MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2016, 03:47
#4881
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
в Крыму инвестор заключил контракт на 5млн долларов...нехило так
alexaz вне форума
Старый 09.05.2016, 09:55
#4882
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
в Крыму инвестор заключил контракт на 5млн долларов...нехило так
По заявлениям Юницкого на Экопарк нужно 300 млн долл или хотя бы 200 млн...
Валерий Недомский вне форума
Старый 09.05.2016, 10:23
#4883
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
О чем это вы? Доставка сертификата по почте 10 долларов... Это много? оО
Заказ сертификата стоит 10$? Это по-моему заказ у SW. На вебинаре речь шла о сертификате из внешего реестра за 50 евро, и говорилось, что бОльшая часть этой суммы составляет доставка.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
в Крыму инвестор заключил контракт на 5млн долларов..
От куда информация? Если не ошибаюсь, 3 мая Ховратов планировал проводить встречу в Симферополе.
chaoba вне форума
Старый 09.05.2016, 13:18
#4884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
в Крыму инвестор заключил контракт на 5млн долларов...нехило так
На 1 километр пути?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 09.05.2016, 13:56
#4885
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Заказ сертификата стоит 10$? Это по-моему заказ у SW. На вебинаре речь шла о сертификате из внешего реестра за 50 евро, и говорилось, что бОльшая часть этой суммы составляет доставка.

добавлено через 11 минут

От куда информация? Если не ошибаюсь, 3 мая Ховратов планировал проводить встречу в Симферополе.
информация от человека, который присутствовал на встрече в Крыму Ховратова, Юницкого и этого крупного инвестора
Доставка сертификата из коревой компании 10баксов. Проверено. Выписку не заказывали еще

А троллям, интересно, за работу в праздники в двойном размере платят?
alexaz вне форума
Старый 09.05.2016, 15:03
#4886
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
Доставка сертификата из коревой компании 10баксов. Проверено. Выписку не заказывали еще
я и говорю, сертификат от компании SkyWay (от любого партнера) 10$,а от стороннего реестра, что более надежно - 50$. Выписка в личном кабинете бесплатна.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
информация от человека, который присутствовал на встрече в Крыму Ховратова, Юницкого и этого крупного инвестора
Ну, теперь, надеюсь на 2-ю анкерную опору хватит...
chaoba вне форума
Старый 09.05.2016, 19:06
#4887
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
я и говорю, сертификат от компании SkyWay (от любого партнера) 10$,а от стороннего реестра, что более надежно - 50$. Выписка в личном кабинете бесплатна.

добавлено через 3 минуты

Ну, теперь, надеюсь на 2-ю анкерную опору хватит...
С праздникам всех. Ну хоть деньги если есть Будем ждать дальнейшего строительства. Именно дороги а не грядок с ЗЕЛЕНЬЮ. Держу кулаки. Не базарьте деньги на чушь. СТРОЙТЕ РЕБЯТА!!!! (так как имею к этому интерес. Не я за зятя переживаю, он вложил тут не мало)
sergtmb вне форума
Старый 09.05.2016, 19:46
#4888
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Попытался найти хоть какую-то конкретику насчет интереса к технологии со стороны потенциальных заказчиков, и не нашёл. Кроме болтовни на вебинарах - тишина. Может кто-нибудь из внимательно следящих за компанией подсказать ссылки с конкретной информацией? Интересуюсь, потому что тоже есть интерес.

С основного сайта вообще убрали все упоминания про предзаказы, а при поиске "rsw systems предзаказы" теперь вылезает только инфа по предзаказам брендированной одежды

Единственное, что нашлось - на сайте SWIG - договоры по адресным проектам, подписанные в прошлом году. Ссылки запостить не могу, а то и это сообщение удалят, по поиску тоже их не найти, могу скинуть в личку. Update ссылки по моей просьбе запостил Жора самый первый - см. на следующей странице темы.

Там выложены договоры по адресным проектам на общую сумму 70 млрд. долларов США, и в новостях это подано там как стратегически важное событие. Но вот чего я не понимаю - может, знающие люди подскажут, в чем пафос? Во всех договорах в качестве ЗАКАЗЧИКОВ (контрагентов, заключивших договор с Юницким) выступают свежесозданные, связанные со Скайвеем компании (по сути представительства Скайвея), директора которых - члены скайвеевской же команды.

Я каждый раз, когда слышал про "адресный проект по проектированию и строительству линейного города от Санкт-Петербурга до Владивостока!", - недоумевал "кто же заказчик такого глобального проекта? это же надо чтоб все олигархи вместе взятые скинулись, чтоб такое заказать и построить"...

А оказалось, что Скайвей сами себе заказчики. Сами же создали в разных странах пачку фирм и от их лица заключили договора на десятки миллиардов долларов со "Струнными Технологиями" (то есть сами с собой). Никакой активной деятельности у этих компаний не видно, при поиске вылезают сайты-клоны SWIG, уставной капитал российской фирмочки - 10 тыс. рублей.

И бумаги эти, если почитать текст, никого ни к чему не обязывают. Как я понимаю, любой Вася может зарегистрировать пару компаний - на себя компанию "Гравицапа", и на своего знакомого компанию "Русгравицапа" и заключить между ними договор на постройку высокоинтеллектуального ограждения - Левитирующей Великой Русско-Китайской Стены по периметру двух стран, на основе разрабатываемого Васей антигравитационного двигателя. Ну, допустим, за 900 млрд долларов, Вася реалист в вопросах стоимости. И потом рассказывать, что уже есть договор по адресному проекту на 900 млрд, на опояшевание стеной половины мира, и по нему ведётся работа. И ведь всё реально, честно, всё подкреплено документами.

Я понимаю смысл создания подобных фирм-прокладок: создаются представительства в разных странах, и от их лица в этих странах ищутся заказчики. Но я не понимаю обратную логику - сначала сами придумывают адресные проекты, потом ищут, кто захочет их оплатить?

И не понимаю, чем эти события - подписание этих договоров - были даже не просто важными, а стратегически важными (как у них на сайте написано)? Собрались своей тусовкой, подписали какие-то бумаги, и? Договора же подписали не с конечным заказчиком (которого ещё не предвидится), а между собой, в своей уютной компании, для себя. То есть это обычная рабочая текучка. Зато заголовки приятные "подписаны договора на 70 и 30 млрд. долларов" и "линейный город Питер - Владивосток" Звучит! Даже я ведусь каждый раз.

А предзаказы - нечто более серьезное. Но по ним (предзаказам на 164 млрд. евро) вообще никаких документов не показано, никакой конкретики, даже такой эфемерной и никого ни к чему не обязывающей, как с этими адресными проектами.

ps Видео там забавные. Сидит группа тётушек и дядюшек, выглядящих как сетевики-провинциалы, разглядывают дипломы на стенах, в перерывах между разглядыванием подписывают договора на десятки миллиардов долларов. Нормально. Обычный день будущего триллиардера - обычного инвестора Скайвей
Astronaut вне форума
Старый 09.05.2016, 21:02
#4889
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
alexaz, вы че наделали! Когда вы написали про 5 млн, я подумал, сейчас пойдут тексты готовить, новые формулы выводить, буратин вспоминать. А вот, как оно вывернулось. Текст на полстраницы....
Ну нельзя так. Как-то подготовить надо было. Люди уже не совсем молодые, мало ли чего...
chaoba вне форума
Старый 09.05.2016, 21:35
#4890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Ну нельзя так. Как-то подготовить надо было. Люди уже не совсем молодые, мало ли чего...
да.. тут хоть какие то сомнение были, что хоть сам почти академик верит в свою идею.. а нам как воды холодной ушат.. нет.. так нельзя )))
Жора самый первый вне форума
Старый 09.05.2016, 21:48
#4891
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
С основного сайта вообще убрали все упоминания про предзаказы, а при поиске "rsw systems предзаказы" теперь вылезает только инфа по предзаказам брендированной одежды
На сайте https://yunitskiy.com/ инфа про предзаказы на $100 млрд так и висит на главной странице.
MAKAPE3 вне форума
Старый 09.05.2016, 22:27
#4892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
На сайте https://yunitskiy.com/ инфа про предзаказы на $100 млрд так и висит на главной странице.
вот бы было хорошо-взглянуть на тексты этих договоров. А то подозреваю, что там только о намерениях.. при условии надёжности и цен, обещанных почти академиком.
И всё же, всё же-не даёт спокойно уснуть вопрос-почему же почти академик не подал комиссии два реальных проекта в рекомендованной оной комиссией срок?!
Не хочу думать плохое.. но приходится! )))
Жора самый первый вне форума
Старый 09.05.2016, 22:43
#4893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
alexaz, вы че наделали! Когда вы написали про 5 млн, я подумал, сейчас пойдут тексты готовить, новые формулы выводить, буратин вспоминать. А вот, как оно вывернулось. Текст на полстраницы....
Я написал про конкретные реальные документы, выложенные на официальном сайте.

А истории от руководства компании про крупных инвесторов и байки в стиле "кто-то с кем-то поговорил и чего-то там договорились, что что-то будут вместе делать" - этих историй и в вебинарах полно. Только слова - это слова, их даже обсуждать не имеет смысла. Например, на ютубе есть видео от августа 2014, где рассказываюется про адресный проект в Боливии на 2,5 млрд долларов, говорят, что зарегистрировали фирму Bolivia Cargo Transnet для продвижения предложения. И? Компания эта в том же году ликвидирована, новостей по этой теме - никаких, а Боливия так кое-где и мелькает в упоминании "предзаказов", причем уже на 8 млрд

Что касается инвестора на 5 млн. Даже если это реально, а не свежая мотивашка для народа, чтобы в очередной раз припугнуть скорым закрытием входа и мотивировать скорее нести свои 10$ - то это хорошие новости. Мне самому удивительно, почему нужную сумму не собрали до сих пор. У нас же столько людей с шальными деньгами, что для них и 5, и 50 млн не такие уж большие деньги. Дети олигархов на карманные расходы тратят в год больше.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
На сайте yunitskiy инфа про предзаказы на $100 млрд так и висит на главной странице.
Это не основной сайт, это авторский, можно сказать личный блог. Основной у компании один - rsw-systems. Ещё два официальных, ориентированных "на народ" - сайты capital и SWIG, на них про предзаказы инфа есть.
Astronaut вне форума
Старый 09.05.2016, 22:50
#4894
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Тратят олигархи много, вот только все хотят увидеть в реале эти струны и как по ним двигается транспорт...
Trust Score вне форума
Старый 09.05.2016, 22:58
#4895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Тратят олигархи много, вот только все хотят увидеть в реале эти струны и как по ним двигается транспорт...
потому они и олигархи, что по засеву помидорами опытного полигона, не верят в соответствие обещанному по ещё не натянутым струнам. А что уже натянуто-я вам не скажу, потому что воспитанный ))
Жора самый первый вне форума
Старый 09.05.2016, 23:12
#4896
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Мне тоже в своей жизни когда-то пришлось столкнуться с такого рода знатаками, в области заработков в интернете, которые просто смеялись с меня и рассказывали истории про нереальность такого дела. И знаете что я сделал, Жора? Как Юницкий сказал как-то про Королева и Академиков - я просто послал всех их н...й и все...
Теперь я могу просто так взять и вложить в SkyWay штуку баксов и забыть про нее, для поддержания его идеи, ибо верю в него.
В этом мире столько таких вещей, на которые смотришь и диву даешься, и многие говорят - это не реально, а еще одни говорят - все может быть и не быть, а третьи берут и летят в космос...
Trust Score вне форума
Старый 10.05.2016, 01:00
#4897
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Как Юницкий сказал как-то про Королева и Академиков
Это сравнение очень не в тему. Королев делал то, что до него никто еще не делал - пытался запустить ракету в космос. У людей по этому поводу возникали сомнения - ведь сравнить было не с чем... А что такого изобрел Юницкий? Канатные дороги - уже существуют, пара стальное колесо-рельс - существует, дороги на втором уровне (и железнодорожные в том числе) - тоже существуют. Ничего необычного и сравнивать есть с чем. Конечно, Юницкий может по примеру Королева послать всех на...й, но пока посылают только его...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
для поддержания его идеи, ибо верю в него
те, кто верят по-настоящему - продают квартиры и влошают. А всего лишь штуку баксов, да еще и заранее с ней распрощавшись, вкладывают те, кто не особо-то и верят.
MAKAPE3 вне форума
Старый 10.05.2016, 01:41
#4898
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
в ноябре примерно увидим

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Тратят олигархи много, вот только все хотят увидеть в реале эти струны и как по ним двигается транспорт...
в ноябре увидим
alexaz вне форума
Старый 10.05.2016, 02:10
#4899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Теперь я могу просто так взять и вложить в SkyWay штуку баксов и забыть про нее, для поддержания его идеи, ибо верю в него.
мы слышим об этом "могу" уже не первую неделю-но.. не вкладываете ведь!

По просьбе Astronaut ссылки к этому посту https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...2#post10685737

Ссылки на странички с документами:
1. https://skywayinvestgroup.com/novovst...likobritaniya/

2. https://skywayinvestgroup.com/novovst...nyix-proektov/

3. https://skywayinvestgroup.com/novovst...r-o-namerenii/

Команда SWIG - всё те же лица
https://eurasia-pg.com/komanda/

Рустранснет
https://sbis.ru/contragents/38110311...s1462460779749 - с уставным капиталом 10 000 рублей.

Владельцы Global Transnet UK Ltd
https://www.endole.co.uk/company/0945...page=ownership

При поиске "укртранснет" вылезает https://uatransnet.com.ua/ - тот же SWIG
При поиске "рустранснет" вылезает https://rutransnet.ru/ - тот же SWIG

Видео со скучающими миллиардерами YouTube YouTube
добавлено через 6 часов 58 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Оплата в обработке до 7 дней. отпишусь как обработают
а из чего следует, что это -вообще ваш платёж?
судя по той горе лапши, что уже навешана юницким и Ко.. такой подход, как якобы ваш платёж, вообще наверное считается за невинную шутку
да и при необходимости, я вам сколько хотите таких картинок нарисую, не вопрос.
Жора самый первый вне форума
Старый 10.05.2016, 11:08
#4900
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Утечки по оффшорам. Может кому интересно покопаться.
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23