MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2016, 12:06
#6901
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
А там разве выплачивают деньги? Не надо вводить людей в заблуждение, когда идут выплаты, то выплачивают всем без исключения, в проекте же заморожено много миллионов рублей в очередях, а это всё равно что присвоить деньги себе, чисто мошенническая схема. Со стороны вроде бы проект и платит, а то что деньги застряли в очередях на бесконечно долгое время администрацию типа не касается. С таким же успехом любой банк может заморозить деньги вкладчиков и при этом выплачивая части из них дивиденды, орать во всю глотку - МЫ ПЛАТИМ, МЫ НЕ МОШЕННИКИ! И не надо мне тыкать соглашением, я и не отрицаю что те кто попал в эту западню, сами виноваты, но я хочу предупредить новичков - Как только вы вложите деньги, про вас тут же забудут, а в случае чего будут тыкать носом в п/с, мол вы сами на это подписались, значит теперь не скулите. И почитайте в новостях комментарии, при этом учитывая, что положительные комменты оставляют лишь те кто давно уже несколько раз вывел вложенное, а вот отрицательные отзывы, это отзывы тех кто застрял в бесконечных очередях, там не мало и таких кто вложил не менее сотни тысяч рублей, и теперь сидит и смотрит на свои ставки с блинами, очередь на которые, с учётом того что суточная ставка продаётся не менее двух недель, уже не менее 3 лет И ни одна обнова не разрулит эту ситуацию, ибо проект является пирамидой в чистом виде, а для того чтобы пирамида выплачивала деньги, нужны с каждым разом всё бОльшие и бОльшие пополнения, а новички уже не хотят вкладываться на таких условиях.
================================================== ==============================
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих.. (прим. взято с википедии)
================================================== ==============================
Финансовая пирамида по схеме Понци не обязывает клиента привлекать новых участников. Создатель расплачивается с первыми вкладчиками личными средствами, после чего люди узнают о новом варианте высокодоходных инвестиций и финансовая пирамида начинает получать деньги. Организатор расплачивается с инвесторами деньгами новых вкладчиков, и эта схема работает определенный период времени. Вкладчики ожидают получить больше средств, чем вложили, однако никакой другой деятельности, кроме сбора денег фирма не ведет, и когда количество инвесторов начинает падать, а финансовая пирамида рушится – организатор присваивает все ранее сделанные вклады и скрывается.
================================================== ==============================
Сейчас начнётся...... Надеюсь противники аргументируют всё то что напишут в защиту проекта, а не фанатично будут орать - Вот дождёмся обновы а там посмотрим.
Много букв)Часть писанины просто гавканье в сторону проект.Часть приведение примеров пирамид-очевидные вещи,о которых мы и так знаем
Послушай,очереди в ФС созданы чтобы не разбазарить деньги за короткое время,а выплачивать постепенно,чтобы новые пополнения обеспечивали дальнейший круговорот.Пока не наступил кризис очереди были адекватные,а сейчас никто и не спорит что проект в ступоре,поэтому и ждем обновления.разумеется при нынешних условиях вкладываться нет смысла(за исключением купонов)Мы с тобой о том и не спорим.Но ты же не успокоишься талдычишь одно и тоже как сорока!Мы и без тебя все знаем,но ты же попугайничаешь-одни и те же сопли,ну не можешь ты без злорадства и 1000 раза повторения одного и тоже!
Я не понимаю-это что называется 1000 раз повторю и меня услышат что ли??Без сопливых солнце светит,ты нам прописные истины то не пиши здесь-ты реально надоела -нудная ты,нудишь одно и тоже
Да еще и на личности переходишь-ну да эти сообщения затерты,но лучше следи за языком своим-иначе в баню здесь улетишь-предупреждения тебе уже были и будешь молчать месяц.Хочешь этого?
blast999 вне форума
Старый 23.02.2016, 12:37
#6902
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Про фекалюшку интересно придумали. Есть ли ещё подомный юмор?
Free-Mind вне форума
Старый 23.02.2016, 14:33
#6903
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10230593
тем самым привлечь внимание к их молодым гуаноскамофермам
Найди хоть один пост, где я бы рекламировала другой проект... Не найдёшь, ибо я их не рекламирую. Ну а ты надо отдать должное, хоть в этот раз написал о том что вкладываться в проект сейчас бессмысленно. А резерв купонов то как сильно просел за последнюю неделю, если так пойдёт дальше, то уверяю тебя и на купоны прибыль сразу же снизят, это лишь дело времени, так как пирамида работать иначе попросту не может,так же как и бесконечно увеличиваться число инвесторов, значит выход один - история повторится как и на основном проекте, гайки будут затягивать до последнего (а теперь скажи что это будет не так).
