MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.03.2016, 12:46
#941
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

что то теперь вообще не могу зайти в свой кабинет

добавлено через 10 минут
ответ ТП
dohodnadivane вне форума
Старый 01.03.2016, 12:58
#942
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Gbobrova Посмотреть сообщение
Хоть один адекват. С логикой и здравым смыслом. Кто несет негатив, и что они сделали, что их заблокировали?! Всегда есть причина, о которой знают только те, кто в этом задействован. Все остальное - домыслы и желание показаться компетентным в данном вопросе. В нашей команде тоже были блокировки, по абсолютно веским причинам. Причины удалили, блокировку сняли. Проблем нет. Это к вопросу о блокировках. На тему лайнера: многим негативщикам и злопыхателям хочется думать, что Делстон прекращает свою деятельность, так это определенные люди со своими целями и задачами нести негатив в массы. А лайнер поплывет в указанный срок вместе с теми, кто выполнил промоушен.
Уважаемый, я причину озвучил полностью. Руководство не адекватно относится к клиентам и имея сейчас приличный оборот отсеивает неугодных. Это как минимум мошенничество. Пока обороты маленькие были им нужна была поддержка рефоводов - ребята сделали им оборот - теперь зачем платить? Верно?) моя структура более 700 человек и я мог бы не поднимать этот вопрос и также косить зазывая людей, но как то совесть тоже надо иметь - я корректно попросил сделать то, что как раз сейчас они вроде сделали, жаль что через мой блок и всю эту котовасию на форуме. Тем более блоки необоснованные считай основателей структур в целом. Те кто подлизал хорошо да, до сих пор у них все нормально и делстон им диктует условия работы. Если что не так - Прямые угрозы блоком и не только, даже какие то дяди звонят с безопасности и угрожают что заберут все заработанное с лихвой эту сторону делстона кстати знают не многие, но пусть знают Также многим стоит задуматься, если бы не подняли эту кашу то блоков было бы в разы больше, а так чудесным образом разлочили кабинеты пусть даже не мне, но всеравно получше ситуация + вроде как обещают тем, кто просто инвестор выплачивать по депозитам, что в принципе вроде как пошло. В любом случаем мошеннические действия есть и ветка находится и будет находится именно здесь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dohodnadivane Посмотреть сообщение
что то теперь вообще не могу зайти в свой кабинет
Александр это блок окончательный, как у меня
Aerosvit вне форума
Старый 01.03.2016, 13:06
#943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

кто нить может прислать этот пункт № 4 партнерского и пункту № 9 клиентского соглашения сюда ?
dohodnadivane вне форума
Старый 01.03.2016, 13:28
#944
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от dohodnadivane Посмотреть сообщение
кто нить может прислать этот пункт № 4 партнерского и пункту № 9 клиентского соглашения сюда ?
4. Права и обязанности Компании.
Компания осуществляет контроль за деятельностью Партнера в рамках обязанностей, возложенных на
Партнера настоящим Соглашением Оферты.
Компания обязана в соответствии с условиями настоящего Соглашения оферты выплачивать Партнеру
комиссионное вознаграждение.
Компания имеет право вносить изменения в настоящее Соглашение при наличии на то объективных
причин в любое время, когда таковые изменения будут сочтены необходимыми. Партнеры и Клиенты
Компании получают об этом уведомление на указанный при регистрации электронный почтовый адрес или
посредством уведомления в Кабинете Клиента.
Основным официальным источником информации о Компании является корпоративный сайт Компании,
расположенный по адресу https://delston-capital.com. Во всех случаях, связанных с информационным
обеспечением, данный источник должен рассматриваться как приоритетный. Компания не несет
ответственность за содержание и достоверность сведений, публикуемых в других источниках, включая, но
не ограничиваясь средствами массовой информации в сети Интернет. Следует иметь ввиду, что
публикации (любого рода), не относящиеся к числу официальных релизов на корпоративном сайте
Компании, отражают только частную (личную) точку зрения авторов таких публикаций, и могут являться
не достоверными. В отношении Партнеров и Клиентов, допускающих публикацию (или публично
высказывающие) недостоверные сведения, порочащие имидж и деловую репутацию Компании, действие
соответствующих соглашений может быть прекращено Компанией в одностороннем порядке (с
применением ограничений в выплатах вознаграждений или инвестиционных доходов).

