MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.02.2016, 17:47
#281
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Закончилась неделя №4

JenSh вне форума
Старый 05.03.2016, 09:12
#282
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Закончилась неделя №5
JenSh вне форума
Старый 06.03.2016, 19:29
#283
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Комментарий Евгения Ворончихина
Публичная торговля. Итоги 27 месяцев
Бурный январь сменился тухлым месяцем. В феврале по портфелю торговых роботов задалась просадка -3,9%. А по итогам 27 месяцев алгоритмы заработали +174% на публичном счете на comon. Тут даже придраться не к чему: все по системе, каких-то косяков замечено не было. Многих трендовиков попилило в этом месяце, радует, что просадка не большая. Всё в рабочем режиме, продолжаем диверсифицироваться и добавлять по потихоньку новые системы в портфель. Количество клиентов по доверительному управлению постепенно растет, физических компьютерных мощностей стало не хватать, поэтому все новые клиенты будут открываться на облачном сервере (виртуальной машине) в компании ****** для большей безопасности и для снижения технологических рисков.
JenSh вне форума
Старый 12.03.2016, 11:16
#284
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Короткая неделя закончилась:
JenSh вне форума
Старый 13.03.2016, 12:57
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

А в каком году инвесторам на прибыль расчитывать, подскажите?
Cage вне форума
Старый 13.03.2016, 13:03
#286
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
А в каком году инвесторам на прибыль расчитывать, подскажите?
В 2014-м )
JenSh вне форума
Старый 13.03.2016, 13:03
#287
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
А в каком году инвесторам на прибыль расчитывать, подскажите?
В 2014-м )
JenSh вне форума
Старый 19.03.2016, 09:58
#288
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Закончилась неделя. Просадка сократилась до -1,5%.
Приглашаются желающие в счет.

добавлено через 3 часа 42 минуты
Ошибка вышла, судя по брокерскому отчету просадка -4,6%. Инфа в личном кабинете у них будто бы хаотично обновляется.
JenSh вне форума
Старый 09.04.2016, 12:28
#289
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Прошла первая неделя апреля. Слив по системе продолжается...

В портфель роботов добавился новый на ВТБ.
JenSh вне форума
Старый 16.04.2016, 01:26
#290
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Слив по системе продолжается...
Как сейчас успехи?)
grinat вне форума
Старый 16.04.2016, 10:23
#291
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Промежуточные итоги апреля. Пошло потихоньку в рост.
JenSh вне форума
Старый 19.04.2016, 23:15
#292
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Идём на 100 миллионов Идём на 100 миллионов - интервью с Евгением Ворончихиным
JenSh вне форума
Старый 20.04.2016, 23:03
#293
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Заканчивается апрель. С торговлей всё в порядке, риски под контролем. Инвесторы приглашаются в счет. Заключается договор. Минимальная сумма 50 000 руб. Минимальный срок инвестирования 6 мес. Полная прозрачность инвестиции.
JenSh вне форума
Старый 23.04.2016, 11:03
#294
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Текущий график с начала апреля. Небольшой плюс. Последние события с нефтью и рублем на нас никак не повлияли. Трейдер опытный, роботы просто были отключены в ожидании важных новостей и потом ждали пока устаканится.
Я просто знаю, что у многих депозиты обнулились за эту неделю. У нас же в первой половине недели торговли на Si не было.

JenSh вне форума
Старый 08.05.2016, 20:47
#295
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Меня в меде смутила минимальная сумма инвестиции в 1.5 тыщи что ли. Я тоже думал прикупить 10 кг меда, если уж не прибыль с ... акций.
10к стоила одна семья,можно было купить за крсарь 10% .
Но теперь все распродано,ждём мёда.
А мёд всегда можно купить у ТС и без приобретения акций
rokulikov вне форума
Старый 08.05.2016, 20:51
#296
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Вот тебе формула для расчёта прибыли https://mmgp.ru/showthread.php?t=8720...29#post4282539
Вставляем туда ваши данные и получаем: (0,74+1) * (0,6+1) - 1 = 1,78 * 100%=178%,
где 0,6 это 60% доход за период
Хех, ну дак это twr и есть. Compounded time-weighted rate of return, for N holding periods = [(1 + HPR1)*(1 + HPR2)*(1 + HPR3) ... *(1 + HPRN)] - 1.
HPR это прибыль за конкретный период, поэтому если считать что hpr равен сегодняшний итог минус предыдущий, т.е. финам указывает арифметичекий прирост, то получим 130%. Ну а поскольку финам на самом деле указывает twr, то картина иная.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Что за нелепые доводы про Морозову
Это не доводы:

