MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2016, 21:23
#105681
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Прошла любофф, завяли помидоры


Никто из нормальных форумчан тоже не приглашает особо.
Речь велась я так понял о другом - не кричать "СКАААММ" на каждом повороте, а тихо наблюдать и не отпугивать немногочисленных влошенцев. Ибо кто знает, может ещё и выстрелит, зачем топить, если и так на ладан дышит проект. Похоронили свои денежки - и Бог с Вами, играйтесь дальше в другом месте, а тут, я так думаю, остались в основном те, кто хоть немного, но верит в реинкарнацию диабета
АМИНь пусть будет по вере вашей!Я не против а даже за.И пусть ваша вера не поколеблется от того что я тут написал...Считайте это испытанием веры.И если все выстрелит я буду рад за вас.Хотя сам потерял веру и покинул проэкт.
Подобные проэкты как раз и держаться на вере. Но тут рулит холодный расчет.
TimKaBaks вне форума
Старый 28.02.2016, 21:23
#105682
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Прошла любофф, завяли помидоры


Никто из нормальных форумчан тоже не приглашает особо.
Речь велась я так понял о другом - не кричать "СКАААММ" на каждом повороте, а тихо наблюдать и не отпугивать немногочисленных влошенцев. Ибо кто знает, может ещё и выстрелит, зачем топить, если и так на ладан дышит проект. Похоронили свои денежки - и Бог с Вами, играйтесь дальше в другом месте, а тут, я так думаю, остались в основном те, кто хоть немного, но верит в реинкарнацию диабета
АМИНь пусть будет по вере вашей!Я не против а даже за.И пусть ваша вера не поколеблется от того что я тут написал...Считайте это испытанием веры.И если все выстрелит я буду рад за вас.Хотя сам потерял веру и покинул проэкт.
Подобные проэкты как раз и держаться на вере. Но тут рулит холодный расчет.
TimKaBaks вне форума
Старый 28.02.2016, 21:25
#105683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TimKaBaks Посмотреть сообщение
Но тут рулит холодный расчет.
У меня тоже холодный расчёт. Он основан на том, что организаторы говорят правду о своих целях.
Хотя за свою жизнь пролетал из-за доверия, но привык считать, что люди в большинстве своём говорят правду.

А может быть всё же поверим?
И доход мы получаем за счёт рекламного бюджета? А не за счёт вкладов новых участников?
И если есть действительно 10 000 000 зарегистрировавшихся, и если, где то мелькала цифра затрат в 25 000 000 долларов, то стоимость одного участника в 2.5 доллара не такая уже и большая сумма?
В Одноклассниках, к примеру, около 43 миллионов пользователей.
Где то читал утверждение, чтобы проект в интернете состоялся и был бы эффект, надо иметь на старте не менее чем 10 000 000 миллионов зарегистрировавшихся.