9. Изменения и дополнения
Компания оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящий Договор при
возникновении такой необходимости.
Уведомление о внесении изменений в настоящий документ Клиент получает по электронной почте (e-mail),
указанной при регистрации.
Основным официальным источником информации о Компании является корпоративный сайт Компании,
расположенный по адресу https://delston-capital.com. Во всех случаях, связанных с информационным
обеспечением, данный источник должен рассматриваться как приоритетный. Компания не несет
ответственность за содержание и достоверность сведений, публикуемых в других источниках, включая, но
не ограничиваясь средствами массовой информации в сети Интернет. Следует иметь ввиду, что
публикации (любого рода), не относящиеся к числу официальных релизов на корпоративном сайте
Компании, отражают только частную (личную) точку зрения авторов таких публикаций, и могут являться
не достоверными. В отношении Партнеров и Клиентов, допускающих публикацию (или публично
высказывающие) недостоверные сведения, порочащие имидж и деловую репутацию Компании, действие
соответствующих соглашений может быть прекращено Компанией в одностороннем порядке (с
применением ограничений в выплатах вознаграждений или инвестиционных доходов)
bronislav вне форума
Старый 01.03.2016, 14:03
#945
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

интересно посмотреть где я писал недостоверную информацию.
dohodnadivane вне форума
Старый 01.03.2016, 15:05
#946
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: Delston-capital - delston-capital.com

(с применением ограничений в выплатах вознаграждений или инвестиционных доходов). А что подразумевается под ограничениями в выплатах инвестиционных доходов, заморозка процентов по инвестиции или невозврат самого тела инвестиции?
kvestor444 вне форума
Старый 01.03.2016, 15:14
#947
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Я инвестор и буду им дальше, мне давно вернулось тело вклада! А что касается проблем менеджеров, они сами себе устроили такую жизнь.
Vitamin70 вне форума
Старый 01.03.2016, 16:25
#948
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Vitamin70 Посмотреть сообщение
Я инвестор и буду им дальше, мне давно вернулось тело вклада! А что касается проблем менеджеров, они сами себе устроили такую жизнь
Да удачи Вам новорег)))) Инвестируйте
Aerosvit вне форума
Старый 01.03.2016, 17:49
#949
Любитель
 
Имя: Andrey T
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 626
Благодарностей: 213
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Да удачи Вам новорег)))) Инвестируйте
Дима, когда то на этом форуме, ты так же писал первые сообщения, и что здесь такого, что это новорег, как то на троллинг начинает смахивать, без обид только
antkherson вне форума
Старый 01.03.2016, 20:29
#950
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от antkherson Посмотреть сообщение
Дима, когда то на этом форуме, ты так же писал первые сообщения, и что здесь такого, что это новорег, как то на троллинг начинает смахивать, без обид только
Все норм, просто Поддержка делстона вместе с руководством регится и пишет, поэтому и говорю, без обид конечно
Вот первый кандидат))
Aerosvit вне форума
Старый 01.03.2016, 21:35
#951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: Delston-capital - delston-capital.com

ДЕЛСТОН ПЛАТИТ!
17:13 01.03.16 Receive 121990216
Delston Capital Group Inc. +55.3 55.72 Received Payment 55.3 USD from account U6204448.
serpod7676 вне форума
Старый 01.03.2016, 21:35
#952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Delston-capital - delston-capital.com

ДЕЛСТОН ПЛАТИТ!
17:13 01.03.16 Receive 121990216
Delston Capital Group Inc. +55.3 55.72 Received Payment 55.3 USD from account U6204448.
serpod7676 вне форума
Старый 01.03.2016, 22:31
#953
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Приветствую всех, друзья и партнеры Delston Capital. Я прочел все, что тут написано... и могу сказать следующее: "Я инвестирую в компанию Delston Capital, уже порядка года, очень доволен данной компанией!", также хочу сказать, что компания нацелена на долгосрочную работу и развитие.. А то что тут написано с негативом, все это очень некорректно! В компании ввели дополнительные правила по партнерским условиям работы - Это правильно! Те партнеры которые действительно хотят работать - Работают и получают! А те кто привык "выкачивать" деньги из компании.. пусть включат логику! - "Наверное нужно работать, а не болтать..." Тогда и результат будет. Я, как инвестор и партнер, работой Компании ДОВОЛЕН. Также хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ руководству компании Delston Capital, за стабильную работу и хорошие перспективы. Так держать! P.S. Компания Delston реально платит и работает - Её Необходимо ценить и беречь!
EvgeniyLEV вне форума
Старый 01.03.2016, 22:57
#954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Vitamin70 Посмотреть сообщение
Я инвестор и буду им дальше, мне давно вернулось тело вклада! А что касается проблем менеджеров, они сами себе устроили такую жизнь.
Я не в одном поколении не был менеджером и мне заблокировали кабинет ,вообще непонятно за что и почему .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SabiU Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Коллеги! Я являюсь инвестором компании Delston Capital и за полтора года видела многое. Прочитав "бред" в сторону компании, решила написать отзыв. Компания со дня основания платит всем, кто заработал. Если возникают вопросы по блокировке, то допущена ошибка в вашей работе. Всегда говорим о том, что работать нужно правильно. Компания не семейная и подписывать всю родовую не нужно.... но сталкиваемся совершенно с обратным (подписываем всех родственников и т.д) Всё блокировки, которые есть в настоящее время, лишь для того, чтоб партнёры позаботились о себе!!! Ведь компания не забирает ваши %, всё на вашем счету...... Если вы партнёр, выполните условие и работайте спокойно! Если инвестор - получайте проценты с инвестиции. В интернете многое можно прочитать и хорошее и плохое.Бумага стерпит всё. А Компания работает и процветает, партнёры получают бонусы и благодарят за работу. В нашей команде вопросы блокировок были и раньше, все вопросы решены. Напишите в поддержку и вам напишут, какая у вас ошибка. Мы это прошли! Работаем дальше и БЛАГОДАРИМ КОМПАНИЮ ЗА РАБОТУ.
компания да работает,но почему она блокирует кабинете с деньгами без каких либо причин? лично мне никаких причин не сказали не показали где что нарушено не выполнено но уже две недели не могу вывести,а сегодня вообще вход заблокировали. вы в курсе почему ? можете дать ответ со всеми доказательствами нарушений если таковы были ?
вот и я думаю что не можете.
dohodnadivane вне форума
Старый 01.03.2016, 22:57
#955
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Добрый вечер! Коллеги! Я являюсь инвестором компании Delston Capital и за полтора года видела многое. Прочитав "бред" в сторону компании, решила написать отзыв. Компания со дня основания платит всем, кто заработал. Если возникают вопросы по блокировке, то допущена ошибка в вашей работе. Всегда говорим о том, что работать нужно правильно. Компания не семейная и подписывать всю родовую не нужно.... но сталкиваемся совершенно с обратным (подписываем всех родственников и т.д) Всё блокировки, которые есть в настоящее время, лишь для того, чтоб партнёры позаботились о себе!!! Ведь компания не забирает ваши %, всё на вашем счету...... Если вы партнёр, выполните условие и работайте спокойно! Если инвестор - получайте проценты с инвестиции. В интернете многое можно прочитать и хорошее и плохое.Бумага стерпит всё. А Компания работает и процветает, партнёры получают бонусы и благодарят за работу. В нашей команде вопросы блокировок были и раньше, все вопросы решены. Напишите в поддержку и вам напишут, какая у вас ошибка. Мы это прошли! Работаем дальше и БЛАГОДАРИМ КОМПАНИЮ ЗА РАБОТУ.
SabiU вне форума
Старый 01.03.2016, 23:44
#956
Интересующийся
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Я прочитала все комментарии и вправе высказать свое мнение, так как в Delston-capital пришла почти в самом начале развития компании. За 18 месяцев с лишним Delston стабильно платит, а если и бывают блокировки,то не диктуйте условия компании и не сейте негатив налево и направо,- разберитесь сначала сами с собой. Все перспективы развития компании мне когда-то казались несбыточными, а сейчас все они реализованы и даже в большем объеме. Делстону процветания,дальнейшего развития.
hvala55 вне форума
Старый 01.03.2016, 23:51
#957
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
Re: Delston-capital - delston-capital.com

А между тем Делстон платит!
01.03.16 18:43 Receive Received Payment 190.51 USD from account U6204448 to account U200****. Batch: 122001741. Memo: 1061581
Alex878 вне форума
Старый 01.03.2016, 23:59
#958
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 164
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Добрый вечер Господа!
Получил первую выплату с проекта, все работает.
20:27 01.03.16 Receive 122011932 U6204448
Delston Capital Group Inc. +66.54 Received Payment 66.54 USD from account U6204448. Memo: 1293456
Le Chevalier вне форума
Старый 02.03.2016, 00:27
#959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от hvala55 Посмотреть сообщение
Я прочитала все комментарии и вправе высказать свое мнение, так как в Delston-capital пришла почти в самом начале развития компании. За 18 месяцев с лишним Delston стабильно платит, а если и бывают блокировки,то не диктуйте условия компании и не сейте негатив налево и направо,- разберитесь сначала сами с собой. Все перспективы развития компании мне когда-то казались несбыточными, а сейчас все они реализованы и даже в большем объеме. Делстону процветания,дальнейшего развития.
Согласитесь неприятно когда заказываешь выплату недельную, и вместо денег тебе закрывают доступ в кабинет. с 23февраля ни на одно письмо не ответили о причинах не выплаты и блокировки.
dohodnadivane вне форума
Старый 02.03.2016, 06:54
#960
Интересующийся
 
Имя: Калихан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 266
Благодарностей: 119
Delston-capital - delston-capital.com

обрезали вывод полностью даже убрали кнопку вывод в кабинете. мотивирую что я не пригласил новых людей за последние 3 месяца. прочитал все соглашения и нигде не увидел что там написано обязаловка по приглашениям -ваши слова 24.02.2016 с самого начала полемики.Вам сразу дали ответ почему и за что.Позже дали юридическое обоснование этому.А у вас до сих пор вопросы.
Kalihan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bull & Bear Capital - bb-capital.net HYIPsNavigator.com Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 177 01.11.2012 06:59
Middle-east Capital LTD - me-capital.net XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.06.2011 01:32
4 Countries Capital Limited - 4countries-capital.com x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 07.02.2010 20:17