MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Результаты опроса: А что используете Вы?
ПАММ-счета 125 27.00%
ПАММ-индексы 141 30.45%
Комбинирую и те и другие 189 40.82%
Вообще не использую 33 7.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 463. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.02.2016, 13:25
#9441
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
некоторые как Мари вообще всегда в курсе всего через 5 секунд после того как кто-то где-то что-то написал / или обновились данные по просадке.
Да ладно, не утрируйте, я далеко не в курсе всех сплетен и не всегда через 5 секунд их узнаю, иногда и через 5 часов.)
Кстати, это портфелю мало не помогает. Правда, не знаю, мешает ли?)
И вообще, времени на мониторинг событий у меня остается всё меньше, так что скоро мне придётся всё это оставить.)
Да, Usa-Today, Вы в разговоре с Ефимовым высказывали недоверие о моём количестве. Так вот: я одна, а ежели Вы думаете, что меня больше - это Ваш плен иллюзий.) Знакомых и родных я в Форекс не привлекаю (да и незнакомых тоже), я им сказала, что Форекс - это занятная игрушечка, но не про их честь. И, думаете, кто-то на меня в обиде?)

===============================================

Fin5: результат за неделю: -78.48.

Цитата:
Fin5: Был шанс вылезти из просадки, однако золото не дошло до планируемого уровня.
Подал заявку на ликвидацию памма в ролловер, сожалею, что подвел инвесторов, невозможность торговать по моей основной автоматич сеточной системе сыграла свою роль и руками наделал много неправильных вещей.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Usa-Today (25.02.2016), vova319 (25.02.2016)
Старый 26.02.2016, 16:29
#9442
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Краткие зарисовки от PR84.


Цитата:
PR84: По мере наработки статистики, можно повторно пройтись по тех счетах, которые приглянулись в первый раз, приглянулись не означает зеленый свет)) (Наблюдать надо несколько месяцев!, дальше станет понятно почему) Итак, прошло 3 недели:

Fin5 - таки превзошел всех. Агрессор, убытки простительны, но не балабольство, увы.

Pobeda45 - продолжает накапливать просадку, демонстрируя стабильность по закрытым сделкам. Впрочем сейчас просадка ниже макс. - 24%

Patrik - похоже тот самый, меньше всех вызывает подозрение в рисованности, все же реальные трейдеры существуют.

pelageia - резкий слив казалось бы консервативного счета, на фоне рекламного резюме в исполнении Резника, где он везде скам.

FreedMan - его торговли хватило до очередного так называемого "черного лебедя", которым у него считается любой безоткат в 100пунктов.

VotfxReal, Kuznets - оба рисованные, впрочем хороший генератор прибыли, кому этого не хватало здесь. Инвест-пароли могли бы поменять мое отношение к ним. Кстати список художников активно стал пополняться.

Irica - со счетами все запутано. Но в общем ничего не поменялось по стилю торговли. Крупный убыток возможен в любой ТП, скорей всего с закрытием счета.

ipashutapkom - продолжает показывать консервативные результаты.

Aglay - уже 7 недель тут, все в рамках заявленного ранее. Посмотрим какой результат будет на следующей неделе, после минуса на этой.

Paramon - проявил себя как агрессивный управляющий, умеющий выходить из трудных ситуаций. А может повезло? Время покажет.

skalper - открыл новый счет, сейчас его фаза рынка, так что все по плану.

RILAX - ничего неожиданного, продолжает "фибовскую" торговлю.

Pavel37 - на этой неделе макс. просадка 5,6%, сделок как всегда много. Скорей всего в этом ТП будет минус, интересна будет следующая неделя, как он продолжит после убытка. ТП2 наводит на мысли что он любит пересиживать.

machine - с минусами справился, но общая доходность пока отрицательная.

Kitartoan - ничего неожиданного, первый счет закрыл с невзрачным результатом, второй тоже в минусе. Реальная торговля отличается от тестов с терминале.

Moonlight - пока еще живой, но безоткаты за последний месяц просто разгромили счет и его ТС(скажу мягче, усреднений). После проведенной оптимизации и заверений что минусы станут еще более редкими - снова минус. И уже третий раз убытки\риски нарушены. Да стопы есть, но от этого не легче. Пользователь DemonTechno нашел кое что интересное.

Ma18 - за последние 2 недели консервативность плавно испаряется, доходность растет вместе с рисками, а виноваты во всем инвесторы, которые выходят досрочно когда им вздумается. Делаем выводы.
Что интересного нашёл пользователь DemonTechno в Moonlight'e, в этой теме уже было озвучено, намёками, правда.)

================================================== ============

Ма18 прокомментировал свою зарисовку.

Цитата:
Ma18 - за последние 2 недели консервативность плавно испаряется, доходность растет вместе с рисками, а виноваты во всем инвесторы, которые выходят досрочно когда им вздумается. Делаем выводы.
Цитата:
Ма18: Конечно пусть делают, я об этом писал неделей ранее на одном из форумов. Просто сравните сколько было сделок за прошлый период - 82 сделки за 4 месяца! А сейчас за 1 месяц - 121 сделка!!! Да не хорошо, но не стоит забывать, там я не думал о том что нужно закрывать сделки до субботы, не нужно брать во внимание факт что выведут в торговый период, у меня стояла единственная задача определить вход, риски, точки выхода - все, дальше банально ждать того или иного исхода, редко когда закрывал по рынку, SL или TP. Все это лирика...
Инвесторов не виню, а даю совет как не нужно делать, следовать моему совету или нет дело каждого. Моя задача приноровиться торговать в текущей ситуации, что и делаю. Не спорю что риски были завышены на этой неделе, по другому поступить не мог, в такой ситуации главное чтобы эмоции не стали преобладать над разумом, анализируя сделки которые были - все было открыто правильно, закрыто немного раньше, до ТР не стал ждать (закрытие произошло бы сегодня), прибыль была бы в разы выше. Сейчас обвиняют в агрессивности, покажи доходность выше - камнями закидают).
Итог.
Управлял счетом я, значит и все последствия действий по торговле на мне, даже учитывая факты не торговых рисков, неторговые риски тоже надо научится учитывать.
Говорить что на этой неделе рынок был не такой, что я думал макди вверх, а стохастик вниз, а новости вышли ... часто натыкаюсь на подобные посты с оправданиями - поверьте все это бред когда такое пишут, рынок каждый день не такой, либо ты его понимаешь, либо ты его не понимаешь и делаешь ошибки. Тут не лыжи на асфальте виноваты...

Задачу максимально возможной доходности за неделю не ставлю. Моя цель максимально низкие риски, уберечь и немного приумножить капитал, на протяжении долгого времени.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (26.02.2016), ProfitPlus (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 19:56
#9443
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Moonlight - пока еще живой, но безоткаты за последний месяц просто разгромили счет и его ТС(скажу мягче, усреднений). После проведенной оптимизации и заверений что минусы станут еще более редкими - снова минус. И уже третий раз убытки\риски нарушены. Да стопы есть, но от этого не легче.
Всегда живой, ваш Moonlight.
Безоткаты были вообще не при чем, счет не разгромлен, минус за февраль в 4! раза меньше, чем плюс за январь. Усреднение тут тоже не причем, тем более со стопом и без мартингейла - оно является банальным входом по сигналу частями (распределенно).

Первая оптимизация дала какой-то результат, но низкий, так как попался тяжелый для ТС месяц, потому она была перетряхнута еще раз, а к ней с понедельника будет добавлена вторая ТС, которая будет нивелировать просадки текущей.

Убытки не нарушены третий раз, первые 2 минусовые недели вышли около -10%, третья -16%, что лишь незначительно вышло за обещанные -13% инвестору, по причине минусового КУ. Тем более, что это превышение все равно будет компенсировано инвесторам, за счет минусового КУ. А те кто войдет сейчас - получат даже дополнительный профит.

Стопы есть и от этого легче. Наличие стоп-лосса - главная и важнейшая защита от слива, странно что этого не знает такой знаменитый эксперт. Я думаю все помнят, чем закончили за последние 2 месяца памм-счета без стопов. Хотя пересиживать минуса их управляющим было и весело поначалу.

P. S. Всем профита! Весна будет интересной и прибыльной!
Pammisst вне форума
Старый 26.02.2016, 20:08
#9444
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Pammisst Посмотреть сообщение
P. S. Всем профита! Весна будет интересной и прибыльной!
Будет ли прибыльной - вопрос на 100 млн. По поводу интересной...нет причин не верить:

Цитата:
Сообщение от Pammisst Посмотреть сообщение
С моей стороны сделано и дальше будет делаться все, чтобы только радовать своих инвесторов!
turistos вне форума
Старый 26.02.2016, 20:54
#9445
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
На следующую неделю 22.02.2016-26.02.2016

katalonec - 34.84%
KenshinTrade - 16.29%
mikhas - 16.29%
skalper - 16.29%
Viktor_Z - 16.29%
Результат: + 1.22%
remete вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (26.02.2016), HedgerFX (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 21:11
#9446
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Результат: + 1.22%
Желательно указывать, какую прибыль или убыток принёс каждый управляющий на этой неделе.

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
По поводу интересной...нет причин не верить
И не говорите: на официальном форуме PrivateFX Moonlight'a уже в женской сути обвиняют. Кстати, не в первый раз.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=412...=1#post9950978

Pammist, почему за Вами женский след уже не в первый раз тянется?)
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2016, 22:40
#9447
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И не говорите: на официальном форуме PrivateFX Moonlight'a уже в женской сути обвиняют. Кстати, не в первый раз.
На выходных сдаю в кассу абонемент на просмотр этой многосерийной трагикомедии с элементами садомазо. М или ж или мж лицедействует - понаблюдаю с забора.
turistos вне форума
Старый 26.02.2016, 22:56
#9448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Желательно указывать, какую прибыль или убыток принёс каждый управляющий на этой неделе.
держите:

katalonec +4.84%
KenshinTrade -18.59%
mikhas +8.93%
skalper +8.66%
Viktor_Z -1.53%
remete вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (26.02.2016), OTTO Shtekker (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 22:56
#9449
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

То ли девушка, а то ли виденье.))

https://privatefx.com/pamm/2888

Klyaksa.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (26.02.2016), Nika777 (26.02.2016), OTTO Shtekker (26.02.2016), ProfitPlus (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 23:00
#9450
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
katalonec +4.84%
KenshinTrade -18.59%
mikhas +8.93%
skalper +8.66%
Viktor_Z -1.53%
Спасибо, вот так сразу понятно, кто какая звезда на этой неделе.))
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 00:01
#9451
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Неделя......... фин5 хорош. Побил рекорд слива в баксах.
Дмитрий Вераскин вне форума
Старый 27.02.2016, 00:04
#9452
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Pammist, почему за Вами женский след уже не в первый раз тянется?)
В самом начале вы заметили ошибку. Народу понравилось развлечение. Кто-то решил продолжить своими силами.
Мой голос, я думаю, все слышали в видео верификации. Когда я уеду из зоны АТО - могу записать и видео с собой. Но только после выезда, уж извините.
Pammisst вне форума
Старый 27.02.2016, 00:21
#9453
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Вераскин Посмотреть сообщение
Неделя......... фин5 хорош. Побил рекорд слива в баксах.
Дима, паммист и ты - одно лицо или система оповещений форума глючит?



ну и оповещение о сообщении от паммист:

turistos вне форума
Сказали спасибо:
batal (26.02.2016)
Старый 27.02.2016, 00:49
#9454
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Нужно ли на выходные убирать и с индексов? Кто подскажет?
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 01:10
#9455
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нужно ли на выходные убирать и с индексов? Кто подскажет?
А зачем Вам , если он все равно не срабатывает как нужно?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
То ли девушка, а то ли виденье.))

https://privatefx.com/pamm/2888

Klyaksa.
Странно, но обещали совсем других товарищей на этой неделе.
Все, пока не верифицируют никаких инвестиций в ники.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.02.2016, 01:10
#9456
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нужно ли на выходные убирать и с индексов? Кто подскажет?
А зачем Вам , если он все равно не срабатывает как нужно?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
То ли девушка, а то ли виденье.))

https://privatefx.com/pamm/2888

Klyaksa.
Странно, но обещали совсем других товарищей на этой неделе.
Все, пока не верифицируют никаких инвестиций в ники.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.02.2016, 01:10
#9457
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нужно ли на выходные убирать и с индексов? Кто подскажет?
А зачем Вам , если он все равно не срабатывает как нужно?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
То ли девушка, а то ли виденье.))

https://privatefx.com/pamm/2888

Klyaksa.
Странно, но обещали совсем других товарищей на этой неделе.
Все, пока не верифицируют никаких инвестиций в ники.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.02.2016, 01:13
#9458
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А зачем Вам , если он все равно не срабатывает как нужно?
срабатывает так же, как и в ФТ. Не понятно, что в сделках Павла, в обед была просадка, часть он зафиксировал, мне нужно было перед этим поставить, а я выставила только . Теперь выставила и то, и другое. Думаю, убирать всё или оставлять?
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 01:13
#9459
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А зачем Вам , если он все равно не срабатывает как нужно?
срабатывает так же, как и в ФТ. Не понятно, что в сделках Павла, в обед была просадка, часть он зафиксировал, мне нужно было перед этим поставить, а я выставила только . Теперь выставила и то, и другое. Думаю, убирать всё или оставлять?
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 01:17
#9460
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
срабатывает так же, как и в ФТ. Не понятно, что в сделках Павла, в обед была просадка, часть он зафиксировал, мне нужно было перед этим поставить, а я выставила только . Теперь выставила и то, и другое. Думаю, убирать всё или оставлять?
Индекс в плюсе, а значит его не страшно и переоткрыть. Думаю, надежнее будет выставить заново.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari) Gronald Структурированные ПАММ-продукты 395 18.02.2017 12:59
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54