MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 11.03.2016, 11:37
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Binarium - binarium.ru

Демку в торговую комнату там можно получить пообщавшись со своим менеджером или поддержкой. Но на нулевой счет вряд ли дадут, скорее всего придется на небольшую сумму пополнить что бы получить туда доступ. Но посмотреть советую, большой плюс что там можно обсуждать то или иное открытие сделки с остальными трейдерами кто в комнате и тем человеком который открывает сделки.
BinaryUomo вне форума
Старый 14.03.2016, 02:26
#282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Это как?
Вложился по минимуму и за несколько дней все слил. В общем то сам виноват. Жажда наживы обуяла.
Некоторые квартиры закладывают и сливают.. вот это слив так слив!
ABC-Forex вне форума
Старый 14.03.2016, 10:40
#283
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
Демку в торговую комнату там можно получить пообщавшись со своим менеджером или поддержкой.
С поддержкой общался на счет "демки", сказали, что не предоставляют.
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Некоторые квартиры закладывают и сливают
Дурное дело не хитрое...
А "Некоторые" - это Вы???
Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
придется на небольшую сумму пополнить
Сейчас хочу сначала вникнуть, а потом долить.
На forex4you есть "демка", там и потренируюсь.
nayn2016 вне форума
Старый 16.03.2016, 01:39
#284
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - binarium.ru

Давненько не торговала на Бинариуме, старая платформа достала просто. А тут чисто захотелось хорошего бонуса, без ограничений на вывод средств. Попросила своего менеджера бонус, он предложил на 300 баксов бонус в 100%, т.е. еще 300$. Мне понравилось. Внесла деньги, бонус получила. Начала торговлю.



Графа дебет - это выводы. Немного, но я не спешу. Потихоньку торгую в плюс и отбиваю постепенно оборот. Профит сразу вывожу (фиксюсь). Бонус при этом не сгорает. Общий объем, что нужно сделать это 6000 баксов. С 4 марта за 11 дней получилось вывести 93 бакса, что равно 31% от внесенных средств. Тело депозита и бонус не трогаю. Главное при выводе не снимать сумму, чтобы было меньше 600$.

Вот моя таблица по сделкам и обороту в Бинариуме.



Вообще что хочу сказать. Платформа приятно удивила. Хоть и спот, но то что было раньше и сейчас - небо и земля. За 11 дней не было выявлено каких-то багов, задержек, спредов и реквот. Ничего не глючило, время работает четко, часы не отстают сейчас. Вообщем идеал для начинающего. Минус, что нет торговли в один клик. Очень привыкла. Посмотрим как удасться отбить бонус.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
На forex4you есть "демка", там и потренируюсь.
Демки есть на многих, но тренировка на демо - не совсем то. На демо можно ТС прогнать, но психология не та будет. На реале будет все иначе. Лично я предпочитаю всякие разминки, тестирования на реал счетах по баксу. Есть где разгуляться и психология работает как надо.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BinaryUomo (16.03.2016), pilot10 (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 01:39
#285
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Давненько не торговала на Бинариуме, старая платформа достала просто. А тут чисто захотелось хорошего бонуса, без ограничений на вывод средств. Попросила своего менеджера бонус, он предложил на 300 баксов бонус в 100%, т.е. еще 300$. Мне понравилось. Внесла деньги, бонус получила. Начала торговлю.



Графа дебет - это выводы. Немного, но я не спешу. Потихоньку торгую в плюс и отбиваю постепенно оборот. Профит сразу вывожу (фиксюсь). Бонус при этом не сгорает. Общий объем, что нужно сделать это 6000 баксов. С 4 марта за 11 дней получилось вывести 93 бакса, что равно 31% от внесенных средств. Тело депозита и бонус не трогаю. Главное при выводе не снимать сумму, чтобы было меньше 600$.

Вот моя таблица по сделкам и обороту в Бинариуме.



Вообще что хочу сказать. Платформа приятно удивила. Хоть и спот, но то что было раньше и сейчас - небо и земля. За 11 дней не было выявлено каких-то багов, задержек, спредов и реквот. Ничего не глючило, время работает четко, часы не отстают сейчас. Вообщем идеал для начинающего. Минус, что нет торговли в один клик. Очень привыкла. Посмотрим как удасться отбить бонус.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
На forex4you есть "демка", там и потренируюсь.
Демки есть на многих, но тренировка на демо - не совсем то. На демо можно ТС прогнать, но психология не та будет. На реале будет все иначе. Лично я предпочитаю всякие разминки, тестирования на реал счетах по баксу. Есть где разгуляться и психология работает как надо.
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.03.2016, 12:12
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Binarium - binarium.ru

Надежда, как думаете, 100% бонус получиться отбить? Хоть и оборот у них относительно небольшой необходим (x20) все же сделать сделок на 6к$ будет не самой простой задачей. Насколько я вижу из вашей таблицы, то пока что бонус отработан на 5.4%, и придется вам не мало времени потратить.
Мой лично взгляд, что идеально брать 30-70% бонус. Больше можно выводить в таком случае и он не сгорит, а так же будет проще его отыграть. Но у каждого конечно свой подход и стратегии.
Про демо счет - да уж лучше найти брокера с минимальным депом 5-10$ и попробовать поторговать по минимальным инвестициям, чем торговать на демо счете. Даже лучше начать долларов с 20 - в таком случае можно будет побольше инвестиций открыть и почувствовать торговлю, а если повезет то и заработать что то.
BinaryUomo вне форума
Старый 16.03.2016, 12:46
#287
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
Надежда, как думаете, 100% бонус получиться отбить? Хоть и оборот у них относительно небольшой необходим (x20) все же сделать сделок на 6к$ будет не самой простой задачей. Насколько я вижу из вашей таблицы, то пока что бонус отработан на 5.4%, и придется вам не мало времени потратить.
Мой лично взгляд, что идеально брать 30-70% бонус. Больше можно выводить в таком случае и он не сгорит, а так же будет проще его отыграть. Но у каждого конечно свой подход и стратегии.
Про демо счет - да уж лучше найти брокера с минимальным депом 5-10$ и попробовать поторговать по минимальным инвестициям, чем торговать на демо счете. Даже лучше начать долларов с 20 - в таком случае можно будет побольше инвестиций открыть и почувствовать торговлю, а если повезет то и заработать что то.
Не хочу загадывать, но постараюсь выполнить. Именно поэтому не ставлю первой задачей отыграть бонус, вообще не обращаю внимание на оборот, выполненный мною, торгую и торгую. Пусть хоть год пройдет, мне не столь важно по времени. Ну во первых такая торговля жестко дисциплинирует. Во вторых нет переторговки. Если бы я торговала бы только на Бинариуме, то дело шло бы быстрее.

А цель первая - вывести тело депозита. Вторая отыграть бонус и вывести его. А потом третья в таблице ))




Это доход за месяц при риске в 1,7%!!! и планом в 10% от депозита в день! 10% сделал - ушел. ))) Согласитесь заманчиво!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 14:27
#288
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Демки есть на многих, но тренировка на демо - не совсем то.
Это я понимаю и по этому у меня на фою есть центовый счет.
Попробую и на демке и на центе.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
10% сделал - ушел.
А я вот не ушел. Жадность сгубила. В принципе это нормально.
Правда, плохо, что на "Binarium" нет новостей, вот и слил все на торгованное честным трудом на фунте.
Ну ничего, все еще впереди.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
Про демо счет - да уж лучше найти брокера с минимальным депом 5-10$ и попробовать поторговать по минимальным инвестициям
На Binarium минималка 9$.
nayn2016 вне форума
Старый 16.03.2016, 17:25
#289
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
На Binarium минималка 9$.
1 доллар минималка там, проверьте, у меня по умолчанию всегда 1 стоит. Приходится постоянно вбивать вручную. Было бы удобно если бы система запоминала последнюю ставку. Хотя тут палка о двух концах, при использовании мартина, можно забыть вернуться на начальную инвестицию и "лупануть" на всю катушку))
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.03.2016, 17:25
#290
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
На Binarium минималка 9$.
1 доллар минималка там, проверьте, у меня по умолчанию всегда 1 стоит. Приходится постоянно вбивать вручную. Было бы удобно если бы система запоминала последнюю ставку. Хотя тут палка о двух концах, при использовании мартина, можно забыть вернуться на начальную инвестицию и "лупануть" на всю катушку))
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.03.2016, 17:35
#291
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
1 доллар минималка там, проверьте
Я имел ввиду минималку на пополнение баланса (9$ или 700 руб).
Я уже этот опцион проверил своими деньгами теперь хочу провести тренинг или опять залью минимум на баланс и буду сдерживать себя, т.к. с самого начала у меня в течении 1-2-ух дней на балансе стало + 30%, а в последующие дни обуяла жадность, стал тупо сливать и... все закончилось.
nayn2016 вне форума
Старый 16.03.2016, 17:42
#292
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду минималку на пополнение баланса (9$ или 700 руб).
я думала Вы про ставку)


Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
а в последующие дни обуяла жадность, стал тупо сливать и... все закончилось.
Так у всех так кончается, если жадность не приструнить ))

Заведите себе такую табличку как у меня по ТП - будет Вашим планом и целью. И идите к ней изо дня в день) Пусть медленно и верно. В этом деле нельзя спешить. Можете добавиться в скайп realbinivest скину уже готовую с формулами, только подставляйте свои значения (рабочий лот, депо с которым начали работать, и профит в день в процентах) и он сам рассчитает все.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (16.03.2016)
Старый 17.03.2016, 08:57
#293
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - binarium.ru

Кстати забыла сказать, что данный брокер еще не проверялся на "вшивость", поэтому буду периодически скидывать сюда информацию, так как планирую все же обернуть депо в несколько раз. Ну и не каждый день, но раз в неделю отчет по сделкам, обороту и выводам.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (17.03.2016)
Старый 21.03.2016, 12:49
#294
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
раз в неделю отчет по сделкам
Подскажите, какую стратегию используете, в какое время обычно торгуете.
Хотел спросить на каких валютных парах обычно торгуете, но думаю в отчетах будет видно.
nayn2016 вне форума
Старый 22.03.2016, 19:54
#295
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Подскажите, какую стратегию используете, в какое время обычно торгуете.
Стратегий сейчас несколько, но большей частью авторские индикаторы + супер профит. Валютные пары все, которые есть у брокера, кроме NOK, CAD, ZAR и RUB. Хотя иногда на рублевые ставлю.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (22.03.2016)
Старый 23.03.2016, 14:11
#296
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
большей частью авторские индикаторы + супер профит
А что это такое?
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
кроме NOK, CAD
Собственно на канадце я все слил.
nayn2016 вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (23.03.2016)
Старый 15.04.2016, 14:13
#297
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Прошу прощения, что не выкладывала отчеты. Был сбой на гугл диске и выкинуло все доки ((( Пришлось табличку по новой создать. Немного подредактировала ее. Времени на торги почти не было. Больше занята проектом МПМ. Но бросать начатое тоже не собираюсь. Торгую мало, но аккуратно. Мартин в одно, два колена. Каждый день - вывод профита.



Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (15.04.2016)
Старый 21.04.2016, 06:30
#298
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Binarium - binarium.ru

Есть проблемы с брокером? а то как-то все спокойной, не одного негатива
Платить исправно?
Romain28 вне форума
Старый 21.04.2016, 11:02
#299
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Romain28 Посмотреть сообщение
Есть проблемы с брокером? а то как-то все спокойной, не одного негатива
Платить исправно?
Очень хорошая стабильная компания. Советую, сама там торгую, проблем не было.
Foxxxeremina вне форума
Старый 22.04.2016, 13:09
#300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Binarium - binarium.ru


postalzu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход