MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2016, 23:12
#13921
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Юг Нижегородской области
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 572
superkopilka.com - superkopilka

стописят с лишнем тет уже на балансе.Помогите вывести 50% вам отдам.
serr2013 вне форума
Старый 22.04.2016, 23:20
#13922
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Послушайте, вы вменяемый человек? Скам не для меня одного. Скам для подавляющего большинства участников. Если 7000 тысяч из 10000 не активировали кабинет, значит условия для возврата денег неприемлемые и неосуществимые. То есть, проект кинул сознательно 7000 тысяч участников, выдвинув заранее неадекватные условия или, как вы их называете, правила. Все, проект скам, не платит по обязательствам! Угомонитесь.

Я не хочу с вами дискутировать, не на один вопрос не отвечаете, не одно утверждение не опровергаете, только переходите на личность и несете чушь.

К какой совести вы мне призываете, если сами агитируете за проект, кинувший такое количество народа
Двумя постами выше писали о 7300 кинутых. Сейчас 7000. Откуда цифры.? Или вас адвокатом все наняли. А я вам напишу что 8000 участников поддержали проект и им платят. И кто прав?. Я вам выплаты свои показываю. На какие еще вопросы отвечать? Выплаты это самое главное. А вы про каких то толи 7300,толи 7000 кинутых тут мне втираете.

добавлено через 1 минуту
И еще раз спрашиваю. ЧТО ДЕЛАЕТЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ? Если для вас все закончилось. Тут остались по вашему мнению одни неадекваты и адепты. Так оставьте нас. Валите отсюда в другие проекты.
Bagintim вне форума
Старый 22.04.2016, 23:47
#13923
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
И еще раз спрашиваю. ЧТО ДЕЛАЕТЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ?
знаете, что он здесь делает? я вот, например, это чётко вижу. Прослеживается тенденция. Он иногда пишет одиночные посты с выражением своего мнения, кстати, имеет на это полное право, являясь участником проекта до его рестарта. Его редкие посты разбирают по фразам, предложениям, хорошо не по буквам целой агрессивно настроенной группой адептов и начинаются оскорбления его. То на нём военные что-то испытывали, то он маленький мальчик, то он им надоел, то блог у него голимый. Это всё обидно и неприлично. Т.е. вы сами провоцируете у себя здесь срач и потом жалуетесь, что это из-за него. Поставьте у себя игнор, а мы посмотрим, как часто Джек появляется. Если его не оскорблять, думаю, он появляется в разумных дозах. Вполне адекватный ник. И это его дело в какие проекты ему идти, он советов ваших спрашивает? А вам советует?
kolu4ka вне форума
Старый 22.04.2016, 23:58
#13924
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Его редкие посты разбирают по фразам
Ага, человек скидывает подтверждение выплаты, а он следующим постом постит скрин своего кабинета со словами не платят... Ладно б раз-два, но постоянно одно и тоже.
И он же написал, пишет все это якобы для новичков
serg03 вне форума
Старый 23.04.2016, 00:18
#13925
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
знаете, что он здесь делает? я вот, например, это чётко вижу. Прослеживается тенденция. Он иногда пишет одиночные посты с выражением своего мнения, кстати, имеет на это полное право, являясь участником проекта до его рестарта. Его редкие посты разбирают по фразам, предложениям, хорошо не по буквам целой агрессивно настроенной группой адептов и начинаются оскорбления его. То на нём военные что-то испытывали, то он маленький мальчик, то он им надоел, то блог у него голимый. Это всё обидно и неприлично. Т.е. вы сами провоцируете у себя здесь срач и потом жалуетесь, что это из-за него. Поставьте у себя игнор, а мы посмотрим, как часто Джек появляется. Если его не оскорблять, думаю, он появляется в разумных дозах. Вполне адекватный ник. И это его дело в какие проекты ему идти, он советов ваших спрашивает? А вам советует?
Так я вообще молчал. Я пару недель назад отписался что сделал вклад. Мне тогда уже на уши сразу насели какой я идиот. Вчера запостил первую выплату . И понеслось. Сегодня вторую предъявил . Опять товарищь наседает своими поучениями. Волей, не волей приходится отвечать.Я лишь выкладываю выплаты и говорю что проект платит. Лично мне, лично за красивые глаза наверное. И еще куче людей,которые так же свои выплаты выкладывают. У них тоже наверное глаза красивые. Или блат у админа. Этот же персонаж от злобы себе места не находит. Чего он хочет, я так и не могу понять. Хочет мне доказать что проект не платит? Глупо. Я за два дня 36 баксов вывел. Настоящих, не мифических. У него зависть душу разъедает что ли. Он мне все хочет доказать что ему не платят. Верю. И доказывать не надо. Ну так смирись и иди дальше работай. Если не хочешь по новым правилам играть. А в копилке из последних новостей такая инфа. Коэффициент поступлений в проект очень высокий и поэтому собираются снять все ограничения на вывод для старых участников проекта.
Bagintim вне форума
Старый 23.04.2016, 01:35
#13926
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
что проект платит. Лично мне, лично за красивые глаза наверное. И еще куче людей,которые так же свои выплаты выкладывают.
12 человек, это куча людей? Не смешите меня
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Я за два дня 36 баксов вывел.
При пополнении на 690$... Как вы не поймете, в лучшем случае как только время придет выводить профит, будет очередной рестарт. Поэтому в условиях не давнего скама выплаты не имеют никакого значения, пока не начнет идти профит. Поскольку ресарт и очередной грабеж может наступить в любой момент.
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Чего он хочет, я так и не могу понять.
Предупредить потенциальных инвесторов о том, что проект скам и не платит.
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.04.2016, 11:51
#13927
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
12 человек, это куча людей? Не смешите меня

При пополнении на 690$... Как вы не поймете, в лучшем случае как только время придет выводить профит, будет очередной рестарт. Поэтому в условиях не давнего скама выплаты не имеют никакого значения, пока не начнет идти профит. Поскольку ресарт и очередной грабеж может наступить в любой момент.

Предупредить потенциальных инвесторов о том, что проект скам и не платит.
Уважаемый . У тебя с головой все в порядке,когда ты такие вещи пишешь? Тогда надо вообще хайпы все закрывать. Тебе что,сразу же с первой выплаты все тело депа выводят,а со второй профит идет? Ты что бредишь уже. И еще раз спрашиваю. Откуда цифры?Откуда 7300 кинутых и только 12 получающих?Если не можешь предоставить фак ы,ты просто пустобрех жалкий. Еще раз говорю,иди бабушек через дорогу переводи а не мир спасай от зла Бэтмен и совесть нации. Короче,можешь и дальше *****м исходить которое у тебя прет из всех щелей и нести полный бред. Проект платит. Скрины выкладываются. Деньги приходят. Нравится тебе это или нет. Против фактоа не попрешь. Вот то же самое можно сказать про твои проекты. Как ты в них участвуешь?Ведь как только придет время выводить профит они закроются.
Bagintim вне форума
Старый 23.04.2016, 11:59
#13928
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Откуда 7300 кинутых и только 12 получающих
Он учитывает только те выплаты, которые постят здесь, другие не учитывает. Отписались тут 10 человек о выплатах, значит только 10 и получили.
Не обращайте на него внимание, человек не дружит с головой. Ему говоришь какие то моменты, на другой странице он опять пишет свои писульки под копирку.
FireLLi вне форума
Старый 23.04.2016, 12:06
#13929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Откуда цифры?Откуда 7300 кинутых и только 12 получающих?
В теме человек 10 от силы, которые не активировали кабинет и иногда здесь отписываются. Человек же здесь громко заявляет за 7300 человек!!
Ещё более смешно, что он читает, что сейчас 12 получающих только почему-то не видит связи, что когда проект находился в основном разделе, то о выплатах отписывались человек 50-100 плюс-минус.
serg03 вне форума
Старый 23.04.2016, 12:22
#13930
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
как только придет время выводить профит они закроются
Эта цитата - о ДРУГИХ проектах. Герои уже неоднократно выдвигали этот аргумент, используя по возможности промежутки между словами "пустобрех, г..но, бред, мазохизм, зависть, иди на завод,...". Суть аргумента такова - Копилка хороша уже тем, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ хайпы-пирамиды ещё хуже. И вот тогда становится интересно - а вдруг среди Героев есть такие, кто всё-таки участвует в ДРУГИХ проектах; ведь это было бы бессмысленно и непатриотично. Ну или так: подтвердят ли горячие адепты Копилки, что они участвуют ТОЛЬКО в ней. В случае таких подтверждений их позиция очень бы укрепилась.
denaumov1938 вне форума
Старый 23.04.2016, 15:09
#13931
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Двумя постами выше писали о 7300 кинутых. Сейчас 7000. Откуда цифры.? Или вас адвокатом все наняли. А я вам напишу что 8000 участников поддержали проект и им платят. И кто прав?
права математика. Когда проект остановил приём денег и выплаты, на главной странице сайта фигурировала цифирь - чуть больше 40000чел. Потом в серии статей админы написали, якобы, о настоящем положении дел. В проекте, по их словам, на момент остановки было 10000 активных участников(среди них 300 пассивщиков), всё остальное - либо неактивные, либо пустые реги. После возобновления деятельности была озвучена цифра - около 3000чел вошедших в рестарт( при этом на главной стр сайта всё те же уже свыше 40000 числятся). Если посчитать, что в пирамиде всегда две трети участников теряют свои вложения - получается, что при остановке проекта 7000 участников остались без выплат. Одна треть (верхушка и пассивщики) вошли в рестарт. Это как раз около 3000чел(включая немногочисленных новичков).
kolu4ka вне форума
Старый 23.04.2016, 15:22
#13932
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
права математика. Когда проект остановил приём денег и выплаты, на главной странице сайта фигурировала цифирь - чуть больше 40000чел. Потом в серии статей админы написали, якобы, о настоящем положении дел. В проекте, по их словам, на момент остановки было 10000 активных участников(среди них 300 пассивщиков), всё остальное - либо неактивные, либо пустые реги. После возобновления деятельности была озвучена цифра - около 3000чел вошедших в рестарт( при этом на главной стр сайта всё те же уже свыше 40000 числятся). Если посчитать, что в пирамиде всегда две трети участников теряют свои вложения - получается, что при остановке проекта 7000 участников остались без выплат. Одна треть (верхушка и пассивщики) вошли в рестарт. Это как раз около 3000чел(включая немногочисленных новичков).
Так и где они. Эти 7300 кинутых. Чего то ни кто тут кроме этого товарища злобой не пышет. В любом задрипозном хайпе после скама в ветке и то больше недовольных сидят. А здесь только он да еще один-два сочуствующих. А остальные то кинутые где.? А вот тех кому платят здесь почему то больше. Простая математика.
Bagintim вне форума
Старый 23.04.2016, 15:34
#13933
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Так и где они. Эти 7300 кинутых
я объяснила, откуда цифра 7000. Где эти люди? а вы не догадываетесь? когда проект остановился, сразу прошло предупреждение, что все участники будут разделены на две группы. Все, кто хоть где-то пронегативит, будут вычислены, их кабинеты заблокированы. В случае желания возобновить участие нужно будет записать покаянный ролик и на всех всевозможных ресурсах принести извинения. Почитайте самые первые статьи после остановки проекта. Так где эти 7000чел? Они наблюдают как дальше пойдут события и ничего нигде не пишут. Часть из них потихоньку, наверное, вливается в рестарт. Наверное. Вы, кстати, видимо вообще не очень хорошо осведомлены. СК1 существовала параллельно с СК2, они не были связаны и многие участвовали и там, и там.
