MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.04.2016, 14:48
#11901
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Утреннее мое общение с Прайветом закончилось словами: "Больше никаких уступок, живем по регламенту"
Выходит, руководство поддалось только благодаря многочисленным уговорам Дмитрия?
И без него ситуация со штрафами досрочных выводов, вернее всего, сложилась бы по самому неблагоприятному для инвесторов сценарию.
Может, всё-таки пока рано ему слагать с себя полномочия Председателя Набсовета?
nice8 вне форума
Старый 16.04.2016, 14:52
#11902
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Может, всё-таки пока рано ему слагать с себя полномочия Председателя Набсовета?
Предлагаю оставить его в роли Почётного Председателя НС для решения глобальных неоднозначных вопросов.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2016, 15:01
#11903
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Может, всё-таки пока рано ему слагать с себя полномочия Председателя Набсовета?
Скорее, ему надо побыстрее открывать собственного брокера, что бы там не совершать подобных неадекватных поступков и нереализованных обещаний. Ну, я надеюсь, что ДЛ в собственном брокере будет паинькой :-)
kodiak вне форума
Старый 16.04.2016, 15:09
#11904
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Скорее, ему надо побыстрее открывать собственного брокера, что бы там не совершать подобных неадекватных поступков и нереализованных обещаний. Ну, я надеюсь, что ДЛ в собственном брокере будет паинькой :-)
Вот Вы знаете, как напрягает такая ответственность? Вот именно удовлетворение ожиданий. Поверьте, это просто взрыв мозга.
Боюсь, честно боюсь, не того, что не сделаю, боюсь, что не оправдаю надежды в оговоренные сроки.
У меня ж план какой? Вначале набрать обороты, а потом принимать ФТ клиентов с прибыли. А как набрать обороты? Как получить клиентов в нового по сути брокера? Мне же на первом этапе нужны будут обычные клиенты, по обычной процедуре. Да, на счет инвест. продуктов, там выбор будет широчайший и на любой вкус, открытость это вообще не вопрос, но каков будет результат от перемноженных двух факторов, о которых написал только что? Вот в чем вопрос. А ведь именно от скорости набора оборотов и будет прямо пропорционально зависеть удовлетворение ожиданий, ради чего все собственно говоря все и делается.
Не буду же я в конце-концов на каждом углу писать мол инвестируйте туда-то. Я ж зазывалой не могу быть, я только в своем стиле и самим собой могу оставаться. Писать что делаю и делать, что разумею и так как это вижу.

Ну ладно, это все лирика по сути, в процессе разберемся. Уже теперь только вперед.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Выходит, руководство поддалось только благодаря многочисленным уговорам Дмитрия?
И без него ситуация со штрафами досрочных выводов, вернее всего, сложилась бы по самому неблагоприятному для инвесторов сценарию.
Может, всё-таки пока рано ему слагать с себя полномочия Председателя Набсовета?
Я не думаю, что мне нужно там лавры цеплять, сложно сказать я в этом их убедил, либо они сами к этому пришли. То что занимался и писал и общался непонятное вол-во времени, это да, это но делал. Но что именно повлияло в большей мере я не готов сказать. Одним словом результат есть, уже хорошо. Но не надо с меня героя делать. Вот будем общаться с Быковым, тогда спросим, что повлияло на позицию Прайвета.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 16.04.2016, 15:21
#11905
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот Вы знаете, как напрягает такая ответственность? Вот именно удовлетворение ожиданий. Поверьте, это просто взрыв мозга.
Боюсь, честно боюсь, не того, что не сделаю, боюсь, что не оправдаю надежды в оговоренные сроки.
У меня ж план какой? Вначале набрать обороты, а потом принимать ФТ клиентов с прибыли. А как набрать обороты? Как получить клиентов в нового по сути брокера? Мне же на первом этапе нужны будут обычные клиенты, по обычной процедуре. Да, на счет инвест. продуктов, там выбор будет широчайший и на любой вкус, открытость это вообще не вопрос, но каков будет результат от перемноженных двух факторов, о которых написал только что? Вот в чем вопрос. А ведь именно от скорости набора оборотов и будет прямо пропорционально зависеть удовлетворение ожиданий, ради чего все собственно говоря все и делается.
Как по мне это утопия набирать клиентов без подкреления ими хоть чем то Зачем? просто для того чтоб потом они вывели и все и больше ни ноги никуда ( ну если просто ради блогатварительности проще купить у всех на бирже по 50% а потом продавать новым клиентам как бонус в ФТ)
А чтоб все было хоть как то реально то минимум условия как для ИП в Прайвете .
civilization вне форума
Старый 16.04.2016, 15:35
#11906
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Для талантливых инвесторов, чтобы талант не растрачивали почём зря))

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ребята, пишу тем талантам, которые надрывают пупок и регистрируют по 100 кабинетов под акцию 100 дол за регистрацию, чтоб потом кучкой вывести стократную прибыль и может заработать на ровном месте 300 дол (по 3 с кабинета) Так вот, не надрывайте пупок, гуси эти не взлетят. Акция расчитана на порядочных людей, для ознакомления с продуктами компании, а не для умников, которые по 100 регистраций делают в надежде на 300 дол. В Прайвете не дураки сидят, и мониторят ситуацию четко.
Хочу чтобы это сообщение прочел наш читатель с Западной Украины, который недавно на ММГП писал:

Afdaser
Интересующийся
Аватар для Afdaser
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 19

КП: 0.115

Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Да я пока ето и для того и вижу, для рефбека, ищо возможно чтоб снимать деньги через ту ПС, которая не подключена у отправителя. Но на самом деле есть и лазейки, к примеру создал 10 левих аков сейчас под акцию 100 в управления, инвестировал, прибиль отдал головному акку, оттуда же сразу и вивел.

************************************************** *****
Гуси эти не взлетят, не тратьте время и не рвите пупок. В принципе я ничего не имею против, но вы бы хоть фантазию с никами проявили, так как вы наш реферал, Вы существенно нам страничку привлеченных с транспортного сайта своими регистрациями подзасрали

scb00 2016-04-14 08:31:13 Переход с сайта 0.00 0,00 Активен
scb11 2016-04-14 08:33:59 Переход с сайта 0.00 0,00 Активен
scb22 2016-04-14 08:36:02 Переход с сайта 0.00 0,00 Активен
scb333 2016-04-14 08:37:58 Переход с сайта 0.00 0,00 Активен
scb44 2016-04-14 08:41:05 Переход с сайта 0.00 0,00 Активен
scb55 2016-04-14 08:43:37 Переход с сайта 0.00 0,00 Активен
scb66 2016-04-14 08:46:19 Переход с сайта 0.00 0,00 Активен
scb77 2016-04-14 08:48:48 Переход с сайта 0.00 0,00 Активен
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2016, 17:51
#11907
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Вообще по идее оценить входы разных управляющих и совершить свой ход конем - вот истинный смысл АИ. То есть без трейдинга никак.
Я тоже не вижу ничего зазорного в самостоятельной торговле на АИ. Более, того, и Hozyin, и Diamonds (сама призналась) используют АИ почти исключительно для самостоятельной торговли, а копирование- это возможно в перспективе.
tenorishe вне форума
Старый 16.04.2016, 19:03
#11908
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
А чтоб все было хоть как то реально то минимум условия как для ИП в Прайвете
Информационными Представителями могут быть 10, 20, ну 30 человек, но никак не 10000 клиентов ФТ.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А как набрать обороты? Как получить клиентов в нового по сути брокера?
Честность, прозрачность, некоторое количество хороших трейдеров для начала.
Хотите правильного старта? Просто не надо делать так, как делает Прайвет, а следовать обещаниям и не менять правила и условия на лету. Но, конечно, Прайвет взлетел за счёт критической массы ФТ, а у нового брокера останутся лишь огрызки от неё... но это не значит, что нельзя придумать новых идей.
kodiak вне форума
Старый 16.04.2016, 19:40
#11909
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Думал я, размышлял, считал и всё-таки пополнил часть депозита по 1+1. Уж очень привлекательные условия по такому бонусу. Расширил портфель.
GetMuch вне форума
Старый 16.04.2016, 20:03
#11910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А как набрать обороты? Как получить клиентов в нового по сути брокера?
1. Открывайте сходу кипрскую компанию;
2. Будьте максимально открыты (с доказательствами слов);
2.5. Публичность сотрудников и открытый офис в России/Украине со старта;
3. Переманите десяток реальных трейдеров из Альп и других гор. Но только не ботов. Большинство из популярных сторонних трейдеров можно прооверить;
4. Фамилии Крымов и Суржик не должны звучать;
5. Посредников не должно быть (работа с ЭПС напрямую, с поставщиками ликвидности напрямую);
5. Все связи с Прайвет ЭфИкс для Вас, соответственно должны быть порваны.
6. Готовьтесь к убыткам первые 5-7 лет. Для нормального крупного инвест-проекта это нормально, даже не плохо я бы сказал.
7. Никаких заморозок.
Ну, пофантазировали и хватит
К С вне форума
Старый 16.04.2016, 20:11
#11911
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
6. Готовьтесь к убыткам первые 5-7 лет. Для нормального крупного инвест-проекта это нормально, даже не плохо я бы сказал.
Здесь Вы явно перегнули. Это же не туристический комплекс либо крупный отель. У брокера нет таких высоких стартовых затрат, а прибыль напрямую зависит от количества клиентов и предлагаемых продуктов. Другими словами, при правильной маркетинговой компании и стратегии развития около 2 лет для набора веса, а далее работа в плюс (причём первоначальные затраты можно вернуть в течение несколько месяцев после 2 лет). Это сродни ИТ старт-апу, только лицензии нужны.
Могу провести параллель с коммуникационными услугами в аэросфере. Стартовые данные очень схожи, но даже в этой сфере, где очень низкая чистая прибыль с операции и всё завязано на объёмах, окупаемость контракта 4-5 лет.
GetMuch вне форума
Старый 16.04.2016, 20:17
#11912
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Здесь Вы явно перегнули. Это же не туристический комплекс либо крупный отель. У брокера нет таких высоких стартовых затрат, а прибыль напрямую зависит от количества клиентов и предлагаемых продуктов. Другими словами, при правильной маркетинговой компании и стратегии развития около 2 лет для набора веса, а далее работа в плюс (причём стартовые затраты можно вернуть в течение несколько месяцев после 2 лет). Это сродни ИТ старт-апу, только лицензии нужны.
Я загнул намеренно. Если человек хочет большего сходу, то и затраты сходу будут больше обычного. Надо создавать услуги, продукт, а не маркетинг
В турбизнесе, кстати, окупаемость бывает и повыше. Если, конечно, речь о крупных комплексах. Это уже из профопыта знаю
К С вне форума
Старый 16.04.2016, 21:19
#11913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Думал я, размышлял, считал и всё-таки пополнил часть депозита по 1+1. Уж очень привлекательные условия по такому бонусу. Расширил портфель.
Да меня тоже дуже сильно тревожит эта делема 1+1 или просто 1 .
Вот в чем вопрос ?!!
civilization вне форума
Старый 16.04.2016, 21:48
#11914
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Новость на сайте компании.

Изменения в АИ

Цитата:
16.04.2016 17:26

Уважаемые клиенты!

Для сервиса "Активный Инвестор" с 17.04.2016г. Компанией будет установлена минимальная стоимость копирования сделок равная стоимости одного лота.

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2016, 22:54
#11915
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да тупо нужна машина времени)
задним умом-то все понятно!
положим, от каталонца меня что-то отвело, хотя инвестировал в него, думаю, дай выведу из испанца.. но нашлись другие варианты
мне demure понравилось как лупанул)
Повезло, а я наоборот на этой неделе первый раз в него закинул, хорошо что не большой суммой, но хлопот доставил!
GaTTuZo вне форума
Старый 16.04.2016, 22:55
#11916
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Я загнул намеренно. Если человек хочет большего сходу, то и затраты сходу будут больше обычного. Надо создавать услуги, продукт, а не маркетинг
В турбизнесе, кстати, окупаемость бывает и повыше. Если, конечно, речь о крупных комплексах. Это уже из профопыта знаю
Маркетинг и продажи - основа всего. Весьма средний продукт при талантливом маркетинге взлетит. Самый лучший продукт при отсутствии маркетинга будет прозябать в неведении. Учитывая конкуренцию в сфере форекса - нужен очень сильный маркетинг для взлета.
Евгений Чаев вне форума
Старый 16.04.2016, 23:30
#11917
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Или жадность, или почувствовал себя мега гуру трейдером, нарушил ММ за что и поплатился... за КИ обидно, и будет ли трейдер отбивать убытки? или же 500$ достанет из кармана и новый ПАММ откроет...
Цитата:
Сообщение от katalonec Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Думаю нужно отчитаться за огромный убыток.
Были запредельно завышены риски.
Пока есть возможность работать, счет закрыт не будет.

После недолгих размышлений принял решение не торговать на следующей неделе и дать желающим перераспределить портфели в РО.
Быстрого "отыгрыша" в последующие недели не будет, так как это прямой путь к потере счета.
Будет долгая планомерная торговля.

Когда станет доступно в РО изменение оферты будет установлено ограничение убытков в 20%
Добавится ограничение количества входов в неделю и жесткие стоп лосы, все из расчета максимального убытка на неделю (желаемая цифра 10% но будет зависеть от капитала).
КУ со временем будет пополнен личными средствами.
Только легче от этого не стало!
GaTTuZo вне форума
Старый 16.04.2016, 23:55
#11918
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кто что может сказать об управляющем rush и kuroles, которые входят в один из новых индексов?

P.S. Обращение к ИПам: будьте людьми, не берите интервью в этих управов и не делайте обзоров на своих ресурсах, не нужно портить им карьеру, а инвесторам - доходность.))
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2016, 23:59
#11919
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто что может сказать об управляющем rush и kuroles, которые входят в один из новых индексов?

P.S. Обращение к ИПам: будьте людьми, не берите интервью в этих управов и не делайте обзоров на своих ресурсах, не нужно портить им карьеру, а инвесторам - доходность.))
Сразу же бросается в глаза то, что rush берёт себе вознаграждения 60%.

То есть вы так уверены, что ИПы всё только портят своими обзорами?))
tenorishe вне форума
Старый 17.04.2016, 00:00
#11920
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
То есть вы так уверены, что ИПы всё только портят своими обзорами?))
Да, плохой знак.) ТОПов ФТ обозревайте, им ничего не страшно.))
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15