MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2016, 03:54
#5721
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
16й год на дворе, какие тимвиверы, разве только для мобильных осей.
открою вам страшную тайну - у многих стоят эти программы на домашних ПК (для удаленной настройки мастерами и т.п.). и в добавок сохраненные в браузеры пароли. и что помешает зайти удаленно с того же компьютера в учетку приват24?
zarubin вне форума
Старый 21.02.2016, 09:20
#5722
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
открою вам страшную тайну - у многих стоят эти программы на домашних ПК (для удаленной настройки мастерами и т.п.). и в добавок сохраненные в браузеры пароли. и что помешает зайти удаленно с того же компьютера в учетку приват24?
Я же написал уже геопозиционирование абонента, перечитайте мой пост. А вот при 15минутных смсках зайти в учётку через тимвивер точно ничего не помешает.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 13:09
#5723
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте уважаемый представитель Приватбанка.
Прошу помощи, т.к. общаться в чате, в отделении и по телефону 3700 и выслушивать версии одна бредовее другой больше нет моих сил...

По порядку:
29.01.2016 мне заблокировали карты и аккаунт приват24 на расходные операции, я обратился в чат и по телефону 3700, мне сказали идти в отделение, только там могут решить вопрос.
1.02 я обратился в отделение, была создана заявка № 6534387.
4.02 я позвонил на 3700 уточнить состояние заявки, мне сообщили, что заявка рассматривается
10.02 я вновь обратился по телефону 3700, мне сообщили, что 4.02 была создана НОВАЯ заявка и она рассматривается (ориентировочно 7 дней)
16.02 я снова посетил отделение, девушка искренне пыталась мне помочь, долго с кем-то переписывалась, но смогла только создать ЕЩЕ ОДНУ НОВУЮ заявку ID: 6705855 (как она сказала - на более высокий уровень поддержки) и она будет рассматриваться от 7 до 14 дней, т.к. очень много подобных заявок.

Прошу помочь, если можете, только не посылайте на "[email protected]" - единственное, что я от них получал - "Мы получили Ваше сообщение и скоро ответим...". Если нужны каки- нибудь дополнительные сведения кроме номера заявки - напишите, я сообщу Вам в личку.

И еще несколько замечаний:

Как может называться "надежным" банк, который по 3-4 НЕДЕЛИ не дает клиенту пользоваться СВОИМИ средствами? В прошлом году таких блокировок у меня было 4 - внятных объяснений о причине я так и не получил.

На мой вопрос "Почему так долго рассматриваются мои заявки" - поддержка ответила "Очень много подобных блокировок" - это что - такая практика у Привата - морозить средства клиентов?

И как думаете, буду ли я держать средства, продолжать депозиты на новый срок или открывать новые в Приватбанке?
vadimvx вне форума
Старый 21.02.2016, 13:49
#5724
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ответ на вопрос за 30.01.2016, 18:28 по поводу чарджбека от представителя приватбанка я так и не получил. Как всегда сделали вид, что не заметили.
Tverd вне форума
Старый 21.02.2016, 14:45
#5725
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

vadimvx, если уж действительно такие проблемы с вашими счетами и картами в Привате и никто не может вам дать вразумительного ответа ,то я как думаю ,надо отправить оф запрос с обязательным ответом с их стороны куда нить наверх ,вплоть до управляющего ! И если будет также игнор ,то нанимать юристов !
OkMonday вне форума
Старый 21.02.2016, 19:30
#5726
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
В прошлом году таких блокировок у меня было 4 - внятных объяснений о причине я так и не получил.
мда... с таким количеством проблем я бы уже подыскивал другой банк. если конечно возможно заменить такой банк, с его проблемами.
zarubin вне форума
Старый 21.02.2016, 22:53
#5727
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый представитель Приватбанка.
Прошу помощи, т.к. общаться в чате, в отделении и по телефону 3700 и выслушивать версии одна бредовее другой больше нет моих сил...

По порядку:
29.01.2016 мне заблокировали карты и аккаунт приват24 на расходные операции, я обратился в чат и по телефону 3700, мне сказали идти в отделение, только там могут решить вопрос.
1.02 я обратился в отделение, была создана заявка № 6534387.
4.02 я позвонил на 3700 уточнить состояние заявки, мне сообщили, что заявка рассматривается
10.02 я вновь обратился по телефону 3700, мне сообщили, что 4.02 была создана НОВАЯ заявка и она рассматривается (ориентировочно 7 дней)
16.02 я снова посетил отделение, девушка искренне пыталась мне помочь, долго с кем-то переписывалась, но смогла только создать ЕЩЕ ОДНУ НОВУЮ заявку ID: 6705855 (как она сказала - на более высокий уровень поддержки) и она будет рассматриваться от 7 до 14 дней, т.к. очень много подобных заявок.

Прошу помочь, если можете, только не посылайте на "[email protected]" - единственное, что я от них получал - "Мы получили Ваше сообщение и скоро ответим...". Если нужны каки- нибудь дополнительные сведения кроме номера заявки - напишите, я сообщу Вам в личку.

И еще несколько замечаний:

Как может называться "надежным" банк, который по 3-4 НЕДЕЛИ не дает клиенту пользоваться СВОИМИ средствами? В прошлом году таких блокировок у меня было 4 - внятных объяснений о причине я так и не получил.

На мой вопрос "Почему так долго рассматриваются мои заявки" - поддержка ответила "Очень много подобных блокировок" - это что - такая практика у Привата - морозить средства клиентов?

И как думаете, буду ли я держать средства, продолжать депозиты на новый срок или открывать новые в Приватбанке?
vadimvx, добрый день.
Хотим заметить, что 14.02.2016 г. с Вами связывался сотрудник нашего банка для информирования по решению вопроса. Вам было рекомендовано обращаться в правоохранительные органы для написания заявления о мошенничестве.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 21.02.2016, 23:14
#5728
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
В прошлом году таких блокировок у меня было 4
И что вы после первой же такой блокировки продолжили работать с банком? Это какая-то форма мазохизма?
kolomatic вне форума
Старый 21.02.2016, 23:26
#5729
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
И что вы после первой же такой блокировки продолжили работать с банком?
Да еще за один год, разве после первой не понятно что лучше такой банк обходить стороной.
mak77m вне форума
Старый 22.02.2016, 09:13
#5730
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от SunKsy Посмотреть сообщение
Весь день пытаюсь перевести с долларовой карточки своей на свою же гривневую. Выдает CARD_INFO_ERROR.
А может надо выбрать «Все услуги — Валюта — Обмен», а не простой перевод?
Андрей Светличный вне форума
Старый 22.02.2016, 20:00
#5731
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
vadimvx, добрый день.
Хотим заметить, что 14.02.2016 г. с Вами связывался сотрудник нашего банка для информирования по решению вопроса. Вам было рекомендовано обращаться в правоохранительные органы для написания заявления о мошенничестве.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый Приватбанк, со мной НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ сотрудник приватбанка!!!

Прошу прощения, действительно связывались, хотя и довольно странным способом - мне написали на внутреннюю почту Приват24, а в приват24 я не заходил по причине того, что у меня всё заблокировано и в аккаунте приват24 мне особо и делать нечего.

Ответ цитирую полностью:

Цитата:
Дата решения: 14.02.2016

Дата создания: 01.02.2016
Решение

Уважаемый клиент, Ваш вопрос о списании с карты от 2016-01-29, был рассмотрен.
Платежи были проведены на сайтах https://popolnit.biz и https://platilib.com.ua/ с использованием Вашей карты.
При оплате нужно было ввести 16 цифр карты, срок действия и СVV2-код карты.
Для расследования данного факта мошенничества мы Вам рекомендуем обратиться в правоохранительные органы и написать заявления о мошенничестве.
Спасибо за Ваше обращение! С уважением, команда ПриватБанка!

История:
07.02.2016: заявка ожидает обработки
07.02.2016: заявка находится в работе
07.02.2016: установлено время решения: 08.02.2016 10:11 причина переноса: Вопрос требует более длительного рассмотрения
14.02.2016: заявка находится в работе
14.02.2016: заявка выполнена
Приватбанк, прошу пояснить:
1. Неподтвержденный платеж - это если я захотел что-либо оплатить на каком-нибудь сайте, но потом передумал и не подтвердил платеж кодом из СМС-сообщения?

2. Если я на каком-нибудь сайте ввел реквизиты карты (номер, срок действия, CVV), но не подтвердил платеж кодом из СМС - это что - повод для блокировки? и тем более повод для обращения в правоохранительные органы???

3. О каком мошенничестве я должен писать заявление, если мошенничества НЕ БЫЛО? С моей карты ничего не списалось, на сайте https://platilib.com.ua/ я не могу ничего оплатить. так как это мой сайт и я не могу оплатить сам себе,
а на https://popolnit.biz я пробовал оплатить, но передумал.

Исходя из этого прошу посодействовать в разрешении данной ситуации.
При необходимости прошу связаться со мной компетентного специалиста, которому я смогу ответить на все вопросы, т.к. я не совсем понимаю, в чем заключается мошенничество.
vadimvx вне форума
Старый 22.02.2016, 22:11
#5732
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Прошу помощи, т.к. общаться в чате, в отделении и по телефону 3700 и выслушивать версии одна бредовее другой больше нет моих сил...
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Вам было рекомендовано обращаться в правоохранительные органы для написания заявления о мошенничестве.
vadimvx, можете уточнить, что-то продавали через Приват24 и кто-то решил оспорить платеж? Или выводили на приват через обменники? Дайте пожалуйста больше информации.
Deverolenk вне форума
Старый 23.02.2016, 12:56
#5733
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Уважаемый Приватбанк, со мной НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ сотрудник приватбанка!!!