kolu4ka вне форума
Старый 23.04.2016, 16:38
#13934
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Чего то ни кто тут кроме этого товарища злобой не пышет. В любом задрипозном хайпе после скама в ветке и то больше недовольных сидят. А здесь только он да еще один-два сочуствующих. А остальные то кинутые где.?
у товарища психическое помутнение рассудка на почве финансовых и имиджевых потерь в пирамидах. К таким нужно относиться снисходительно- при наплыве эмоций они могут быть неадекватны.
Остальные кинутые психически более крепкие. Они спокойно наблюдают что происходит в проекте и потихоньку начинают вливаться в движение.
July84 вне форума
Старый 23.04.2016, 16:46
#13935
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
я объяснила, откуда цифра 7000. Где эти люди? Они наблюдают как дальше пойдут события и ничего нигде не пишут.
Вот мы и подошли к сути вопроса. Вот для этих людей я и пишу что проект платит,подтверждая свои слова скринами выплат. А что делает воробей? Поливает грязью меня и таких же как я и заодно проект. Свои слова ни чем не подтверждая. Просто голословно. Приводя какие то бредовые домыслы. Вы внимательно почитайте его сообщения. Обвиняет меня в том,что я должен выкладывать свои выплаты только после того как в профит выйду. Ну это нормально или нет. Или пишет что когда подойдет время профита ,проект закроется. Так это можно применить ко всем хайпам без исключения. Он уже просто не знает чего придумать. Ему выплаты под нос суют реальные,а он околесицу какую то пишет. И скрин своего кабинета показывает где у него на балансе 435 баксов. Так и я такой же скрин могу предоставить. А где доказательства что ему не выводят деньги? У меня вот есть доказательства вывода. А где его невывод.?Просто слова пустые. Человек играет на публику. Личность неуравновешенная. Своим поведением он людям не дает свои деньги обратно получить. Один негатив льет. В копилке говорят что отменят все ограничения на вывод для старых участников,а он опять в свою дуду дудит. Ему говорят что стена белая,свидетельства приводят,а он твердит что нет,черная. А на все вопросы ,почему он так говорит,ответ один,потому. Потому что я так вижу.
Bagintim вне форума
Старый 23.04.2016, 17:21
#13936
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Своим поведением он людям не дает свои деньги обратно получить
Вот это да! Так это, получается, я всех ограбил! Я отказался выплачивать по обязательствам? Ты конечно извини, но с головой у тебя явно что-то не так.
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А что делает воробей? Поливает грязью меня и таких же как я и заодно проект.
Ты перечитай свои сообщения и мои. Сколько оскорблений в твоих и в моих? Перечитал, убедился, что балабол?
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Обвиняет меня в том,что я должен выкладывать свои выплаты только после того как в профит выйду. Ну это нормально или нет. Или пишет что когда подойдет время профита ,проект закроется. Так это можно применить ко всем хайпам без исключения.
Если с соображалкой туго, не пиши чушь! Выкладывай свои выплаты когда хочешь, никто тебя в этом не обвиняет, но факт того, что тебе заплатили 40$ нечего не значит. Нет, это не ко всем хайпам применяться, а только к мошенническим, таким как суперкопилка. Другие хайпы платят без проблем и простой факт выплаты это подтверждает. Если произошел скам и рестарт, выплаты не имеют никакого значения до выхода в профит, так как очередной рестарт может произойти в любой момент, да хоть прям сейчас, смекаешь? Конечно они будут тебе по жалкой десятке в неделю платить, ТЫ ЖЕ 700$ ЗАКИНУЛ, ВКЛЮЧИ ЛОГИКУ!
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.04.2016, 17:25
#13937
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
у товарища психическое помутнение рассудка на почве финансовых и имиджевых потерь в пирамидах
Думаю, не стОит давать оценку чужим психикам. Тем более он не на психиатрическом освидетельствовании, а вы не психиатр. Это обижает и заводит. А потом жалуетесь, что у кого-то эмоции зашкаливают. Жизнь и судьба рестарта всё покажут, интересно, если собираются снимать ограничения на вывод для старых участников это о чём может говорить? я вижу два варианта. Или конец близко, или приток пошёл. Если приток - интересно за счёт чего. На сайте ни одной достоверной цифры, ни по реальному количеству участников, ни по резервному фонду. Как можно оценить реал? Одни слова помощников?
kolu4ka вне форума
Старый 23.04.2016, 17:44
#13938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
вы не психиатр. Это обижает и заводит. А потом жалуетесь, что у кого-то эмоции зашкаливают. Жизнь и судьба рестарта всё покажут, интересно, если собираются снимать ограничения на вывод для старых участников это о чём может говорить?
почти 20 лет все, чем я занимаюсь, тесно связано с психологией. Не имея познаний в этом вопросе я просто не смог бы заниматься ничем что умею. Если человек не умеет держать в узде свои эмоции и выкладывает их на всеобщее обозрение, то виноват в этом он сам, и нельзя его за это жалеть- наоборот ему нужно помочь понять в чем его прокол. А то получается что сосед за стенкой всю ночь слушает музыку на весь дом, а вы молча терпите чтобы его не обидеть и не ранить его душу.
Сильно сомневаюсь чтобы сняли ограничение для старых участников. В этом случае все кинуться выводить свои баллансы и копилка быстро опустеет, как следствие - быстроскам.
July84 вне форума
Старый 23.04.2016, 17:52
#13939
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
superkopilka.com - superkopilka

