MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 14:02
#11621
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Вот именно. На счету милионы. На вывод единицы. Старые вклады побоку. Отсчет от новых. Ну и подарочный бонус рефоводам. В виде возможности, если постараются, вывести предыдущие вложения.
Совершенно верно. Продолжайте копить и приглашайте, о чём речь? ДП будет постоянно расти и постепенно всё вернётся сторицей
BeThetan вне форума
Старый 03.03.2016, 14:04
#11622
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: superkopilka.com - superkopilka

7 числа по идее старт! 36762 внесено! Надо полляма для старта! Без шансов просто...
Прекрасная вне форума
Старый 03.03.2016, 14:08
#11623
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
Re: superkopilka.com - superkopilka

Зачем полляма? Сейчас он уже не нужен, придумали денежный поток
FireLLi вне форума
Старый 03.03.2016, 14:10
#11624
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Ну да, стало 57,75. Вывел еще 50, стало 7,75. А дальше уже выводить нельзя, так как останется шиш. Можно, конечно, совсем не выводить, только тогда смысл вкладов теряется.
Вопрос поставлен ребром:
Цитата:
Продолжение только для тех, кто НЕ согласен с остановкой проекта.
Это значит, что тот, кто готов возродить проект, будет продолжать делать накопления и приглашать людей в него. Продолжение участия предполагает накопления, это новые деньги новые цели и т.д. Соответственно, даже если внесли один раз, это может вырасти за несколько недель в приличную сумму. Если вносить постоянно по чуть-чуть, расти будет ещё быстрее. Для чего вообще заводить, если вы тут же хотите вывести? Просто смиритесь, для вас проект умер. Вас тут никто не держит и не заставляет это делать. Даже не вздумайте сюда что-то вкладывать, послушайте "горе-умных" товарищей, вас тут кинули и обманули. Или на этом форуме больше нет проектов достойных обсуждения?
BeThetan вне форума
Старый 03.03.2016, 14:16
#11625
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

Дело тут идет к рестарту, а рестарты долго не живут!!!
инкассатор вне форума
Старый 03.03.2016, 14:34
#11626
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
7 числа по идее старт! 36762 внесено! Надо полляма для старта! Без шансов просто...
уже вроде не надо. Они замутили новый проект на руинах старого, запустят, он как-то поедет, никто не понимает как, потому что это НОУ-ХАУ. До первой кочки(термин из обучающей статьи). Раз это ноу-хау, никем ещё не опробованное, правила будут в постоянном изменении. Я выше писала, что все теперь будут учиться и ещё раз учиться. Кочка - за ней пересчёт(типа ремонт), опять все скинулись и дальше поехали. По мере пересчёта и введения каждый раз изменений, от проекта будут отваливаться жертвы, не сумеющие приспособиться к новым условиям. Все ругали ужасный конец во всех проектах. А здесь будет ужас без конца. Ужасный конец всегда был из-за огромного количества людей, потерявших деньги одномоментно. А в этом случае потери будут малозаметны, но из-за сроков работы в сумме те же. От этого они не перестают быть потерями из живых людей с их живыми деньгами. Зато путь к воплощению всех мечт. Всё, как народ заказывал, требуя во всех проектах продолжения банкета. Такой алгоритм у них изложен в статьях. Только сложно. Я проще объяснила. А жизнь на самом деле - лучший практик.
kolu4ka вне форума
Старый 03.03.2016, 14:35
#11627
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Дело тут идет к рестарту, а рестарты долго не живут!!!
Правда!? А что!? А в друг!? ;-)
Wolfdinet вне форума
Старый 03.03.2016, 14:59
#11628
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
уже вроде не надо. Они замутили новый проект на руинах старого, запустят, он как-то поедет, никто не понимает как, потому что это НОУ-ХАУ. До первой кочки(термин из обучающей статьи). Раз это ноу-хау, никем ещё не опробованное, правила будут в постоянном изменении. Я выше писала, что все теперь будут учиться и ещё раз учиться. Кочка - за ней пересчёт(типа ремонт), опять все скинулись и дальше поехали. По мере пересчёта и введения каждый раз изменений от проекта будут отваливаться жертвы, не сумеющие приспособиться к новым условиям. Все ругали ужасный конец во всех проектах. А здесь будет ужас без конца. Ужасный конец всегда был из-за огромного количества людей, потерявших деньги одномоментно. А в этом случае потери будут малозаметны, но из-за сроков работы в сумме те же. Зато путь к воплощению всех мечт. Всё, как народ заказывал, требуя во всех проектах продолжения банкета. Это всё у них изложено в статьях. Только сложно. Я проще объяснила. А жизнь на самом деле - лучший практик.
Бла-бла-бла... а караван идет...
trisvet78 вне форума
Старый 03.03.2016, 15:11
#11629
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

elkinabrams, херли ты **** рвешь!? Сдуйся! Как не зайдешь ты тут свои умозаключения толкаешь. Не надоело!?
Wolfdinet вне форума
Старый 03.03.2016, 15:12
#11630
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от trisvet78 Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла... а караван идет...
а вы что думаете, я реально хочу испортить путь каравану? Если народ хочет - его ни за что не остановить. А народ всегда хотел продолжения после остановки любого проекта. И честных админов, не убегающих от народа. И я не иронизирую. Всё так и есть. Вот теперь и нашли способ этого продолжения, причём до бесконечности. Я ж говорю, раньше все боялись не успеть вывести своё и быть в числе огромных жертв скама, а теперь нужно бояться ещё дополнительно - что не хватит живых денег для пополнения баланса при пересчёте графика выплат. А если ты вложился и вдруг на кочке у тебя нет средств для новых условий - ты отвалишься. Риски добавились. На кочке будет происходить пересчёт графика выплат в сторону удлинения количества недель внесения взноса. Например, нужно было 4 нед вносить живыми, а на кочке стало 8 нед до выплаты. Т.е. у народа всегда живая наличка должна быть. А кто-то на это не расчитывал. Вот и написано - всех родичей, соседей предупреждайте. Например: зашёл чел в проект, вложился, дальше - чтобы увеличить денежный поток будет вкладываться всё больше, причём живыми деньгами. Но приток живых денег от участников и новичков в проект - величина всегда неизвестная, её нельзя спланировать. В зависимости от неё в любой момент может произойти пересчёт графика выплат(кочка) и всегда в сторону удлинения. Чел должен дополнительно всегда иметь возможность внести эти деньги живьём. Причём сумму-то спланировать нельзя. Чел не знает, на сколько недель пересчитают график выплат. Вот такой риск. Если не внесёшь - отвалишься.
kolu4ka вне форума
Старый 03.03.2016, 15:16
#11631
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Лично для себя уже понял, что Копилка запуститься по любому. Сейчас большинству это не нравится, с понедельника когда пойдут первые выплаты, народа еще подактивируется, плюс внесет дополнительные средства в проект (кто 10%, кто 20% и т.д, смотря сколько проспит) и поехали дальше.

Дальше путь, не скажу, что ждем легкий.

Да, конечно, негатив будет, но переживем.

Для новичков это будет новый проект, и они по-любому найдутся.

Для тех, кто строил закольцовку и еще ничего не получил, но подошел к выплатам - вообще отлично, денежный поток сейчас расширится за счет последних вкладов (1-3) недели и они подходят к выплатам практически без потерь, с учетом только теперешней суммы за активацию в проекте.

Кто вкладывал по мелочи и в копилке завалялись 10-50 баксов скорее всего сейчас не будут активироваться и откинутся. Но возможно зайдут в проект по новому, как новички.

В основном "пострадают" (но это тоже образно) у кого были депы и закольцовки для них денежный поток будет медленно отрываться за счет времени.

Но даже и тут не все так плохо.

Есть вариант им научится приглашать новых партнеров, благо обучение в копилке есть, да и с партнёркой явно будут интересные новшества.

Но даже если не приглашать и не добавлять средства после активации таким людям.

На данный момент они УЖЕ потеряли все средства, проект остановился.

А так будет шанс получить их все таки со временем, или с частичным добавлением новых средств.

В итоге вижу всё-таки перспективу в возобновлении проекта.

Всем, кто продолжает - успехов!

P.S. Я само собой в теме))
dimkaoinvest вне форума
Старый 03.03.2016, 15:31
#11632
Любитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 476
Благодарностей: 91
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Лично для себя уже понял, что Копилка запуститься по любому.

P.S. Я само собой в теме))
stn2015 вне форума
Старый 03.03.2016, 15:43
#11633
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

dimkaoinvest, Димон брат мы с тобой! Куда мы без тебя и СК. Только с тобой и СК и всем сообществом только вперед!

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1001***->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 16:03 29.02.16. Batch: 121638874.
Wolfdinet вне форума
Старый 03.03.2016, 17:42
#11634
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Поднять тему. Народ, вы где?
fedor403 вне форума
Старый 03.03.2016, 17:53
#11635
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 815
Благодарностей: 16
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Так на сайте в шапке статистика есть, правда обновляется в ручном режиме 3-4 раза в день. Уже под 35к накидали
спс. у меня какие-то глюки с заходом на сайт. Только с оперы заходит, не было возможности с оперы зайти
SonicUnlished вне форума
Старый 03.03.2016, 18:24
#11636
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Уважаемые партнеры! Не забываем пройти регистрацию на
сегодняшнее мероприятие. Всем, кто зарегистрируется
из своих личных кабинетов, придет смс за 30 минут,
до начала.
-----------Тема мероприятия: Перерождение или
новая реальность проекта.-------------------------
*_________________________________________________ ____________
не опаздывайте. 21.00 МСК, 20.00 Киев.
https://goo.gl/QJ4RxS
trisvet78 вне форума
Старый 03.03.2016, 18:35
#11637
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
albansolo, не ищи между строк, что хотел бы услышать! Ты покажи мне хоть один мой пост где я обсираю проект, требую потери, ною! Фантазию угомони! Может ты мои мысли прочитаешь и скажешь для чего я акк хочу продать? Админам написал, говорю тем, кто заинтересован в покупке...а ты гадай дальше. Вообще хочу сказать, что ты похож на троля, только неправильного для этого форума...
Фёдор, администрация ответила что то про продажу тебе? тоже хотел бы продать...
rusy25 вне форума
Старый 03.03.2016, 19:18
#11638
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от trisvet78 Посмотреть сообщение
Уважаемые партнеры! Не забываем пройти регистрацию на
сегодняшнее мероприятие. Всем, кто зарегистрируется
из своих личных кабинетов, придет смс за 30 минут,
до начала.
-----------Тема мероприятия: Перерождение или
новая реальность проекта.-------------------------
*_________________________________________________ ____________
не опаздывайте. 21.00 МСК, 20.00 Киев.
https://goo.gl/QJ4RxS
Думаю сегодня основные мысли проясятся у всех
Shamaxxx вне форума
Старый 03.03.2016, 19:20
#11639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

rusy25, позже в личку напишу.
fedor403 вне форума
Старый 03.03.2016, 20:01
#11640
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
rusy25, позже в личку напишу.
Мне тоже интересно
Evgeny Chepurko вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40