Прошу прощения, действительно связывались, хотя и довольно странным способом - мне написали на внутреннюю почту Приват24, а в приват24 я не заходил по причине того, что у меня всё заблокировано и в аккаунте приват24 мне особо и делать нечего.

Ответ цитирую полностью:



Приватбанк, прошу пояснить:
1. Неподтвержденный платеж - это если я захотел что-либо оплатить на каком-нибудь сайте, но потом передумал и не подтвердил платеж кодом из СМС-сообщения?

2. Если я на каком-нибудь сайте ввел реквизиты карты (номер, срок действия, CVV), но не подтвердил платеж кодом из СМС - это что - повод для блокировки? и тем более повод для обращения в правоохранительные органы???

3. О каком мошенничестве я должен писать заявление, если мошенничества НЕ БЫЛО? С моей карты ничего не списалось, на сайте https://platilib.com.ua/ я не могу ничего оплатить. так как это мой сайт и я не могу оплатить сам себе,
а на https://popolnit.biz я пробовал оплатить, но передумал.

Исходя из этого прошу посодействовать в разрешении данной ситуации.
При необходимости прошу связаться со мной компетентного специалиста, которому я смогу ответить на все вопросы, т.к. я не совсем понимаю, в чем заключается мошенничество.
vadimvx, здравствуйте!
В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник банка и предоставит детальную консультацию по возникшим вопросам.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 24.02.2016, 13:30
#5734
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель Приват Банка! Прокомментируйте, пожалуйста мою ситуацию https://mmgp.ru/showthread.php?t=423412
Mr Alex вне форума
Старый 24.02.2016, 17:55
#5735
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Приват Банка! Прокомментируйте, пожалуйста мою ситуацию https://mmgp.ru/showthread.php?t=423412
Mr Alex, здравствуйте.
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 24.02.2016, 18:39
#5736
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Mr Alex, здравствуйте.
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.
Отправил, проверяйте.

добавлено через 1 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Mr Alex, здравствуйте.
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.
Мне на почту повторно пришло требование предоставить лицензию НБУ на покупку ценных бумаг.



Потрудитесь объяснить, почему в официальном ответе банка об лицензии нет ни слова?
Цитирую:
Цитата:
Тож на підставі вищезазначених норм законодавства України, просимо Вас надати
документи, що підтверджують походження грошових коштів які надійшли на Ваші рахунки №
6762********0459 та № 4149********4296 за період з 01.01.2015р. по 10.11.2015р.
Оскільки на даний момент таких документів не надходило, Банк не має правових
підстав для задоволення Ваших вимог.
Если в ответе утверждается, что документы вам не приходили, как вы можете ссылаться на лицензию? Откуда вы это взяли?

Объясняю еще раз суть операций по картам:
Есть список обменников, которые продают титульные знаки WMZ за приват гривну, вот ссылка https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html , вот пример оферты, по которой работают обменники https://x-obmen.ru/rules
Я произвожу перевод с гривневой карты, обменник переводит мне титульные знаки WMZ.
Далее эти титульные знаки WMZ выводятся на долларовую карту, посредством системы Webmoney, которая зарегистрирована в Украине, ссылка на НБУ https://www.bank.gov.ua/control/uk/pu...rt_id=14931461
Так вот, таких обменников, которые продают титульные знаки WMZ за гривну сотни, вы у них требуете лицензию НБУ?
Кроме того, многие обменники используют ваш мерчтант, для автовыплат гривны, если человек делает обратный обмен (меняет WMZ на гривну).

Если WMZ это ценные бумаги, значит вы должны требовать лицензию у всех обменников, которые занимаются Webmoney и их клиентов.
Но в Украине нет ни одного лицензированного обменника!
Но в тоже время, данные обменники работают с картами вашего банка!

Если WMZ это титульные знаки, то на каком основании я должен предоставить лицензию НБУ?

Предоставьте ответ с печатью, где будет указано какие конкретно документы вы требуете и на каком основании!
Mr Alex вне форума
Старый 25.02.2016, 00:08
#5737
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемые форумчане, прошу откликнуться, у кого был опыт общения с правоохранительными органами по поводу Приватбанка, поделитесь опытом (можно в личку).
Проблема в сообщениях #5747 и #5751

Буду благодарен за любую информацию
vadimvx вне форума
Старый 26.02.2016, 13:11
#5738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А возможно ли ввести в Приватбанке услугу покупки ваучеров для оплаты онлайн-видео Netflix. Приватбанк смог бы стать поставщиком такой услуги на локальном рынке.
Володя вне форума
Старый 26.02.2016, 22:46
#5739
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
ПриватБанк - privatbank.ua

Как-то много случаев блокировок карт в последнее время. Уважаемый представитель банка может сказать с чем это связано?
Pavel_Biz вне форума
Старый 26.02.2016, 22:46
#5740
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как-то много случаев блокировок карт в последнее время. Уважаемый представитель банка может сказать с чем это связано?
Pavel_Biz вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход