решение об отмене проведения этапа 4 июня 2016 года.
В связи с этой нерадостной новостью конкурс «Билет в будущее: Формула Е своими глазами» также не может состояться.
Пожелаем команде Dragon Racing успехов на этапах Чемпионата в Берлине и Лондоне! А мы постараемся порадовать уже новыми акциями в самое ближайшее время.
Anna InstaForex вне форума
Старый 12.05.2016, 10:52
#7165
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Оформлял уже, но дилинг только скинул пункт регламента, где написано, что он может удалить все что угодно без каких-либо причин.
Процитируйте, пожалуйста, такой пункт.
InstaForex вне форума
Старый 12.05.2016, 18:27
#7166
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Определены победители 6 конкурсов от ИнстаФорекс
Подведены итоги шести конкурсов от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «ИнстаФорекс Снайпер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Гонка FX-1», «Реальный скальпинг» и «Лаки трейдер».

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать Ильгизар Козлов, став его победителем. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 16 мая 2016 года по 20 мая 2016 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» состязаются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По традиции в конкурсе принимают участие большое число трейдеров, которые в жесткой борьбе оспаривают главный приз каждого очередного этапа. На этот раз по итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшей оказалась представительница прекрасного пола – Елена Матвеева. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 16 мая 2016 года по 20 мая 2016 года. Проверьте свою точность в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» прямо сейчас!

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового гаджета от Blackberry стал трейдер Павел Баёв.
Удастся ли вам выиграть новый гаджет от известного производителя в следующем розыгрыше – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 23 мая 2016 года по 3 июня 2016 года. Регистрация доступна уже сейчас на странице розыгрыша.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение очередного этапа конкурса «Гонки FX-1» удалось показать Олегу Есенникову, который сумел проявить все свои торговые и гоночные навыки. Поздравляем Олега с великолепной победой и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вас захватывает напряженная борьба и вы готовы ощутить жаркий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 20 мая 2016 года по 23:59 23 мая 2016 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Md Babul Dhali, который и занял первое место. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который продет с 6 июня 2016 года по 24 июня 2016 года. Регистрация в ближайшем этапе доступна на странице конкурса на официальном сайте ИнстаФорекс.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Елене Костелецкой, то также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 16 мая 2016 года по 27 мая 2016 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Julia InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Clic (12.05.2016)
Старый 13.05.2016, 01:13
#7167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Процитируйте, пожалуйста, такой пункт.
Цитата:
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между
последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой
инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом
новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от
суммарного депозита, Компания оставляет за собой право,
скорректировать финансовый результат таких сделок на величину
пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством
списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде
случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение
прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного
депозита.
Вроде бы красиво написано, но по факту на валюте любое более-менее заметное колебание происходит на какой-то новости, которых десятки в день, так что под этот пункт можно любую прибыльную сделку подогнать, чем вы и пользуетесь.
В моем случае отменяли даже сделку с 20п профита - такая катастрофическая была новость
И уровень тейкпрофита не был в каком-либо ценовом разрыве, на обычных спокойных котировках.
Nickma вне форума
Старый 13.05.2016, 15:18
#7168
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Миллион за две недели! История успеха: клиент ИнстаФорекс увеличил свой депозит в 10 раз!



Мы в очередной раз с (особым) удовольствием представляем Вашему вниманию историю успеха одного из вас — трейдера компании ИнстаФорекс. Сегодня мы расскажем Вам о нашем клиенте Сергее Февралеве, который всего лишь за две недели смог увеличить свой первоначальный депозит в 10 раз — с 90 тысяч рублей до (почти) 1 миллиона рублей.

Стоит отметить, что успех к Сергею пришел не сразу. Он, что называется, заслужил свой миллион терпением и усердием. По словам самого Сергея, он торгует на рынке Форекс с 2008 года, а в ИнстаФорекс пришел уже в 2009 году, сотрудничает с компанией и по сей день. «Я начинал торговать в 2008 году, когда рынок в России бурно рос. По итогам почти года торговли у своего первого брокера я остался недоволен рядом условий — и потому ушел. Ушел в ИнстаФорекс», — делится своими воспоминаниями трейдер.

Стоит отметить, что десятикратное увеличение депозита за две недели — далеко не первый успех Сергея на валютном рынке с ИнстаФорекс. За восемь лет работы на Форекс на заработанные трейдингом деньги Сергей Февралев успел купить автомобиль, до сих пор активно вкладывается в торговлю и получает прибыль, а также регулярно становится победителем и призером конкурсов от ИнстаФорекс. Выиграть один из автомобилей премиум-класса Сергею все же не удалось, однако несколько раз отметиться на вершине конкурса «Реальный скальпинг» у него получилось. Подписчики Конкурсного дайджеста наверняка помнят его фамилию, столь часто фигурировавшую в списках победителей.

Безусловно, последний успех Сергея — событие неординарное, так как увеличение размера первоначального депозита в пять, а тем более в 10 раз, — более чем солидный успех, и даже удача. А между тем Сергей Февралев продолжает стабильно получать прибыль и лишь наращивает объемы торговли, что делает его одним из наиболее успешных трейдеров России. Чего только стоит один из его счетов, на котором ведется торговля сумой свыше 3 миллионов рублей. Наш герой — пример не только серьезного подхода к валютной торговле, залогом которой является терпение и опыт, но главное — образец успешной работы на Форекс, что подразумевает решимость и желанием зарабатывать солидные деньги.
«В ИнстаФорекс мне очень понравилось отношение к моим нуждам — всегда помогут решить возникшую проблему. Раньше очень нравилось участвовать в конкурсах. Я даже много раз занимал призовые места. Еще меня привлекает бонус к каждому пополнению счета, я считаю, для того чтобы зарабатывать деньги на рынке Форекс, нужно строго придерживаться своей стратегии и никогда не опускать руки, не сдаваться, если терпишь убытки», — делится рецептом своего успеха Сергей Февралев.

Мы желаем Сергею «продолжения банкета» — только успешной торговли и долгосрочного сотрудничества с ИнстаФорекс. А вам — нашим клиентам — мы хотим пожелать таких же историй успеха, но с еще большими цифрами!
Julia InstaForex вне форума
Старый 13.05.2016, 22:35
#7169
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
Безусловно, последний успех Сергея — событие неординарное, так как увеличение размера первоначального депозита в пять, а тем более в 10 раз, — более чем солидный успех, и даже удача.
Да ладно... я тоже с 5$ подняла за 5 недель до 100$. Почему про мой успех не рассказали?
Вчера слила, правда... цель была увеличить депозит в 40 раз за 12 недель, план опережала, всего 2 недели оставалось... Начинаю заново эксперимент с понедельника.

Он прибыль то вывел? Или отдали только 10%?)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hochuh (13.05.2016), maxpaton (13.05.2016)
Старый 16.05.2016, 10:52
#7170
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да ладно... я тоже с 5$ подняла за 5 недель до 100$. Почему про мой успех не рассказали?
Вчера слила, правда... цель была увеличить депозит в 40 раз за 12 недель, план опережала, всего 2 недели оставалось... Начинаю заново эксперимент с понедельника.
Уверен, у Вас всё получится.


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Он прибыль то вывел? Или отдали только 10%?)))
Об этом никто публично говорить не будет в интересах безопасности клиента.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вроде бы красиво написано, но по факту на валюте любое более-менее заметное колебание происходит на какой-то новости, которых десятки в день, так что под этот пункт можно любую прибыльную сделку подогнать, чем вы и пользуетесь.
В моем случае отменяли даже сделку с 20п профита - такая катастрофическая была новость
И уровень тейкпрофита не был в каком-либо ценовом разрыве, на обычных спокойных котировках.
Не нашёл я в п.5.12 "удалить все что угодно без каких-либо причин."
Кроме того, даже речи об удалении нет. Только коррекция результата на величину разрыва в пунктах.
InstaForex вне форума
Старый 16.05.2016, 14:07
#7171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Не нашёл я в п.5.12 "удалить все что угодно без каких-либо причин."
Кроме того, даже речи об удалении нет. Только коррекция результата на величину разрыва в пунктах.
Это я передал суть, что вы можете удалить любую сделку без весомых причин.
Может у кого и корректируют, но у меня тупо порубили в ноль абсолютно все сделки за месяц, хотя их штук 10 было и уж явно никто не смотрел на ценовые разрывы, поскольку их там и не было. Совершенно очевидно, что рубили именно из-за большой прибыли, а не из-за особых рыночных условий, которые были совершенно нормальные без гепов.
Nickma вне форума
Старый 16.05.2016, 15:24
#7172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это я передал суть, что вы можете удалить любую сделку без весомых причин.
Может у кого и корректируют, но у меня тупо порубили в ноль абсолютно все сделки за месяц, хотя их штук 10 было и уж явно никто не смотрел на ценовые разрывы, поскольку их там и не было. Совершенно очевидно, что рубили именно из-за большой прибыли, а не из-за особых рыночных условий, которые были совершенно нормальные без гепов.
"Порубить в ноль" по п. 5.12 могут только в одном случае, если 100% прибыли по такой сделке сформировано за счёт ценового разрыва.
InstaForex вне форума
Старый 16.05.2016, 17:08
#7173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
"Порубить в ноль" по п. 5.12 могут только в одном случае, если 100% прибыли по такой сделке сформировано за счёт ценового разрыва.
Я уже писал обсуждение на форуме, https://mmgp.ru/showthread.php?t=316288
Никто ни на какие ценовые разрывы не смотрел - забрали все до последнего пункта, и даже то, что накопилось до той мелкой новости, после которой сработал тейкпрофит.
Nickma вне форума
Старый 16.05.2016, 17:46
#7174
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я уже писал обсуждение на форуме, https://mmgp.ru/showthread.php?t=316288
Никто ни на какие ценовые разрывы не смотрел - забрали все до последнего пункта, и даже то, что накопилось до той мелкой новости, после которой сработал тейкпрофит.
На сколько я вижу в теме по ссылке, Вам были разъяснены действия компании и применение п. 5.12.
Если Вас не устраивает такая позиция и такие объяснения, то это вовсе не означает, что это не верно.
InstaForex вне форума
Старый 16.05.2016, 22:14
#7175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
На сколько я вижу в теме по ссылке, Вам были разъяснены действия компании и применение п. 5.12.
Если Вас не устраивает такая позиция и такие объяснения, то это вовсе не означает, что это не верно.
Позиция не устраивает, и я не сомневаюсь в отсутствии проблем с выводом моих сделок, если бы он существовал, но я понимаю вашу схему работы, что если вы будете отдавать весь профит выигравшим, вы разоритесь. От вашего закрытия или переноса в черный список мне выгоды нет, поэтому я и решил оставить претензию.
Писал я к тому, что вы вводите людей в заблуждение, будто отменяете сделки только при гепах, а я уточнил, что правило нужно понимать шире и не смотреть на причину в гепах - просто не рекомендуется зарабатывать больше 10% депозита в день, чтобы люди знали и не попали в мою ситуацию.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (16.05.2016), rokulikov (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 23:46
#7176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Позиция не устраивает, и я не сомневаюсь в отсутствии проблем с выводом моих сделок, если бы он существовал, но я понимаю вашу схему работы, что если вы будете отдавать весь профит выигравшим, вы разоритесь. От вашего закрытия или переноса в черный список мне выгоды нет, поэтому я и решил оставить претензию.
Писал я к тому, что вы вводите людей в заблуждение, будто отменяете сделки только при гепах, а я уточнил, что правило нужно понимать шире и не смотреть на причину в гепах - просто не рекомендуется зарабатывать больше 10% депозита в день, чтобы люди знали и не попали в мою ситуацию.
98% и так сами сливаются без всякой помощи, просто открывая сделки не в ту сторону Поэтому брокер не разорится, отдавая весь профит тем, кто его заработал.
Yura Melnik вне форума
Старый 17.05.2016, 11:06
#7177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Позиция не устраивает, и я не сомневаюсь в отсутствии проблем с выводом моих сделок, если бы он существовал, но я понимаю вашу схему работы, что если вы будете отдавать весь профит выигравшим, вы разоритесь. От вашего закрытия или переноса в черный список мне выгоды нет, поэтому я и решил оставить претензию.
Писал я к тому, что вы вводите людей в заблуждение, будто отменяете сделки только при гепах, а я уточнил, что правило нужно понимать шире и не смотреть на причину в гепах - просто не рекомендуется зарабатывать больше 10% депозита в день, чтобы люди знали и не попали в мою ситуацию.
Позиция Вас не устраивает только по одной причине - она не в Вашу пользу, остальное это лишь домыслы.
Однако компания в обоснование своей позиции использовала исключительно факты и нормы Договора.

