MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2010, 19:27
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от Изя_Кацман Посмотреть сообщение
Прочитал тему Fair Management...Владельцы дали скану с доков(паспорт, оборот карточи и т.д.) Но на сайте Fair Management написано, что за действия партнеров они не несут ответственности, и только в случае проблем предоставят существущие данные на партнеров. На сайте Invest Position Group не нашел никаких контактных данных, кроме формы обратной связи...Посему вопрос-предложение- может владельцам Invest Position Group тоже предоставить скан паспорта и т.д. модеаторам форума? Я как бы новичок, если мое предложение неразумно- поправьте
А Вы в случае чего хотели видеть саны? Модераторы тоже их не предоставят просто так.
Я уже писал на счет этого предложения...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Onelifes Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,возможно ли заключение с вами нотариально заверенного договора ,если речь идет о серьезных суммах ,на подобии схемы FAIRHyip (офис,договор и т.д.) ? Либо же личная встреча т.к. я нахожусь в Киеве ? ...
Судя по последней фразе Вы плохо знакомы с сутью вопроса.
Я в Киеве не нахожусь
Если у Вас есть конкретное предложение, пишите в службу поддержки.

С уважением, Владимир.

Последний раз редактировалось InvestPosition; 06.04.2010 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
InvestPosition вне форума
Старый 06.04.2010, 22:06
#82
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Date : 2010-31-03 17:02:04
From/To Account : U2146589 (InvestPosition)
Amount : 10.0000
Currency : LRUSD
Batch : 34289216
Memo : Withdraw to Leito from Invest Position
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 06.04.2010, 23:04
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от InvestPosition Посмотреть сообщение
А Вы в случае чего хотели видеть саны? Модераторы тоже их не предоставят просто так.
Я уже писал на счет этого предложения...
Зато я буду знать, что у незаинтересованных людей(модераторов) лежат док-ты.
Сорри- не зна, что Вы уже отписывались по данному вопросу.
Изя_Кацман вне форума
Старый 06.04.2010, 23:25
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Изя_Кацман,

Вы наверное имели ввиду передачу доков администрации ЭТОГО форума...как я понял.
=orbit= вне форума
Старый 07.04.2010, 01:12
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Объясните мне пожалуйста,эта сводка из новостей(Прибыль 08.03-14.03 составила 3% (0.5% в день). Лишние проценты будут списаны со счетов пользователей в соответствии с пунктом 5.1. Правил & Соглашений.),какой всё таки процент получился для вкладчиков-0,5 или как то по другому нужно считать?
sergani33 вне форума
Старый 07.04.2010, 01:27
#86
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от Onelifes Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,возможно ли заключение с вами нотариально заверенного договора ,если речь идет о серьезных суммах ,на подобии схемы FAIRHyip (офис,договор и т.д.) ? Либо же личная встреча т.к. я нахожусь в Киеве ? ...
Начнем с того, что мы (Fair Management), продолжаем заключать договора на серьёзные суммы.
Приёма средств по договорам в приватный пул никто не отменял, закрыт приём только в FAIRhyip.
abs0lut3 вне форума
Старый 07.04.2010, 01:33
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

sergani33,

Сейчас всем вкладчикам по любому плану начисляют 0,5% в день...
Но хорошие новости вот-вот выйдут...следите если интересно.
=orbit= вне форума
Старый 08.04.2010, 08:05
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Начнем с того, что мы (Fair Management), продолжаем заключать договора на серьёзные суммы.
Приёма средств по договорам в приватный пул никто не отменял, закрыт приём только в FAIRhyip.
Подтверждаю. Только вчера передал Евгению в ДУ 3к$ сроком на 1 год под 15% месяц (доходность может показаться кому-то невысокой, но по-моему, лучше получить сравнительно невысокую - по меркам хайпов - прибыль, чем потерять все деньги - что происходит нередко при инвестировании в хайпы).
Извиняюсь перед ТС, что отписался в его теме о вкладе не в его проект
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...
IMBECIL вне форума
Старый 08.04.2010, 14:21
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 234
Благодарностей: 6
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Вложился:
4/8/2010 12:13 34962056 U2146589 (InvestPosition) – $70.00
__________________
Я инвестирую в Planetofinvestment.
А здесь я получаю деньги играя!
ConstSe вне форума
Старый 08.04.2010, 15:20
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Изя_Кацман,

Вы наверное имели ввиду передачу доков администрации ЭТОГО форума...как я понял.
Да, администрацию этого форума.
Если будут желающие с хорошими вкладами, то сканы появятся у модераторов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Только вчера передал Евгению в ДУ 3к$ сроком на 1 год под 15% месяц (доходность может показаться кому-то невысокой, но по-моему, лучше получить сравнительно невысокую - по меркам хайпов - прибыль, чем потерять все деньги - что происходит нередко при инвестировании в хайпы).
Извиняюсь перед ТС, что отписался в его теме о вкладе не в его проект
Извинения приняты.
Но больше задело другое (выделено). Намекайте на что-то, пожалуйста, в темах других хайпов. У нас предполагаемый доход от 15% (15% стабильно есть).

Последний раз редактировалось InvestPosition; 08.04.2010 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
InvestPosition вне форума
Старый 08.04.2010, 17:51
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от InvestPosition Посмотреть сообщение
Извинения приняты.
Но больше задело другое (выделено). Намекайте на что-то, пожалуйста, в темах других хайпов. У нас предполагаемый доход от 15% (15% стабильно есть).
Честно говоря, у меня и в мыслях не было делать какие-либо намёки относительно Вашего проекта (имел в виду лишь огромный риск при инвестиционных "забавах" с хайпами вообще). Я немного осведомлён о его деятельности; знаю, что Вы являетесь партнёром Евгения, и считаю, что Ваш хайп (не являющийся типичным понзи-проектом) вполне достоин того, чтобы быть объектом для значительных инвестиций. Если Вы будете готовы к юридическому оформлению сделок по передаче Вам крупных денежных средств - от 1к$ и более (заключению договоров займа в простой письменной форме), то лично я, да - думаю - и многие другие инвесторы выразят желание инвестировать существенные суммы в Ваш проект (конечно, если Вы в этом заинтересованы).
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...

Последний раз редактировалось IMBECIL; 08.04.2010 в 17:54.
IMBECIL вне форума
Старый 09.04.2010, 12:24
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Если будут желающие с хорошими вкладами, то сканы появятся у модераторов.
Скажите,Владимир,так как вкусы и понятия у всех разные...хорошие вклады это от скольки по вашему?
Спасибо.
=orbit= вне форума
Старый 09.04.2010, 13:33
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня и в мыслях не было делать какие-либо намёки относительно Вашего проекта (имел в виду лишь огромный риск при инвестиционных "забавах" с хайпами вообще). Я немного осведомлён о его деятельности; знаю, что Вы являетесь партнёром Евгения, и считаю, что Ваш хайп (не являющийся типичным понзи-проектом) вполне достоин того, чтобы быть объектом для значительных инвестиций. Если Вы будете готовы к юридическому оформлению сделок по передаче Вам крупных денежных средств - от 1к$ и более (заключению договоров займа в простой письменной форме), то лично я, да - думаю - и многие другие инвесторы выразят желание инвестировать существенные суммы в Ваш проект (конечно, если Вы в этом заинтересованы).
Спасибо. Заинтересованы.
Сейчас начали разработку в этом направлении.

добавлено через 1 минуту
Кто хочет чем-либо помочь, пишите.
Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Скажите,Владимир,так как вкусы и понятия у всех разные...хорошие вклады это от скольки по вашему?
Спасибо.
От 2к$ где-то.

С уважением, Владимир.

Последний раз редактировалось InvestPosition; 09.04.2010 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
InvestPosition вне форума
Старый 09.04.2010, 16:16
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 338
Благодарностей: 61
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

4/08/2010 12:30 34963586 U2146589 (InvestPosition) +$67,25
detinv вне форума
Старый 09.04.2010, 16:39
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от InvestPosition Посмотреть сообщение
Спасибо. Заинтересованы.
Сейчас начали разработку в этом направлении.
Кто хочет чем-либо помочь, пишите.
Под словом "помочь" Вы, Владимир Фёдорович, думаю, не подразумевали оказание гуманитарной или иной безвозмездной помощи проекту либо лично Вам...
Если речь идёт о юридическом оформлении отношений - составлении договоров займа, то не вижу в этом никаких особенных сложностей: главное - чётко прописать приемлемые для каждой из сторон условия (если что, то я в этом немножко разбираюсь - более 10 лет тружусь на ниве юриспруденции).
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...
IMBECIL вне форума
Старый 09.04.2010, 17:47
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
Под словом "помочь" Вы, Владимир Фёдорович, думаю, не подразумевали оказание гуманитарной или иной безвозмездной помощи проекту либо лично Вам...
Если речь идёт о юридическом оформлении отношений - составлении договоров займа, то не вижу в этом никаких особенных сложностей: главное - чётко прописать приемлемые для каждой из сторон условия (если что, то я в этом немножко разбираюсь - более 10 лет тружусь на ниве юриспруденции).
Нет, такую помощь не подразумевал.
Говорил про любую помощь в улучшении работы проекта, в том числе составление договора.

Но чтобы составить договор, нужно знать конкретные условия.
Сейчас вышел первый арб. клиент, следя за его развитием, можно получить представления об этих условиях на данный момент.
InvestPosition вне форума
Старый 11.04.2010, 17:05
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Опишу общую ситуацию с переводом в РФ.
Валютный перевод:
1. Неудобен, т.к. необходимо навещать офис банка. (В Втб24 вроде можно через интернет-банк, но не уверен, т.к. пользуюсь Альфой). Очень неудобен, если офис далеко.
2. Комиссии: В Альфа-банке за 1 транзакцию от 1100 рублей. В Втб24 от 15$ вроде бы.
3. При переводе от 600 тыс. руб. банк передает информацию в надзорные органы.

Рублевый перевод:
1.Интернет банк.
2.Комиссия во многих банках не превышает 1%.
3. Вроде бы все тоже.

Варианты работы с банковским переводом.
Для россиян:
1.Переводы между инвестором и IPG в рублях.
2.Мы конвертируем в валюту.
3. Депозиты в бук. конторы через Визу, к которой прикреплена карта в $ (банк навещать не надо, комиссия конторы ~2.5%). Если через банковский перевод, то комиссии не будет, но надо ехать в офис, платить комиссию за валютный перевод банку (для альфы от 1100р).
4.Вывод прибыли на валютный счет. У многих контор всего 1 раз в месяц можно вывести без комиссии, более 1 раза с комиссией 3-8%.
5.Конвертация в рубли.
6.Выплата в рублях.

Пример: Курс: 30/29.
1.Перевод 60 000 рублей.
2. 60т. р.= 2000$
3.Депозит 1950 долларов через визу. (С помощью Банковского перевода. 1963.3)
4. Выводим 1 раз в месяц 200$.
5.Конвертация (Вариант 1: Курс упал до 28.5)= 5700, (вариант 2: Курс вырос до 30.5)=6100. (вариант 3: курс не изменился- 29)=5800.
6.Выплата 5800.

Для зарубежных инвесторов:
1.Переводы между инвестором и IPG в долларах.
2...
3.Депозиты в бук. конторы через Визу, к которой прикреплена карта в $ (банк навещать не надо, комиссия конторы ~2.5%). Если через банковский перевод, то комиссии не будет, но надо ехать в офис, платить комиссию за валютный перевод банку (для альфы от 1100р).
4.Вывод прибыли на валютный счет. У многих контор всего 1 раз в месяц можно вывести без комиссии, более 1 раза с комиссией 3-8%.
И вот тут небольшая проблемка.
а. переводить на валютный счет через офис с комиссией 1100. (если учитывать небольшие суммы выплат, то выходит дороговато)
б. конвертировать в рубли и переводить на долларовый счет. (не знаю сколько Вам придет).
в. через карту ввести на счет в LiqPay, перевести Вам, и там Вы уже сами решаете.

Возьмите данные из примера для россиян, все сопоставьте и получите точные цифры.

Вот достаточно подробно изложил ситуацию с банковскими переводами. Еще надо учесть ситуацию при выводе из конторы более 1 раза.
Ждем отзывов и предложений.

Если кому-то из россиян нужны доллары, то пишите удобные для Вас варианты.

P.s. Новости касаемо начала работы с арбитражным клиентом смотрите на форуме Fair Management.
Если кому надо, могу и тут написать.
Пока что идет активное тестирование и исправление ошибок. Ставки проводятся исключительно для тестирования.

Последний раз редактировалось InvestPosition; 11.04.2010 в 17:10.
InvestPosition вне форума
Старый 11.04.2010, 20:06
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 412
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Собрался сделать депозит, однако на страничке выбора плана по всем планам стоит ставка 0.5%, и только по плану test (что за план такой?) при 40$, процент почему то 0.6%. В чем разница между планами? Если я не ошибаюсь, раньше информация была другая. Разъясните ситуацию пожалуйста.
privalov вне форума
Старый 11.04.2010, 21:36
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Скорее всего 0,6 это опечатка...Этот последний план "тест" скоро приобретёт свой средний %,который и будет потом указан.Сейчас действительно тестируют арб.клиента...чуть попозже добавят новый план,условия и т.д.
=orbit= вне форума
Старый 12.04.2010, 13:49
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от privalov Посмотреть сообщение
Собрался сделать депозит, однако на страничке выбора плана по всем планам стоит ставка 0.5%, и только по плану test (что за план такой?) при 40$, процент почему то 0.6%. В чем разница между планами? Если я не ошибаюсь, раньше информация была другая. Разъясните ситуацию пожалуйста.
В плане Test само название говорит за себя. Туда не надо вкладываться.

Т.к. сейчас по всем планам начисляется процент 0.5, мы поставили его сразу в планы, чтобы не делать коррекцию счета на выходных.

Тест клиента идет во всю, каждый день появляются новые версии, исправляются баги.
Думаю к концу месяца можно ожидать достаточно стабильного клиента для рабочих ставок, а не тестовых.
С нетерпением ждем.
А для вкладчиков, которых отпугнул 0.5%, советую заглянуть в нашу теме на форуме Fair Managment и просмотреть хотя бы последнюю страницу, Вам станет яснее ситуация, почему стоит вкладываться сейчас, а не когда появится стабильный арб.клиент.

P.s. Пользователи прошу поактивнее обсуждать пост про Банковский перевод. Как Вам будет удобно вкладывать? Какие для Вас самые выгодные условия? Мы будем развивать именно этот способ пополнения счетов, другие, возможно, исчезнут/ вырастет комиссия.



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Скорее всего 0,6 это опечатка...Этот последний план "тест" скоро приобретёт свой средний %,который и будет потом указан.Сейчас действительно тестируют арб.клиента...чуть попозже добавят новый план,условия и т.д.
Да, как только мы проработаем достаточное время с клиентом, оценим прибыльность, мы введем новый план, а может и несколько.

С уважением, IPG.

Последний раз редактировалось InvestPosition; 12.04.2010 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
InvestPosition вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход