MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 23.04.2016, 18:48
#13941
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
Если человек не умеет держать в узде свои эмоции и выкладывает их на всеобщее обозрение, то виноват в этом он сам, и нельзя его за это жалеть- наоборот ему нужно помочь понять в чем его прокол.
Извините, но с вас психолог, мягко говоря, не очень. Никаких эмоций на всеобщее обозрение я не выставляю. Только факты. Проект скам и не платит, это медицинский факт, который невозможно опровергнуть. Я об этом и говорю. Но цель не что-то кому-то доказать, а всего лишь показать потенциальным новичкам, что проект скам. К сожалению, некоторые личности здесь утверждают обратное и мне приходится эту чушь опровергать. Вот и все, никаких эмоций

Эмоции имели бы место быть, если бы я переживал за потерянные деньги. Но нет, для меня эта сумма не критична. Обидно, да, но не смертельно. Более того, это говорит о том, что я не повелся на поводу у эмоций с целью вытащить из проекта свои деньги, чего не скажешь о некоторых товарищах.

И еще добавлю, насколько же все-таки гнилое наше общество. Здесь ко мне прицепили ярлык "Робин Гуд", да так прицепили, что звучит это почти как оскорбление. Мол иди отсюда, чертов "Робин Гуд", ты плохой не мешай нам других людей грабить. То есть Робин Гуд, выступает в роли плохого, не порядочного, гнилого человека. На самом деле он помогал бедным и его поступки наоборот помогали простым людям, все это прекрасно знают (да и прозвище гуд с англ. хороший). И что же выходит? Человек, который помогает людям в нашем обществе считается плохим. Это нонсенс. Покуда у большинства будут в голове такие мысли, до тех пор все мы и будем жить в тотальной коррупции, это я про постсоветское пространство говорю, где уровень коррупции самый высокий в мире. Это и не удивительно, если почти каждый ищет человека, чтобы его надурить.

У людей в голове не укладывается простая мысль, что кто-то просто так будет помогать другим людям...
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.04.2016, 18:56
#13942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Если не снимут ограничения на вывод со старичков, то зачем им об этом говорят, а они здесь пишут? маркетинговый ход? знание психологии?
Я об этом ни разу не слышал, только вот первый раз здесь прочитал. Вообще нужно проверять откуда поступает информация. Если не из первоисточника- то сильно верить ей нельзя. Люди говорят то, что им хочется, а информация прошедшая через 2-3 руки вообще далека от первоначальной.
July84 вне форума
Старый 23.04.2016, 19:12
#13943
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Покуда у большинства будут в голове такие мысли, до тех пор все мы и будем жить в тотальной коррупции, это я про постсоветское пространство говорю, где уровень коррупции самый высокий в мире.
а я вот в этом отношении пессимист. Здесь почва такая, из поколения в поколение. Человеческий фактор, имеется ввиду. Как на болоте не вырастут розы, как испорченное дерево уже никогда не даст хороших плодов, так и здесь ни с того ни с сего не родятся рыцари и уважающие закон люди. Почва не та. Или через много-много поколений, да и то если гнилые деревья выкорчевать или болота осушить. В переносном смысле, конечно)) Но кто будет это делать? инопланетяне нагрянут и выйдут на субботник?
kolu4ka вне форума
Старый 23.04.2016, 19:20
#13944
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Только факты. Проект скам и не платит, это медицинский факт, который невозможно опровергнуть. ...
Докажите что проект не платит. Где факты,подтверждающие что проект не платит?Я вот вам привожу факты что проект платит. Показываю платежки. А вы что кроме своих слов можете показать. Любитель фактов. Я вот ,например,утверждаю что и вам платят. И вы деньги выводите. Только почему то об этом умалчиваете. И проект ругаете. Это мои слова. Мое утверждение. И попробуйте его опровергнуть своими фактами.
Bagintim вне форума
Старый 23.04.2016, 19:36
#13945
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Или через много-много поколений, да и то если гнилые деревья выкорчевать или болота осушить.
Думаю где-то так, но деревья выкорчевывать, образно говоря, не надо. Нужно за собой следить и детей правильно воспитывать, и через определенное время станет намного лучше. Европа ко всему своему благополучию шла через века инквизиций, гонений, пыток и сжиганий на кострах. Причем, больше всех страдали как раз умные и порядочные люди. Но ничего, всех порядочных не сожгли, и сейчас, по сравнению с другими странами, коррупции в Европе практически нет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Докажите что проект не платит. Где факты,подтверждающие что проект не платит?Я вот вам привожу факты что проект платит. Показываю платежки.
Вот смешной человек, тебе что скрин пустой платежки показать, на котором нет выплаты от СК?

