MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 23.03.2016, 00:16
#2721
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от PetroF Посмотреть сообщение
В advcah есть упоминавшаяся раньше в коментах проблема, которая делает нормальную работу с картой невозможной. Верификация в самой advcash не означает верификации у эмитента, выпускавшего карту.
Я понимаю ваше недовольство и от нашего имени приношу свои извинения за неудобства, однако есть дополнительные детали, которые слегка меняют общую картину.

Вы не были верицифированы нами в декабре, как вы написали в своём сообщении. Вы загрузили документы для верификации личности и адреса. Они были одобрены в наши стандартные сроки - но это не значит, что ваш аккаунт верифицирован полностью. Статус вашего аккаунта не менялся, вы всё также были не верифицированы. Полная верификация, как, я уверен, вы знаете, состоит из трёх этапов, а не двух - личность, адрес, телефон. Телефон вы верифицировали только в этом месяце, после чего вы действительно стали нашим верифицированным пользователем, и мы получили возможность подать ваши документы на верификацию эмитенту. К сожалению, к тому моменту, как верификация вашего аккаунта завершилась, документ для адреса уже утратил срок годности и не был принят нашим эмитентом, поскольку он уже не соответствует стандартам верификации. Способом избежать такие ситуации является прохождение полной верификации, всёх трёх этапов, одновременно - как и делает большинство пользователей.

То, что это происходит в половине случаев - ваш домысел, непонятно на чём основанный. Бывают единичные случаи затянувшейся верификации на стороне эмитента в каких-то исключительных ситуациях, однако все они разрешаются, если есть соответствующие стандартам документы, вовремя поданные пользователем. Все эти вопросы держатся нами на контроле и в случае необходимости мы связываемся с менеджментом на стороне эмитента для ускорения решения вопроса.

Мы обязательно учтём все эти моменты и постараемся предоставлять нашим пользователям максимально подробную информацию по верификации, чтобы избегать таких недоразумений. Сотрудник службы поддержки запросил у вас актуальные документы в созданном нами тикете. Ещё раз извините за возможные неудобства.
advcash вне форума
Старый 23.03.2016, 11:59
#2722
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 246
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
к тому моменту, как верификация вашего аккаунта завершилась, документ для адреса уже утратил срок годности
- Подскажите, какой срок годности?
- Если выполнить все 3 шага, сколько времени займет окончательная верификация, придет ли мне уведомление?
solkiss513 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:47
#2723
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Пробовал пополнить через capitalist. Два раза успешно, а далее "Ошибка №500
Невозможно обработать заказ. (Магазин заблокирован. Обратитесь в Службу поддержки.)"
Vandemeer вне форума
Старый 23.03.2016, 14:50
#2724
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от solkiss513 Посмотреть сообщение
- Подскажите, какой срок годности?
- Если выполнить все 3 шага, сколько времени займет окончательная верификация, придет ли мне уведомление?
Если речь идёт о какой-либо квитанции, она должна быть не старше 3 месяцев. Уведомление придёт о верификации у нас. После этого обычно данные сразу подаются эмитенту автоматически без вмешательства с вашей стороны и через несколько дней они обрабатывают верификацию и на своей стороне тоже. Статус всего этого можно уточнить, создав тикет.
advcash вне форума
Старый 23.03.2016, 15:25
#2725
Интересующийся
 
Имя: Федор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Уважаемый,номера телефонов,указанные на сайте, вам не принадлежат!!!! Тикеты в техподдержку уже несколько часов без ответа, скайп "в сети",но никто не отвечает уже более часа!!! клева работаете,так держать!!!
Fedor Gass вне форума
Старый 23.03.2016, 15:29
#2726
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Fedor Gass Посмотреть сообщение
Тикеты в техподдержку уже несколько часов без ответа, скайп "в сети",но никто не отвечает уже более часа!!! клева работаете,так держать!!!
С этим согласен,плохо работаете.Неужели трудно на сайте обозначить сроки обработки тикетов.Отпало бы множество проблем,типа этой.
polaks вне форума
Старый 23.03.2016, 18:11
#2727
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
С этим согласен,плохо работаете.Неужели трудно на сайте обозначить сроки обработки тикетов.Отпало бы множество проблем,типа этой.
Если обозначим "до 48 часов", вас это устроит?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fedor Gass Посмотреть сообщение
Уважаемый,номера телефонов,указанные на сайте, вам не принадлежат!!!! Тикеты в техподдержку уже несколько часов без ответа, скайп "в сети",но никто не отвечает уже более часа!!! клева работаете,так держать!!!
Несколько часов - это вполне нормальный регламент. Существуют системы, где на любые тикеты отвечают в ту же минуту? Сильно сомневаюсь. В пределах рабочего дня - вполне нормальный срок ответа. По скайпу технические проблемы вообще не решаются, это написано в разделе "Поддержка". Я всё понимаю, но не надо требовать мгновенной реакции на любой вопрос именно так, как вам хочется, это невозможно. Плюс в зависимости от проведения каких-то акций или специальных предложений (как сейчас с картами) может увеличиваться время ответа, это тоже вполне нормально.

Пришлите мне номер тикета на [email protected], посмотрим, что можно сделать.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
dubrovskyj (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 18:25
#2728
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Если обозначим "до 48 часов", вас это устроит?
Это был сарказм,мне всё равно сколько вы напишете. У меня проблем с этим ни когда не возникало.
Я к тому,что регламент должен быть,чтобы избежать периодических высказываний в теме о том,что "уже прошло две минуты,а мне ни кто так и не ответил"
polaks вне форума
Старый 23.03.2016, 18:26
#2729
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Это был сарказм,мне всё равно сколько вы напишете. У меня проблем с этим ни когда не возникало.
Я к тому,что регламент должен быть,чтобы избежать периодических высказываний в теме о том,что "уже прошло две минуты,а мне ни кто так и не ответил"
Согласен, уже думаем, что можно сделать в этом направлении.
advcash вне форума
Старый 23.03.2016, 19:36
#2730
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
А телефон горячей лини почему вечно молчит?
Прекрасная вне форума
Старый 23.03.2016, 20:25
#2731
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А телефон горячей лини почему вечно молчит?
Потому что для поддержки и решения вопросов так или иначе используется тикет-система. Телефон пока не работает по техническим причинам, но мы думаем над тем, как улучшить эту ситуацию.
advcash вне форума
Старый 23.03.2016, 23:12
#2732
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Вот такая акция, новости..
Цитата:
Прекращение акции с выпуском карт по USD/EUR 0,01
К сожалению, вынуждены сообщить, что акция по выпуску пластиковых карт Advanced Cash по специальной сниженной цене прекращается. Мы столкнулись с взрывным ростом числа заявок, который многократно превысил наши самые смелые ожидания. Обработать эти заявки без ущерба для остальных пользователей у нас, к сожалению, нет физической возможности. Все уже поданные заявки будут обработаны. Просим учесть, что из-за большого количества заявок ближайшие 7 дней могут быть задержки в обработке. Мы работаем над тем, чтобы предлагать наши продукты по специальным сниженным ценам в рамках других акций в ближайшем будущем. Мы благодарим вас за интерес к акции и приносим свои извинения за возможные неудобства.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.03.2016, 00:25
#2733
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Зашибись! Пока регался, цена за карту изменилась. Ну спасибо...
Буду считать, знак Свыше...

Причём на почту пришло письмо -
Цитата:
Что дальше?
Ваш аккаунт уже полностью готов к работе, осталось только пополнить его любым удобным способом и начать пользоваться системой. При помощи Advanced Cash вы можете:
- Отправлять деньги по всему миру, даже тем, кто ещё не зарегистрирован в Advanced Cash
- Создать виртуальную карту всего за 1 USD/EUR или заказать пластиковую карту за 0,01 USD/EUR
MurloKot вне форума
Старый 24.03.2016, 00:32
#2734
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Ну вот( Только начал верификацию проходить для карты и тут на тебе, через день уже акция закончилась!(
Burevestnik16 вне форума
Старый 24.03.2016, 00:32
#2735
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
успела вчера урвать))) а это как понимать? Открытие карты 4,99 $/€ (14,99 спустя 7 дней)
Прекрасная вне форума
Старый 24.03.2016, 00:39
#2736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
успела вчера урвать))) а это как понимать? Открытие карты 4,99 $/€ (14,99 спустя 7 дней)
Это значит, что халява кончилась, и теперь по обычным тарифам.
Burevestnik16 вне форума
Старый 24.03.2016, 00:46
#2737
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Цитата:
С 21 марта по 21 апреля проходит акция по заказу пластиковых карта Advcash со скидкой в 500%.
Вот вам и месяц акции. 2 дня с натяжкой. Походу жаба задушила...
MurloKot вне форума
Старый 24.03.2016, 00:59
#2738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Со стороны адвкэш смотрется очень нелепо.
Burevestnik16 вне форума
Старый 24.03.2016, 01:08
#2739
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Цитата:
Сообщение от Burevestnik16 Посмотреть сообщение
Со стороны адвкэш смотрется очень нелепо.
Не то что нелепо. Скорей не солидно. Мне не 5 баксов за карту жалко. Меня сомнения теперь одолевают в серьёзности платёжки, как таковой. Лучше бы вообще такую "акцию" не делали - только минус в репу.
MurloKot вне форума
Старый 24.03.2016, 01:12
#2740
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
я 15 марта заказывал карту. Он мне обошлась - 5.67 USD
theshellway вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход