MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 10:52
#121
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 11:36
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
forexbinar - forexbinar.com

Илья, 28 лет
Koleus вне форума
Старый 05.03.2016, 14:03
#123
Любитель
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 67
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да и в чем гениальность шизофреника с дряхлым телом то? Если кучка таких же дрыщей шизофреников где то написали, что он гений - это не повод принижать важность здорового, сильного, выносливо и развитого тела..)
если вы так думаете, мне вас жаль. вам уже ничем не поможешь. ваш разум заср...н вашей философией
Annett вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 16:02
#124
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
если вы так думаете, мне вас жаль. вам уже ничем не поможешь. ваш разум заср...н вашей философией
Респект, искать кого бы пожалеть на форуме и потом жалеть - достойное дело
Prosvetlenniy вне форума
Старый 06.03.2016, 11:21
#125
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy, Чем вы мясо заменяете? Как балансируете питание?
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 13:12
#126
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Prosvetlenniy, Чем вы мясо заменяете? Как балансируете питание?
Это тоже самое, что спросить чем Вы заменяет яд?))

Я пришел к тому, что мясо вообще бесполезный и не нужный продукт, от которого просто нужно отказаться)

А что касается белка, то он есть в избытке в молочные продуктах, корнеплодах, зернобобовых, орехах и многих фруктах..

Это только мое личное мнение и опыт - абсолютно не претендую на истину последней инстанции))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 06.03.2016, 13:41
#127
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Я пришел к тому, что мясо вообще бесполезный и не нужный продукт, от которого просто нужно отказаться)

А что касается белка, то он есть в избытке в молочные продуктах, корнеплодах, зернобобовых, орехах и многих фруктах..
Вегетарианство, если это ЗОЖ - очень недешевая вещь в наше время. Мясо съел - уже организм пополнился нужными элементами.
Есть люди балансируют - тут я поддерживаю.
А есть просто отказываются от мяса и ничем не возмещают. У таких людей через пару лет штамп на лице. Изнеможженность, безинтересный взгляд. Это только мнение, не истина, на этом не надо зацикливаться. Просто интересно, если вы не едите мясо - что едите?
Я перечитала всю ветку, но не вижу какой-то системы у вас.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 14:33
#128
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Вегетарианство, если это ЗОЖ - очень недешевая вещь в наше время. Мясо съел - уже организм пополнился нужными элементами.
Есть люди балансируют - тут я поддерживаю.
А есть просто отказываются от мяса и ничем не возмещают. У таких людей через пару лет штамп на лице. Изнеможженность, безинтересный взгляд. Это только мнение, не истина, на этом не надо зацикливаться. Просто интересно, если вы не едите мясо - что едите?
Я перечитала всю ветку, но не вижу какой-то системы у вас.
Я вегетарианец уже окол 6 лет, питаюсь молочно-растительной пищей и с каждым годом себя все лучше и лучше чувствую, ну и плюс еще живу в экологическом чистом месте, йогу практикую, что также несомненно сказывается..)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 06.03.2016, 14:47
#129
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy, Рыбу едите, или тоже отказались?
Ну а по теме, я начинаю свой день со стакана воды, потом кофе)). Говорят вредно, но ряду с этим есть утверждения, что больше пользы, если в меру. Я без него не просыпаюсь уже много лет. Варю в турке.
Небольшая зарядка, вода, кофе, зарядка для мозга. Ну и фитнес в зале (сейчас надо обновить абонент, пока простой). Раньше бегала тоже в лес. После перешла на беговую дорожку.
Из любимого: фреш из сельдерея - просто шик для организма. Рыба - от нее легко. Вода - 1.5 литра, тоже дает легкость и улучшает состояние.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 14:51
#130
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Prosvetlenniy, Рыбу едите, или тоже отказались?
Ну а по теме, я начинаю свой день со стакана воды, потом кофе)). Говорят вредно, но ряду с этим есть утверждения, что больше пользы, если в меру. Я без него не просыпаюсь уже много лет. Варю в турке.
Небольшая зарядка, вода, кофе, зарядка для мозга. Ну и фитнес в зале (сейчас надо обновить абонент, пока простой). Раньше бегала тоже в лес. После перешла на беговую дорожку.
Из любимого: фреш из сельдерея - просто шик для организма. Рыба - от нее легко. Вода - 1.5 литра, тоже дает легкость и улучшает состояние.
Здорово, респект!
Рыбу не ем, в первую очередь по морально этическим соображениям)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 06.03.2016, 14:51
#131
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Prosvetlenniy, Рыбу едите, или тоже отказались?
Ну а по теме, я начинаю свой день со стакана воды, потом кофе)). Говорят вредно, но ряду с этим есть утверждения, что больше пользы, если в меру. Я без него не просыпаюсь уже много лет. Варю в турке.
Небольшая зарядка, вода, кофе, зарядка для мозга. Ну и фитнес в зале (сейчас надо обновить абонент, пока простой). Раньше бегала тоже в лес. После перешла на беговую дорожку.
Из любимого: фреш из сельдерея - просто шик для организма. Рыба - от нее легко. Вода - 1.5 литра, тоже дает легкость и улучшает состояние.
Здорово, респект!
Рыбу не ем, в первую очередь по морально этическим соображениям)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
roll Out (06.03.2016), Zolotze (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 14:55
#132
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Рыбу не ем, в первую очередь по морально этическим соображениям)
даже так. А кожаные вещи тоже не носите?
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 15:41
#133
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
даже так. А кожаные вещи тоже не носите?
Только из кожи людей, что убивают животных
Prosvetlenniy вне форума
Старый 09.03.2016, 09:40
#134
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy, Вы были в Индии? Видел, в каком состоянии находятся тамошние уличные коровы? Уж лучше б их пустили на бифштексы, чем обрекать на такие страдания - медленное умирание от болезней и отсутствия надлежащего ухода.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 16:46
#135
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Prosvetlenniy, Вы были в Индии? Видел, в каком состоянии находятся тамошние уличные коровы? Уж лучше б их пустили на бифштексы, чем обрекать на такие страдания - медленное умирание от болезней и отсутствия надлежащего ухода.
Условия создавать для них благоприятные лучше, и бифштекс - это бич современного общества и одна из основных причин невежества, болезней и страданий преобладающих в нем! имхо)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 10.03.2016, 07:46
#136
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Условия создавать для них благоприятные лучше, и бифштекс - это бич современного общества и одна из основных причин невежества, болезней и страданий преобладающих в нем! имхо)
И чего это в Индии тогда самая высокая детская смертность в мире? Индусы бмфштексов же не едят...
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 08:06
#137
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И чего это в Индии тогда самая высокая детская смертность в мире? Индусы бмфштексов же не едят...
По большей части они там едят всё, что дадут. Про гигиену тоже нельзя не упомянуть, вернее про её отсутствие.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 08:10
#138
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
По большей части они там едят всё, что дадут. Про гигиену тоже нельзя не упомянуть, вернее про её отсутствие.
Да уж, ведическая культура и санитария несовместимы.

добавлено через 1 час 49 минут
Ричард Гир: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно.

Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие.

Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 13:54
#139
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И чего это в Индии тогда самая высокая детская смертность в мире? Индусы бмфштексов же не едят...
Потому что там больше всего детей в мире рождается, вот и смертность самая большая) Ну и антисанитария, конечно же тоже дает о себе знать, и еще возможно много всяких причин, но точно не из-за того что они не едят мясо коров..))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 10.03.2016, 14:02
#140
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ричард Гир
да, интересная история, читала. Но здесь главный принцип - не фанатей. Все должно быть с умом и большой долей здравого смысла. Вообще, фанатики, от чего б они не фанатели, больные люди. Заложники навязанной идеи. Я все это к тому, что эту притчу или быль надо воспринимать тоже с умом, а не пускаться во все тяжкие, так, буд-то последний день живешь.

Есть все подряд, жить "как зря" это, тоже своего рода, эгоизм. За больными людьми нужен присмотр и уход, как минимум родные будут переживать, тратить свои нервы, т.е. здоровье. Поэтому, все хорошо без крайностей.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (10.03.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход