MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2015, 23:29
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Тоже не давно купил доллары. До 90 р дойдет )
ElarGroup3 вне форума
Старый 27.12.2015, 05:43
#222
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Компания предоставляет возможность построить свою облачную сеть, которая будет работать на Вас! Начните зарабатывать неограниченное количество средств, за счет организации собственного облака.
Ежеминутно Ваш доход будет увеличиваться, вне зависимости от того, находитесь ли вы за компьютером. ...Ссылки через личку
inkomdisc вне форума
Старый 27.12.2015, 09:41
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 19
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Имхо, в доллары инвестировать пока остается
santiel вне форума
Старый 28.12.2015, 16:12
#224
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

KIRA1990, вы еще не устали свои лохотроны рекламировать? При чем тут хайпы, вообще тема не про них..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.01.2016, 17:14
#225
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я мечтаю реализовать себя, стать крутым профессионалом и авторитетом, как мой папа.
У вас комплекс неполноценности? Неужели вас как то ущемляли все эти годы?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вообще, тут послушать некоторых, так создается мнение, что они работают не в тёплых уютных офисах по 8 часов с двумя выходными в неделю, праздниками, оплачиваемыми отпусками и больничными, а в сырых тёмных шахтах, по 16 часов в день без выходных, да ещё и прикованы цепями к тачкам. Срамота!
И? Из чего такие мысли? От куда вообще такое мышление, Вы что фильмов пересмотрели? Где Ваша реальность?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А это уж смотря какая зарплата. Миллионы людей живут "на одну зарплату", однако, позволяют себе всё что угодно. Я вас понимаю, вы ещё молоды, хоть и старше меня, очевидно, вы неудовлетворены своим текущим материальным положением, и вам хочется его поправить, причём, немедленно. Вспомните одно из наставлений, которое дал Билл Гейтс в своей беседе со школьниками: "Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого." Вы же хотите получить то, чего пока не заслужили, причем, ища путь наименьшего сопротивления. Так не побеждают.
Я Вас хочу разочаровать, но именно люди которые думают как вы проигрывают идя в стаде, и не проявляются. Что Вы всё ждёте-ждёте, думаете само собой появится, а если даже и появится подумайте сами нужно ли оно вам будет уже в ваши 40 или 50, большая половина жизни прожита. Я же предпочитаю радоваться своему успеху уже сейчас, когда мне приходится обернутся и посмотреть на то чем довольствуетесь вы.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Да не ведутся на эти рассказы нормальные люди.
А на что ведутся нормальные люди? На зарплату? На деньги 2 раза в месяц? На отпуск 1 раз в год? На выходные в праздничные дни?
Вы меня удивляете, о чём и как вы думаете? даже глядя по вашей реферальной ссылке в подписи, когда пройдя на сайт у вас только лозунга хватает что Успех у Вас.... даже смешно, не конкретный вид дохода, а курс в котором ничего конкретного + сайт обычный...
KIRA1990 вне форума
Старый 20.01.2016, 00:43
#226
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
А на что ведутся нормальные люди? На зарплату? На деньги 2 раза в месяц? На отпуск 1 раз в год? На выходные в праздничные дни?
Вы меня удивляете, о чём и как вы думаете? даже глядя по вашей реферальной ссылке в подписи, когда пройдя на сайт у вас только лозунга хватает что Успех у Вас.... даже смешно, не конкретный вид дохода, а курс в котором ничего конкретного + сайт обычный...
Уж поверьте, и курс и сама тема в моей подписи вполне конкретная и самая что ни на есть реальная, понятная и прозрачная. А в кризис - еще и самая выгодная. Покупаю и перепродаю, имея дело с РЕАЛЬНЫМИ и ОСЯЗАЕМЫМИ товарами, имеющими конкретную рыночную и аукционную стоимость. А что у нас в хайпах? Мои деньги, мой успех зависит не от меня, а от школьника-админа. Что тут обсуждать?

Этот форум изучаю несколько лет, перепробовал и хайпы и форексы и все остальное тут представленное. И более конкретной темы вы не найдете, уж не сочтите за рекламу.
з.ы. от темы отходим-кто куда инвестирует в кризис? Неужели и здесь все сведется к банальному обсуждению хайпов?
SergeySSV вне форума
Старый 20.01.2016, 07:35
#227
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
У вас комплекс неполноценности? Неужели вас как то ущемляли все эти годы?
Стать авторитетным и уважаемым профессионалом, построить карьеру, разве такое желание означает, что у меня комплекс неполноценности? Если вы так считаете, то обоснуйте.
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Я Вас хочу разочаровать, но именно люди которые думают как вы проигрывают идя в стаде, и не проявляются. Что Вы всё ждёте-ждёте, думаете само собой появится, а если даже и появится подумайте сами нужно ли оно вам будет уже в ваши 40 или 50, большая половина жизни прожита. Я же предпочитаю радоваться своему успеху уже сейчас, когда мне приходится обернутся и посмотреть на то чем довольствуетесь вы.
Я не жду, я делаю карьеру, сейчас я уже руковожу объединенным отделом и мечу к 30 годам в совет директоров. Далее - в космос и замахнуться на что-то ранга Гонкуровской Премии. Где здесь "хождение в стаде"? Где здесь проигрыш?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
И? Из чего такие мысли? От куда вообще такое мышление, Вы что фильмов пересмотрели? Где Ваша реальность?
Нет. почитала местные комментарии: нытьё, как плохо на работе, как не хочется вставать на работу, то да сё...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Я же предпочитаю радоваться своему успеху уже сейчас, когда мне приходится обернутся и посмотреть на то чем довольствуетесь вы.
И чем же довольствуетесь вы таким, чего нет у меня?

добавлено через 2 часа 43 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
от темы отходим-кто куда инвестирует в кризис? Неужели и здесь все сведется к банальному обсуждению хайпов?
По сабжу. В кризис оправданы долгосрочные инвестиции в те активы, у которых есть потенциал на будущее, но которыесейчас упали в цене: недвижимость, драгметаллы, антиквариат. Другое дело, что в недвижимость сейчас следует вклвадываться с большой осторожностью: меня интересуют исключительно новостройки, так вот, велика вероятность задержек в строительстве и банкротств застройщиков. Именно поэтому мне пришлось отказаться от приобретения очень перспективной недвижимости в Екатеринбурге. Но зато мою питерскую квартиру в "Балтийской жемчужине" - тот дом сдали вовремя, в конце 2015 года.
sum iskorka вне форума
Старый 05.02.2016, 15:20
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Во что инвестировать во время кризиса 2015
в продуктовые магазины, открыть на пример свой, т.к не важно, кризис не кризис, люди буду хотеть питаться!!! пища, пирамида маслоу! самая низшая ступень Физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т. д., но она всегда будет актуальна!!
witchdoctor вне форума
Старый 05.02.2016, 17:02
#229
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Если реально могут возникнуть проблемы с застройщиками, то я бы не рисковал инвестировать в новострой, я бы лучше вложил во вторичный рынок. Купил бы квартирку, сделал бы ремонт и сдавал бы ее, а прибыль уже можно вкладывать на свое усмотрение, хоть в ПАММ счета.
noremikso вне форума
Старый 08.02.2016, 10:37
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 13
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не вижу разницы во время кризиса или нет. Главное, чтобы инвестиции были в крепкой валюте.
Это точно!!! У каждого свои выдумки, но кризис точно не помеха людям которые умеют жить очень целесообразно!!! Так что удачи в ваших началах.
usa4ewa вне форума
Старый 08.02.2016, 10:47
#231
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Если реально могут возникнуть проблемы с застройщиками, то я бы не рисковал инвестировать в новострой, я бы лучше вложил во вторичный рынок.
Проблемы могут возникнуть везде, даже там где и не ожидаешь. Думаю нужно осознавать риски и брать ответственность за свои действия.

А вообще думаю каждый кризис нужно принимать как толчок к действию! Ну или пинок
mak77m вне форума
Старый 11.02.2016, 04:09
#232
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от witchdoctor Посмотреть сообщение
в продуктовые магазины, открыть на пример свой, т.к не важно, кризис не кризис, люди буду хотеть питаться!!! пища, пирамида маслоу! самая низшая ступень Физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т. д., но она всегда будет актуальна!!
Продуктовый бизнес сложный бизнес, санитарные нормы и качество продуктов, контроль и прочее, да и конкуренция большая..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 17:41
#233
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Продуктовый бизнес сложный бизнес, санитарные нормы и качество продуктов, контроль и прочее, да и конкуренция большая..
Спасибо химикам, еда не портится мясо не тухнет на жаре, молоко не киснет месяцами.
Scp вне форума
Старый 11.02.2016, 19:43
#234
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Вместо вкладов в валюту,лучше вложить в золото.
555Максим555 вне форума
Старый 12.02.2016, 22:25
#235
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Инвестировать как на дальнейшую перспективу лучше в недвижимость и земельные участки)
DocVit вне форума
Старый 18.02.2016, 04:07
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Инвестировать как на дальнейшую перспективу лучше в недвижимость и земельные участки)
Ну инвестиции должны приносить прибыль. Для кого то важна ещё стабильность. квартиры и участки сейчас дешевеют,ещё и обладают отвратительной ликвидностью. Пару лет назад-отличное вложение. Сейчас- мертвый бизнес.

Инвестировать лучше в стабильные экономики. Япония, Таиланд и прочие похожие страны. Вьетнам и Индонезия развивается семимильными шагами. Там ещё много не занятых ниш.
m80821 вне форума
Старый 10.03.2016, 16:26
#237
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 172
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Думаю за криптовалютой будущее...
Glaviton вне форума
Старый 10.03.2016, 17:06
#238
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от Glaviton Посмотреть сообщение
Думаю за криптовалютой будущее...
НЕДВИЖИМОСТЬ всегда в цене) и АЙТИ технологии)
anton25 вне форума
Старый 10.03.2016, 18:26
#239
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 172
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
НЕДВИЖИМОСТЬ всегда в цене)
Как знать))) mmgp.ru/showthread.php?t=428869
Glaviton вне форума
Старый 22.05.2016, 09:09
#240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от 555Максим555 Посмотреть сообщение
Вместо вкладов в валюту,лучше вложить в золото.
А еще лучше диверсифицировать свой портфель и не вкладывать в золото более 15-20%.
Prext вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как инвестировать в период кризиса? mysilver Финансовый кризис 75 13.12.2022 04:18
Отпуск во время кризиса tigr Финансовый кризис 17 17.07.2022 11:50
Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету HoBa Банковский форум 5 26.12.2008 21:28