На семинарах она учится пользоваться гуглом:
grinat вне форума
Старый 09.05.2016, 04:50
#297
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
HPR это прибыль за конкретный период, поэтому если считать что hpr равен сегодняшний итог минус предыдущий, т.е. финам указывает арифметичекий прирост, то получим 130%
ну можно совсем по простому:
на начало периода - 0% = 1000 руб.
на 07.05.15 - 74,5% = 1745 руб.
на 06.05.16 - 174,49% = 2745 руб.
прибыль за период с 07.05.16 по 06.05.16 = (2745 - 1745) / 1745 = 58%

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Это не доводы:
да вы не на то внимание акцентируете, смысл совсем не в Морозовой.
еще раз повторю для непонятливых: вы соврали, что сами сделали таблицу по дивам, а потом еще пытались это скрыть, дав ссылку на другой ресурс.
Игорь Замуруев вне форума
Старый 09.05.2016, 15:26
#298
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
ну можно совсем по простому:
на начало периода - 0% = 1000 руб.
на 07.05.15 - 74,5% = 1745 руб.
на 06.05.16 - 174,49% = 2745 руб.
прибыль за период с 07.05.16 по 06.05.16 = (2745 - 1745) / 1745 = 58%
Игорь, на сайте финама оказывается есть калькулятор, где это все можно подсчитать. И кроме того как оказалось в рекламных материалах везде указано как 60% годовых.

Да и эта информация носит приблизительный характер, Ворончихин бывает на нем тестирует в реале новые прибыльные стратегии, счет индикативный, поэтому все эти подсчеты мало чего значат, да и как известно в будущем, также как в прошлом не бывает.

Важно что третий год идет работа над системой, и все прекрасно работает. Поскольку как известно у большинства трейдеров автоматические системы работают полгода, потом цикл рынка сменяется, и эту систему можно отправлять на свалку. Тоже самое и трейдеров касается, обычно цикл рынка меняется и они начинают сливать, от того все и просят стейтмент за большой период, поскольку стейт за пару месяцев ничего не значит.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
да вы не на то внимание акцентируете, смысл совсем не в Морозовой.
еще раз повторю для непонятливых: вы соврали, что сами сделали таблицу по дивам, а потом еще пытались это скрыть, дав ссылку на другой ресурс.
Кто мы? Я никакого отношения не имею на данный момент к Инвест Пулу. Меня бесит что появляются разные странные личности, явно из других хайпов, или из других проектов ду, и им разумеется начинает что-то не нравится, то индекс не тот, то еще какая-то хрень не такая. Ладно бы обычные люди отписывались, дак пишут:
rokulikov, который то ли компаньон ксакепа(пирамида на покере), то ли что-то в этом духе, ваши ноги оттуда же растут;
shavlbe, который насколько я знаю сотрудничал с проектом в обмен на процент, но после того как ему был дан отворот-поворот, стал приходить чисто постебаться, щас какие-то услуги впаривает(хотя черт с этим, я уже видел блогеров, которые предлагают открыть счет у брокера за 5тыс рублей, хотя чтобы открыть счет, надо просто зарегаться на сайте брокера и выслать документы);
антикира, которая просто пиарит свою демо торговлю, чтобы ей дали денег, потому что у нее денег вообще нет;
Dark Stria, трейдер который брал в ду на cme, но слился.

Что касается Морозовой, то меня уже порядком задолбало ее обсуждать, а эти таблички насколько понял по всем трейдерским чатам висят. Вот к примеру: https://vk.com/doc-41038050_43747166...86bdeb6668125a
Инвест-пул насколько знаю акциями не торгуют и дивиденды к проекту отношения не имеют, возможно просто взяли из трейдерского чата или еще откуда-то, что-то поправили, что-то нет и выложили ее тут, и нет чтобы сказать спасибо, вместо этого все кинулись искать автора. А может даже, оказалось что у Морозовой таки есть стейтмент и она торгует хорошо(хотя я в это не верю), и будет торговать в проекте, поскольку Евгений писал:
grinat вне форума
Старый 10.05.2016, 00:26
#299
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Игорь, на сайте финама оказывается есть калькулятор, где это все можно подсчитать. И кроме того как оказалось в рекламных материалах везде указано как 60% годовых.

