MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 13:03
#105981
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kakady Посмотреть сообщение
proc61,
Сколько у вас Дебета и ККредс?
зачем вам эта информация?
proc61 вне форума
Старый 03.03.2016, 13:22
#105982
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от proc61 Посмотреть сообщение
То что сейчас происходит в гиперпроекте Webtransfer LLC, нельзя не комментировать а также не разьяснять текущую ситуацию внутри самого проекта!!!
[emoji775][emoji145] Почти для всех становится загадкой деятельность компании, многие до сих пор не знают, что есть наземный крупный офис компании в Нью-Йорке, вспомните когда выступал Герман!!!
[emoji106] Все очевидно, поскольку проект начал более радикально применять новые идеи и поставленные задачи для реализации!
[emoji772][emoji310] Включая логику и понимая с глубины ситуацию, можно сказать о том что компания официально уже зарегистрирована в крупных международных юрисдикциях( иначе бы проект не стал бы продвигать свой карточный продукт на высоком уровне), но о котором руководство помалчивает по нашему мнению до того, пока не сработает весь функционал поставленных целей! [emoji776]

А также нельзя без внимания оставлять слухи о том, что компания официально собирается запустить свои акции на [emoji354]Мировой бирже[emoji354][emoji776]....
А теперь вспомните слова Яны Майсовой....- [emoji682]"C-Creds для Вас станет неким сюрпризом"[emoji687]- Подумайте 100 раз и проанализируйте текущую ситуацию!
Для четкого понимания такой пример:
После запуска Bitcoin на бирже, его цена котировалась в районе 1-2$, сейчас его цена котируется в районе 400-500$!
Многие задаются вопросом: откуда у Webtransfer будет ликвидность для того чтобы росла цена на C-Creds?....
OОтвет прост: по сравнению с другими новшествами(стартапы), здесь никакого пузыря не будет, поскольку все участники( кредиторы) обязательно вынуждены будут выкупать C-Creds у других для дальнейшей работы по той цене, которая будет котироваться на бирже! Логически такая цепочка будет подталкивать цены[emoji772]!
Продолжение[emoji776]. ... следует!

такой вот пост из вк
Говорите, что компания имеет уже официальную регистрацию не в оффшорах, а в странах с развитой экономикой и уважением к Закону? Совсем не факт, что это так, но было бы отлично, можно будет на них жалобы накатать за то, что деньги взяли, а возвращать не собираются. Да и здесь куча народа, который может им подпортить репутацию, поскольку не то что прибыль, даже свои деньги назад получить не удается.
Про захват мирового рынка, биржи и прочее - напоминает туфту от адептов., такое уже было в прошлом году, но по факту ничего не сделано.
Предлагаю посмотреть все-таки по факту - как будет официально, будут какие-то значимые действия, тогда и посмотрим. Пока что компания занимается откровенным кидаловом, прикрываясь пафосными лозунгами и обещаниями прибыли, которые не выполняются.
Dinozavr2005 вне форума
Старый 03.03.2016, 13:30
#105983
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

да это не я говорю, а мнение из просторов интернета. Да тут ветку читает максимум 100 человек, одни и те же лица мелькают
proc61 вне форума
Старый 03.03.2016, 13:36
#105984
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от proc61 Посмотреть сообщение
да это не я говорю, а мнение из просторов интернета. Да тут ветку читает максимум 100 человек, одни и те же лица мелькают
дак и не стоит постить писанину какого-то тупореза/адепта. либо пишите ваше мнение, если не хотите, чтоб по умолчанию текст был приписан вам.

какой офис в N-Y? кто вообще такой Герман?....????
DimaMaloy вне форума
Старый 03.03.2016, 13:37
#105985
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Пока что компания занимается откровенным кидаловом,
Это только слова.
Фактов нет.
Слова станут фактом только тогда, когда это будет определено судебным решением.
А так ОБС (одна баба сказала).

ЗЫ. Кто-нибудь интересовался как пополняется карта ВТ Виза?
Через счёт в банке. Банк российский, в банке есть счёт юрлица, которое зарегистрировано в России.
dimir вне форума
Старый 03.03.2016, 13:46
#105986
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
дак и не стоит постить писанину какого-то тупореза/адепта. либо пишите ваше мнение, если не хотите, чтоб по умолчанию текст был приписан вам.



какой офис в N-Y? кто вообще такой Герман?....????

я уже писал, что смысл им владывать столько денег на сайт, на приложение на телефон, чтобы дебет просуществовал 2 месяца? сейчас идут реально тех работы и будет все лучше чем было, для нас. вот и все. Герман Греф - интернет наше все.
proc61 вне форума
Старый 03.03.2016, 13:49
#105987
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Это только слова.
Фактов нет.
Слова станут фактом только тогда, когда это будет определено судебным решением.
А так ОБС (одна баба сказала).

ЗЫ. Кто-нибудь интересовался как пополняется карта ВТ Виза?
Через счёт в банке. Банк российский, в банке есть счёт юрлица, которое зарегистрировано в России.
Факт есть факт, не надо ляля - я в минусе от этого "мега-проекта" на более чем 200 долларов. майсова меня заблокировала за правду в чате, но денег никто не хочет возвращать что-то.
А насчет судебного решения - это будет лишь юридическим подтверждением факта кидалова, которое фактически имеет место быть.
И раз уж вы у нас такой всесведущий юрист, не подскажете случайно, на кого именно подавать иск и куда именно?
И если есть юрлицо в РФ, то скажите пожалуйста, что это за юрлицо. Или пополнение в этот проект не через систему Свифт сейчас идет?
Dinozavr2005 вне форума
Старый 03.03.2016, 13:51
#105988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от proc61 Посмотреть сообщение
я уже писал, что смысл им владывать столько денег на сайт, на приложение на телефон, чтобы дебет просущест?вовал 2 месяца? сейчас идут реально тех работы и будет все лучше чем было, для нас. вот и все. Герман Греф - интернет наше все.
Откуда ты знаешь на 100% что идут тех работы, ты что сам пишешь сидишь? Какие могут быть работы если уже месяц прошел, как все зависло, а изменений никаких.
usd1 вне форума
Старый 03.03.2016, 13:55
#105989
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Факт есть факт, не надо ляля - я в минусе от этого "мега-проекта" на более чем 200 долларов.
Это только твои слова.
Судебное решение - это факт.
Всё остальное - ерунда.
Я тебе верю, но моя вера не есть подтверждение факта того, что с тобой произошло.
С моей или чьей-либо иной верой тебе "кидалово" ВТ не является фактом, не требующего доказательств.

Вот говорят:-"Бог есть". Многие так говорят и верят.
Но это не есть факт, не требующий доказательства.
dimir вне форума
Старый 03.03.2016, 13:56
#105990
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от proc61 Посмотреть сообщение
я уже писал, что смысл им владывать столько денег на сайт, на приложение на телефон, чтобы дебет просуществовал 2 месяца? сейчас идут реально тех работы и будет все лучше чем было, для нас. вот и все. Герман Греф - интернет наше все.
Свои вложения они с легкостью перекрывают за счет того, что недоплатили вложенцам. "Лучше" уже было, в прошлом году, многие пролетели.
греф говорил насчет питупи-систем, но современные питупи-системы и вт - небо и земля. вт не то что прибыль, гарантировать не может возврат денег, которые вложены, а это самый большой минус для такой площадки кредитования. банально распиаренный хайп, который благодаря сделанным рестартам еще не закрылся до сих пор.
Dinozavr2005 вне форума
Старый 03.03.2016, 14:01
#105991
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от usd1 Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь на 100% что идут тех работы, ты что сам пишешь сидишь? Какие могут быть работы если уже месяц прошел, как все зависло, а изменений никаких.
А ТЫ вообще в курсе из за чего все зависло?) в прошлом году работы шли пол года и ничего, кто бросил быстро вспомнили о вт снова

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Свои вложения они с легкостью перекрывают за счет того, что недоплатили вложенцам. "Лучше" уже было, в прошлом году, многие пролетели.

греф говорил насчет питупи-систем, но современные питупи-системы и вт - небо и земля. вт не то что прибыль, гарантировать не может возврат денег, которые вложены, а это самый большой минус для такой площадки кредитования. банально распиаренный хайп, который благодаря сделанным рестартам еще не закрылся до сих пор.
ну значит все грамотно делают, раз не закрывается до сих пор)
proc61 вне форума
Старый 03.03.2016, 14:04
#105992
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
И раз уж вы у нас такой всесведущий юрист, не подскажете случайно, на кого именно подавать иск и куда именно?
Я не знаю досконально на какое лицо подавать иск.
Найди самостоятельно. И определись.
Есть регистраторы. Посмотри на чьё имя зарегистрировано доменное имя ВТ.
Потом надо найти где зарегистрировано юрлицо, которое зарегистрировало доменное имя webtransfer-finance.com, webtransfer.com
Посмотри банк в России, через который идёт пополнение карт. Что за юрлицо российское проводит такие операции.
Обратись к фомке (что-то не появляется)
. У него есть какая-то информация.

dimir вне форума
Старый 03.03.2016, 14:06
#105993
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Это только твои слова.
Судебное решение - это факт.
Всё остальное - ерунда.
Я тебе верю, но моя вера не есть подтверждение факта того, что с тобой произошло.
С моей или чьей-либо иной верой тебе "кидалово" ВТ не является фактом, не требующего доказательств.

Вот говорят:-"Бог есть". Многие так говорят и верят.
Но это не есть факт, не требующий доказательства.
Не вплетай Бога в столь небогоугодное дело, как деятельность вт.
Какие еще доказательства нужны? Ввведено на 200 баксов больше чем выведено, есть переписка, есть блок в чате вт за правду, но при этом поступлений средств и разморозки нет. У реферала 100 долларов введено через пеер, из которых 50 стали сердечными, а 50 - кеш-кредсами. Он тоже хотел бы 100 долларов свои вернуть, так не отдают, говорят - вкладывайте с отчислением на дебит. А ему дебит нафиг не надо, он хочет свои вложенные. Я тоже хочу.
Насчет судебного решения я уже писал - скажи, на кого писать, в какой суд подавать? Если у тебя этих данных нет, так и скажи.
Насчет юрлица в РФ - тоже было бы очень интересно знать. В прошлом году, насколько я помню, банковский перевод шел через систему Свифт.
Dinozavr2005 вне форума
Старый 03.03.2016, 14:37
#105994
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

proc61,

Kakady вне форума
Старый 03.03.2016, 14:39
#105995
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение


Я не знаю досконально на какое лицо подавать иск.
Найди самостоятельно. И определись.
Есть регистраторы. Посмотри на чьё имя зарегистрировано доменное имя ВТ.
Потом надо найти где зарегистрировано юрлицо, которое зарегистрировало доменное имя webtransfer-finance.com, webtransfer.com
Посмотри банк в России, через который идёт пополнение карт. Что за юрлицо российское проводит такие операции.
Обратись к фомке (что-то не появляется)
. У него есть какая-то информация.

Насчет доменов этого "проекта" данные вроде как скрыты настройками безопасности, у некоторых провайдеров есть такая услуга. Или, может, я не так смотрел.
Dinozavr2005 вне форума
Старый 03.03.2016, 14:41
#105996
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
какой офис в N-Y?
Ну как же...
Примите, с уважением...
Fishowner вне форума
Старый 03.03.2016, 14:57
#105997
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ну вот старый лэндинг,там есть про оф.данные. https://betafinans.wix.com/13437189
Skoya вне форума
Старый 03.03.2016, 15:09
#105998
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[QUOTE=Kakady;10287048]proc61,



Спасибо, спасибо) но не стоит. Быстро я набил статус бати среди вас) А вы можете ответить сколько на вт подняли, сколько вывели, сколько вывели по 0,2 и сколько еще оставили на аккаунтах?
proc61 вне форума
Старый 03.03.2016, 15:15
#105999
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от proc61 Посмотреть сообщение
После запуска Bitcoin на бирже, его цена котировалась в районе 1-2$, сейчас его цена котируется в районе 400-500$!
Я без всяких бирж по 30 его продавал и по 90 баксов курсы наблюдал, вы плохо знаете его историю.
Вы забыли вспомнить слова руководства этой шараги о выходе на Наждак.
Contemplateur вне форума
Старый 03.03.2016, 15:37
#106000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от proc61 Посмотреть сообщение
А вы можете ответить сколько на вт подняли, сколько вывели, сколько вывели по 0,2 и сколько еще оставили на аккаунтах?
..........................
Цитата:
Сообщение от proc61 Посмотреть сообщение
зачем вам эта информация?
Kakady вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход