MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.02.2016, 20:38
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Бугаев Юрий Посмотреть сообщение
к чему яблоки на сайте?
Тоже не совсем понял, что за яблоки и откуда, если не составит труда простите нас, что вы хотели сказать.
tuttamzdes вне форума
Старый 10.02.2016, 21:55
#262
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Тоже не совсем понял, что за яблоки и откуда, если не составит труда простите нас, что вы хотели сказать.
Раньше на сайте действительно были яблоки, но баннеры с ними вроде все уже изменили. Но к чему была вообще фраза пользователя непонятно.

Ему важно за яблоки по узнавать или все же торговать нормально
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.02.2016, 13:06
#263
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Запускаем вебинары!

Уважаемые форумчане!

У нас хорошая новость – мы запускаем вебинары! Теперь обучение Форекс станет гораздо проще.

В онлайн режиме вы познакомитесь с услугами компании и функционалом сайта, разберетесь с основными понятиями рынка Форекс, научитесь открывать реальные и демо счета, работать в торговой платформе МТ4, узнаете, как можно копировать торговые сигналы профессиональных трейдеров и зарабатывать на партнерских программах.

Подробное содержание каждого вебинара и расписание вы найдете здесь. Участие в вебинаре – бесплатное, длительность – в пределах одного часа. После окончания презентации все участники могут задавать вопросы онлайн. Регистрируйтесь и принимайте участие!

С наилучшими пожеланиями, команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 12.02.2016, 22:32
#264
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: JustForex - justforex.com

Вот вебинары это вы хорошо придумали. Действительно нужная вещь, даже для тех кто казалось бы уже все знает
DANNA вне форума
Старый 14.02.2016, 16:58
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Раньше на сайте действительно были яблоки, но баннеры с ними вроде все уже изменили. Но к чему была вообще фраза пользователя непонятно.

Ему важно за яблоки по узнавать или все же торговать нормально
Я понял=)) Человек на рынке яблоками торгует и хотел цену спросить но так что-бы его не спалили... А насчет вебинаров мне так-же очень понравилась новость. Сейчас мало кто такое предлагает.
Rezad вне форума
Старый 18.02.2016, 13:31
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Сейчас мало кто такое предлагает
Да ладно...вебинары есть у многих брокеров, но главное не их наличие а само качество, я вчера заходил на их вебинарчик на пару минут, излагают все понятным и доступным языком, приятно слушать.
tuttamzdes вне форума
Старый 19.02.2016, 16:54
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Да ладно...вебинары есть у многих брокеров, но главное не их наличие а само качество, я вчера заходил на их вебинарчик на пару минут, излагают все понятным и доступным языком, приятно слушать.
Я за нормальные и говорю. То что у многих брокеров есть вебинарами назвать трудно. Например новичок там ничего толкового не узнает и ничему полезному не научится так-как ведущий вебинара думает что его только профессионалы смотрят, а про новичков забывают...
Rezad вне форума
Старый 25.02.2016, 14:33
#268
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: JustForex - justforex.com

Вопрос представителю.
1. Была получена информация, что с 1 апреля уставной фонд должен быть 500т дол + аудиты. Вы планируете оставаться в этой юрисдикции?
2. Если да, то кто будет у вас аудитором и будете ли вы предоставлять клиентам аудит
3. Мониторинг на myfxbook актуальный по спредам или нет
4. Когда ожидать запуск памм-счетов
5.Если вы будете уходить из Белиз, то куда.
6. В каких банках (юрисдикция) у вас открыты счета.Спасибо
sistar-fx вне форума
Старый 26.02.2016, 19:07
#269
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Вопрос представителю.
1. Была получена информация, что с 1 апреля уставной фонд должен быть 500т дол + аудиты. Вы планируете оставаться в этой юрисдикции?
2. Если да, то кто будет у вас аудитором и будете ли вы предоставлять клиентам аудит
3. Мониторинг на myfxbook актуальный по спредам или нет
4. Когда ожидать запуск памм-счетов
5.Если вы будете уходить из Белиз, то куда.
6. В каких банках (юрисдикция) у вас открыты счета.Спасибо
Здравствуйте, sistar-fx!
Спасибо за проявленный интерес. Отвечаем:

1. Да, мы планируем оставаться в той же юрисдикции (IFSC of Belize), несмотря на пятикратное увеличение требований к капиталу. Для новых лицензиатов требования вступают в силу с 1 апреля 2016 года. Для действующих лицензируемых компаний регулятор выделит определенный период для внесения требуемой суммы. Более точных данных по периоду от IFSC мы еще не получили. Хотим заверить, что для нашей компании не составит никаких проблем выполнить все требования регулятора.

2. Уточните, пожалуйста, источник информации об аудите. Мы не получали запрос на аудированную отчетность. В данный момент регулятор требует только финансовую отчетность компании.

3. Судя по всему не актуальный. Решим этот вопрос в ближайшее время.

4. Мы вплотную занимаемся функционалом ПАММ-счетов, но пока не готовы огласить дату их релиза. Планируем в текущем году.

5. Мы не планируем менять регулятора.

6. У нас открыт счет в банке Aripank Tallinn Business Bank, юрисдикция - Эстония.

Хороших Вам выходных!
JustForex вне форума
Старый 26.02.2016, 19:43
#270
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
2. Уточните, пожалуйста, источник информации об аудите. Мы не получали запрос на аудированную отчетность. В данный момент регулятор требует только финансовую отчетность компании.
Вот ответ представителя др брокера "Да, с 1 апреля 2016 года минимальный размер уставного капитала компании для получения лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами, выдаваемой IFSC в Белизе, должен составлять 500'000 долларов США. Также компании обяжут проходить обязательный аудит для продления действия лицензии."
sistar-fx вне форума
Старый 27.02.2016, 15:27
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Я за нормальные и говорю. То что у многих брокеров есть вебинарами назвать трудно. Например новичок там ничего толкового не узнает и ничему полезному не научится так-как ведущий вебинара думает что его только профессионалы смотрят, а про новичков забывают...
Опять же и да и нет...была у меня как то история, когда я был новичком и пришел в одну компанию, мне там так сладко пели, я даже обучение у них прошел, после которго обещали дать капитал в управление, а я по наивности повелся, в итоге сказали сори капитала нет сейчас кидай саои бабки и торгуй мы тебе поможем, ну и помогли...слить=))) короче я это к чему, подходите грамотно к выбору брокера, это же ваши деньги.
tuttamzdes вне форума
Старый 27.02.2016, 15:27
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Я за нормальные и говорю. То что у многих брокеров есть вебинарами назвать трудно. Например новичок там ничего толкового не узнает и ничему полезному не научится так-как ведущий вебинара думает что его только профессионалы смотрят, а про новичков забывают...
Опять же и да и нет...была у меня как то история, когда я был новичком и пришел в одну компанию, мне там так сладко пели, я даже обучение у них прошел, после которго обещали дать капитал в управление, а я по наивности повелся, в итоге сказали сори капитала нет сейчас кидай саои бабки и торгуй мы тебе поможем, ну и помогли...слить=))) короче я это к чему, подходите грамотно к выбору брокера, это же ваши деньги.
tuttamzdes вне форума
Старый 29.02.2016, 16:08
#273
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Вот ответ представителя др брокера "Да, с 1 апреля 2016 года минимальный размер уставного капитала компании для получения лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами, выдаваемой IFSC в Белизе, должен составлять 500'000 долларов США. Также компании обяжут проходить обязательный аудит для продления действия лицензии."
Добрый день! В данной ситуации необходимо полагаться только на официальный источник информации - https://www.ifsc.gov.bz/legislation/ Как Вы можете увидеть на сайте, никаких нормативных документов касательно обязательного аудита регулятор не представил. Логично, что мы не можем доверять словам других брокеров по поводу этого вопроса.
JustForex вне форума
Старый 06.03.2016, 11:30
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Опять же и да и нет...была у меня как то история, когда я был новичком и пришел в одну компанию, мне там так сладко пели, я даже обучение у них прошел, после которго обещали дать капитал в управление, а я по наивности повелся, в итоге сказали сори капитала нет сейчас кидай саои бабки и торгуй мы тебе поможем, ну и помогли...слить=))) короче я это к чему, подходите грамотно к выбору брокера, это же ваши деньги.
Я бы от такой компании бежал не оборачиваясь. Как это нет денег? Банкроты или как? Но вас как новичка(на то время) я понять могу, меня так-же чуть не развели. Но мне просто сказали давай вноси деньги а мы будем говорить как торговать, обратился за советом и мне сказали что это развод.
Rezad вне форума
Старый 07.03.2016, 16:34
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
обратился за советом и мне сказали что это развод.
Ну хорошо, что у вас советчик такой нашелся, мне увы повезло меньше, ну ничего зато теперь есть опыт, каким компаниям стоит доверять а каким нет....
tuttamzdes вне форума
Старый 11.03.2016, 10:34
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Ну хорошо, что у вас советчик такой нашелся, мне увы повезло меньше, ну ничего зато теперь есть опыт, каким компаниям стоит доверять а каким нет....
Ну да, такой опыт хоть и печальный но запоминается сразу. У меня по такому-же принцыпу прошло обучение того что в сделку надо входить частью лота. Я тогда депо очень быстро просадил))) Но вина полностью моя я поспешил и не ждал своего "сенсея" а сам начал торговать.
Rezad вне форума
Старый 11.03.2016, 12:36
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Но вина полностью моя я поспешил и не ждал своего "сенсея" а сам начал торговать.
Ну вот вам тоже неплохой урок, зато усвоили его небось с первого раза, а с наставником прилось бы повторять)
tuttamzdes вне форума
Старый 12.03.2016, 19:03
#278
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: JustForex - justforex.com

Ну вы тоже даете. Как после того что Вам сказали что денег у брокера нет, вы еще решились свои кинуть. После таких их слов, надо было сразу же уходить) а так деньги только потеряли. Ну и наверное урок вынесли
DANNA вне форума
Старый 23.03.2016, 12:04
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Ну вы тоже даете. Как после того что Вам сказали что денег у брокера нет, вы еще решились свои кинуть. После таких их слов, надо было сразу же уходить) а так деньги только потеряли. Ну и наверное урок вынесли
Что ж поделаешь, все рано или поздно совершают ошибки. Я например 2 недели назад продал ауси, думал он вниз пойдет, но не тут то было.... он как раз развернулся на верх, вчера решил по нему убыток зафиксировать, а то актив во флет вошел и непонятно куда дальше пойдет, так можно без депо остаться...
tuttamzdes вне форума
Старый 03.04.2016, 23:47
#280
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Что ж поделаешь, все рано или поздно совершают ошибки. Я например 2 недели назад продал ауси, думал он вниз пойдет, но не тут то было.... он как раз развернулся на верх, вчера решил по нему убыток зафиксировать, а то актив во флет вошел и непонятно куда дальше пойдет, так можно без депо остаться...
Нет ваша ситуация мне более понятна, можно анализировать , предполагать , но никогда четко не знать как актив себя поведет, а там совсем другая ситуация) глупость просто
DANNA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический Rebate/Рефбек от 30% на JustForex Tigrenish Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 06.07.2015 22:16