MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.12.2006, 07:34
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Статус: Золото Manic Ads - www.manicads.com

Очередная автосерфинг программа с нефиксированным процентом заработка.

125% профит через Nое кол-во дней, все зависит от начисляемого процента, который варьируется в зависимости от прибыли самого серфа.

Статистика начисляемых процентов заработка за предыдущие дни:
https://www.manicads.com/statsearnings.php


Например, Статистика за последние 10 дней:
2006-12-13 10.13%
2006-12-14 9.62%
2006-12-15 9.33%
2006-12-16 7.59%
2006-12-17 7.99%
2006-12-18 8.23%
2006-12-19 8.33%
2006-12-20 8.67%
2006-12-21 8.36%
2006-12-22 9.41%


в программе помимо нефиксированного процента есть также стандартные планы:

8% на 15 дней (120%)
автоматическая выплата после сгорания апа

7% на 22 дней (154%)
автоматическая выплата после сгорания апа

6% на 30 дней (180%)
автоматическая выплата 1 числа каждого месяца и после сгорания апа

5% на 45 дней (225%)
автоматическая выплата 5 и 25 числа каждого месяца и после сгорания апасгорания апа

4% на 60 дней (240%)
автоматическая выплата 10, 20 и 30 числа каждого месяца и после сгорания апа

1% на 270 дней (270%)
ежедневная автоматическая выплата

Статистика покупаемых апгрейдов:
https://www.manicads.com/statsadpacks.php

Alexa rank:
https://traffic.alexa.com/graph?w=320...=manicads.com/


Реф. комиссия: 5%
Принимают платежные системы: E-gold и AlertPay

Система практически такая же, как и Cepcoast.com, т.е. сперва вы пополняете свой баланс в manicads.com, а уже после на пополненный баланс покупаете апгрейд. Комиссия за пополнение баланса 4%.

Минимальный апгрейд 5$. Максимальный апгрейд 2000$. Всего можно купить апов на 10000$.

Чтобы зачислили заработок нужно просерфить 15 сайтов. При серфинге необходимо обязательно проголосовать за сайт по 10ти бальной шкале.

Минималка к выплате 5$. Комиссия за заказ выплаты 1$.
Если вы хотите получить срочную выплату (в течение 1 дня) комиссия составит дополнительные 5%.

Выплаты не производятся в праздничные дни (новый год, рождество и др. американские праздники)

Цитата с сайта autosurfinfo.net:
Цитата:
Теперь я хочу представить вам кое-что оригинальное, если сравнивать с другими автосерф программами. Итак, встречайте – manicads.com. Чем же привлекателен этот проект? Во-первых, он использует бизнес модель с разделяемой системой прибыли, пользовательской оценкой каждого сайта с 10-ти бальной шкалой, а также встроенный монитор других автосерф-сайтов и даже автосерф-мониторов, встроенный форум, автосерф менеджер, позволяющие наблюдать за всеми автосерф сайтами в одном месте, ну и конечно же много дополнительных возможностей. И самая горячая новинка – вы можете покупать себе реферралов. То есть, если вы покупаете реферрала, то новый пользователь, зарегистрировавшийся не по реферральной ссылке, автоматически становится им. Еще один хороший способ найти себе реферралов – голосование за программы, в которых вы участвуете, на ManicAds мониторе, который в своем баннере разместит вашу реферральную ссылку, поэтому любой, кто по ней зарегистрируется, станет вашим реферралом. Однако, по-моему, самое главное в этой программе – бизнес модель с разделяемой прибылью не подсчитывает ежедневные заработки, базируясь только на количестве проданных за день апгрейдов, а учитывает доход от всех источников прибыли, что позволяет поддерживать средний ROI = 9% с первых дней, и в отличие от других программ, этот показатель не был 70-80%, а поддерживает стабильным. Безусловно, заработки колеблятся, однако держатся в определенных пределах. Так за последние 25 дней самый минимальный ROI был 7,59%, на 21-й день, а максимальный – 14,72% - на 5-ый день.

На сайте вы сможете посмотреть детальную статистику о ROI за предыдущие дни существования проекта. Программа работает на модифицированном скрипте с несколькими дополнительными пакетами защиты, что сделает взлом сайта очень сложным, если не не возможным. Я не помню, чтобы появлялись сообщения о взломе скрипта этого типа, что, безусловно, является хорошей новостью при выборе программы. Админа зовут Mike, также известного под ником phpmike. Он начал свою работу в автосерф индустрии как программист, соответственно и скрипт для своей программы написал сам. Что в этом хорошо, так это то, что скрипт можно будет легко модифицировать или исправлять ошибки. Это похоже на разработку моего сайта, на которую потребовалось больше года. Те, кто уже некоторое время работают с этой программой, предложили Mik'у различные нововведения и улучшения, поэтому представьте себе только с какой эффективностью админ сможет использовать свои навыки программиста для доработки manicads.com. Сейчас, когда новая бизнес модель усиленно критикуется на фоне нескольких скам программ, использовавших ее, и когда действительно сложно найти хороший автосерф, manicads.com доказала свою эффективность, потому что программе уже больше месяца, а средний ROI поддерживается на достаточно высоком уровне. Важная часть проекта – его членам действительно весело и хорошо быть членами manicads.com, благодаря использованию всех возможностей, предлагаемых сайтом, а именно: построение своей сети реферралов, мониторинг, общение на форуме, ну и конечно же заработок в автосерфинге. Я увидел очень хороший потенциал у данной программы, поэтому рекомендую вам стать ее членами.
Ссылка на регистрацию: https://www.manicads.com/?ref=2097


P.S. Закинул в этот серф 55$.

Последний раз редактировалось mysilver; 03.01.2007 в 20:57.
mysilver вне форума
Старый 23.12.2006, 15:20
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Профит
вчера 9.39%
сегодня 9.09%

Закинул еще 100$ в этот серф. И заказал выплату на 6$ в свой e-gold.
mysilver вне форума
Старый 25.12.2006, 00:43
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Получил выплату на 6$ в день заказа, хотя выбирал 7 дневный период оплаты.
mysilver вне форума
Старый 03.01.2007, 20:56
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Программа работает с ноября 2006 и стабильно платит.
Ставлю ей статус (Silver)

Кстати, забыл сказать, что в программе помимо нефиксированного процента есть также стандартные планы:

8% на 15 дней (120%)
автоматическая выплата после сгорания апа

7% на 22 дней (154%)
автоматическая выплата после сгорания апа

6% на 30 дней (180%)
автоматическая выплата 1 числа каждого месяца и после сгорания апа

5% на 45 дней (225%)
автоматическая выплата 5 и 25 числа каждого месяца и после сгорания апасгорания апа

4% на 60 дней (240%)
автоматическая выплата 10, 20 и 30 числа каждого месяца и после сгорания апа

1% на 270 дней (270%)
ежедневная автоматическая выплата
mysilver вне форума
Старый 04.01.2007, 11:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Интересный серф!
Но вот если кинуть 5$ в план с нефиксированным %,
и учесть что комисия будет 1$,
то прибыль составит всего то 25 центов.
Что то не очень получается
unkind вне форума
Старый 04.01.2007, 16:53
#6
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну мне кажется не стоит вкладывать вообще суммы меньше 10$. Какой смысл. Хотя оптимальная сумма 50-100$. Тогда после прохождения удачно 1круга, вложиться что получено. А 1 $ вкладывать - Вам даже расходы на инет не оплатить. Конечно и терять 1$ и 50-100$ - это большая разница.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 04.01.2007, 18:04
#7
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Проект интересный, но с 10-20$ там нечего делать( различные коммисии съедят больше), да и знание английского будет нелишним, ведь сайт то необычный малость. По всем параметрам мне туда вход заказан. :-(
Кстати, проект неплохо раскручивается в последнее время, а это есть гут.
dyscha вне форума
Старый 06.01.2007, 06:54
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Только что заказал выплату на 40$. Посмотрим, в течение какого времени заплатят.
mysilver вне форума
Старый 10.01.2007, 17:09
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от dyscha Посмотреть сообщение
Проект интересный, но с 10-20$ там нечего делать( различные коммисии съедят больше), да и знание английского будет нелишним, ведь сайт то необычный малость. По всем параметрам мне туда вход заказан. :-(
Кстати, проект неплохо раскручивается в последнее время, а это есть гут.
Сайт, конечно, достаточно необычный, но мне кажется, что если есть желание просто ежедневно отсерфить не вникая при этом ни в какие дополнительные подробности, то и особых знаний английского здесь не нужно.

Я заказала выплату 8 числа и получила согласно условиям 9-ого. (В виде эксперимента пожертвовала дополнительными %% для получения ее в течение 1 дня).
Lioness вне форума
Старый 12.01.2007, 02:14
#10
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
По скорости роста, ManicAds.com занимает второе место, показывая хорошие результаты, и находясь в топах различных рейтингов. Вполне возможно, что на следующей неделе именно она получит награду.
Источник: https://mmgp.ru/blog

Получил вторую выплату на 39$

Теперь ManicAds заслуживает статуса (Gold)
mysilver вне форума
Старый 15.01.2007, 09:06
#11
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Интервью с Админом Автосерфинг программы manicads.com

manicads.com: Интервью с Админом Автосерфинг программы

С кем интервью: с Mike, админом manicads.com
Взявший Интервью: неизвестно
Дата интервью: неизвестно

Mike, спасибо, что нашел в своем напряженном графике время для интервью. Я могу себе только представлять, каким он был напряженным, учитывая, что ты продвигал сайт с самого начала, можно сказать с нуля. Спевра, мог бы ты рассказать нашим читателям о приоритетах запуска Manic-ads.com?

Я уже несколько лет занимаюсь программированием на php. У меня была работа по исправлению ошибок в коде автосерфов. Я выполнил ее и нашел эту сферу довольно привлекательной. В феврале 2006 я нашел форум об автосерфах. Это был бесплатный форум, ничего особенного, однако на нем вы найдете много хороших статей и сообщений. Я вступил в него и нашел нескольких друзей и Jak'а, владельца этого форума, рекомендовавшего меня владельцам автосерфов, как программиста. С того момента я выполнил работы по изменению и добавлению различных функций для более чем 100 автосерфов.

Я слышал, по крайней мере, несколько версий о возникновении и разработке ManicAds. Не могли бы вы пролить свет на этот вопрос?

Я был членом автосерфа и выполнял некоторую работу над его скриптом. Однажды, во время своей работы, я вышел с сайта, а потом не мог снова зайти на него. После этого я попытался связаться с админом, однако безуспешно. Затем, на форуме, я увидел сообщение о том, что программист, работавший над его автосерфом, самовольно покинул работу. Что? - подумал я. По меньшей мере, я был немного удивлен и расстроен, поэтому написал свое сообщение, в котором рассказал всю правду. Для всех было очевидно, что своим сообщением адин нагло лгал. Во всяком случае люди сами начали говорить это. Также я видел много замечательных идей относительно реализации в его программе. Поэтому решил открыть свой форум, где автосерферы могли оставлять свои идеи и пожелания относительно создания успешной автосерф программы. На основе всего этого началась собственноручная разработка скрипта. Вначале я думал о создании скрипта автосерфа для продажи. Однако многие спрашивали меня, когда же запустится программа. После этого я связался с несколькими знакомыми админами, несколькими блогеррами и автосерф мониторами, чтобы узнать их мнение. Затем я начал тестирование своего детища. Члены высказывали мнения, писали что работает, а что – нет. Подобное тестирование продолжалось на протяжении месяца. Так что, все это случилось непреднамеренно. Если честно, я даже сам того не ожидал.

Назовите дату запуска программы.

Я припоминаю, что это случилось 26-го ноября.

Сколько членов у программы на данный момент?


Сегодня(5 января) – 1371. Вы можете посмотреть эту цифру, перейдя по ссылке: https://www.manicads.com/statsadpacks.php. Статистика обновляется автоматически, поэтому проверьте на сколько изменилась эта цифра сейчас.

К сожалению, бизнес модель с разделяемой прибылью хорошо работает лишь для немногих проектов. Объясните, что у ManicAds.com с ними общего?

Да, действительно, я вижу, что 90% программ с подобной организацией не работают должным образом или же быстро закрываются. Запуск ManicAds.com происходил по-другому. Члены подсказали, что будет лучше, если мы растянем выплату 90% прибыли на 10 дней(то есть 9% в день на 10 дней), чем выплатим всю сумму в первый день. Таким образом мы продлим жизнь автосерфа на 10 дней. На следующий день эта цифра уже будет 60%, на третий – 40% и т. д. Если мы все это равномерно распределим, то получим что-то около 9% на 20 дней, когда обычный автосерф с разделяемой прибылью сможет выплачивать вам всего лишь 5% после нескольких дней существования. Более подробно вы можете прочитать о моем решении здесь: https://www.manicads.com/blog/2006/12...t-share-surfs/. Это сообщение было опубликовано 5 декабря 2006 года. Должен заметить, что теперь многие программы с разделяемой прибылью успешно используют подобный способ для стабильности своего существования. А впервые данная идея была выдвинута одним из членов ManicAds.com в ноябре.
Вот еще одно мое сообщение:
Другие источники прибыли. При разделяемой прибыли подразумевается, что программа будет выплачивать 90% от вырученных на продажах рекламы средствах. А как же насчет баннерных показов? Админ забирает всю прибыль себе. А теперь представьте, что на подобного рода рекламе можно будет получать приблизительно столько же, сколько вы зарабатываете сейчас. Например, стоимость покупки рекламы стоит 1$. За день купили 100 рекламных пакетов. Общий бюджет, который будет равномерно распределен между 100 членами – 90$. Однако, если, скажем, с продаж баннеров за день удалось выручить 20$, 10 из которых пойдет в общий бюджет. Теперь между 100 членами уже будет распределяться 100$. Соответственно, каждый уже получит больше денег. Такая же ситуация будет, если купят апгрейдов на 10$, а баннерной рекламы на 90$. В таком случае 10$ попадут в резерв, который будет использоваться по надобности. И тут нет ничего удивительного, достаточно отдавать членам 25-50% от полученных за баннерную рекламу средств. Да, админ получит меньше прибыли, однако это поможет повысить ROI проекта, тем самым, улучшив его перспективы на дальнейший рост. Результатом работы долгосрочной программы будет также небольшая прибыль. Запомните, если у автосерфа высокий ROI – это его погубит. Конечно же, до того как сайт закроется, вы можете успеть заработать несколько сотен, однако в таком случае вы подвергаете себя очень высокому риску. По-моему, бизнес модель с разделяемой прибылью + внешние источники заработка для автосерфа = идеальная модель программы, которая может долго существовать, принося постоянный и стабильный доход своим членам.

Каковы ваши цели в 2007 году?

Мы хотим заключить как можно больше договоров и соглашений с другими компаниями. Мы уже сотрудничаем более чем с 2-мя дюжинами онлайн и оффлайн организаций. Вскоре наша программа планирует также заниматься такими вещами, как предоставление хостинга, продажи и много другого. Основная задача – продолжать получать прибыль. Не так давно сайт доказал, что мы также можем успешно заниматься торгами на форексе(об этом вы можете прочесть на нашем блоге), партнерскими программами(в течении месяца я раскрою вам все детали), рекламными продажами благодаря чему получаем дополнительную прибыль от других компаний. Минимум, на что мы надеемся в 2007 году – еще одно интервью с вами в 2008!

Что вас больше всего удивило за время существования программы?

Поддержка пользователей. Если у кого-то возникает вопрос, в течении 15-20 минут на форуме на него дают ответ. В ManicAds.com действительно царит семейная обстановка. Мне грустно говорить, что некоторые сайты, не хочу называть их адреса, в наглую крадут наши идеи. Конечно же, мы их не запатентовали, но в любом случае хочу выразить благодарность всем членам ManicAds.com, которые подсказывают мне что-то новое, чего не хватает проекту.

Что у вас чаще всего спрашивают?

Смеется. «Можно ли купить у вас скрипт?» Я слышу это все время. И всем приходится отвечать, что я не могу продать его, потому что это собственная разработка, идеи для которой, однако, предложили члены.

Mike, не хотели бы вы добавить что-нибудь к нашему интервью, что еще не было освещено?

Ваши вопросы были разноплановыми и раскрыли многие темы. Еще я хочу добавить, что у нас действует не только модель разделяемой прибыли но и 6 других возможностей покупки рекламы. Поэтому ManicAds.com можно с уверенностью назвать автосерф 7 в 1. Вместо создания 7-ми различных сайтов, я сделал 7 опций, из которых члены сами могут выбирать, что они больше хотят. То есть они могут выбрать модель с разделяемой прибылью, обычный автосерф, рекламную компанию. Я считаю, что подобное решение еще нигде не было воплощено, а подсказали мне его, как всегда, пользователи.

Я хочу еще раз поблагодарить тебя, Mike, за то, что ответил на все поставленные вопросы.
----------------------------------

Источник: https://mmgp.ru/blog/intervyu-s-admi...i-manicadscom/
mysilver вне форума
Старый 16.01.2007, 02:01
#12
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
вчера получил выплату на 106$
traffic rank по alexa: https://traffic.alexa.com/graph?w=320...u=manicads.com
mysilver вне форума
Старый 18.01.2007, 09:17
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Выплаты по плану с нефексированом процентом только после сгорания апа?

На какой день сейчас платят?

И вообще mysilver, как думаешь еще не поздно вкладывать?

mysilver дай рефссылку для регистрации.

Последний раз редактировалось mysilver; 19.01.2007 в 02:49.
Кузнец вне форума
Старый 19.01.2007, 02:50
#14
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Кузнец
выплаты можно заказывать в любой день.
посмотри первое мое сообщение и увидишь реф. ссылку.
советовать не могу, сам решайся.
mysilver вне форума
Старый 19.01.2007, 04:25
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Так зарегился и вложился.
Вложил 300 долларов.
Id: 3392

Как я понимаю рефские мне не причетаються, так как ни какого рефпредложение нет. Если причетаються, буду рад и 50% рефским.

Вопрос. Как добавить сайт? Нажимаю добавить сайт, а мне пишет что у меня уже максимум сайтов или что то такое, хотя ни одного сайта нет.
Кузнец вне форума
Старый 19.01.2007, 06:43
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 170
Благодарностей: 11
На ASN 2 девушки активно ведут беседу по этой проге, там проценты странно начисляют, одной по 7%, другой по 10%
Ох да, одна из дам сдесь зарегестрирована!
Forgotten вне форума
Старый 19.01.2007, 14:44
#17
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
Так зарегился и вложился.
Вложил 300 долларов.
Id: 3392

Как я понимаю рефские мне не причетаються, так как ни какого рефпредложение нет. Если причетаються, буду рад и 50% рефским.

Вопрос. Как добавить сайт? Нажимаю добавить сайт, а мне пишет что у меня уже максимум сайтов или что то такое, хотя ни одного сайта нет.
Конечно, причитаются. Я не жадный :-) Скинь в приват свой e-gold, как получу, сразу же оплачу.
А вот по поводу добавления сайта я не в курсе, давненько уже не добавлял сайты в rotation. Вечером попробую, и если что, подскажу, что там к чему.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
На ASN 2 девушки активно ведут беседу по этой проге, там проценты странно начисляют, одной по 7%, другой по 10%
Ох да, одна из дам сдесь зарегестрирована!
Ага, читал, читал.

Кстати, Я даже не обращал внимание на начисляемые проценты, т.к. в основном приобретал апгрейды в фиксированных планах на определенный срок.
mysilver вне форума
Старый 20.01.2007, 09:51
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Голд скинул.
Я так же вложился в стандартный план
Так что там с добавлением сайта?
Или писать админу...
Кузнец вне форума
Старый 20.01.2007, 11:47
#19
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
Голд скинул.
Я так же вложился в стандартный план
Так что там с добавлением сайта?
Или писать админу...
Сайт добавил, видимо на твоем аккаунте какой-то глюк.
Цитата:
Success!
Member #2097 you have successfully added a site
Сейчас заказал выплату, как только ее получу, оплачу тебе рефские.
mysilver вне форума
Старый 20.01.2007, 12:34
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
На ASN 2 девушки активно ведут беседу по этой проге, там проценты странно начисляют, одной по 7%, другой по 10%
Ох да, одна из дам сдесь зарегестрирована!
Ну да и здесь тоже. Так что держись, дружочек.

А начисление процентов на самом деле идет крайне странно, разрыв в 2% и более причем от времени, судя по всему, не особо зависит.
Хотя об этом в правилах конечно оговаривается, что может быть разрыв до 5%.
Но в один из дней у меня было где то на 7% выше среднего. Я, естетсвенно, не возражала
Lioness вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход