MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2016, 12:31
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: BuzzTrade - buzztrade.com

Брокер не выводит прибыль! Депозит 250$ вывели, заработанные 141$ не выплачивают 2 месяца.
Скрины если надо могу приложить.
Подскажите, куда можно обратиться что бы брокер выплатил деньги?
Annaotions вне форума
Старый 22.03.2016, 12:43
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Автор темы BuzzTrade - buzztrade.com

Да
к сожалению брокер разочаровал..( Даже на демо счете есть такой момент..что нельзя открыть позицию вниз..когда индикаторы скажем, в основном показывают вниз..Только в обратную сторону..Что опять же может сработать и в плюс..но сам факт неприятный.

впрочем..успокаивает то..что по моей ссылке так никто и не зарегистрировался..и как следствие не пострадал..Сам я тоже так и не решился завести туда деньги...

Брокера можно переводить в разряд скама.
fxbinary вне форума
Старый 22.04.2016, 13:18
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 376
BuzzTrade - buzztrade.com

Цитата:
Сообщение от Annaotions Посмотреть сообщение
Брокер не выводит прибыль
Так и не вывели?

На сколько знаю сейчас брокеры БО уходят из РФ из за новых законов. Данный брокер еще работает с РФ?
Mikhail Invest вне форума
Старый 20.06.2016, 13:32
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Автор темы BuzzTrade - buzztrade.com

Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC) выпустила заявление о приостановке лицензии у кипрской инвестиционной фирмы (CIF) AirFinance Pro Ltd. Через месяц регулятор примет решение о дальнейшей судьбе компании.
AirFinance Pro Ltd является оператором целого ряда брендов в сфере бинарных опционов, включая Buzztrade (спонсор популярного португальского футбольного клуба Порту), CFD Royal, Investing Area и Uptrade7. Лицензия компании приостановлена в связи с потенциальным нарушением нормативных требований на Кипре. Не исключено, что по итогам расследования лицензия будет отозвана окончательно.
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
Mikhail Invest (20.06.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tak.ru - рекламный брокер SoNst Прочие брокеры 70 14.10.2016 15:41