MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 08.03.2016, 18:21
#12121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Mihail Voron Посмотреть сообщение
Слушай пионер иди на свои мониторинги и блоги дальше залипай. А мы как нибудь без них обойдёмся . Суперкопилка с маркетингом денежный поток стала практически неубиваемой!
По существу вопроса ответить нечего, одни оскорбления, не унижайтесь зря. Некоторым адептам лучше совсем молчать - позорите "сообщество". Что люди подумают?

Я в копилку платил полгода. Внес что-то около 1000$. Как раз должна быть первая выплата. А мне сказали ничего не получилось плати снова.
Так ладно бы закрылись и СКАМ с концами. Тут воскрешение какое-то
Trafplus вне форума
Старый 08.03.2016, 18:29
#12122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
вы потерпевший?
Не люблю это слово! Иначе их называют "терпилы". Нет, я участник СК. Платил более пол года по целям и сейчас узнал, что админы про ... ли ситуацию и решили народу поменять условия. А вопрос в чем?
IgorKadet вне форума
Старый 08.03.2016, 18:34
#12123
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ну и? Теперь решите для себя - скам? Значит смиритесь что вы не в тот проект вкидывали пол года. А нет вкидывайте ещё пол года

добавлено через 1 минуту
В чём причина нытья?
albansolo вне форума
Старый 08.03.2016, 18:37
#12124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

IgorKadet и Trafplus - вы случайно не братья мадам Колючки?
вам заняться нечем или вы набиваете посты тут? ну не хотите дальше участвовать - лесом!
кому вы тут что то доказать хотите, ну впрямь, бабы базарные!
rusy25 вне форума
Старый 08.03.2016, 18:41
#12125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Не люблю это слово! Иначе их называют "терпилы". Нет, я участник СК. Платил более пол года по целям и сейчас узнал, что админы про ... ли ситуацию и решили народу поменять условия. А вопрос в чем?
вы за народ не отвечайте, за себя говорите!
вы продолжаете участвовать в проекте, делать цели , пополнять баланс ?
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 18:53
#12126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вопрос к тем у кого еще остался здравый смысл.
Где у этого проекта будущее? Почему стоит сейчас вносить сюда деньги? Админы не занимаются раскруткой проекта. Откуда новички узнают о нем?
Касаемо новичков. Чем теперь для них тут хорошо? Почему они должны захотеть сюда пойти? Рекламные цели? Так их нет больше. Вложиться на 40 недель крупной суммой? Дураков нет. Мало ли, опять маркетинг на ходу поменяют. Или может появятся цели на ближних неделях? Так там процент такой мизерный что комиссию за перевод средств из платежной системы с трудом перекроет. Откуда новичкам тут взяться? Ну допустим Шаман с Димкой затащут нескольких зазевавшихся, они вложат деньгу, вырастят ДП. А где гарантии что этот ДП у них через пол-года не срежут. Или он не растрясется на кочках, а? Воот. Не быть здесь новичкам. Не интересно им тут. И поэтому проекту кирдык. Такая вот шняга шняжная.
Trafplus вне форума
Старый 08.03.2016, 19:00
#12127
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Какие гарантии любезный?
У кого есть здравый смысл - так это у тех кто продолжает участие. Давайте время всё раставит по местам. Хотите вперёд с проектом, а нет так о чём речь?
albansolo вне форума
Старый 08.03.2016, 19:03
#12128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вопрос был в общем то не про гарантии а про новичков. Но если у вас не хватает вещества понять смысл вопроса, то зачем вы лезете на него отвечать?
Trafplus вне форума
Старый 08.03.2016, 19:05
#12129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
. А где гарантии что этот ДП у них через пол-года не срежут. Или он не растрясется на кочках, а? Воот. Не быть здесь новичкам. Не интересно им тут. И поэтому проекту кирдык. Такая вот шняга шняжная.
а где гарантия что выходя из подъезда на вашу голову не упадет кирпич ? или по дороге домой тебя не догонит острый пендаль ? а? Воот. Такая же шняга шняжная
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 19:12
#12130
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Блин, как же лень писать.
Малый пример - собралось 10 человек, договорились по сотке в месяц скидываться. Каждый по очереди получает раз в месяц 1000$
А некоторые умники подумали - раз я уже получил свой косарь, то больше не буду вкидывать. В итоге для Trafplus хер кто скинулся. Откуда деньги Зин?
Чтоб проект функционировал на 100% такие схемы как - я вложил косарь, получил полтора и слился - не прокатывают
albansolo вне форума
Старый 08.03.2016, 19:14
#12131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Опять пустопорожняя болтовня. Новички откуда возьмутся?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Чтоб проект функционировал на 100% такие схемы как - я вложил косарь, получил полтора и слился - не прокатывают
Вы знаете, у меня и в мыслях не было сливаться. Этот проект сам всех слил. Ваш пример тут совершенно неуместен. Потому что я не только полтора не получил, я даже своего не начал выводить.
А вот то что здесь до скама воспевали пассивный доход это как раз случай из вашего примера.
Trafplus вне форума
Старый 08.03.2016, 19:23
#12132
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

У меня 6 человек зарегилось, 3 из них создали депы.
А то что на форумах пишут - так и на заборах тоже пишут.
Сам я создал деп и на этой неделе проплатил 200$ на оплату целей.
Вкинуто в копилку порядка 6 косых.
Ныть то чего? Не пойму одного - вы хотите скама? Так он и есть для нех кто не в проекте.
Участники понимающие функционал проекта - даже и не заметили остановки недельной

добавлено через 2 минуты
Я прекрасно понимаю вашу ситуацию - теперь выбор за вами только.
albansolo вне форума
Старый 08.03.2016, 19:27
#12133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Не люблю это слово! Иначе их называют "терпилы".
Люди начали получать выплаты, проект начинает потихоньку набирать обороты. участники вложили в этот проект и хотят продолжать работать!
а вы для чего здесь? для чего вы пытаетесь охаить проект , в котором не собираетесь участвовать ? Какой ваш и подобным вам задротам интерес?
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 19:28
#12134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
даже и не заметили остановки недельной
как можно не заметить если должны быть выплаты а их нет? сами то верите в то что пишете?
Trafplus вне форума
Старый 08.03.2016, 19:29
#12135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
как можно не заметить если должны быть выплаты а их нет? сами то верите в то что пишете?
а вы для чего здесь? для чего вы пытаетесь охаить проект , в котором не собираетесь участвовать ? Какой ваш и подобным вам задротам интерес?
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 19:31
#12136
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
как можно не заметить если должны быть выплаты а их нет? сами то верите в то что пишете?
Так и не будет если ныть всё время.
Вообще не будет если не продолжать всем вместе
albansolo вне форума
Старый 08.03.2016, 19:35
#12137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вавел, сегодня в честь праздника я прощаю вам ваше поведение и выражения. Будьте впредь поумней и терпеливее к оппонентам.
Trafplus вне форума
Старый 08.03.2016, 19:46
#12138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Вавел, сегодня в честь праздника я прощаю вам ваше поведение и выражения. Будьте впредь поумней и терпеливее к оппонентам.
спасибо большое! Продолжайте и дальше собирать в свой адрес сегодняшние Поздравления ! иди уже стол собирай и гостей принимай!
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 19:52
#12139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Просто у каждого своё видение продолжения этого проекта и у каждого своя правда! Каждый по своему прав!)))
IgorKadet вне форума
Старый 08.03.2016, 19:59
#12140
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
а где гарантия что выходя из подъезда на вашу голову не упадет кирпич ? или по дороге домой тебя не догонит острый пендаль ? а? Воот. Такая же шняга шняжная
Ох, не хотела уже писать обчеству преображённых, но не могу пройти мимо вот таких постов. Парень, ты такой наглый, пять копеек всё время вставляешь, реальные оскорбления пишешь, контуженными называешь. А перед этим в личку стучишь с вопросами, реальный начался баблосбор или тока кажется. А тут весь уже совсем преображённый. Так вот , я не об этом. Тебе известно такое понятие как СТЕПЕНЬ риска? Например, если ты выходишь из подъезда и у тебя на козырьке висит незакреплённый кирпич, так степень того, что он упадёт на твою голову значительно выше, чем если бы он был закреплён. Улавливаешь? Степень риска у пьяного за рулём попасть в аварию выше, чем у трезвого. Степень риска разбиться, сев в неисправный самолёт, выше, чем лететь в исправном. Риски везде - степень их разная. Так вот - вы сели в неисправный самолёт. Ни на один вопрос по поводу новичков, что будет их стимулировать, или старичков - какого лешего сюда ещё пендюрить, так и не нашёл ответа. Летим - и все дела...Когда нет ответа ни на один вопрос, начинаются истерические выкрики про негативщиков, которые говорят, что самолёт поломан. Но есть объективная реальность. Она состоит в том, что это такой вид скама. Скамы теперь будут месяцами и годами длиться. Всё будет зависеть от пилотов. Захотят - придумают на месяцы, захотят - можно на годы. Вроде взлетели, а вроде ещё не оторвались от земли. Три калеки в неделю будут сюда заходить, это из новичков. Пока не поймут, куда попали. Ветка не выйдет из проблемных, пока проект всем потерпевшим не выплатит потерянное. Это мошенничество, самолёт сломан. Лететь в нём ОЧЕНЬ опасно(степень риска), пассажиров будет мало, только по незнанию. А дальше - попутного ветра...Да, не сказала - ветка в проблемных, все трындят, что хотят. Если что...
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40