Вот скрин моего кабинета. Он все доказывает исчерпывающе. По новым правилам ДП ноль, а на балансе 463$. Вывести не могу, так как ДП ноль. Изменение правил выплат это скам. Какие еще могут быть вопросы? Проект не платит. Точка.
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.04.2016, 19:48
#13946
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь чтобы сняли ограничение для старых участников. В этом случае все кинуться выводить свои баллансы и копилка быстро опустеет, как следствие - быстроскам.
это просто народ не совсем верно понял последние новости. Ограничения снимут только после введения персональных коэффициентов для каждого участника. Если он равен или выше определенного уровня-то ограничения будут сняты, если нет-то надо повысить коэффициент через сжигание цифр в лк. Это я все очень приблизительно обьяснил, по факту сейчас администрация как раз просчитывает эти коэффициенты, как раз седня на эту тему общался с ними
Cerebras вне форума
Старый 23.04.2016, 19:59
#13947
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

добавлено через 4 минуты

Вот смешной человек, тебе что скрин пустой платежки показать, на котором нет выплаты от СК?

Вот скрин моего кабинета. Он все доказывает исчерпывающе. По новым правилам ДП ноль, а на балансе 463$. Вывести не могу, так как ДП ноль. Изменение правил выплат это скам. Какие еще могут быть вопросы? Проект не платит. Точка.
[/QUOTE]

И чего?Я такой же могу показать. Плюс к нему платежки с вывода денег. А твои где доказательства?Ты любишь ссылаться на факты. Но кроме пустых слов ни чего не приводишь. Одно бла-бла-бла. Где доказательства что проект не платит?Еще раз спрашиваю для тугих. С моей стороны факты выплат есть?Есть. Доказательства выплат я привожу? Привожу. С твоей стороны что есть кроме пустых слов ни чем не подкрепленных?

На скрине доступный баланс 463 . ГДЕ НОЛЬ? У меня вот сейчас на балансе ноль. Потому что я все вывел. Через неделю опять появятся на балансе деньги. Я не знаю как и чего ты будешь показывать. Но если ты тут с пеной у рта говоришь что тебе не платят и проект скам,приводи доказательства. Иначе нарушение правил форума. Неподтвержденные сообщения ведут к бану.
Bagintim вне форума
Старый 23.04.2016, 20:21
#13948
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
тебе не платят и проект скам,приводи доказательства
а то, что проект находится в проблемных-неактивных-закрытых программах на этом форуме не является доказательством? Доказательством того, что он перестал платить по прежним правилам, на основании которых люди вносили в него дензнаки. На полном ходу сменив правила до неузнаваемости, проект перестал платить по тем условиям, согласно которым в него шли участники.
Участник Джек говорит о том, что ему не платят по тем правилам, по которым он нёс деньги в проект СК2. А вы говорите о том, что проект платит по изменённым правилам, причём не просто немного изменённым, а изменённым кардинально. Вы говорите о новом проекте СК3, а он о старом СК2. И что старый проект скам. Всё верно. СК2 скам, по правилам СК2 не платит, а на её базе, не обнулив вклады, возникла СК3 с новыми правилами. Вы говорите о совершенно разных проектах, но как будто об одном и том же. А почему такая путаница? Просто один умер не до конца, его слегка оживили, припудрили и теперь он пудрит мозг всем потерявшим деньги в версии СК2. Причём, многие так и не поняли, потеряли они в СК2 или нет, вроде большой соблазн попытаться всё вернуть, опять внося по новым правилам в СК3. Так что, когда начинаете спорить, уточняйте про какой проект будете спорить, а то и правда уже ум за разум заходит)) Хотя, тут без поллитра никак не разобраться)
kolu4ka вне форума
Старый 23.04.2016, 21:24
#13949
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Я говорю про СК 3. Если так можно выразиться. Я говорю что сейчас СК 3 платит без задержек. Кто хочет вывести свои деньги,оставшиеся в СК 2 ,могут принять новые правила и получать выплаты. Как это делаю я. И многие другие. Тому подтверждение мои и других участников проекта скрины выплат. А товарищ может и дальше продолжать сидеть на руинах СК 2 ,посыпать голову пеплом и изрыгать проклятия. Каждому свое. Если так убиваться после каждого скама ,и в правду можно повредиться.Товарищ любит медицинские термины приводить. Отвечу тем же. Человек был при смерти,в реанимации. И чудом,благодаря новому лекарству выжил. Он очень слаб, но он живой. Ему нужна поддержка близких,внимание и забота. Что и делают подавляющее большинство родственников. Но есть один родственник который только и делает что кричит. Все . Он умер. Он не дышит. Не хочу его видеть живым. Ему говорят. Как же так. Посмотри. Вот он живой, дышащий. Даже разговаривает с нами. А он им в ответ. Нет . Он мертвый . Не верю. И вы не верьте что он живой. Он мне денег был должен и посмел умереть не отдав!. Пускай уж подыхает до конца. Ему говорят. Ну ты посмотри. Он уже в себя приходит. Другим долги отдает. И нам отдает. Сходи к нему. А в ответ слышат только одно. Нет он уже сдох и мои деньги вместе с ним.Примерно так себя воробей и ведет. Как бы на такого человека врачи отреагировали бы. Интересно.
Bagintim вне форума
Старый 23.04.2016, 21:30
#13950
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Я вот ,например,утверждаю что и вам платят. И вы деньги выводите. Только почему то об этом умалчиваете. И проект ругаете. Это мои слова. Мое утверждение. И попробуйте его опровергнуть своими фактами.
Есть скрин в котором видно что деньги на балансе есть а ДП равно нулю. Так что ваше утверждение даже и опровергать не нужно.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 23.04.2016, 21:48
#13951
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
могут принять новые правила и получать выплаты. Как это делаю я. И многие другие.
Многие другие, это сколько? Посчитайте выплаты в этой ветке, 12-15 человек постят выплаты! Это по вашему многие? И это из 2700 человек, которые активировали кабинет... Не позортесь, успокойтесь и заканчивайте нести чушь.
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.04.2016, 21:49
#13952
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Человек был при смерти,в реанимации. И чудом,благодаря новому лекарству выжил. Он очень слаб, но он живой. Ему нужна поддержка близких,внимание и забота. Что и делают подавляющее большинство родственников. Но есть один родственник который только и делает что кричит. Все . Он умер. Он не дышит. Не хочу его видеть живым. Ему говорят. Как же так. Посмотри. Вот он живой, дышащий. Даже разговаривает с нами. А он им в ответ. Нет . Он мертвый . Не верю. И вы не верьте что он живой. Он мне денег был должен и посмел умереть не отдав!. Пускай уж подыхает до конца. Ему говорят. Ну ты посмотри. Он уже в себя приходит. Другим долги отдает. И нам отдает. Сходи к нему. А в ответ слышат только одно. Нет он уже сдох и мои деньги вместе с ним.Примерно так себя воробей и ведет. Как бы на такого человека врачи отреагировали бы. Интересно.
Прикольно расписали. Целая притча получилась. Только можно её и не так расписать. Жил человек, набрал долгов, вёл нездоровый образ жизни, видя ухудшение своего здоровья долгов ещё больше набрал(с лета 2015 депы и рантье), а потом впал в кому. Из комы его вывели, скинулись добрые люди, но повреждённым, да и непонятно сколько ещё жить будет. Всем, кому он должен, говорят: он, НАВЕРНОЕ, будет жить, будет долги отдавать понемногу, только вносите на его лечение и побольше. Хотя гарантий его жизни и сроков жизни при этом никаких нет. При таких комах прогнозы до этого всегда были неутешительны. Покрутились бОльшая часть кредиторов и рассосались, кое-кто остался и начал вносить деньги на улучшение состояние выведенного из комы. Коматозник начал потихоньку долги отдавать, но только тем, кто платит за его дальнейшее лечение. А один кредитор говорит всем - вы вносИте, только не забывайте, что гарантий никаких. Коматозник старые долги не отдал, потому что нездоровую жизнь вёл, довёл себя до ручки, а сейчас гарантий его выздоровления тоже никаких. И привычки вредные те же у него остались. Имейте ввиду, и прошлое потеряете и вновь внесённое на его излечение. Этим кредитором и был наш Воробей. Ну как такой вариант сказки?
kolu4ka вне форума
Старый 23.04.2016, 21:59
#13953
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Такую сказку можно про любой хайп сказать. Любой хайп под это подходит.Обофунд третий проект запускает за месяц. Чего то там люди пузыри не пускают по поводу обмана в предыдущих а зарабатывают кто поумнее. А кто поглупее по веткам бегает и караул кричит.Битера работает и люди тоже не кричат что админ от Битейд всех кинул и тут кинет. Могу еще кучу хайпов привести в пример. Где админ скаманул. Замутил другой проект и работает. И так по кругу. Вам что было бы легче. Если бы админы копилки объявили бы полный скам без какого бы то ни было возврата. Замутили бы новый проект и начали работать? Вы бы тогда со спокойной совестью могли бы опять деньги туда нести и людей приглашать? .Так что ли получается Да . А как же знаменитый сейчас капиталл. Ведь все знают кто там админ. Знают что он скаманул проект до этого. Так почему ни кто не кричит что бы не вкладывались. Ведь он же всех кинет как и в предыдущем. А наоборот косарями кидают в проет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Многие другие, это сколько? Посчитайте выплаты в этой ветке, 12-15 человек постят выплаты! Это по вашему многие? И это из 2700 человек, которые активировали кабинет... Не позортесь, успокойтесь и заканчивайте нести чушь.
С неадекватами больше не общаюсь. Надеюсь пилюли всегда при вас.
Bagintim вне форума
Старый 23.04.2016, 22:03
#13954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
И это из 2700 человек, которые активировали кабинет...
вы зарядили пару фраз на несколько месяцев уже
serg03 вне форума
Старый 23.04.2016, 22:09
#13955
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Такую сказку можно про любой хайп сказать. Любой хайп под это подходит
Нет, вы свой вариант сказки предложили, я свой, кто-то может свой предложит. Откуда я знаю, что было бы лучше, если бы...
kolu4ka вне форума
Старый 23.04.2016, 22:31
#13956
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Короче. Все это пустой треп. Только время рассудит. Кто прав ,а кто нет. Я буду выплаты выкладывать,если они будут конечно. Ну а другие могут что угодно кричать. Да я бы так и делал бы. Если бы меня сразу в идиоты не записали за то что я посмел сказать что проект платит.
Bagintim вне форума
Старый 24.04.2016, 15:58
#13957
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Только время рассудит. Кто прав ,а кто нет.
Пусть все наблюдают и рассуждают, а я буду участвовать в самом надёжном и стабильном проекте

Выплата!

BeThetan вне форума
Старый 24.04.2016, 21:29
#13958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 44
superkopilka.com - superkopilka

Делюсь своими результатами в СК
Очередная доливочка на 74$.
24$ на оплату целей и 50$ создал новое Депо и одновременно поднимаю свой ДП.
Мой ДП (569.9+5%+74=672.39) (s017.radikal.ru/i409/1604/93/2aa2f4824e8a.jpg)
До выплаты остается 5 недель, завтра уже 4
Rroslav вне форума
Старый 25.04.2016, 00:25
#13959
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
superkopilka.com - superkopilka

Рестарт. Кто-то их любит и даже зарабатывает, а кто-то в рестарты ни ногой, а таких по моему больше. Лично я в рестарты не вкладываю, не потому что админ козел и украл бабки(он в любом проекте так и сделает), а потому что в рестарты идут меньше людей и вероятность быстроскама выше.
Alex Konovalov вне форума
Старый 25.04.2016, 01:13
#13960
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Здесь ко мне прицепили ярлык "Робин Гуд", да так прицепили, что звучит это почти как оскорбление. Мол иди отсюда, чертов "Робин Гуд", ты плохой не мешай нам других людей грабить. То есть Робин Гуд, выступает в роли плохого, не порядочного, гнилого человека. На самом деле он помогал бедным и его поступки наоборот помогали простым людям, все это прекрасно знают (да и прозвище гуд с англ. хороший).
Robin Hood (hood с английского - капюшон).
blackice вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40