Гадюка вне форума
Старый 23.02.2016, 15:30
#6904
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Блин реально самое ржачное пишут тут. Самая смешная тема. Спасибо, всем.
Free-Mind вне форума
Старый 23.02.2016, 15:55
#6905
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Найди хоть один пост, где я бы рекламировала другой проект... Не найдёшь, ибо я их не рекламирую. Ну а ты надо отдать должное, хоть в этот раз написал о том что вкладываться в проект сейчас бессмысленно. А резерв купонов то как сильно просел за последнюю неделю, если так пойдёт дальше, то уверяю тебя и на купоны прибыль сразу же снизят, это лишь дело времени, так как пирамида работать иначе попросту не может,так же как и бесконечно увеличиваться число инвесторов, значит выход один - история повторится как и на основном проекте, гайки будут затягивать до последнего (а теперь скажи что это будет не так).
Тогда какя у тебя здесь цель, ответь мне хоть раз,тролль? КАКАЯ? В открытую ты конечно не рекламируешь,мы видели здесь много клоунов которые ради одного упоминания об их проектах ,готовы опускаться,нагло врать,и поливать грязь на ФС.но вы же спите и видите когда ФС закроется, что бы потом кукарекать на своих *****фермах мол " вон ФС крякнула,мы никогда до такого не допустим,у нас все бла бла бла как аннуительно не то что у них"разве не так? Конечно,ты никогда этого не признаешь,но я в этом убежден,так же как и том ,что вы ждете недождетесь когда ФС перестанет существовать - это факт,надеюсь долго вам еще страдать )) и все делаете для этого здесь, в этой ветке.Достаточно почитать твое занудство на протяжении 8 месяцев Ты еще будешь все это отрицать? Признайся,что движет тобой? Деньги,психическое расстройство,зависть или банально -конкуренция? А может быть все вместе? Можешь не отвечать,знаю что в очередной раз уйдешь от ответа. Потому что вы кроме КУ -КА - РЕ -КУ!!! ни на что более увы не способны.Мне вас жаль,правда
T&H вне форума
Старый 23.02.2016, 16:46
#6906
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10230593
На данный момент на купонах можно заработать около 10% за 40 дней, это если не пропускать сбор, Лес и Шахта - доходность не большая,если интересно - пробуйте.
Ерунду ты написал, резерв купонов только за последнюю неделю почти на миллион просел, Осенью он был около 10 миллионов, пока 5,5. И с каждым днем тенденция идет к падению.
Про Лес и Шахта тоже забудь, сам там сижу, максимум пару фабрик запущу руды за день, раньше по 20 запускал в день.
До обновы ни в коем случае ни рубля пока вкладывать не стоит, слишком опасно. Особенно про купоны забудьте, риски не оправданные там.
Ждем обновы.
loquat вне форума
Старый 23.02.2016, 17:03
#6907
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Ерунду ты написал, резерв купонов только за последнюю неделю почти на миллион просел, Осенью он был около 10 миллионов, пока 5,5. И с каждым днем тенденция идет к падению.
Про Лес и Шахта тоже забудь, сам там сижу, максимум пару фабрик запущу руды за день, раньше по 20 запускал в день.
До обновы ни в коем случае ни рубля пока вкладывать не стоит, слишком опасно. Особенно про купоны забудьте, риски не оправданные там.
Ждем обновы.
В чем ерунда то? В том что просел РК? Я о том что на купонах сейчас 10% реально заработать без очередей. Ты хоть вникни сначала в суть о чем я , потом пиши,умник.Про ЛиШ перечитай занаво что я написал.Эпидемия какая-то
T&H вне форума
Старый 23.02.2016, 17:40
#6908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H, в купоны тоже сейчас вкладывать не стоит. По статистике РК видно что игроки в основном собирают номинал купона и не покупают новый - именно поэтому и идёт такая просадка. Все замерли в ожидании того что принесёт обнова. ЛиШ это вообще смехотворное недоразумение для мазохистов - любой букс позволит получить в разы больше без вложения средств.
RTR54 вне форума
Старый 23.02.2016, 17:57
#6909
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10232533
В чем ерунда то? В том что просел РК? Я о том что на купонах сейчас 10% реально заработать без очередей. Ты хоть вникни сначала в суть о чем я , потом пиши,умник.Про ЛиШ перечитай занаво что я написал.Эпидемия какая-то
Всё труднее и труднее скрывать очевидное? А ты наверно думал что наивных идиотов больше чем разумных людей.... Думаю тебе не надо напоминать про пословицу - Шила в мешке не утаишь, и я тебя понимаю, ты не хочешь рубить сук на котором сидишь, но он и без тебя скоро рухнет
Гадюка вне форума
Старый 23.02.2016, 18:00
#6910
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Лучше бы новый проект замутили. Если не замутили его тайком, конечно...
Free-Mind вне форума
Старый 23.02.2016, 19:10
#6911
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Всё труднее и труднее скрывать очевидное? А ты наверно думал что наивных идиотов больше чем разумных людей.... Думаю тебе не надо напоминать про пословицу - Шила в мешке не утаишь, и я тебя понимаю, ты не хочешь рубить сук на котором сидишь, но он и без тебя скоро рухнет
Кто о чём, а вшивый о бане
T&H вне форума
Старый 23.02.2016, 19:17
#6912
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10232533
В чем ерунда то? В том что просел РК? Я о том что на купонах сейчас 10% реально заработать без очередей. Ты хоть вникни сначала в суть о чем я , потом пиши,умник.Про ЛиШ перечитай занаво что я написал.Эпидемия какая-то
Ты сам вникни в одну вещь, великий наш умник, сейчас сидеть на ферме надо тихо на **** и ничего не делать, потому что неизвестно, что будет, а не рассказывать про купоны и лиш, кому надо итак все твои проценты узнает, в игре все эти статистические данные выложены.
Забудь о них до обновы и не вспоминай даже их, вот, что я хотел написать, так что раскинь мозгами и сам вникай, что тебе пишут.
А то ты написал про 10 процентов, а какой нибудь дурачок возьмет и купит этот купон, ты уж если начал про купоны и их проценты, договаривай до конца, как их резерв стремительно катится под гору.
loquat вне форума
Старый 23.02.2016, 20:21
#6913
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Ты сам вникни в одну вещь, великий наш умник, сейчас сидеть на ферме надо тихо на **** и ничего не делать, потому что неизвестно, что будет, а не рассказывать про купоны и лиш, кому надо итак все твои проценты узнает, в игре все эти статистические данные выложены.
Забудь о них до обновы и не вспоминай даже их, вот, что я хотел написать, так что раскинь мозгами и сам вникай, что тебе пишут.
А то ты написал про 10 процентов, а какой нибудь дурачок возьмет и купит этот купон, ты уж если начал про купоны и их проценты, договаривай до конца, как их резерв стремительно катится под гору.
так вот сиди тихо и следи за РК раз так считаешь,и научись уже понимать с первого раза фразы:
Цитата:
Сообщение от T&H10230593
Лес и Шахта - доходность не большая,если интересно - пробуйте,
Цитата:
Сообщение от T&H10230593
решать куда вкладывать и стоит ли вообще - конечно же только вам,ведь степень риска вы должны понимать в любом случае
и заметь человек спросил про сроки окупаемости,я на примере купонов и ответил - 10% за 40 дней(как более менее стабильный вид дохода на сегодня в ФС) я не прав? а ты мне про РК Да не упомянул я о нем,потому что считаю что 5.5 ляма пока не повод для беспокойства,он колеблится а не катится под гору, так считаю я,твое мнение другое- стакан наполовину пуст...и это нормально.
Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
А то ты написал про 10 процентов, а какой нибудь дурачок возьмет и купит этот купон
спешу тебя поздравить - таких дурачков как ты говоришь на сегодня уже 154, день еще не кончился и если хотя бы один из них решил купить купон после прочтения моего поста - я буду очень рад
Мне вот не понятно одно - откуда в ваших головах такие мысли как - "те кто не согласен с моим мнением - тот дурачек" вы что реально считаете себя умнее всех? Очнитесь люди,каждый здравомыслящий перед тем как вложить свои кровные проверит и взвесит риски,ну а если уж нет мозга - то и денег не будет никогда.
T&H вне форума
Старый 23.02.2016, 21:13
#6914
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10233584
Cпешу тебя поздравить - таких дурачков как ты говоришь на сегодня уже 154, день еще не кончился и если хотя бы один из них решил купить купон после прочтения моего поста - я буду очень рад
Мне вот не понятно одно - откуда в ваших головах такие мысли как - "те кто не согласен с моим мнением - тот дурачек" вы что реально считаете себя умнее всех? Очнитесь люди,каждый здравомыслящий перед тем как вложить свои кровные проверит и взвесит риски,ну а если уж нет мозга - то и денег не будет никогда.
Ведь не глупый вроде парень, неужели сам то не понимаешь, что лучше сейчас не вкладывать в ферму деньги, включая и в купоны.
Об чем тут спорить вообще не понимаю, поживем - доживем до обновы, там будем вкладывать и работать, а пока те кто покупает купоны, лично мое мнение, делают ошибку.
Люди всегда стремятся к легкому обогащению, так уж мозги у нас устроены, так что эти 154 человека не показатель их мудрости, скорее наоборот.
Ферме я желаю только процветания и успехов, но и обманывать новичков, не рассказывая всей картины считаю подловато.
loquat вне форума
Старый 23.02.2016, 21:13
#6915
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10233584
Cпешу тебя поздравить - таких дурачков как ты говоришь на сегодня уже 154, день еще не кончился и если хотя бы один из них решил купить купон после прочтения моего поста - я буду очень рад
Мне вот не понятно одно - откуда в ваших головах такие мысли как - "те кто не согласен с моим мнением - тот дурачек" вы что реально считаете себя умнее всех? Очнитесь люди,каждый здравомыслящий перед тем как вложить свои кровные проверит и взвесит риски,ну а если уж нет мозга - то и денег не будет никогда.
Ведь не глупый вроде парень, неужели сам то не понимаешь, что лучше сейчас не вкладывать в ферму деньги, включая и в купоны.
Об чем тут спорить вообще не понимаю, поживем - доживем до обновы, там будем вкладывать и работать, а пока те кто покупает купоны, лично мое мнение, делают ошибку.
Люди всегда стремятся к легкому обогащению, так уж мозги у нас устроены, так что эти 154 человека не показатель их мудрости, скорее наоборот.
Ферме я желаю только процветания и успехов, но и обманывать новичков, не рассказывая всей картины считаю подловато.
loquat вне форума
Старый 23.02.2016, 21:51
#6916
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Ферме я желаю только процветания и успехов, но и обманывать новичков, не рассказывая всей картины считаю подловато.
Ок,я тебя понял,значит если я не добавил что с осени РК упал на половину,а за последнюю неделю просел еще почти на лям - это ты называешь обманом новичков с моей стороны.Тогда как ты назовешь вот это:
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
А там разве выплачивают деньги? Не надо вводить людей в заблуждение, когда идут выплаты, то выплачивают всем без исключения, в проекте же заморожено много миллионов рублей в очередях, а это всё равно что присвоить деньги себе, чисто мошенническая схема. Со стороны вроде бы проект и платит, а то что деньги застряли в очередях на бесконечно долгое время администрацию типа не касается.
не подловато? Хотел бы - присвоил давно,согласен? Если же ты желаешь процветания проекту,то почему не отреагировал на это? Зато сказал что я обманываю...Или согласен с ней (ним)? Я тоже желаю процветания,но когда пишут подобное,пройти мимо просто не могу.Почему вы все молчите? Таких "желателей" здесь много,но не молчат лишь единицы.За что им огромное спасибо.
T&H вне форума
Старый 23.02.2016, 22:31
#6917
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10234226
Хотел бы - присвоил давно,согласен? Если же ты желаешь процветания проекту,то почему не отреагировал на это? Зато сказал что я обманываю...Или согласен с ней (ним)? Я тоже желаю процветания,но когда пишут подобное,пройти мимо просто не могу.Почему вы все молчите? Таких "желателей" здесь много,но не молчат лишь единицы.За что им огромное спасибо.
Почему написал только тебе, потому что ты высказался по поводу купонов, а не гадюка. Я вообще высказывания гадюки не хочу обсуждать, об чем с ней разговаривать, все равно скажет, что все плохо будет. Да и не читал я все комменты, только настроение портить, один негатив сыплют.
Я просто хотел написать, чтобы люди до обновы спокойно сидели и не искали себе приключения на одно место.
Пока вкладывать в ферму не надо, вот мой позыв людям, ждем обновления, смотрим, что оно из себя представляет и там решаем для себя, стоить дальше двигаться вместе с фермой или не стоит.
loquat вне форума
Старый 24.02.2016, 04:25
#6918
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
все равно скажет, что все плохо будет.
Я не буду говорить про то что будет плохо. Я скажу конкретно - ждите в ближайшее время понижение процентной ставки по купонам. И я уверена что ложка и ей подобные, сразу начнут придумывать после этого различные отговорки, типа что для проекта это самое разумное решение, ну и т.п. лабуду, как они привыкли
Гадюка вне форума
Старый 24.02.2016, 04:26
#6919
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
все равно скажет, что все плохо будет.
Я не буду говорить про то что будет плохо. Я скажу конкретно - ждите в ближайшее время понижение процентной ставки по купонам. И я уверена что ложка и ей подобные, сразу начнут придумывать после этого различные отговорки, типа что для проекта это самое разумное решение, ну и т.п. лабуду, как они привыкли Хотя надо быть полным идиотом чтобы этого не видеть.
Гадюка вне форума
Старый 24.02.2016, 04:30
#6920
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
все равно скажет, что все плохо будет.
Я скажу конкретно - ждите в ближайшее время понижение процентной ставки по купонам. И я уверена что ложка и ей подобные, сразу начнут придумывать после этого различные отговорки, типа что для проекта это самое разумное решение, ну и т.п. лабуду, как они привыкли Хотя надо быть полным идиотом чтобы этого не видеть.
Гадюка вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59