MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 22.04.2016, 13:30
#301
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Да с экспирациями здесь тоже туго, учитывая, что в основном я торгую м15, то в Бинариуме это Евродоллар, Аудйена, Ауд усд пары. Больше 15 минуток там нет (( Спросила будут ли подключать - сказали, что не планируют. Как по мне - это единственный минус.

Ну а пока свеженький отчет. Торгую мало, вина - отсутствие экспираций, и большей частью торговля через МПМ на других брокера, но как и говорила не спешу. Каждый торговый день фиксирую профит и ставлю на вывод. Бонус сохранен. Оборот еще много делать.

Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (22.04.2016), pilot10 (22.04.2016)
Старый 25.04.2016, 14:59
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Binarium - binarium.ru

Я не думаю что они сидят и включают и отключают опционы. Проще всего проверить - идете на любую другую платформу Spot (например драгонопшнс или верум), и если у них есть этот актив, то проблема бинариума, если и там данного актива нет (что скорее всего и будет) то значит spotoption временно убрали актив и я не думаю что они информируют об этом. Пропадание активов это уже старая проблема spotoption.
И да, лучше что актива нет в списке, чем он есть и нельзя открыть. Так было у них на старой платформе - отображались все активы в выпадающем списке, только вот определенная часть из них не открывалась (возникала ошибка, что опцион не доступен для торговли в данный момент). Это куда более бесило
BinaryUomo вне форума
Старый 27.04.2016, 09:41
#303
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Бонус сохранен. Оборот еще много делать.
бонус по желанию здесь можно взять? он необязательный?
ABC-Forex вне форума
Старый 27.04.2016, 10:36
#304
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Конечно можно и не брать.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (27.04.2016)
Старый 12.05.2016, 12:02
#305
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

На той неделе в пятницу менеджер сайта Бинариум сообщил пренеприятнейшую новость - теперь мартингейл применять ни в каком виде нельзя! Это меня убило, потому как я выхожу в плюс только лишь за счето 2-3 го колена! Бонус отбит только на 1к, осталось по обороту сделать еще 5к.

Передо мной стала диллема: попытаться работать без мартина, и отыграть как-нибудь этот бонус, либо вывести все и закинуть на другую платформу.

Но пока я тут думала, вчера вечером заходя на сайт, очень удивилась, что не открывается. Спросила ребят в чате, они подтвердили. Сегодня решила зайти с утра - опять сайт не работает.

Написала в скайп своему менеджеру. Ответ опять не порадовал



Позже чуть пришло письмо

Уважаемый клиент!
После недавнего обновления платформы, мы были подвергнуты волне DDOS атак (хакерская атака с целью вывести из строя сервер, на котором находится наш сайт). Это считается преступлением, которое нацелено на крупные компании или организации.

За время работы компании, мы были уже несколько раз атакованы и уже успели создать сильную систему защиты. В данный момент, преступники используют как минимум 6 способов атак, для того чтобы перегрузить сервер и вызвать временное отключение сайта.

Чем мы сейчас заняты?
Наша профессиональная команда вместе с коллегами, которые являются очень опытными в нейтрализации DDOS атак, восстанавливаем работоспособность сайта и в то же время улучшаем IT структуру сайта.
Сейчас все силы направлены именно на решение сложившейся ситуации. Перед нами стоит задача – парировать атаки преступников, а также улучшить систему защиты сайта, тем самым в дальнейшем мы сможем предоставить вам более безопасный и стабильный сервис. К сожалению, сейчас могут возникнуть задержки в ответах от нашей службы поддержки. Надеемся, что вы отнесетесь с терпением и пониманием к данной ситуации.​


Ждем когда заработает.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (12.05.2016), pilot10 (12.05.2016), Yamanouchi (12.05.2016)
Старый 13.05.2016, 03:48
#306
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Бинариум заработал через браузер Internet Exployer. Может у кого не с первого раза запустится, но все же работает! У меня долго долго обновлялась страница, уже думала что не поможет, но все же открыло сайт. Терпения нам и долговечности Бинариуму!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 09:14
#307
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Бинариум заработал через браузер Internet Exployer
Вы что всю ночь пытались заходить на сайт!? )))

Неизвестно еще что лучше, а что хуже для компании: чтобы заработал и не заработал сайт после такой атаки, т.к. (как правило) после такого начинается массовый вывод средств.
ABC-Forex вне форума
Старый 13.05.2016, 09:46
#308
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Ну почему же всю ночь? Просто проверила - получилось зайти, отписала тут на форуме.
Выводы массовые - не думаю, что они сломят Бинариум. Компания обновила сайт, явно рассчитывают на долгую работу. Надеюсь все наладится. Вот то что мартин отменили - за это им жирный минус.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (13.05.2016)
Старый 14.05.2016, 01:16
#309
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Binarium - binarium.ru

Уважаемая Foxxxeremina, приветствую!
Более года назад имел опыт сотрудничества с данной конторой, причём опыт более чем положительный: за несколько месяцев заработал около 200 кило руб и вывел весь депозит
В ближайшее время хотел зайти на платформу снова, но новость про старину Мартина заставляет меня отказаться от этой идеи, ибо так же как и Вы, как правило выхожу в плюс на втором-третьем колене. Хотелось бы уточнить, а что Вам менеджер собственно сказал? Системно запрещены увеличения опциона после первой неудачной сделки?
Или просто средства заработанные по Мартину не дадут вывести?
MasterB вне форума
Сказали спасибо:
Plagin (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 02:59
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Binarium - binarium.ru

Глянул FAQ на их сайте, там инфы по поводу запрета Мартина нет.... Действительно интересное правило... А есть еще брокеры с таким отношением к Мартину?
Plagin вне форума
Старый 14.05.2016, 10:48
#311
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

MasterB, менеджер сказал, что мартин запрещен в любом виде. Т.е. если Вы зайдете на 10 долларов, она в минус, а Вы потом откроете на 20, либо 2 по 10, это уже нарушение. Допустимо только хеджирование. А как они будут бороться с нарушителями полностью блокировать счет, либо не давать вывести прибыль это он не сказал
Но заметьте перспектива не радужная совсем.

добавлено через 2 минуты
Plagin, я не слышала чтобы кто-то из контор занимался подобным, бред сивой кобылы. Их начали доить и трейдеры сейчас умнее брокеров стали, а бюджета не хватает, вот и применили они такую крайнюю меру ИМХО.
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.05.2016, 09:25
#312
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Ну почему же всю ночь? Просто проверила - получилось зайти, отписала тут на форуме.
Выводы массовые - не думаю, что они сломят Бинариум. Компания обновила сайт, явно рассчитывают на долгую работу. Надеюсь все наладится. Вот то что мартин отменили - за это им жирный минус.
Получается что в платформе можно мартина применять и они потом, после сделок смотят кто применял и принимают решение? Просто отменят все колена кроме первого?
ABC-Forex вне форума
Старый 16.05.2016, 15:18
#313
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
в платформе можно мартина применять и они потом, после сделок смотят кто применял и принимают решение?
не знаю уж как они там занимаются этой вычислительной работой))) но мартынщика вычислить не трудно. С мартином и ведь в минуса уйти можно. Я думаю пристальное внимание будет к "особо прибыльным", с ними отдельный разговор. А таких по стате немного, а значит и отследить не сложно будет))
Foxxxeremina вне форума
Старый 23.05.2016, 07:57
#314
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Binarium - binarium.ru

а что с сайтом?
ra68 вне форума
Старый 23.05.2016, 13:15
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Binarium - binarium.ru

Вроде как какое то обновление споты выкатывали на выходных и чтото слетело, сейчас ищут решение проблемы.
BinaryUomo вне форума
Старый 23.05.2016, 16:52
#316
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
Вроде как какое то обновление споты выкатывали на выходных и чтото слетело, сейчас ищут решение проблемы.
да вроде как несколько дней уже такое
ra68 вне форума
Старый 23.05.2016, 16:57
#317
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

все работает, все в порядке у меня) Работаю там без мартина, только начала первый день! Ужасно непривычно, так и хочется догнаться когда в минус сделка идет)) Но закрыла в плюс, и фиксанула прибыль - вывели за два дня. Продолжаю торговать дальше там.

добавлено через 2 часа 3 минуты
Сегодня действительно только сейчас заметила, что графики не пашут...
Foxxxeremina вне форума
Старый 26.05.2016, 02:39
#318
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Заработало все. Вывели заработок за два дня. Бонус пока сохранен. Оборот выполнен пока на 1200, еще 4800 сделать нужно, но я не спешу.
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.05.2016, 14:10
#319
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Что мне снег, что мне зной...))) Ну и запретили мартин, а прибыльность стала даже выше, так как входы тщательнее отсеиваются. Так что пока продолжаю доить Бинариум понемногу. Примерно так




Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 14:50
#320
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
пока продолжаю доить Бинариум понемногу.
Молодец.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (30.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход