MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2016, 06:50
#261
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

15949 2015-12-29 07:29:05
15051 2015-10-24 07:27:04
14687 2015-10-03 01:12:13
14650 2015-10-01 13:23:29
14572 2015-09-26 10:13:10
14427 2015-09-19 09:50:17
14385 2015-09-17 08:01:29
14320 2015-09-12 08:37:21
14222 2015-09-04 23:31:12

Мне все выплатили, вчера последние 3 заявки погасили, в остальном тут уже много написали будет решена проблема с оперативным выводом - будем посмотреть.
Alex-112 вне форума
Старый 28.02.2016, 13:33
#262
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Здравствуйте.Вы возвращаете спред по партнерской программе Инстаребейт в инстафорекс? Прошу не путать с обычной партнерской программой. В обычной партнерской программе используеться буквенный партнерский код, в инстаребейт используеться цифровой номер торгового счета. Более подробно здесь https://www.getforexrebate.com/ru/register_partners.php Если возвращаете то сообщите мне на почту я зарегистрируюсь под вами.
abama вне форума
Старый 28.02.2016, 13:33
#263
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
FoRebate.ru - ребейт сервис [ Внимание! Есть претензии ]

Здравствуйте.Вы возвращаете спред по партнерской программе Инстаребейт в инстафорекс? Прошу не путать с обычной партнерской программой. В обычной партнерской программе используеться буквенный партнерский код, в инстаребейт используеться цифровой номер торгового счета. Более подробно здесь https://www.getforexrebate.com/ru/register_partners.php Если возвращаете то сообщите мне на почту я зарегистрируюсь под вами.
abama вне форума
Старый 02.03.2016, 08:16
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Обработайте заявки на вывод. Вчера утром написал, но ответа нет, заявки не обработаны. Ник igpo
iiig вне форума
Старый 03.03.2016, 01:05
#265
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Уважаемые форумчане. Кто еще думает подключать свои счета в этом сервисе -- БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ ОТСЮДА.
Я не могу получить свои начисления уже месяц.
А сумма просто смешная - 138 долларов.
Меня еще завтраками столько никто не кормил.
Писал практически каждый день получал ответ - "Сегодня ожидайте"
Теперь уже просто не отвечают, ни на сообщении по почте, ни в личном кабинете.
Это просто МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРИСВАИВАЮТ ДЕНЬГИ СЕБЕ.

КТО ИМЕЕТ ИНФОРМАЦИЮ О РЕАЛЬНОМ МЕСТОПОЛОЖЕНИИ ИХ ОФИСА ИЛИ ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА ДАННОЙ КОМПАНИИ. ПРОШУ ВАС ОТПРАВИТЬ ЭТИ ДАННЫЕ МНЕ.
ТАКЖЕ ПРОШУ ОТПИСАТЬ ВСЕХ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. Я ГОТОВЛЮ ЗАЯВЛЕНИЕ В СООТВЕТСВУЮЩИЕ ОРГАНЫ О ФАКТЕ МОШЕННИЧЕСТВА.

добавлено через 2 минуты
Mika Pr, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС СООБЩИТЬ МНЕ ВАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС А ТАКЖЕ ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВА ВЛАДЕЛЬЦА ВАШЕГО СЕРВИСА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ.
ЕСЛИ ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ, ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ КАК УМЫШЛЕННОЕ УКЛОНЕНИЯ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Ребейт-сервис FoRebate.ru - с 2011 года представляет профессиональные услуги по возврату части торговой комиссии (Rebate) на рынке Forex.
Основные преимущества:

- моментальные начисления ребейта по большинству брокеров. Собственная серверная обработка, брокерские Rebate функции не задействованы!
- отсутствие минимума на вывод, минимальные сроки исполнения, есть моментальные выплаты
И СКАЖИТЕ НАМ ВСЕМ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ В РЕКЛАМЕ ТО. ЧТО ВЫ НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ.
И КАК ТАК ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ВЫПЛАТУ ПО МЕСЯЦУ?????
ИЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС- "МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ"?????
ПРОШУ ДАТЬ ВНЯТНЫЙ И РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ......
sergey maksimovskiy вне форума
Старый 03.03.2016, 09:30
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от sergey maksimovskiy Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Кто еще думает подключать свои счета в этом сервисе -- БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ ОТСЮДА.
Я не могу получить свои начисления уже месяц.
А сумма просто смешная - 138 долларов.
Меня еще завтраками столько никто не кормил.
Писал практически каждый день получал ответ - "Сегодня ожидайте"
Теперь уже просто не отвечают, ни на сообщении по почте, ни в личном кабинете.
Это просто МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРИСВАИВАЮТ ДЕНЬГИ СЕБЕ.

КТО ИМЕЕТ ИНФОРМАЦИЮ О РЕАЛЬНОМ МЕСТОПОЛОЖЕНИИ ИХ ОФИСА ИЛИ ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА ДАННОЙ КОМПАНИИ. ПРОШУ ВАС ОТПРАВИТЬ ЭТИ ДАННЫЕ МНЕ.
ТАКЖЕ ПРОШУ ОТПИСАТЬ ВСЕХ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. Я ГОТОВЛЮ ЗАЯВЛЕНИЕ В СООТВЕТСВУЮЩИЕ ОРГАНЫ О ФАКТЕ МОШЕННИЧЕСТВА.

добавлено через 2 минуты
Mika Pr, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС СООБЩИТЬ МНЕ ВАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС А ТАКЖЕ ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВА ВЛАДЕЛЬЦА ВАШЕГО СЕРВИСА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ.
ЕСЛИ ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ, ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ КАК УМЫШЛЕННОЕ УКЛОНЕНИЯ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

добавлено через 6 минут


И СКАЖИТЕ НАМ ВСЕМ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ В РЕКЛАМЕ ТО. ЧТО ВЫ НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ.
И КАК ТАК ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ВЫПЛАТУ ПО МЕСЯЦУ?????
ИЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС- "МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ"?????
ПРОШУ ДАТЬ ВНЯТНЫЙ И РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ......
Здравствуйте

1. Учитывая Ваше первое сообщение на форуме и отсутствие у нас заявок общей суммой приблизительно 138 USD хотелось бы услышать Ваш логин (можно в личку). Это ускорит решение Вашего вопроса и хотябы разобраться в причинах задержки касательно Вашей заявки, возможно там и не месяц вовсе. А причины бывают разные и возможно Вам о них уже известно, но написать тут о угрозах для Вас это святое.

2. Не отвечать мы можем по двум причинам: либо не успеваем физически, либо ответ был дан и ничего нового с последнего ответа не изменилось, а отвечать на одно и тоже просто не реально.

3. "Это просто МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРИСВАИВАЮТ ДЕНЬГИ СЕБЕ." - Вы нам давали свои деньги? Мы ничего не присваиваем, а платим деньги, которые получили от брокера.

4. Теперь касательно рекламы и задержек: Изначально у нас все шло отлично, но по халатности брокера была потеряна серьезная сумма. Как это отразилось на клиентах? По факту появились задержки (не у всех), чаще из-за того, что платежная системы выплаты от брокера не совпадает с желаниями трейдера - тяжело обеспечить резервы на всех направлениях. В целом ситуация улучшается, мы закрываем множество заявок из внешних источников, проект полностью работает на решение проблем.

5. Мошенничество - где факт? Мы выплачиваем абсолютно все заявки, никому не отказываем и не пропадаем. Если заявка задерживается, то к ней добавляются пени в Вашу пользу.
Цитата:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
Мы забирали у Вас деньги или возможно Вы нам их доверили? Мы оплачиваем Вам услуги согласно договору и от своих обязанностей не отказываемся. Деньги получаем от брокера по договору между партнером и брокером, клиента-трейдера и его личных денег в нем нет.

Ваш пост является оскорблением, клеветой, шантажом и, в какой то мере, угрозой.

6. Физический адрес - Вы пользуетесь услугами интернет проекта, который не привязан к офисному расположению. Зачем? Чтобы повесить еще одну статью расходов и сильнее задержать выплаты трейдерам? Ну хотите назову адрес офиса где нибудь в Белизе или Кипре? Его не существует, а если и существует, то что Вам это даст, Спокойный сон?
Mika Pr вне форума
Старый 04.03.2016, 16:53
#267
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
И кстати Ваш брокер не платит нам в QIWI, что усложняет и без того Ваши затянутые заявки
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
По факту появились задержки (не у всех), чаще из-за того, что платежная системы выплаты от брокера не совпадает с желаниями трейдера - тяжело обеспечить резервы на всех направлениях.
Уже неоднократно предлагал, выплачивать ребейт, только в тех платежных системах, в которых платит брокер. Основные выплаты у Вас, я получаю от брокера, который выводит деньги на WM моментально, но все равно вынужден ждать переводов (хотя честно признаться, в последнее время задержки с выплатами, стали не столь значительными)
igrinov вне форума
Старый 05.03.2016, 17:40
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Значит, что вчера не получилось.Вчера не получилось - значит сегодня поступят. Помимо Вас и нас есть и третья сторона - "брокер", который нас тоже частенько подводит. И кстати Ваш брокер не платит нам в QIWI, что усложняет и без того Ваши затянутые заявки
Mika Pr; Выйдете пожалуйста на свзяь.
Я вам написал в личном кабинете, в аське, отправил на почту письмо. Вы не отвечаете. У меня висит 7 заявок в обработке.
Я у вас уточнял когда вы выполните заявки. Вы заверили что вчера обработаете. Естественно ничего не было выполнено как и всегда. Сегодня на связь не выходите, денег сегодня тоже никаких не поступило.

Также прошу вас проверить начисления, которые должны были поступить сегодня. Вы также игнорируете все мои запросы. Пришлось мне тут зарегестрироваться в надежде что хоть тут вы мне отпишите.

И зачем обещать что заявки вы выполните, если этого делать не собраетесь?
Прошу вас выплатить сегодня хотя б половину заявок..
заранее благодарю....
Alex931 вне форума
Старый 05.03.2016, 21:36
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Автор темы Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Цитата:
Сообщение от Alex931 Посмотреть сообщение
Mika Pr; Выйдете пожалуйста на свзяь.
Я вам написал в личном кабинете, в аське, отправил на почту письмо. Вы не отвечаете. У меня висит 7 заявок в обработке.
Я у вас уточнял когда вы выполните заявки. Вы заверили что вчера обработаете. Естественно ничего не было выполнено как и всегда. Сегодня на связь не выходите, денег сегодня тоже никаких не поступило.

Также прошу вас проверить начисления, которые должны были поступить сегодня. Вы также игнорируете все мои запросы. Пришлось мне тут зарегестрироваться в надежде что хоть тут вы мне отпишите.

И зачем обещать что заявки вы выполните, если этого делать не собраетесь?
Прошу вас выплатить сегодня хотя б половину заявок..
заранее благодарю....
Здравствуйте
Вас никто не игнорирует и Ваши заявки тоже. "Аська", почта, на связь никто не выходит?, дайте ка подумать - Может суббота? С этой стороны тоже живые люди, имейте терпение
Mika Pr вне форума
Старый 05.03.2016, 21:48
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Вас никто не игнорирует и Ваши заявки тоже. "Аська", почта, на связь никто не выходит?, дайте ка подумать - Может суббота? С этой стороны тоже живые люди, имейте терпение
большое спасибо за выполненные заявки,
извините за то что немного терпение не выдержало, просто праздники выходные, просто переживал....
еще раз спасибо за выполненные заявки
Alex931 вне форума
Сказали спасибо:
Mika Pr (05.03.2016)
Старый 16.03.2016, 17:37
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Обработайте заявки. Все! Ваши коллеги уже третий день мне морочат голову. У них один ответ «сегодня проведем».
«Проводят» они там что-то …

igpo
iiig вне форума
Старый 24.03.2016, 00:53
#272
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
такая же ситуация и у меня. Пишу уже на протяжении 4 дней. - никто не отвечает, игнорят.
сегодня написали "Сегодня закроем заявки".
Потом вышли из сети, и как всегда заявок не выполнили.
И это постоянно такие обещания "сегодня проведем". а в реальности все наоборот.....
интересно, поменяется такое отношение к клиентам? или это уже навсегда?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Вас никто не игнорирует и Ваши заявки тоже. "Аська", почта, на связь никто не выходит?, дайте ка подумать - Может суббота? С этой стороны тоже живые люди, имейте терпение
вы опять задерживаете выплату.
с понедельника не отвечаете. Сегодня обещали выполнить заявки.
после чего опять пропали и ни одной заявки не выполнили.
может уже пора делать то что обещаете?
Прошу вас настоятельно ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ ЗАЯВКИ НА СНЯТИЕ.
И отвечайте пожалуйста на сообщение в личном кабинете
Alex931 вне форума
Старый 24.03.2016, 11:48
#273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Я вот искренне не понимаю - что мало нормальных ребейт-сервисов? Перерегистрируйте счет через другой, нормальный сервис, где нет постоянных задержек с выплатами - и забудьте!
Все телодвижения с регистрациями на другом ребейт-сервисе и перерегистрацией у брокера займут максимум час, не больше!

Зачем иметь дело с людьми, не выполняющими своих обязательств?!
Vergius вне форума
Старый 24.03.2016, 12:29
#274
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Я вот искренне не понимаю - что мало нормальных ребейт-сервисов? Перерегистрируйте счет через другой, нормальный сервис, где нет постоянных задержек с выплатами - и забудьте!
Все телодвижения с регистрациями на другом ребейт-сервисе и перерегистрацией у брокера займут максимум час, не больше!

Зачем иметь дело с людьми, не выполняющими своих обязательств?!
сразу видно что вы не совсем понимаете суть проблемы.
не так просто перерегистрировать в другой партнерской программе.
для этого надо открывать новый счет, и переводить на него деньги с прежнего. И эта процедура никак не займет час, как вы утверждаете.
Возможно только регистрация, то тогда да. А перевод средств может занять длительное время, при условии что у вас закрыты все позиции...
Alex931 вне форума
Старый 24.03.2016, 12:42
#275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Alex931 Посмотреть сообщение
А перевод средств может занять длительное время, при условии что у вас закрыты все позиции...
Любые проблемы можно решить. Торговлю можно приостановить, даже если это мартин или сетка - если система рабочая, то она состоит из циклов вхождения в рынок и выхода из него.

А так получается, что ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
В конце концов, каждый делает выбор сам. Ежедневно и я бы даже сказал - ежеминутно. И сам же несет за свой выбор ответственность.
Vergius вне форума
Старый 24.03.2016, 20:32
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Alex931 Посмотреть сообщение
сразу видно что вы не совсем понимаете суть проблемы.
не так просто перерегистрировать в другой партнерской программе.
для этого надо открывать новый счет, и переводить на него деньги с прежнего. И эта процедура никак не займет час, как вы утверждаете.
Возможно только регистрация, то тогда да. А перевод средств может занять длительное время, при условии что у вас закрыты все позиции...
Свяжитесь со своим брокером, объясните ситуацию - Что сервис взялся выплачивать часть партнерского вознаграждения и обязательства не выполняет. Могут пойти на встречу.

В случае, если брокер согласится сменить партнера, напишите мне в ЛС. Есть интересное предложение.
Hedgie вне форума
Старый 07.04.2016, 12:33
#277
Интересующийся
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
ГДЕ ВЫПЛАТЫ? СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!! С 10 марта нет выплат!
bliznec808 вне форума
Старый 07.04.2016, 12:49
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от bliznec808 Посмотреть сообщение
ГДЕ ВЫПЛАТЫ? СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!! С 10 марта нет выплат!
Выплатили же уже, сразу как в личное сообщение на сайте написали
Mika Pr вне форума
Старый 07.04.2016, 16:42
#279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от bliznec808 Посмотреть сообщение
ГДЕ ВЫПЛАТЫ? СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!! С 10 марта нет выплат!
Ну Вы вообще!
Еще даже месяц не прошел, а Вы денег требуете.
Vergius вне форума
Старый 08.04.2016, 22:42
#280
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Сайт forebate туго загружается. Так всегда.
iiig вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wmirk.com - новый сервис моментального обмена, ввода и вывода LibertyReserve wmirkAnna Сомнительные обменники валюты 11 18.07.2016 00:51
Запущен сервис моментального ввода/вывода WebMoney за Alfa-Bank и Telebank. wmcasher Архив: Обмен электронных валют 17 13.02.2014 18:36
Продаю сервис Mirvam Сайты 7 25.01.2013 18:29
Продаю веб сервис. olvares Сайты 0 02.02.2011 15:54