MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 03:51
#7461
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как и сообщалось с выплатами на пайер нет проблем.Выплата пришла в день заказа
blast999 вне форума
Старый 11.03.2016, 05:44
#7462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Привет всем фермерам! Кризис пришел и в ваши хозяйства, уже в проблемных смотрю. Можно подвести итог игра пришла к своему неминуему логическому завершению. Итог пора искать другие проекты.
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 11.03.2016, 08:35
#7463
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата за 7марта на яндекс кошелек.
Vallya вне форума
Старый 11.03.2016, 10:25
#7464
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Жаргал Чимитов Посмотреть сообщение
Привет всем фермерам! Кризис пришел и в ваши хозяйства, уже в проблемных смотрю. Можно подвести итог игра пришла к своему неминуему логическому завершению. Итог пора искать другие проекты.
У меня в подписи посмотри
igramonika вне форума
Старый 11.03.2016, 10:51
#7465
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

как бы там ни было все равно понятно что эта версия проекта зашла в тупик. Шумиха здесь на форуме ни к чему не приведет. По поводу обещанного обновления думаю что лучший вид его будет это новая версия игры на 100% с выплатами и с учетом ошибок данной версии. Хотя с трудом верится что те кто еще не отбил свои деньги станут вкладываться снова.
genek1254 вне форума
Старый 11.03.2016, 12:19
#7466
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от genek1254 Посмотреть сообщение
эта версия проекта зашла в тупик
Уж очень долго выходят из тупика, так все разбегутся.
Fort Knox вне форума
Старый 11.03.2016, 13:23
#7467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Уж очень долго выходят из тупика, так все разбегутся.
Да уже наверно многие разбежались
Balagyr вне форума
Старый 11.03.2016, 13:24
#7468
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

как разбегутся так и вернутся
blast999 вне форума
Старый 11.03.2016, 17:57
#7469
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Как и сообщалось с выплатами на пайер нет проблем.Выплата пришла в день заказа
Вроде ты был в адеквате, что с тобой случилось. На паер 5% комиссия на вывод. Чему радуешься? А с паер потом куда?! Опять жесткие комиссии или опять в хайпы. Ооопай - это что платёжка?! Погугли на форумах про эту псевдо платежку. За столько времени даже на паер не сделали автовыплаты. Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод. Даже на ЯД не могут вывести с кошелька на кошелёк в ручном режиме за несколько недель даже то, что осталось. Это дело чести. А её у них нет. Какие трудности? Пополнить кошелёк ЯД и сделать перевод?! Совсем за дураков народ держат. Какие то скрины выставляете. Давай я тебе сделаю перевод на кошелек, даже напишу в комментариях Ферма Соседи. Вы чего тут лепите. Надоело. Ждёте обнову. Ждите. Чего ещё осталось. Не забывай, что мы реальные люди. И можем реально оставить отзывы для будущих инвесторов. Например, ты пойдешь открывать депозит в банке, который не выплатил депозиты другим вкладчикам или тебе самому. Даже если тебе пообещают золотые горы. Разве будешь открывать там депозит?! Нет конечно. Назови мне хотя бы 1 реальное преимущество ФС, которое будет привлекательным по сравнению с конкурентами. Только не надо по чат писать, онлайн радио, игру попрыгун и навозное поле. Чат есть в соц сетях, онлайн радио слушать не проблема любое, игры-даже в тетрис играть интереснее. На что надеешься?! Что можешь отыграться и вернуть потраченное время. Так в этом и весь развод. Это как наркотик. Я раньше не мог понять зачем этот мартышкин труд. А теперь ситуация прояснилась. Лично я в ФС больше ни копейки не вложу и время тратить впустую не буду.

добавлено через 18 минут
При отмене выплаты средства поступают на баланс для оплаты. Кидалово.
CokoJI вне форума
Старый 11.03.2016, 19:09
#7470
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Очень жаль игроков не успевших выйти хотя бы в без убыток, респект тем, кто заработал.
Проект хорошо отработал, спору нет. Но всему приходит когда-то конец. Вот и пришла кончина ФС.
Просто это нужно понять и смириться.
Regresso вне форума
Старый 11.03.2016, 20:42
#7471
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Вроде ты был в адеквате, что с тобой случилось. На паер 5% комиссия на вывод. Чему радуешься? А с паер потом куда?! Опять жесткие комиссии или опять в хайпы. Ооопай - это что платёжка?! Погугли на форумах про эту псевдо платежку. За столько времени даже на паер не сделали автовыплаты. Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод. Даже на ЯД не могут вывести с кошелька на кошелёк в ручном режиме за несколько недель даже то, что осталось. Это дело чести. А её у них нет. Какие трудности? Пополнить кошелёк ЯД и сделать перевод?! Совсем за дураков народ держат. Какие то скрины выставляете. Давай я тебе сделаю перевод на кошелек, даже напишу в комментариях Ферма Соседи. Вы чего тут лепите. Надоело. Ждёте обнову. Ждите. Чего ещё осталось. Не забывай, что мы реальные люди. И можем реально оставить отзывы для будущих инвесторов. Например, ты пойдешь открывать депозит в банке, который не выплатил депозиты другим вкладчикам или тебе самому. Даже если тебе пообещают золотые горы. Разве будешь открывать там депозит?! Нет конечно. Назови мне хотя бы 1 реальное преимущество ФС, которое будет привлекательным по сравнению с конкурентами. Только не надо по чат писать, онлайн радио, игру попрыгун и навозное поле. Чат есть в соц сетях, онлайн радио слушать не проблема любое, игры-даже в тетрис играть интереснее. На что надеешься?! Что можешь отыграться и вернуть потраченное время. Так в этом и весь развод. Это как наркотик. Я раньше не мог понять зачем этот мартышкин труд. А теперь ситуация прояснилась. Лично я в ФС больше ни копейки не вложу и время тратить впустую не буду.

добавлено через 18 минут
При отмене выплаты средства поступают на баланс для оплаты. Кидалово.
Каким я был таким и остался.А вот ты что то совсем не на шутку разошелся,каким то нервным стал...Что касается пайер,я его использую его лишь иногда,для некоторых мелких дел,да у него комиссия нехилая.но иногда он бывает нужен(не для крупных сумм) как ты видишь я вывел туда совсем немного..Вообще деньги должны работать...и тут даже пайер годится
blast999 вне форума
Старый 12.03.2016, 00:03
#7472
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод.
На голден бёрдс рестарты каждые 2 месяца. Не лучший пример! В остальном согласен. Проект нашёл своё место в этой ветке.
Allien1982 вне форума
Старый 12.03.2016, 00:33
#7473
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Allien1982 Посмотреть сообщение
На голден бёрдс рестарты каждые 2 месяца. Не лучший пример! В остальном согласен. Проект нашёл своё место в этой ветке.
Не каждые 2 месяца. Примерно 9-12 месяцев. Там хоть не обидно, хоть что-то остаётся и времени тратить на глупости не нужно. Мгновенные выплаты и сразу все видно.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Каким я был таким и остался.А вот ты что то совсем не на шутку разошелся,каким то нервным стал...Что касается пайер,я его использую его лишь иногда,для некоторых мелких дел,да у него комиссия нехилая.но иногда он бывает нужен(не для крупных сумм) как ты видишь я вывел туда совсем немного..Вообще деньги должны работать...и тут даже пайер годится
Нервным говоришь. А когда ты заплатишь за отопление или за электроэнергию, а тебя не обеспечат услугой на пару месяцев в мороз и в темень. Здесь не только нервничать будешь. А требовать. Причем сосед тебе скажет не нервничай. Я встал в 3 часа ночи и на несколько минут дали электроэнергию и отопление. Я даже успел мобильник не много подзарядить и руки согреть у батареи. Я надеюсь ты не подставной. И вопрос риторический - А деньги где?
CokoJI вне форума
Старый 12.03.2016, 00:48
#7474
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
каким то нервным стал...
вообще-то это нормальная реакция на ситуацию
dmishekhu вне форума
Старый 12.03.2016, 00:48
#7475
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
каким то нервным стал...
вообще-то это нормальная реакция на ситуацию
dmishekhu вне форума
Старый 12.03.2016, 06:10
#7476
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пришла выплата на следующий день

Dimon2x вне форума
Старый 12.03.2016, 08:47
#7477
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dimon2x Посмотреть сообщение
Пришла выплата на следующий день
А я с 25 февраля жду выплату и не приходит и не приходит.
loquat вне форума
Старый 12.03.2016, 09:26
#7478
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
А я с 25 февраля жду выплату и не приходит и не приходит.
Ну у Вас наверно на карту выплата?...У меня со 2 марта тоже в ожидании, но ведь Админ же говорил, что пока выплат на карты не будет,подождать просил.
Фёдор64 вне форума
Старый 12.03.2016, 11:20
#7479
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Ну у Вас наверно на карту выплата?...У меня со 2 марта тоже в ожидании, но ведь Админ же говорил, что пока выплат на карты не будет,подождать просил.
А что еще остается делать, просто, когда пишут, что выплату вчера заказал, а сегодня пришла, когда выплачивают по 150000 разом, а ты почти 3 недели ждешь и даже конкретный срок тебе не написали, когда выплатят, как то осадок остается.
loquat вне форума
Старый 12.03.2016, 11:37
#7480
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сегодня на некоторые домены фс браузеры не пускают.
fermasosedi.org - сертификат просрочен "с 26.02.2015 до 12.03.2016"
fermasosedi.ru - сертификат действителен "с 02.10.2012 до 02.10.2017"
fermasosedi.biz - сертификат заканчивается "с 11.03.2015 до 17.03.2016"
Только с одним доменом не угадали, а так вовремя зачем платить больше
Mister x вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59