На основании указанного пункта был скорректирован результат сделок 2039934057 и 2041220092, образованный движением цены, которое было вызвано выходом экономических новостей 2014.12.18 в 9:00 по терминальному времени.
Таким образом, результат сделок скорректирован в полном соответствии с Договором публичной оферты. Применение пункта 5.12 Договора публичной оферты в рассматриваемом случае обусловлено рыночной ситуацией по данному торговому инструменту и параметрами данной сделки.
InstaForex вне форума
Старый 17.05.2016, 20:27
#7178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Позиция Вас не устраивает только по одной причине - она не в Вашу пользу, остальное это лишь домыслы.
Однако компания в обоснование своей позиции использовала исключительно факты и нормы Договора.

На основании указанного пункта был скорректирован результат сделок 2039934057 и 2041220092, образованный движением цены, которое было вызвано выходом экономических новостей 2014.12.18 в 9:00 по терминальному времени.
Таким образом, результат сделок скорректирован в полном соответствии с Договором публичной оферты. Применение пункта 5.12 Договора публичной оферты в рассматриваемом случае обусловлено рыночной ситуацией по данному торговому инструменту и параметрами данной сделки.
Этот ответ не соответствует действительности, от начала до конца на новостной свече закрылся только один последний ордер. Помимо этого была и вручную закрытая сделка в 05:31 1 декабря 2015, ее тоже удалили за компанию, хотя в час закрытия даже мельчайших новостей не было и часовая свеча была размером 4п. По третьему случаю с закрытием 10:56 21 ноября 2015 в час 10-11 было движение всего 10п, и даже если вы посчитали это движение новостным, до этого сделка находилась в профите +6п, никто их не стал учитывать.
Nickma вне форума
Старый 18.05.2016, 10:32
#7179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Этот ответ не соответствует действительности, от начала до конца на новостной свече закрылся только один последний ордер. Помимо этого была и вручную закрытая сделка в 05:31 1 декабря 2015, ее тоже удалили за компанию, хотя в час закрытия даже мельчайших новостей не было и часовая свеча была размером 4п. По третьему случаю с закрытием 10:56 21 ноября 2015 в час 10-11 было движение всего 10п, и даже если вы посчитали это движение новостным, до этого сделка находилась в профите +6п, никто их не стал учитывать.
Вы о чём? По приведённой Вами ссылке проведена коррекция только двух сделок закрытых в 09ч02м50с 18.12.2014.

InstaForex вне форума
Старый 18.05.2016, 11:31
#7180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вы о чём? По приведённой Вами ссылке проведена коррекция только двух сделок закрытых в 09ч02м50с 18.12.2014.
Нет, просто прибыль с двух первых сделок 1000$ я на всякий случай перевел на другой счет, их просто не заметили при первом обнулении. Когда я ту 1000$ попытался снять со второго счета, ваша техподдержка спохватилась и ее тоже обнулила. Ни копейки прибыли не смог вывести.
Nickma вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56