Все эти рестарты - ничем хорошим не заканчиваются. Запускай новую копилку и все заново.
lasotich вне форума
Старый 23.04.2016, 18:03
#13940
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
почти 20 лет все, чем я занимаюсь, тесно связано с психологией. Не имея познаний в этом вопросе я просто не смог бы заниматься ничем что умею. Если человек не умеет держать в узде свои эмоции и выкладывает их на всеобщее обозрение, то виноват в этом он сам, и нельзя его за это жалеть- наоборот ему нужно помочь понять в чем его прокол
С уважением к вашему знанию психологии немного добавлю. Психиатрия и психология - разные вещи. Первую изучают в мединститутах, вторую - в обычных вузах, зачастую педагогических. С точки зрения психологии выскажу своё мнение о поведении Джека. Он спокоен, как слон)) Никаких эмоций не то что не выставляет, он их в отношении здесь присутствующих просто не испытывает. Очень часто писанина в интернете - это простой способ общей психологической разрядки, своего рода сублимация. Именно для этого соцсети, форумы, обмен мнениями в виртуале. Я не вижу и не чувствую в его постах ни злости, ни агрессии, а вот многие из адептов здесь очень агрессивны. Бывает, человек очень милые слова пишет, а дух слов всё равно чувствуется. Слова человека очень сильно передают, в каком духе он находится. И этого не скрыть. Если не снимут ограничения на вывод со старичков, то зачем им об этом говорят, а они здесь пишут? маркетинговый ход? знание психологии?
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40