MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 19.04.2016, 15:03
#13821
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вам себя читать не смешно?
Мне нет, а вам?? Вы вообще читаете что вам пишут тут??? Мне кажется нет, как об стенку горох. Опять речь об 2700, опять все с начало.. новый круг? Нет спасибо, я пас
FireLLi вне форума
Старый 19.04.2016, 15:21
#13822
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
мне не понятна ваша позиция
Позиция - любопытство к происходящему, к которому я вполне причастен. Интерес к дальнейшим событиям, о которых у меня вполне имеется своя гипотеза. Проверяю типа гипотезу. Если угодно - считайте это спортивным интересом.
Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
вам отвечают по существу
Ни разу (это если говорить о яростных Героях; был тут содержательный ответ от мимоходом заглянувшего). Существо в нашем случае состоит не в фактах выплаты, а в обеспечении прибыльности, ожидаемой участником этого специфического проекта.
Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
...на каждой страничке постит что проект не платит... на фоне выплат участникам
На этом форуме "не платит" означает - хотя бы одному участнику не заплатил. И не так уж важно - по какой причине; разлюбил ли его лично, повредилась ли платёжная система, решил ли напрочь поменять все правила, кончились ли бабки просто-напросто. Ну а Вы аргументируете с обратной позиции - если хоть кому-то заплатил, то "платит".
Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
проходите мимо, в другие темы. Для чего лить г...но здесь?
Не буду комментировать, нет сил повторяться. И даже немножко рассчитываю, что на это Вам ответят Ваши же соратники.
denaumov1938 вне форума
Старый 19.04.2016, 15:32
#13823
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
человек месяц не может понять , что нужна активация для вывода.
Зачем мне твоя активация, если по ее условием несколько лет нужно ждать возвращения тела депозита без процентов? Как всегда, ты пишешь полную чушь
dzjekvorobej вне форума
Старый 19.04.2016, 15:48
#13824
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Вы вообще читаете что вам пишут тут?
Конечно, и не на один мой вопрос или утверждение не последовало адекватного ответа, только вранье, чушь и оскорбления. От вас, в частности, вообще никаких ответов нет... Вы знаете, в каком случае начинаются оскорбления, переход на личности, вранье и увиливание от ответов? Когда нет ответов на аргументированные и правдивые посты, которые пишет оппонент. Это капитуляция и признание собственной неправоты. Херои только и делают, что оскорбляют, врут и не отвечают на аргументированные посты. То есть, сами подписываются под тем, что суперкопилка скам, ведь опровергнуть или доказать обратное херои не в состоянии. Это не удивительно, как можно доказать, что проект не скам, если он кинул 7 тысяч своих участников?
dzjekvorobej вне форума
Старый 19.04.2016, 15:51
#13825
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

AUASHA, странный человек вы, для чего ваш пост?я бы понял вас если вы участник, а так зайти нарваться на неприятности и уйти....
смотрю неделя выплат кончилась аж за один день! хоть бы растягивали для показухи.
fedor403 вне форума
Старый 19.04.2016, 16:27
#13826
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Зачем мне твоя активация, если по ее условием несколько лет нужно ждать возвращения тела депозита без процентов?
у тебя нет аккаунта , поэтому ждать не нужно!
лучше иди кликай, на твоем ШкакоМегаблоке много таких проектов , там думать не нужно. да и заработок на кликах в интернете без вложений и потерь.
Вавел вне форума
Старый 19.04.2016, 22:28
#13827
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
superkopilka.com - superkopilka

Капец,две недели не было меня в этой ветке,на манеже одни и теже
Воробей,признайся - ты девушка? потому что так ныть и постоянно спапить могут или бабы или тебе хорошо платят за троллинг тут...
rusy25 вне форума
Старый 19.04.2016, 22:36
#13828
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
superkopilka.com - superkopilka

The amount of 51.99 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U4750724. Memo: API Payment. denisvsemogushiy.. Date: 12:24 18.04.16. Batch: 128959229.

Платит
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 19.04.2016, 23:20
#13829
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Воробей,признайся - ты девушка?
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
лучше иди кликай, там думать не нужно
Как обычно, одни оскорбления, все как я и говорил постом выше про капитуляцию

Вы бы рассказали про плюсы проекта, показали перспективу и реальную доходность целей... Но нет, зачем конструктивно дискутировать, лучше оскорбить, увильнув при этом от ответа. Конечно, так выгодно хероям, лить ложь в уши, к тому же сильно извилины напрягать не нужно... Продолжайте в том же духе, с каждой неделей все меньше выплат постится . СК перестает радовать даже приближенных...
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.04.2016, 00:24
#13830
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Воробей,признайся - ты девушка? потому что так ныть и постоянно спапить могут или бабы или тебе хорошо платят за троллинг тут...
Его(ее) удел зарабатывает по 1/100 центика на кликах.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
совет новичкам: проходите мимо, проект в проблемных,
Совет новичкам, проходите мимо неудачников и жлобов. Тогда всегда будете в плюсе.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Но нет, зачем конструктивно дискутировать
Тут все уже в курсах, что с тобой дискутировать - себе дороже... Тебя лучше не замечать.
Irulchik вне форума
Старый 20.04.2016, 00:52
#13831
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Как обычно, одни оскорбления, Продолжайте в том же духе, с каждой неделей все меньше выплат постится . СК перестает радовать даже приближенных...
Где ты увидел оскорбления ?
Наоборот. одни Комплименты сыпятся в твой адрес! Только собирать успевай
Вавел вне форума
Старый 20.04.2016, 01:28
#13832
Специалист
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 595
Благодарностей: 133
superkopilka.com - superkopilka

Удивляюсь я как можно столько времени проводить в этой ветке все время жалуясь то на одно то на другое .. (это я о Воробё) !!
Пойдите прогуляйтесь по парку, выпейте пивка, поверьте, в жизни есть еще много интересных вещей ..[emoji4]

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk
Romav вне форума
Старый 20.04.2016, 10:44
#13833
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
На этом форуме "не платит" означает - хотя бы одному участнику не заплатил.
О, тут полностью согласен
Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Ну а Вы аргументируете с обратной позиции - если хоть кому-то заплатил, то "платит".
Хороший аргумент! Но, посмотрим с другой стороны. Я лично не видел тут ни одного комментарии от человека, который, например, активизировался, с доступным ДП заказал выплату, а ему не заплатили. Кричит что не платит тут только один, ну вы сами поняли воробей, а
fedor403, только поддакивает. К слову у воробья ЛК заблокирован, вроде как тут писали. Так что смотрите сами.
FireLLi вне форума
Старый 20.04.2016, 13:27
#13834
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Я лично не видел тут ни одного комментарии от человека, который, например, активизировался, с доступным ДП заказал выплату, а ему не заплатили.
Таких нет. Пока.

Все кто не согласился с тем, что полгода платил деньги, а как пришла его очередь ему предложили еще полгода платить, те не активировали кабинет.

Дело ведь не в активации. Не жаль ни 20, ни 30, ни 50 долларов.

Дело в нулевом ДП. Закинул 100, через неделю ДП 100. Еще через неделю 105 и так далее. Снял деньгу - ДП минус сумма снятия.

Любой кто умеет считать понимает, проект интересен либо для особо уверенных, способных ждать полгода и не понижать ДП, а повышать. Либо для рефоводов. До введения ДП проект был для всех.

Еще раз повторюсь, дело не в активации. Лично я собирался активировать кабинет. Когда собирались сделать минимальный прирост ДП 10 долларов. Было реально, за разумные сроки, с минимальными рисками (активация ЛК + еженедельные оплаты целей), вынять вложенное.

Со временем уже было бы ясно, что проект ни кого не кинул, ни про чей вклад не забыл. И можно было бы работать дальше. А так только с сожалением смотришь на срач со стороны кинутых и тупое нежелание ничего видеть со стороны рефоводов.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 20.04.2016, 13:28
#13835
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Посчитайте, еженедельно здесь постят выплаты 12-15 человек из 2700, активировавших кабинет. Где остальные 2685 человек???!!!
Эммм. А где они были и раньше, когда проект не был в проблемных? Что то я не припомню что-бы столько тут отписывалось когда либо. Я и сам то редко о выплатах писал. Деньги любят тишину.
ment2 вне форума
Старый 20.04.2016, 13:40
#13836
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
Эммм. А где они были и раньше, когда проект не был в проблемных? Что то я не припомню что-бы столько тут отписывалось когда либо.
Не припомните? Отлистайте форум назад. До перезагрузки здесь каждый понедельник парад выплат начинался. Достаточный для того чтобы заткнуть рот любому троллю. А теперь парада нет, а в тролли записали тех кому не заплатили.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 20.04.2016, 13:53
#13837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Лично я собирался активировать кабинет.
и я...но мой мозг оказался умнее затуманенного взгляда и посчитав, решил, что ловить тут нечего!
тут уж не до выплат участникам, хоть бы кто активировал кабинет зашли сюда и отписались о приросте дп, скрины там показали например...никого нет, пять человек рвут з*д. ведь все знают что надо показать положительные результаты работы. а их нет!я даже больше чем уверен, что многие кто в порыве страсти активировали кабинет теперь жалеют об этом. депо на 40 недель это 100% подарок приспешникам, а все остальное так и не удастся вывести не вливая еще бабла.
еще, вот признаюсь очень хотел чтоб копилка в то время совсем закрылась уж и начала все заново, даже не признавая долги и не пела бы свои лживые песенки про велосипеды и корабли.... вот туда бы пошел. а так ложь!
fedor403 вне форума
Старый 20.04.2016, 14:23
#13838
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
superkopilka.com - superkopilka

СуперКопилка платит!
T-Tau вне форума
Старый 20.04.2016, 14:55
#13839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 15
superkopilka.com - superkopilka

вот читаю-читаю. решил отписаться.
Я - тот, кто активировал поток и молча смотрит за ним ....
жду, когда вырастет .... очень хочется дожить до этого момента =)
А то, что на баланс капает - смысла писать нет, все равно пока не вывожу ...
Вот.

P.S. пару раз хотел написать в комменты к некоторым товарищам, но потом понимал, что все равно срач будут разводить - поэтому и не пишу.
contik вне форума
Старый 20.04.2016, 15:24
#13840
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
superkopilka.com - superkopilka

Я тоже активировал кабинет, постепенно пополняю, наращиваю ДП, выводить пока не собираюсь, как и многие. Я вот даже подумал, может нам специально для таких как воробей поставить на вывод хотя бы 5$, завалить скринами выплат эту тему, может тогда тролли успокоятся?
blackice вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40