MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.03.2016, 16:19
#7361
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Выплата(не моя)Попросил выложить не зарегистрированный на форуме топ купонщик.
blast999 вне форума
Старый 07.03.2016, 16:23
#7362
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от BestRefer Посмотреть сообщение
Финал ферме похоже пришел. 500 р туда положил, чтобы развлекаться (люблю игры фермерские), так даже ничего не продашь. Олени лесные админы этой игры, нет бабок, так дайте хоть внутри игры нормально играть, без вывода. Похоже админ там уже с чемоданом бабла на Гаваях попу греет, а мы тут заходим и ждем обновы, как манны какой-то. Очередная пирамида тю-тю..
Если это так так ответь мне почему выплаты идут и по сей день?зачем админу делать это,если он решил всех кинуть?Жду вразумительный ответ
blast999 вне форума
Старый 07.03.2016, 16:32
#7363
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну они не идут, а ползут. Т.е. на всех не хватает, вот и платят выборочно, чтобы были голоса за них. Таким образом поток новых фермеров не иссякнет мгновенно.

А отмазка про технические трудности - это детский лепет для ничего не понимающих в компьютерах людей. Даже если бы у них сервер сперли/разбили/похитили инопланетяне (чего конечно же не было), можно за сутки новый купить и поднять и бэкапов все))) Так что трудность с настройкой выплат "техническая" только в одном - просто ТЕХНИЧЕСКИ нет денег.
BestRefer вне форума
Старый 07.03.2016, 16:38
#7364
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от BestRefer Посмотреть сообщение
Ну они не идут, а ползут. Т.е. на всех не хватает, вот и платят выборочно, чтобы были голоса за них. Таким образом поток новых фермеров не иссякнет мгновенно.

А отмазка про технические трудности - это детский лепет для ничего не понимающих в компьютерах людей. Даже если бы у них сервер сперли/разбили/похитили инопланетяне (чего конечно же не было), можно за сутки новый купить и поднять и бэкапов все))) Так что трудность с настройкой выплат "техническая" только в одном - просто ТЕХНИЧЕСКИ нет денег.
Поток то идет..да только кто в здравом уме сейчас вкладываться будет?Умные люди хорошенько подумает прежде чем в кризис что то вкладывать
blast999 вне форума
Старый 07.03.2016, 19:46
#7365
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Поток то идет..да только кто в здравом уме сейчас вкладываться будет?Умные люди хорошенько подумает прежде чем в кризис что то вкладывать
кто-то вкладывает, иначе резерв выплат не рос бы
dmishekhu вне форума
Старый 07.03.2016, 20:00
#7366
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Заманить то надо новых лохов)
Planida2015 вне форума
Старый 07.03.2016, 20:26
#7367
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Проект прожил почти 5 лет, это подвиг, но ничто не вечно.
Fort Knox вне форума
Старый 07.03.2016, 21:39
#7368
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Прыгать на костях у нас в моде, я говорил. я видел. Кстати ведь админ не кричит на сайте, у нас все хорошо, у нас все прекрасно. Черным по белому пишет, проблемы с выплатами. Где же он лохотронит новичков? Вы про другие лохотроны забыли? Где админы внаглую давали ложную инфу о реальном положении вещей и насрать им было на форумы, на сайте все прекрасно, выплаты идут, придумывают лохотронские акции. Где Тудор дает ложную инфу? Он обо всем пишет в новостях. Где вы перед скамом видели, чтобы скамоадмины давали такую заведомо ущербную для их кошелька инфу?
Если бы он решил заскамить и хапнуть наспоследок с новичков бабла, хрен он бы он тогда такие новости выпускал. Уважуха Тудор, желаю вытянуть проект, я бы на твоем месте. честное слово плюнул на все это дело.
Вот не охота ругаться матом, а не проще ему все прикрыть и выпустить еще с десяток таких проектов, народ то по любому деньги несет на тарелке с голубой каемкой. Все прекрасно знают, что даже на коленях писанный и кривой скам окупается с лихвой. И на фиг голову ломать.
Кстати, ёшкин кот!!!
Девченки с праздникоооом!!!!!!!!!!
Nurlan72 вне форума
Старый 07.03.2016, 22:30
#7369
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 241
Благодарностей: 20
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Все мы, или по крайней мере большинство из нас, понимаем простую истину, что деньги не появляются из воздуха.
Данный проект ничего не производит, не оказывает услуг и ни во что не инвестирует.
Так откуда должны появляться деньги для выплат процентов.
Естественно от новых вкладчиков.
Следовательно по определению это классическая пирамида, хоть и в красивой упаковке.
Тудор, когда создавал ее, этого не понимал. Просто наивный парень, незнающий законов экономики и математики.
Сейчас он видимо пытается как то выкрутиться из сложившейся ситуации, осознавая что где-то просчитался.
Но я сильно сомневаюсь, что он пожертвует всеми своими заработанными на вас деньгами ради своего доброго имени.
Можно ли назвать его мошенником, считаю что можно, ибо незнание законов не освобождает.
Shankar вне форума
Старый 07.03.2016, 22:41
#7370
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата пришла .
Vallya вне форума
Старый 07.03.2016, 23:13
#7371
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Vallya Посмотреть сообщение
Выплата пришла .
То-есть выплату вы заказали позже 24 февраля и уже получили, даже позже 25-го наверно. Странно, у меня с 23 февраля так и висит, заказывал выплату на банковский счет. А вы когда заказывали выплату?

получил ответ из техподдержки, написали - "на каждый вид вывода есть своя очередь. на банковские счета сейчас ждут с 23 февраля.

С уважением, Администрация."
dmishekhu вне форума
Старый 08.03.2016, 03:47
#7372
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А Я считаю что доказывать кому либо что платит не надо..они как будут троллить так и будут..лично я даже и не подумаю выкладывать сюда скрины своих выплат..

добавлено через 4 минуты
и вообще я про ммгп узнала случайно..и кстати многие новички,да и те кто уже не новичок незнают о нем,многие из тех кто знает даже и не хотят сюда заходить из за срача,который тут бывает...нервы дороже..ну а кто то заходят и просто читают что пишут...
sslabkovskaya вне форума
Старый 08.03.2016, 04:03
#7373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Приходят выплаты на Яндекс и на Payeer, на банки и карты пока не очень.
img7412 вне форума
Старый 08.03.2016, 04:06
#7374
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
А Я считаю что доказывать кому либо что платит не надо..они как будут троллить так и будут..лично я даже и не подумаю выкладывать сюда скрины своих выплат..

добавлено через 4 минуты
и вообще я про ммгп узнала случайно..и кстати многие новички,да и те кто уже не новичок незнают о нем,многие из тех кто знает даже и не хотят сюда заходить из за срача,который тут бывает...нервы дороже..ну а кто то заходят и просто читают что пишут...
Не для троллей доки то нужны а для модераторов форума,это же они переносят в проблемные если док-в выплат нет.Во всяком случае был свидетелем таких случаев
blast999 вне форума
Старый 08.03.2016, 04:11
#7375
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Не для троллей доки то нужны а для модераторов форума,это же они переносят в проблемные если док-в выплат нет.Во всяком случае был свидетелем таких случаев
хорошо если для них..но все равно даже им не считаю нужным выставлять скрины своих выплат..это мое сугубо личное дело делать это или нет..
sslabkovskaya вне форума
Старый 08.03.2016, 04:15
#7376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
многие из тех кто знает даже и не хотят сюда заходить из за срача,который тут бывает...нервы дороже..
Срач, извините, как раз происходит в комментариях к новостям в самой игре. Причем там он постоянный, в нем участвуют одни и те же личности, имена которых всем известны, и он никак не наказывается, т.к. видимо считается там нормой. А на этом форуме раньше можно было нормально общаться. Сейчас общаться не о чем. Игра стоит давно. Если быть объективным, то место ей в проблемных. Не потому, что у нее сейчас перебои с выплатами, а потому, что все игровые процессы давно заморожены. И если до недавнего времени еще можно было сказать, что в игре есть заработок на купонах, то теперь заработка в игре нет вообще (копейки не в счет). Любой, кто сейчас введет в игру деньги, заморозит их на неопределенный срок. Он не сможет получить не то что прибыль - он не выведет даже свои вложения. Вот когда выйдет обновление и как только будет видно, что оно действительно возымело эффект, тогда и можно будет убрать игру из проблемных.
tune вне форума
Старый 08.03.2016, 04:21
#7377
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Срач, извините, как раз происходит в комментариях к новостям в самой игре. Причем там он постоянный, в нем участвуют одни и те же личности, имена которых всем известны, и он никак не наказывается, т.к. видимо считается там нормой. А на этом форуме раньше можно было нормально общаться. Сейчас общаться не о чем. Игра стоит давно. Если быть объективным, то место ей в проблемных. Не потому, что у нее сейчас перебои с выплатами, а потому, что все игровые процессы давно заморожены. И если до недавнего времени еще можно было сказать, что в игре есть заработок на купонах, то теперь заработка в игре нет вообще (копейки не в счет). Любой, кто сейчас введет в игру деньги, заморозит их на неопределенный срок. Он не сможет получить не то что прибыль - он не выведет даже свои вложения. Вот когда выйдет обновление и как только будет видно, что оно действительно возымело эффект, тогда и можно будет убрать игру из проблемных.
так они и коменты к новостям не читают..я тоже не читаю

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Срач, извините, как раз происходит в комментариях к новостям в самой игре. Причем там он постоянный, в нем участвуют одни и те же личности, имена которых всем известны, и он никак не наказывается, т.к. видимо считается там нормой. А на этом форуме раньше можно было нормально общаться. Сейчас общаться не о чем. Игра стоит давно. Если быть объективным, то место ей в проблемных. Не потому, что у нее сейчас перебои с выплатами, а потому, что все игровые процессы давно заморожены. И если до недавнего времени еще можно было сказать, что в игре есть заработок на купонах, то теперь заработка в игре нет вообще (копейки не в счет). Любой, кто сейчас введет в игру деньги, заморозит их на неопределенный срок. Он не сможет получить не то что прибыль - он не выведет даже свои вложения. Вот когда выйдет обновление и как только будет видно, что оно действительно возымело эффект, тогда и можно будет убрать игру из проблемных.
вот скажите мне я хоть что то поэтому поводу против написала?или быть может отрицала это?я написала,что не считаю нужным выставлять сюда скрины своих выплат..согласитесь что это мое дело делать это или нет..
sslabkovskaya вне форума
Старый 08.03.2016, 06:21
#7378
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
вот скажите мне я хоть что то поэтому поводу против написала?или быть может отрицала это?я написала,что не считаю нужным выставлять сюда скрины своих выплат..согласитесь что это мое дело делать это или нет..
Ой господи, да нужны тут твои скрины кому то, как собаке пятая нога. Не переоценивай свою значимость или значимость своих скринов, и без этого давно понятно что творится на проекте.
Гадюка вне форума
Старый 08.03.2016, 07:53
#7379
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Заказывала на Яндекс 25 февраля.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
То-есть выплату вы заказали позже 24 февраля и уже получили, даже позже 25-го наверно. Странно, у меня с 23 февраля так и висит, заказывал выплату на банковский счет. А вы когда заказывали выплату?

получил ответ из техподдержки, написали - "на каждый вид вывода есть своя очередь. на банковские счета сейчас ждут с 23 февраля.

С уважением, Администрация."
25февраля. яндекс
Vallya вне форума
Старый 08.03.2016, 08:06
#7380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 8
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну вот опять персонаж с красноречивым ником поносит проект...который уже пять лет на плаву и платит деньги инвесторам (см. скрин). А что до того, что в проекте "всё встало", так это игра, а в любой игре есть правила, которые могут меняться со временем (ферма ведь не шашки и не шахматы) и меняет их Создатель игры. Изменения планируется ввести в течение месяца -двух.
Так что не хороните раньше времени!
Kungmen вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59