Да и эта информация носит приблизительный характер, Ворончихин бывает на нем тестирует в реале новые прибыльные стратегии, счет индикативный, поэтому все эти подсчеты мало чего значат, да и как известно в будущем, также как в прошлом не бывает.

Важно что третий год идет работа над системой, и все прекрасно работает. Поскольку как известно у большинства трейдеров автоматические системы работают полгода, потом цикл рынка сменяется, и эту систему можно отправлять на свалку. Тоже самое и трейдеров касается, обычно цикл рынка меняется и они начинают сливать, от того все и просят стейтмент за большой период, поскольку стейт за пару месяцев ничего не значит.


Кто мы? Я никакого отношения не имею на данный момент к Инвест Пулу. Меня бесит что появляются разные странные личности, явно из других хайпов, или из других проектов ду, и им разумеется начинает что-то не нравится, то индекс не тот, то еще какая-то хрень не такая. Ладно бы обычные люди отписывались, дак пишут:
rokulikov, который то ли компаньон ксакепа(пирамида на покере), то ли что-то в этом духе, ваши ноги оттуда же растут;
shavlbe, который насколько я знаю сотрудничал с проектом в обмен на процент, но после того как ему был дан отворот-поворот, стал приходить чисто постебаться, щас какие-то услуги впаривает(хотя черт с этим, я уже видел блогеров, которые предлагают открыть счет у брокера за 5тыс рублей, хотя чтобы открыть счет, надо просто зарегаться на сайте брокера и выслать документы);
антикира, которая просто пиарит свою демо торговлю, чтобы ей дали денег, потому что у нее денег вообще нет;
Dark Stria, трейдер который брал в ду на cme, но слился.

Что касается Морозовой, то меня уже порядком задолбало ее обсуждать, а эти таблички насколько понял по всем трейдерским чатам висят. Вот к примеру: https://vk.com/doc-41038050_43747166...86bdeb6668125a
Инвест-пул насколько знаю акциями не торгуют и дивиденды к проекту отношения не имеют, возможно просто взяли из трейдерского чата или еще откуда-то, что-то поправили, что-то нет и выложили ее тут, и нет чтобы сказать спасибо, вместо этого все кинулись искать автора. А может даже, оказалось что у Морозовой таки есть стейтмент и она торгует хорошо(хотя я в это не верю), и будет торговать в проекте, поскольку Евгений писал:
Ринат,пора бы закончить выказывать свои комплексы на публике уже.
Я не компаньон у Влада,а основной вкладчик в его проекте. Как и ещё в нескольких на этом форуме. Если тебе что то не позволяет поверить/ участвовать в проекте,не стоит ходить по этим темам и поливать людей грязью. Тут все далеко не дети,все понимают риски и т.д.
При всём уважении,зачем тебе это-не понято.
rokulikov вне форума
Старый 10.05.2016, 01:14
#300
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ринат,пора бы закончить выказывать свои комплексы на публике уже.
Я не компаньон у Влада,а основной вкладчик в его проекте. Как и ещё в нескольких на этом форуме. Если тебе что то не позволяет поверить/ участвовать в проекте,не стоит ходить по этим темам и поливать людей грязью. Тут все далеко не дети,все понимают риски и т.д.
За нормальные проекты я всегда впрягаюсь, хотя бывало что для меня это боком выходило. А если вижу наглое и циничное мошенничество, где народ слепо верит и несет деньги, то всегда пишу. Потому что так принято в этом мире, хороших людей поддерживать, а плохих нет. А деньги надо вкладывать не в пирамиды, где прибыль идет за счет потерь других людей, а в нормальные проекты. Да и живут пирамиды по многу лет только за счет наивности людей, которые относятся к ним как к сверхнадежным пенсионным фондам - это из обыкновенной математики следует, если бы все понимали риски, то они бы рушились, как только первые вкладчики выходили в ноль.
grinat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта Nickma Частные трейдеры 172 02.03.2020 20:20
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) trustcme Инвестирование в фондовый рынок 99 14.04.2016 13:21
Доверительное управление на китайсой бирже lopi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 25.04.2015 12:14
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_ Евгений А Инвестирование в фондовый рынок 19 02.11.2013 22:19
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) A-trader Инвестирование в фондовый рынок 28 18.07.2013 12:18