MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2016, 02:18
#10641
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это если видеозвонок. На видеозаписях верификации член НС говорит в аудиорежиме и вместо видео у него фотка, а вторая сторона - трейдер, просто расшаривает экран. По крайней мере именно на это я обратил внимание когда смотрел одну из первых верификаций, может уже по другому?


он проявил инициативу наоткрывав отсебятины? странный риск-менджер))
Дмитрий на форуме отписал, что в этой неделе АИ SmartInvest не копирует сделки PARAMON-a. И добавил, - что копируется пока раскрывать НЕ будем.

Будем надеятся, что риск-менеджер СмартИнвест хоть у кого-то копирует сделки и НЕ занимается "отсебятиной". Хотя зачем скрывать от кого идет копирование не понятно, ведь это может спровоцировать отток КИ со СмартИнвеста, что еще более может увеличить просадку. Ведь инвесторы в основном думают, что риск-менеджер преступил черту и пошел на "отсебятину". Нужно Дмитрия спрашивать детальнее.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 16.03.2016, 02:18
#10642
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это если видеозвонок. На видеозаписях верификации член НС говорит в аудиорежиме и вместо видео у него фотка, а вторая сторона - трейдер, просто расшаривает экран. По крайней мере именно на это я обратил внимание когда смотрел одну из первых верификаций, может уже по другому?


он проявил инициативу наоткрывав отсебятины? странный риск-менджер))
Дмитрий на форуме отписал, что в этой неделе АИ SmartInvest не копирует сделки PARAMON-a. И добавил, - что копируется пока раскрывать НЕ будем.

Будем надеятся, что риск-менеджер СмартИнвест хоть у кого-то копирует сделки и НЕ занимается "отсебятиной". Хотя зачем скрывать от кого идет копирование не понятно, ведь это может спровоцировать отток КИ со СмартИнвеста, что еще более может увеличить просадку. Ведь инвесторы в основном думают, что риск-менеджер преступил черту и пошел на "отсебятину". Нужно Дмитрия спрашивать детальнее.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 16.03.2016, 02:33
#10643
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Дмитрий на форуме отписал, что в этой неделе АИ SmartInvest не копирует сделки PARAMON-a.
Вторая сделка, та, что уже закрыта с прибылью, точно была парамоновская, а вот три оставшиеся - неизвестно чьи.
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 02:41
#10644
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вторая сделка, та, что уже закрыта с прибылью, точно была парамоновская, а вот три оставшиеся - неизвестно чьи.
А могла ли сделка СмартИнвеста быть открыта раньше на 15 минут, чем сам ПАРАМОН её открыл, с которого Вы утверждаете пошло копирование сделки 2?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 16.03.2016, 02:57
#10645
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
А могла ли сделка СмартИнвеста быть открыта раньше на 15 минут, чем сам ПАРАМОН её открыл, с которого Вы утверждаете пошло копирование сделки 2?
Давайте проверим по времени закрытия. Вот сделка SmartInvest'a.

Цитата:
Символ Лоты Время закрытия
EURUSD 33,21 14 марта 2016 г., 19:21:33
Кто-то должен выложить параметры сделка PARAMONA.

Кстати, при копировании обязательно копировать сделку одновременно с трейдером или её можно открывать с опозданием, а закрывать с опозданием или опережением? Закрывать, я думаю, можно, как угодно, по крайней мере, именно так было написано в рекламе .
Хотя мне кажется, что сделки PARAMONA и SmartInvest'a были открыты - закрыты приблизительно в одно и то же время.
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 03:54
#10646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
копировании обязательно копировать сделку одновременно с трейдером или её можно открывать с опозданием
Во время теста АИ сделки копировались с небольшим запозданием, но потом они свели этот разрыв к минимуму!
повлиять на открытие вы можете только коэффициентом в оферте ПАММ откуда копируется: "0" - НЕ копировать (ВЫКЛ), ">0" - будет копировать с соответствующим коэф.

А вот закрывать можно раньше самому или TP/SL.
Если ничего не делать со сделкой должна закрыться также как и открывалась практически мгновенно с источником копирования.

Чтобы сделка осталась висеть когда у источника она закрылась, нужно что-то сделать с ней (типа частичное закрытие), тогда потеряется связь с источником и это уже будет самостоятельная сделка.
McDeN вне форума
Старый 16.03.2016, 09:38
#10647
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот если бы кто юридически прокомментировал данную новость ..
Сайт кипрского регулятора пока не знает о такой комапнии. Лицензии нет, существенного надзора нет.
К С вне форума
Старый 16.03.2016, 10:47
#10648
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня будет комментарий от DL по поводу тайны, чьи сделки копировал риск-менеджер.

Цитата:
Zorro: Вся команда F4F молчат по поводу самоуправства в этом ТП со стороны СмартИнвеста. Это еще больше настораживает. Жаль, что его ТП 2 недели, а не одна. Так бы поставил бы на вывод средства. Мне не нравится, когда обещают одно, а делают другое сразу на второй же день. Обещали же ведь, что ни Кайзер ни риск-менеджер за Смартинвестом торговать не будут, а только копировать, а тут наверное, все-таки, пошла личная (еще не понятно какая) торговля и НЕ трейдером, а риск-менеджером! Как можно было такое чудовищное коварство допустить по отношению к инвесторам?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я планирую сегодня во второй половине дня вернуться с командировки, сразу разберусь и прокомментирую.
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 11:33
#10649
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Я уточнил по этому вопросу в поддержке. Если в течение 30 дней вы не успеете подкрепить средства, то их просто обратно переведут в FT. Но потом вы снова сможете подать заявку на перевод аукционных пикселей в Прайвет, когда появятся средства для подкрепления.
хотела бы увидеть прецедент. по-моему многие люди жаждут чтобы их пиксели отправили обратно в ФТ (по различным причинам) и ничего не происходит
fx-invest84 вне форума
Старый 16.03.2016, 12:06
#10650
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я видела сообщения, что люди пополняли счета PrivateFX с украинских карт до того, как увидели информацию на сайте о том, что вывод возможен только на карты РФ. Как им тогда выводить средства? И можно ли в этом случае воспользоваться НЬЮТЕК ГРУП?
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 12:52
#10651
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я видела сообщения, что люди пополняли счета PrivateFX с украинских карт до того, как увидели информацию на сайте о том, что вывод возможен только на карты РФ. Как им тогда выводить средства? И можно ли в этом случае воспользоваться НЬЮТЕК ГРУП?
Не только Ньютек, вывожу регулярно WebMoney. Тестовый платеж на пополнение прошел мгновенно с гривневой карты привата.
Iosif вне форума
Старый 16.03.2016, 13:09
#10652
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Не только Ньютек, вывожу регулярно WebMoney.
у меня складывается впечатление что в Прайвете нет лимитов на ПС. Так ли это?
могу ли я ввести например через Киви, а потом активировав Вебмани, вывести все на ВМ?
fx-invest84 вне форума
Старый 16.03.2016, 13:11
#10653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Нормальный такой риск-менеджер
baccardick вне форума
Старый 16.03.2016, 13:11
#10654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Нормальный такой риск-менеджер
baccardick вне форума
Старый 16.03.2016, 13:19
#10655
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Нацбанк лишил валютных лицензий "Проминко" и Concorde Capital

Цитата:
Национальный банк Украины принял решение об отзыве у компаний "Проминко" и "Конкорд Капитал" генеральных лицензий на осуществление валютных операций.

Как сообщается на сайте НБУ, решение об отзыве лицензий принято 15 марта. Причины отзыва лицензий не указаны.

Напомним, 25 февраля 2016 года НБУ отозвал валютные лицензии у группы "Инвестиционный стандарт".

18 февраля НБУ отозвал лицензии компаний "Эксперт", "Центральный брокер", "Тект-Трейд".

Как сообщалось ранее, Нацбанк ужесточил требования к небанковским пунктам обмена валют, обязав их предоставлять информацию о структуре собственности, а также повысил требования к минимальному размеру собственного капитала.

Капитал небанковского финучреждения до 1 июля 2016 года должен составлять не менее 20 млн грн, если количество структурных подразделений не превышает 100. Каждое дополнительное увеличение их количества на 50 единиц требует увеличения капитала на 5 млн грн.
Источник: https://delo.ua/finance/nacbank-lishi...apital-313669/ © delo.ua

=========================================

https://www.bank.gov.ua/control/uk/pu...4&cat_id=80928

==========================================

Комментарии Julls.
Цитата:
Julls_AG: НБУ сейчас у всех подряд валютные лицензии отбирает. Главная и единственная реальная причина - лишить возможности всех кроме себя самих и тех, кто у них под рукой, выводить деньги зарубеж.
Цитата:
Julls_AG: Для нас с Вами это ровным счетом ничего не означает.
А что до Конкорда. Для того у них и есть в наличии огромное число зарубежных компаний. В Украине и без того запрещен вывод средств с инвестиционными целями, для физлиц, по крайней мере. Никто уже давно официальными каналами не пользуется. Так что как оперировал Конкорд деньгами своих клиентов на зарубежных рынках через свои зарубежные компании, так и продолжит это делать.
Цитата:
Julls_AG: А нас, и темы форекса тем более это вообще никак не касается. Из Украины вывод денег как шел серыми каналами, так и будет идти. Или, по Вашему, отправка долларов через вебмани туда-сюда это "законно" и выводом денег за границу не считается? Но ведь делаем же. Как и все остальное.
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 13:24
#10656
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Я не могу вывести из риск менеджра досрочно кто знает почему?
из счета что 1+1 вывелось вчера а из лицевого что проинвестил не хочет выводить
civilization вне форума
Старый 16.03.2016, 13:24
#10657
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я не могу вывести из риск менеджра досрочно кто знает почему?
из счета что 1+1 вывелось вчера а из лицевого что проинвестил не хочет выводить
civilization вне форума
Старый 16.03.2016, 13:27
#10658
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Я не могу вывести из риск менеджра досрочно кто знает почему?
инвестировали среди ТП. у смарта ТП 2 недели. Или подана заявка на вывод средств в данный момент какая-то
fx-invest84 вне форума
Старый 16.03.2016, 13:57
#10659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нацбанк лишил валютных лицензий "Проминко" и Concorde Capital
пора идти за попкорном...
PR84 вне форума
Старый 16.03.2016, 14:20
#10660
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нацбанк лишил валютных лицензий "Проминко" и Concorde Capital
Julls_AG Sergey Titov • час назад

Для нас с Вами это ровным счетом ничего не означает.
А что до Конкорда. Для того у них и есть в наличии огромное число зарубежных компаний. В Украине и без того запрещен вывод средств с инвестиционными целями, для физлиц, по крайней мере. Никто уже давно официальными каналами не пользуется. Так что как оперировал Конкорд деньгами своих клиентов на зарубежных рынках через свои зарубежные компании, так и продолжит это делать.
fx-invest84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15