MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2016, 16:39
#141
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Может быть рефка и туда и туда идёт, как предполагал foomitox, и рефку аплайну платит биржа из своего рекламного бюджета.
Так тоже быть не может, т.к. в целом обороты еще не очень большие. С учетом всех расходов, зарплат, офисов, комиссий и налогов если даже попытаться посчитать доходы биржи то тут явно нет пока мегаприбылей (при честной деятельности, а не пирамидальности), а следовательно и очень больших бюджетов чтоб так раздаривать свои кровные.
Predators вне форума
Старый 27.02.2016, 22:03
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Ранее вопрос не поднимал, поскольку выгода была налицо. Однако, ситуация, получается, носит массовый характер. Как бы ПасПрофит не разорился на своих портфелях, ведь это явный для него убыток..
Спокойно коллега...2-3 случая это пока не массовый характер, во вторых возможно есть ньюансы о которых мы не в курсе, в целом модель акционных портфелей пасспрофита и его кредитов, одна из самых привлекательных на бирже.
MoneyPiton вне форума
Старый 28.02.2016, 14:07
#143
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Напомню, что агентские по портфелям начисляются следующим образом
Если клиент, который зарегистрирован по ссылке другого партнера, покупает портфель. То партнеру, который продал этот портфель, зачисляется партнерское вознаграждение «процент по дивидендам» по тем долям, которые входят в этот портфель.
Пример
Дано:
Партнер1
Партнер 2
Клиент P
Партнер 1 привлек изначально клиента P
Партнер 2 продает портфели.
Клиент P зарегистрирован под Партнером 1 и купил доли нескольких проектов. По всем этим проектам партнерские выплаты получает Партнер 1.
Клиент P покупает портфель у Партнера 2.
Распределение агентских будет следующее.
По всем проектам, которые куплены Клиентом P, вознаграждение получает Партнер 1. По тем долям, которые входят в портфель купленный Клиентом P вознаграждение (только %-нт от дивидендов) получает Партнер 2.
Т.е. до тех пор, пока у Клиента Р есть активный портфель, с него вознаграждение "капает" двум агентам. По портфелю – получает Партнер 2. По всем остальным долям получает Партнер 1.
Как только портфель расформирован доли ложатся на баланс клиента. Партнер 2 более ничего не получает. Все вознаграждение, включая и вознаграждение по долям, которые ранее были в портфеле и теперь легли на баланс клиента, получает Партнер 1 который изначально его привлек.

В системе стоит мониторинг который отслеживает расхождения в суммах. И если бы то о чем вы пишите имело массовый характер, то мы бы уже это обнаружили. Погрешность в мониторинге может быть 200-300$. Это значит, что если то, о чем вы пишите имеет место быть, то это явно не имеет массовый характер и сумма не превышает 300$.
В понедельник мы проведем сверку, вместе с продавцами портфелей, и если будут выявлены неточности, они будут исправлены.
Спасибо за вашу бдительность!
ShareinStock вне форума
Старый 28.02.2016, 14:46
#144
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Как только портфель расформирован доли ложатся на баланс клиента. Партнер 2 более ничего не получает.
Я точно помню, что Вы ранее писали что доработали якобы систему и Партнер2 будет получать агентские даже после расформирования портфеля, до техз пор пока доли с портфеля не будут проданы. Вы это точно писали просто лень искать страницу с Вашей цитатой. Вы получается отменили это нововведение или его даже не внедряли?
Predators вне форума
Старый 28.02.2016, 16:10
#145
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Я точно помню, что Вы ранее писали что доработали якобы систему и Партнер2 будет получать агентские даже после расформирования портфеля, до техз пор пока доли с портфеля не будут проданы. Вы это точно писали просто лень искать страницу с Вашей цитатой. Вы получается отменили это нововведение или его даже не внедряли?
Вот это сообщение
[
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Я писал уже в основной теме форума, что сейчас ведется работа по усовершенствованию партнерской программы и статистики.
В рамках этих доработок была реализована схема работы партнера с Акционными портфелями. Теперь, по партнерской программе, партнер, который продает портфели получает партнерское вознаграждение не до момента расформирования портфелей, как это было ранее, а до момента продажи долей клиентом.
Эмитент PasProfit, знал, о работах которые проводились в этом направлении, и сообщил это раньше официального объявления от биржи.
Мо Сизлак вне форума
Старый 28.02.2016, 17:19
#146
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Возможно, это были лишь задумки, которые решили не реализовывать.
Как вариант, из-за того, чтоб рефереры не отговаривали своих рефералов покупать портфели.
Vagabundo вне форума
Старый 29.02.2016, 12:03
#147
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Когда будут малые в 100 баксов портфели? С нормальными эмитентами.
Asal вне форума
Старый 29.02.2016, 12:07
#148
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Я точно помню, что Вы ранее писали что доработали якобы систему и Партнер2 будет получать агентские даже после расформирования портфеля, до техз пор пока доли с портфеля не будут проданы. Вы это точно писали просто лень искать страницу с Вашей цитатой. Вы получается отменили это нововведение или его даже не внедряли?
__________________
Вы правы, просто я взял старое описание.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Когда будут малые в 100 баксов портфели? С нормальными эмитентами.
Портфели формируют и продают партнеры, а не биржа.
Портфели они формируют исключительно из тех долей которые есть у них в портфеле.
Поэтому, дать однозначный ответ на этот вопрос я не могу.
Следите за страницей Акционные портфели.
ShareinStock вне форума
Старый 29.02.2016, 15:27
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Кстати портфели PSCDUMG_500/120 появились сегодня, и начали на глазах улетучиваться Я успел еще один себе прикупить
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MoneyPiton (29.02.2016), simpleboy911 (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 20:01
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Кстати портфели PSCDUMG_500/120 появились сегодня, и начали на глазах улетучиваться Я успел еще один себе прикупить
120 дней? А в течении этого срока можно ведь акциями спекулировать? Расскажи, если не сложно, про фишк владения...можно в личку
MoneyPiton вне форума
Старый 29.02.2016, 20:39
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
120 дней? А в течении этого срока можно ведь акциями спекулировать? Расскажи, если не сложно, про фишк владения...можно в личку
Тут нету фишек , я этих эмитентов рассматриваю как пассивный доход и расширение своего портфеля из разных инструментов
Спекулирую я на BTC-E и в последнее время еще эфиром на EXMO
dreamerEtS вне форума
Старый 01.03.2016, 07:04
#152
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
120 дней? А в течении этого срока можно ведь акциями спекулировать?
Нет, пока портфель ре расформирован (120 или 90 дней), с акций получают дивиденды и можно их заложить под кредит. Продать их нельзя.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
MoneyPiton (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 11:28
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Кстати портфели PSCDUMG_500/120 появились сегодня, и начали на глазах улетучиваться Я успел еще один себе прикупить
Да, такие выгодные предложения расходятся слишком быстро. Возможно стоит делать анонс, перед выставлением таких портфелей?

Как и говорилось ранее, выставляйте больше мелких портфелей 50-100$, хотя на них спрос будет еще выше
simpleboy911 вне форума
Старый 01.03.2016, 12:15
#154
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Еще портфелей выставили... Откуда стока долей юмгхаба и паскредита у самого пасскредита интересно
foomitox вне форума
Старый 01.03.2016, 14:49
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Сегодня подумал что было бы клево ввести возможность торговать акционными портфелями которые купили инвесторы.
dreamerEtS вне форума
Старый 01.03.2016, 14:58
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Сегодня подумал что было бы клево ввести возможность торговать акционными портфелями которые купили инвесторы.
Если при этом рефка остается на создателя портфеля, то от этого никто ничего не теряет. К числу выгодоприобритателей добавляются спекулянты и биржа, в случае, если за такую операцию будет браться обычная комиссия в 0.5%. Само собой срок экспирации портфеля после его выхода на рынок не должен сбрасываться, что теоретически может положительно влиять на цену портфеля ближе к моменту расформирования.
alexandritum вне форума
Старый 01.03.2016, 15:00
#157
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Автор темы Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
120 дней? А в течении этого срока можно ведь акциями спекулировать? Расскажи, если не сложно, про фишк владения...можно в личку
Фишка в том, что под залог портфелей можно брать кредиты.
Смотрите, берем портфель за 1000$, под этот портфель берем кредит на 800$
На эти 800$ покупаем еще долей какого либо из проектов.
Итого имеем:
Мы получаем дивы с портфеля на 1000$(пока он в залоге по кредиту дивиденды получаем мы)
И еще дополнительно получаем дивиденды с тех долей, которые мы купили на эти 800$.
Я делаю так, как только я купил доли на эти 800$ я ставлю их на продажу чуть дороже чем я купил. Сейчас цены на рынке, ниже номинала настолько, что я могу купить по рынку и тут же поставить на продажу по цене чуть выше чем я купил и все равно эта цена ниже номинала получается.
Кредит дается на 90 дней, за эти 90 дней доли улетают. Те доли, которые я купил и выставил на продажу. После того как доли проданы, я возвращаю кредит и остаюсь в плюсе.
Моя прибыль
1. Я покупаю портфель на 7% ниже рынка
2. Получаю дивы по портфелю
3. Получаю дивы по долям которые я купил за кредитные деньги
4. Продаю доли, которые купил за кредитные деньги на 2-7% дороже чем покупал.

Я уже пошел по второму кругу.

Риски - не продать доли за 3 месяца, тогда мой убыток 200$, за счет того, что портфель уходит кредитору. А учитывая то, что портфель я покупал не за 1000$, а за 930, то убыток 130$(930 купил портфель - 800 я получил в кредит=130).
За счет дивов в среднем 3-4% в месяц по портфелям возвращаю еще 90$ за три месяца и еще дивы с долей на 800$ примерно 3%=72$ итого у меня получается +32$. А учитывая то, что я эти доли которые купил на 800$ и не смог продать вовремя, когда то все таки продам и продам дороже чем покупал, то общий итог будет еще лучше чем +32$.
Так, что при самом худшем раскладе я выхожу в небольшую прибыли или в 0 при самом ужасном раскладе.
В лучшем случае неплохо заработаю.
Поэтому то и расходятся эти портфели как пирожки и кредиты под них гребут.
Как то эту тему уже обсуждали в каком то из скайп чатов, я не помню в каком но я эту схему взял оттуда.
nesteroff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MoneyPiton (01.03.2016), pilot10 (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 15:11
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

nesteroff,
Вертелось тоже самое в голове.
Спасибо за развернутый отзыв. Всё тезисно и по делу.
Хотя сейчас могут и скептики набежать, интересно какие "доводы" будут на этот раз?!
MoneyPiton вне форума
Старый 01.03.2016, 15:53
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
интересно какие "доводы" будут на этот раз?!
Мы все умрем
dreamerEtS вне форума
Старый 01.03.2016, 16:25
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

nesteroff, Но ведь долями из портфелей нельзя торговать до истечения срока действия портфеля, разве нет?
simpleboy911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение. Gepard78 Курилка 1 04.09.2012 16:44
Ваше мнение о besplatno.se-ua.net veterok2308 Оценка доменов 8 05.10.2009 17:35