Всё же я склоняюсь к тому, что организаторы ВТ играют по крупному и счёт идёт на миллиарды долларов в будущем.
Поэтому текущие затраты в десятки миллионов их не смущают.
dimir вне форума
Старый 28.02.2016, 21:29
#105684
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
И доход мы получаем за счёт рекламного бюджета? А не за счёт вкладов новых участников?
Осталось провести соц. опрос по наличию AdBlock у участников проекта и кто вообще не режет их, и не только их, рекламу.
Igor Dolzhenko вне форума
Старый 28.02.2016, 21:30
#105685
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Да, так и есть. Майсова хоть что-то гарантированно выигрывает в этом проекте в любом случае. Ну и еще парочка действующих лиц. Остальные - как повезет. Возможно, нам с вами не повезло. Не расстраивайтесь, самое дорогое у вас это вы сами. Ваш мозг и амбиции. Подумайте, как слупить с проекта бабло или если хотите - лично с Майсовой. Но такие ходы любят тишину и спокойствие.
Да, те, кто ближе к хозяевам проекта, зачастую в выигрыше, но не всегда. Были случаи, когда хозяева подставляли своих шестерок, сваливая всю вину на них.
Чтобы слупить бабло с проекта, нужно, чтобы майсова вначале меня разблокировала, а с заблокированным за правду в чате аккаунтом шансы получить хоть 5 копеек существенно снижаются. Причем по разблокировке вопрос будет она же и решать, смешно, но факт. Причем сроков конкретных нет. ))
Что касается ее самой, то на нее нет проблем накатать заяву, только проходить она будет изначально, думаю, как свидетель. Да и даже если ее закрыть, что в принципе не сложно, если она на территории России, хозяева поставят другую такую же, суть не поменяется, денег людям не вернут, шоу будет продолжаться дальше.
Мне тут полпол, он же димир, предлагал, что надо извиниться перед ней, сказать, что не прав. Но своей вины в упор не вижу, унижаться, этого еще не хватало, не планирую. Максимум, что готов просто читать общий чат, не высказывая свое мнение.
Dinozavr2005 вне форума
Старый 28.02.2016, 21:48
#105686
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Мне тут полпол, он же димир, предлагал, что надо извиниться перед ней, сказать, что не прав. Но своей вины в упор не вижу, унижаться, этого еще не хватало, не планирую.
А кто-то тем временем уже переступил через свою гордость:
JokerZero вне форума
Старый 28.02.2016, 21:49
#105687
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Янка Облигация, в избранное:
mr420 вне форума
Старый 28.02.2016, 21:50
#105688
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Пора уже Вебтрансфер как МММ, сносить в тему Список интернет мошенников
И занести в черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" асоциируются теперь с Колесниченко (Лживое Колесо), Кричмарев (Наркоман), Майсова (Псаки), Аннушка Сисястая.
Релакс вне форума
Старый 28.02.2016, 21:55
#105689
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
У меня тоже холодный расчёт. Он основан на том, что организаторы говорят правду о своих целях.
Хотя за свою жизнь пролетал из-за доверия, но привык считать, что люди в большинстве своём говорят правду.
В Вашем посте, коллега, несколько раз проскакивает слово " правда ".
Хорошее слово, только правда у каждого своя.
Истина едина. И какова она - знают только манипуляторы в этой игре, под названием WT. ИМХО.

? Webtransfer! ( а Яночку Майсову просто боготворю...)

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Где то читал утверждение, чтобы проект в интернете состоялся и был бы эффект, надо иметь на старте не менее чем 10 000 000 миллионов зарегистрировавшихся.
И на какой планете взять 10 триллионов участников?
Или Вы с цифрами что-то попутали?
Fishowner вне форума
Старый 28.02.2016, 22:01
#105690
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
что надо извиниться перед ней, сказать, что не прав.
Нет ты не прав. Стой на коленях и майонезову умоляй. А по моему мнению как до сих пор эта тварь живет??? И ее семья? Ведь что не найдутся люди кто с ней поговорит? Блин рискует она по крупному ...и за какуюто заплату(по ее словам). Не пойму жить надоело и своих детей тоже подставляет или думает что ложь сойдет с рук?Ей бы сидеть и не высовываться. Как шаверин а лезет. Не понятно зачем? Ведь ответка рано или поздно прийдет
Корней вне форума
Старый 28.02.2016, 22:12
#105691
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Это что?
Число заявок?
Или сумма по всем заявкам?
сумма......
Aterax вне форума
Старый 28.02.2016, 22:13
#105692
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
Нет ты не прав. Стой на коленях и майонезову умоляй. А по моему мнению как до сих пор эта тварь живет??? И ее семья? Ведь что не найдутся люди кто с ней поговорит? Блин рискует она по крупному ...и за какуюто заплату(по ее словам). Не пойму жить надоело и своих детей тоже подставляет или думает что ложь сойдет с рук?
да что вы так переживаете или не знаете "сколько ниточка не вьется все равно конец найдется".А сколько людей ей и всем им "здоровья" пожелало это ж страшно себе представить...после такого можно и косточкой поперхнуться и под пьяного водилу попасть.... так что не переживайте все для них еще впереди.
TimKaBaks вне форума
Старый 28.02.2016, 22:21
#105693
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

смотрю тут у вас весело ну прям целая дискуссия. на тему быть или не быть вот в чем вопрос.
daun33 вне форума
Старый 28.02.2016, 22:25
#105694
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всё,разобрали все лимиты по 0.10
Kakady вне форума
Старый 28.02.2016, 22:31
#105695
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот и есть очередная отсечка по цене Debit: 10 центов.
Имхую: выше не будет, т.к. позитива ноль и ноль десятых.
Fishowner вне форума
Старый 28.02.2016, 22:36
#105696
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
У меня тоже холодный расчёт. Он основан на том, что организаторы говорят правду о своих целях.
Хотя за свою жизнь пролетал из-за доверия, но привык считать, что люди в большинстве своём говорят правду.

А может быть всё же поверим?
И доход мы получаем за счёт рекламного бюджета? А не за счёт вкладов новых участников?
И если есть действительно 10 000 000 зарегистрировавшихся, и если, где то мелькала цифра затрат в 25 000 000 долларов, то стоимость одного участника в 2.5 доллара не такая уже и большая сумма?
В Одноклассниках, к примеру, около 43 миллионов пользователей.
Где то читал утверждение, чтобы проект в интернете состоялся и был бы эффект, надо иметь на старте не менее чем 10 000 000 миллионов зарегистрировавшихся.

Всё же я склоняюсь к тому, что организаторы ВТ играют по крупному и счёт идёт на миллиарды долларов в будущем.
Поэтому текущие затраты в десятки миллионов их не смущают.
+1. я вам и говорю, не изобретать велосипед. Игра на их поле, по их правилам, которые нужно принять или выйти из игры и потерять все что было.

добавлено через 3 минуты
Вам сейчас говорят уберите заявки с п2п, авось все наладится, еще заработаете. Все уперлись, ждут больше недели, продают по 0,15... ну и ладно вывода прямого нет, они еще подождут, пока дойдет...торопимся только чтоб вывести, а им некуда торопиться

добавлено через 13 минут
тем более многие здесь свои уже давно вывели, остались заработанные, которые крутили и все равно уперлись. Никому не дам, все мое..
proc61 вне форума
Старый 28.02.2016, 22:37
#105697
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Вот и есть очередная отсечка по цене Debit: 10 центов.
Имхую: выше не будет, т.к. позитива ноль и ноль десятых.
За 0.1 находились и неделю назад сливатели, в том числе и на некоторых ушлых обменниках... И тем не менее, даже после этого большинство людей успешно продавали гораздо дороже, в том числе и на обменниках.
Но в том плане, что нужны позитивные новости для дебита, я полностью солидарен. Думаю, в начале недели что-то должно выйти.
JokerZero вне форума
Старый 28.02.2016, 22:40
#105698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Продам дебит по 0.2, писать в личку вк айди 21525659
igorePro вне форума
Старый 28.02.2016, 22:44
#105699
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
За 0.1 находились и неделю назад сливатели, в том числе и на некоторых ушлых обменниках... И тем не менее, даже после этого большинство людей успешно продавали гораздо дороже, в том числе и на обменниках.
Соглашусь с Вами, коллега, было.
Но сейчас время работает против рядовых участников WT и подпитки позитива - ноль. Ужели Вы прогнозируете рост?
Вопрос: на чем? На новостях его не может быть априори. На притоке новых влошенцев: тоже под большим сомнением.
Fishowner вне форума
Старый 28.02.2016, 22:47
#105700
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Что то мне не понятно.
Майсова сказала, что на ВТ Виза вывода больше не будет?
Только р2р?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
И на какой планете взять 10 триллионов участников?
Да.
10 миллионов, конечно. Или 10 000 000 просто ("миллионов" лишнее)
dimir вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход