MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 08.02.2016, 15:00
#341
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Придётся, если в будущем планируете примерить на себя роль ИК.))
Ну на данный момент такой функции у них нет и не известно будет ли. В своё время когда был ИК, конечно же был в курсе всего.
Diamand вне форума
Старый 08.02.2016, 16:01
#342
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
такой функции у них нет
Есть урезанный и более дорогой для входа вариант - АИ. Например, Хозин сейчас играет роль ИК
turistos вне форума
Старый 13.02.2016, 11:11
#343
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 08.02.16 по 14.02.2016: +0,88%



Целью инвестирования ставил для себя от 1% до 2%, поэтому остался не сильно доволен первой неделей инвестирования. Довольно не маленькая просадка vbespuda и отсутствие торговли на двух счетах инвесткафе повлияли на такой результат. Не понятно почему нельзя было до начала ТП объявить что 2 счета закрываются... В итоге деньги пролежали впустую и не позволили достичь желаемого результата. Куда вкладывать освободившиеся средства еще не думал. Хотел в Кракена, но у него минималка 300$. Возможно что то придется еще искать из молодых счетов.
Diamand вне форума
Старый 14.02.2016, 07:20
#344
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Портфель на следующую неделю:



Завёл средства в 3 новых счета: plotnichiy, advanced и ipashutapkom. По статистике доходность меня вполне устраивает, да и счета уже отработали 6 недель и больше. Уровень просадки тоже, правда у счета plotnichiy великовата максимальная просадка, но поживем увидим. Процент введенный в эти счета самый низкий. Остальные счета остались на том же месте.

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Старый 22.02.2016, 11:51
#345
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 15.02.16 по 21.02.2016: -2,13%

Извиняюсь что вовремя не выложил отчет, ездил отдыхать и не смог добраться до ноутбука. По собственной не внимательности и возможно из за нехватки свободного времени, не увидел что управляющий vbespuda может переносить открытые сделки на следующий ТП. В итоге схлапотал слив счета и в результате неделя ушла в минус. Не расстраиваюсь, в опыте инвестирования в ФТ и ПФ бывали такие недели. Так что тут ничего удивительного, тем более почти все счета-новички и никогда не знаешь когда и от кого можно ждать подобной пакости. Остатки с этого счета перераспределил на другие счета. Не стал никого добавлять в портфель, да и некого если честно. 11 счетов для диверсификации вполне достаточно.

Портфель на следующую неделю:



Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Старый 28.02.2016, 09:02
#346
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 22.02.16 по 28.02.2016: +1,12%



Результатом недели доволен. Отсутствие в портфеле агрессоров позволило избежать серьезных просадок, которых на этой неделе было очень много. Их супердоходность заманчива, но и плата за эту доходность в итоге жестокая.

Убрал из портфеля Плотничего, доходность конечно у него хорошая, но как я уже выше написал оно того не стоит, так как максимальная просадка в 23,02% это слишком. Также уменьшил долю Победы45, причина такая же, слишком высокая максимальная просадка. Свободные средства распределил по оставшимся управляющим, кроме счета Invest_Cafe: 2437. К этому счету еще сам присматриваюсь, крутится он на одном месте, и кроме первой недели в +33,1% ничего хорошего он не показал. Очень бы хотелось появления топов ФТ и не просто их ников, а именно этих управляющих.

Портфель на следующую неделю:



Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (28.02.2016)
Старый 05.03.2016, 06:06
#347
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 29.02.16 по 06.03.2016: +1,22%



Результат недели был бы еще лучше, если бы управляющие votFXreal и ipashutapkom торговали. В целом конечно же результатом доволен, цель выполнена. В этот раз ролловер будет революционным. Планирую выводить средства с 2437 Invest_Cafe, 2322 InvestCafe, Pobeda45 и ipashutapkom. Счета инвесткафе потеряли для меня какой либо интерес, крутятся на одном месте. Они и изначально были только для дополнительной диверсификации добавлены. У Победы45 открыто 18 сделок, такого раньше не видел я у него, от греха подальше оставлю его на запас, но пока выхожу. Управляющий ipashutapkom меня устраивает, но он уже предупредил на оф.форуме что торговать на этой неделе не будет, поэтому временно тоже выхожу.

Средства которые выведу планирую завести в новый счет Убунта, Хозяина, возможно Доменика и малой долей в Парамона. Диверсификация конечна нужна для того чтобы возможные "сюрпризы" меньше сказывались на прибыль, но и в кого попало вкладываться не хочу. Завтра выложу свой портфель.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 10:31
#348
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Результат недели был бы еще лучше, если бы управляющие votFXreal и ipashutapkom торговали.
смелое утверждение!! делаю вывод, что можно в следующий раз весь портфель в Вотфх и тапок положить и будет счастье
fx-invest84 вне форума
Старый 05.03.2016, 10:43
#349
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
смелое утверждение!! делаю вывод, что можно в следующий раз весь портфель в Вотфх и тапок положить и будет счастье
Я имел ввиду, что оба этих управляющих себя не плохо показали, а тем более с вотфх я раньше работал в ФТ. И вероятность просадки меньше вероятности прибыли, поэтому я и предположил вероятность положительной недели Вообщем оптимистично смотрю на эти счета

Кстати на днях если всё срастётся планирую чуть чуть добавить денег в портфель. Возможно 400-500$. Но точно не к следующей инвестиционной неделе.
Diamand вне форума
Старый 05.03.2016, 11:31
#350
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я имел ввиду
да я поняла что вы имели в виду
сама этим ребятам доверяю!

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
добавить денег в портфель. Возможно 400-500$.
а вы 1+1 или свои личные инвестируете?
fx-invest84 вне форума
Старый 05.03.2016, 11:39
#351
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
да я поняла что вы имели в виду
сама этим ребятам доверяю!



а вы 1+1 или свои личные инвестируете?
Свои конечно. Я выше уже писал что 1+1 это риск большой. В ноябре планирую все выводить до марта. А морозить деньги никогда не любил, всегда должна быть возможность их вывести.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (05.03.2016)
Старый 06.03.2016, 00:27
#352
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Свои конечно. Я выше уже писал что 1+1 это риск большой. В ноябре планирую все выводить до марта. А морозить деньги никогда не любил, всегда должна быть возможность их вывести.
Зато какай шанс увеличить все на 2))
Gari666 вне форума
Старый 06.03.2016, 08:08
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Неизвестно что лучше: радоваться тому что ты увеличил всё на 2 но заморозить свои средства на год и инвестировать туда куда тебе скажут или шанс вывести свои средства когда угодно и инвестировать туда куда тебе угодно. Особо не читаю новостей в направлении аукциона депозитов, но последнее что помню там еще не понятно какие условия инвестирования будут по 1+1, я имею ввиду в плане ограничения инвестирования и условий заморозки.
Ограничений по выбору счетов нет, в зачет идет любое инвестирование 50% суммы. На бирже снизили месячный лимит на продажу с 10к до 3к.
ProfitPlus вне форума
Старый 06.03.2016, 09:40
#354
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Ограничений по выбору счетов нет, в зачет идет любое инвестирование 50% суммы. На бирже снизили месячный лимит на продажу с 10к до 3к.
В любом случае заморозка средств это не для меня. Это мои деньги и я хочу знать что могу их вывести. Я поэтому никогда и нигде не участвовал в акциях. К тому же я выше писал уже, что в ноябре буду выводить все от греха подальше, где то до марта.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Портфель на следующую неделю:



Запасные счета:
kraken
Klyaksa
Domenic
Pobeda45
ipashutapkom
Avas

Приоритет на этой неделе отдал более знакомым для меня счетам Хозяина и Убунта. Также ввел в портфель новичка Парамона малой долей. Постепенно по мере появления или верификации управляющих с ФТ буду делать упор именно на них, так как работать с ними приятнее, чем с теми чью историю торговли не знаешь вообще. В отчет ввел опять пункт "Запасные счета" - это список тех счетов к которым я присматриваюсь для инвестирования, либо по той или иной причине пока в них не захожу.

Как уже выше писал планирую на следующей неделе увеличить депозит и скорей всего добавлю в портфель Кляксу. Уж больно симпатичен мне этот управ был на ФТ.

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Старый 07.03.2016, 04:33
#355
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Добавлены средства в размере 593$. Инвестировать их на этой неделе не буду. Со следующей недели уже не торопясь раскидаю их.

После вчерашнего разговора посеяли во мне сомнения на тему того, что может всё таки перейти по 1+1, ведь деньги у меня на ФТ остались, я ничего не продавал на аукционе. Но всё таки потом решил не уступать своим принципам и не морозить свои средства перед новым годом. Уж больно не нравится мне новогоднее время, много скамов и проблем у компаний. Многие инвесторы в это время выводят свои средства. Поэтому и я сделаю также.
Diamand вне форума
Старый 11.03.2016, 05:09
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

тоже есть средства в ФТ . А там можно не все, а половину или треть по 1+1 переводить?
clotus вне форума
Старый 11.03.2016, 09:25
#357
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от clotus Посмотреть сообщение
тоже есть средства в ФТ . А там можно не все, а половину или треть по 1+1 переводить?
Идея биржи депозитов была хорошей, но честно говоря реализация совсем не фонтан. Чего только стоит постоянный выкуп лота и затем отказ от него за смешную компенсацию. На мой взгляд человек который делает ставку в этот момент должен иметь данную сумму реальных денег и она должна у него морозиться, и по истечении времени выставления лота должен производиться автоматический обмен реальных денег и пикселей ФТ для перевода в Прайвет. Но увы и ах...

Вообщем я уже даже перестал выставлять пиксели на продажу, смысла нет, если средняя цена выкупа сейчас 2%, а я меньше чем за 15% не согласен продавать, нет смысла.

К чему я всё это написал, да к тому что уже давно не слежу за новостями и не могу точно дать ответ можно ли перевести средства частично. Последнее что слышал, это что хотели такой функционал сделать. Советую обратиться к пользователю Mari, она в курсе всех новостей по бирже.

Кстати на этой неделе хорошая прибыль планируется, даже не смотря на просадку Кузнеца прибыль общая получилась +2,18%. Сделок открытых ни у кого из моего портфеля нет, так что большая вероятность, что такой результат и останется. Завтра выложу итог с таблицей.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 13:48
#358
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от clotus Посмотреть сообщение
тоже есть средства в ФТ . А там можно не все, а половину или треть по 1+1 переводить?
1.Такой вариант возможен с помощью биржи, когда Вы дешёво покупаете чужие пиксели частями и переводите их в PrivateFX, подкрепляя своими реальными средствами.

2. Поэтапный 1+1 с первым взносом в 30 % открыт для тех клиентов, кто на бирже ShareinStock купил за 400 $ портфель PrimeSmart от Дмитрия Лёушкина, причём инвестировать можно только в 1 продукт: SmartInvest (АИ от НС). Но такой вариант поэтапного перехода радует ну очень ограниченное количество людей.

3. Дмитрий Лёушкин вчера сказал, что, возможно, обыкновенного поэтапного вообще не будет. По этому поводу поднялась волна возмущения, были заданы соответствующие вопросы Роману Караулову на официальном форуме, посмотрим, что ответит.

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Советую обратиться к пользователю Mari, она в курсе всех новостей по бирже.
Я как раз не в курсе биржевых новостей, так как данным сервисом не пользуюсь.

Вот тема о бирже:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=414010&page=69

Там отписываются люди, которые продают-покупают ФТ-доллары. Они должны быть в курсе всех нюансов.)
-Mari- вне форума
Старый 12.03.2016, 06:34
#359
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По этому поводу поднялась волна возмущения, были заданы соответствующие вопросы Роману Караулову на официальном форуме, посмотрим, что ответит.
...и таки ответил:
Цитата:
Доброй ночи, господа.
По поводу частичного 1+1 - пока ничего не поменялось, и позиция акционеров прежняя - в приоритете полный 1+1, который финансируется в первую очередь, частичный 1+1 будет запускаться после окончания или значительного уменьшения количества тех, кто переходит по полному 1+1. Сейчас, в связи с тем, что на следующей неделе включаются карты, ожидается значительное увеличение переходов по 1+1. Тем не менее, я еще раз подниму вопрос указания сроков внедрения частичного 1+1.
Функционал ограничения убытков и остановки торговли по достижению установленых в оферте значений внедрен, завтра будет объявление об этом,
Управляющие, у которых уже открыты счета, смогут по желанию воспользоваться этой опцией, а новые - сделать это при открытии счета.
turistos вне форума
Старый 12.03.2016, 08:51
#360
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 07.03.16 по 13.03.2016: +2,18%



Всё таки хорошая диверсификация спасает, так как не смотря на просадку Кузнеца, результат получился просто отличный. И при этом не уступаю своим принципам, как можно меньше молодых и агрессивных счетов, соответственно маскимально снижаю риски. Конечно можно и до 5% в неделю разгонять портфель молодыми счетами, но я опасаюсь и знаю что рано или поздно это приведет к печальным последствиям!

На следующую неделю в портфель добавлю Кляксу, и доля у нее будет самая большая в связи с минимальным порогом входа в 300$.

Всем удачи!
Diamand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16