MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.02.2016, 12:20
#3741
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Ага, пусть меня еще проплаченый пиарщик Опена читать поучит.
Кухня она и в африке кухни и в Невисе кухня. КУХНЯ
Вопрос к представителю компании остается прежним. Сколько тролли ваши не будут его перекрывать все равно буду его повторять
у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Просвещайтесь.... учитесь
Цитата:
Кухня — в брокерском жаргоне обозначение ситуации, когда заявки клиентов на проведение сделок удовлетворяются за счёт встречных заявок других клиентов того же брокера или самим брокером. При этом не возникает необходимости проведения «внешних» сделок. Фактически, это ситуация внутреннего клиринга.

Внутренний клиринг позволяет существенно повысить скорость и снизить себестоимость проведения операций. Например, внутренний клиринг позволяет брокеру открывать клиентам маржинальные счета и предоставлять услугу коротких продаж без необходимости держать большие резервы в разных активах для кредитования клиентов. Это позволяет уменьшить для клиента размер комиссионных брокеру (банку, регистратору) при сохранении общего уровня прибыльности операций. Снижение комиссионных выплат привлекает дополнительное количество клиентов.

Внутренний клиринг за счёт встречных заявок наиболее распространён на розничных внебиржевых сегментах фондового и валютного рынков, а также при осуществлении расчётов с использованием пластиковых карточек.

В случае, если у брокера нет встречной заявки, он должен либо осуществить сделку с внешним контрагентом (чаще всего с другим брокером) либо самостоятельно выступить противоположной стороной в сделке и принять на себя рыночный риск. Замыкая сделки на себя, брокер может не проводить вообще балансирующих операций. Фактически, он начинает лишь изменять состояние баланса клиента. Но в такой ситуации сразу возникает конфликт интересов — прибыль клиента оборачивается убытком для брокера, а убыток клиента — прибылью брокера. Единственной гарантией отсутствия такого конфликта интересов является проведение всех контрактов через биржу, что исключит необходимость для брокера выступать одной из сторон сделки. Но биржевая регистрация ведёт к увеличению накладных расходов, к ограничению номенклатуры и уменьшению объёмов операций. Кроме того, работа с некоторыми активами всегда происходит вне биржи. Например, международный валютный рынок по своей природе является внебиржевым. Часть форекс-брокеров работает именно по этой схеме
ECN/stp --не кухня.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 12:24
#3742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FXOpen - fxopen.com

Это просто слова, в РВД или Дивейне тоже такое же писали. Писать можно все что угодно, а на самом деле все не так. Вы тоже пишете что fxopen.ru регулируется FCA но это ложь , точно так же можно писать ECN/stp/супер ndd и прочую лабуду, а на самом деле это будет не правдой. Вам же не в первой обманывать
doctor death вне форума
Старый 19.02.2016, 12:25
#3743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос к представителю компании.
у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 12:30
#3744
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Это просто слова, в РВД или Дивейне тоже такое же писали. Писать можно все что угодно, а на самом деле все не так. Вы тоже пишете что fxopen.ru регулируется FCA но это ложь , точно так же можно писать ECN/stp/супер ndd и прочую лабуду, а на самом деле это будет не правдой. Вам же не в первой обманывать
А при чем тут Дайвен и РВД и можете вы доказать. что они совсем ничего не выводили? Лабуду, при том, без доказательств пишете вы. Мешая все в кучу, как делают троли.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 12:31
#3745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Re: FXOpen - fxopen.com

Почитал я это бред 1abcdf И просто отправил кляузу модераторам.
Негоже катить бочку на стабильно работающего брокера, обвиняя его в том что он стабильно работающий брокер.В том что за 10 лет работы брокер не превратился ни в Форекс Тренд, ни в ММСИС, в том что брокер не раздает супер бонусы на депозиты, в том что он не скрывает свои документы, а напротив выставляет их на видном месте да еще и разжевывает непонятым личностям с наружностью тролей, ху из ху.
Scalp вне форума
Старый 19.02.2016, 12:33
#3746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,979
Благодарностей: 1,076
doctor death и 1abcdf (троль1 и троль2) получать деньги за распространение объективной информации это нормальная практика. А вот получать деньги за вранье это не нормально. Но я так понимаю вы работаете не за деньги а за идею В таком случае это не нормально в двойне. Да и честно говоря доверия к вашим буквам никакого потому как вы себя выдаете словами "FXOpen это кухня". Попробуйте использовать другие сочетания. В общем относитесь более профессионально к своему не легкому делу
Sanyok11 вне форума
Старый 19.02.2016, 12:46
#3747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

О сколько вас на вылазила, так сейчас всех проплаченных ботов Опена выясним. Какие сочетания мне использовать я сам решу. Имею на это полное право
Цитата:
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
А вот получать деньги за вранье это не нормально
Ну так не берите грех на душу, я только за


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А при чем тут Дайвен и РВД и можете вы доказать. что они совсем ничего не выводили? Лабуду, при том, без доказательств пишете вы.Мешая все в кучу, как делают троли
Ну тогда вы тролль, вы точно так же в соседней теме без доказательств обвиняли другую компанию что она кухня.
Я вообще не понимаю что вы все всполошились. У меня с самого утра всего один вопрос, к представителю компании, я жду на него ответа, вместо этого здесь уже все работники Опена отписались кроме представителя компании. Чего вы так кипишите?

Вопрос к представителю компании остается прежним
вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 12:52
#3748
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Ну тогда вы тролль, вы точно так же в соседней теме без доказательств обвиняли другую компанию что она кухня.
Вы когда нить видели бонусы на депозит на счета не кухонные, например ECN? STP? тобы отбить бонусные деньги (100% на депозит) выводом сделок, нужно совершить их очень много и не слить... НО большиство сливают-- по этому, этот бонус и используют только на кухонных счетах.
... так что мои слова основаны на статистике и знаниях, а ваши-лишь на домыслах и перекручивании.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 12:57
#3749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Пока я вижу компанию которая обманывает своих клиентов и вижу хорошо зарабатывающего работника данной компании раз он так рвет трусы за нее, если бы это был просто партнер он бы так не парился. Относительно моего опыта вы можете пока только догадываться, но меня уже не удивляет то что вы без основательно пытаетесь кого то в чем то обвинить, это характерно для тролля. Кстати вам за черный пиар тоже платят? Или это чисто ваша инициатива?
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 13:04
#3750
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Пока я вижу компанию которая обманывает своих клиентов и вижу хорошо зарабатывающего работника данной компании раз он так рвет трусы за нее, если бы это был просто партнер он бы так не парился. Относительно моего опыта вы можете пока только догадываться, но меня уже не удивляет то что вы без основательно пытаетесь кого то в чем то обвинить, это характерно для тролля. Кстати вам за черный пиар тоже платят? Или это чисто ваша инициатива?
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Еще раз процетирую, что никто никого не обманывает:

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Понимаете в счём дело, дабы таких вопросов не было, мы сделали внизу страницы описание с линками на все Компании. Нажимая на название Компании вы попадаете на сайт, где можно зарегистрировать счёт. Например, жмём на FXOpen Markets Limited и попадаем на www.fxopen.com и так далее по списку.
Если всё равно нет уверенности в названии Компании, то можно посмотреть Клиентское соглашение, там будет указано конкретное юридическое лицо, с которым вы открываете счёт. Не FXOpen, не Группа компаний FXOpen, а именно полное название юридического лица, в вашем случае FXOpen Markets Limited.
и тут:
Цитата:
Сообщение от FXOpen;10204568А вы нажмите на этот баннер и посмотрите что будет:) ой...да там же редирект на [url
https://www.fxopen.co.uk/[/url] и https://www.fxopen.com.au/ соответственно.
Обычная реклама , вполне устраивает регуляторов ФСА и АСИК.



Пока я вижу троля, который не умеет читать и считать:
Пример расчета убыточности кухонного бонуса на депозит, которого у FXOpen нет и не будет. ДЛя рыночной компании он не выгоден, выгоден только для кухонь.
Цитата:
Брокер на 1 лоте может заработать 2-4 доллара чистой прибыли. После вычета всяких издержек.

Берем по верхней планке = 4.

Умножаем на 3 лота в месяц = 4*3 = 12.

Умножаем на кол-во месяцев (там написано до 15 месяцев). Возьмем максимальный срок = 15.

12*15 = 180 USD.

Это все что получит "брокер" в виде комиссионных с каждой тысячи, которую собирается дать вывести.


Итого. Чистый убыток с каждой выводимой тысячи = 1000-180 = 820 USD убытка.



.

Просвещайтесь.... учитесь
Цитата:
Кухня — в брокерском жаргоне обозначение ситуации, когда заявки клиентов на проведение сделок удовлетворяются за счёт встречных заявок других клиентов того же брокера или самим брокером. При этом не возникает необходимости проведения «внешних» сделок. Фактически, это ситуация внутреннего клиринга.

Внутренний клиринг позволяет существенно повысить скорость и снизить себестоимость проведения операций. Например, внутренний клиринг позволяет брокеру открывать клиентам маржинальные счета и предоставлять услугу коротких продаж без необходимости держать большие резервы в разных активах для кредитования клиентов. Это позволяет уменьшить для клиента размер комиссионных брокеру (банку, регистратору) при сохранении общего уровня прибыльности операций. Снижение комиссионных выплат привлекает дополнительное количество клиентов.

Внутренний клиринг за счёт встречных заявок наиболее распространён на розничных внебиржевых сегментах фондового и валютного рынков, а также при осуществлении расчётов с использованием пластиковых карточек.

В случае, если у брокера нет встречной заявки, он должен либо осуществить сделку с внешним контрагентом (чаще всего с другим брокером) либо самостоятельно выступить противоположной стороной в сделке и принять на себя рыночный риск. Замыкая сделки на себя, брокер может не проводить вообще балансирующих операций. Фактически, он начинает лишь изменять состояние баланса клиента. Но в такой ситуации сразу возникает конфликт интересов — прибыль клиента оборачивается убытком для брокера, а убыток клиента — прибылью брокера. Единственной гарантией отсутствия такого конфликта интересов является проведение всех контрактов через биржу, что исключит необходимость для брокера выступать одной из сторон сделки. Но биржевая регистрация ведёт к увеличению накладных расходов, к ограничению номенклатуры и уменьшению объёмов операций. Кроме того, работа с некоторыми активами всегда происходит вне биржи. Например, международный валютный рынок по своей природе является внебиржевым. Часть форекс-брокеров работает именно по этой схеме
ECN/stp --не кухня.

добавлено через 3 минуты
и еще добавлю цитату представителя:
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Господа, вам просто поговорить хочется или по делу?
Если есть претензия или непонимание - просьба обосновать, иначе попрошу удалить сообщения.
П.С. Развивать тему кухонности ФХОпен можно и это даже забавно, но безперспективно.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 13:14
#3751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com



Вы повнимательнее почитайте мои посты, я на все эти высказывания представителя компании отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду. Да я думаю и не стоит, у вас другая работа. Цитатами этими можете себе стену увесить. Но целом ваша позиция ясна, я думаю разговор между нами исчерпан, давайте не будем больше здесь умничать, я тролль вы хороший человек несущий людям правду и свет. Все, я согласен вопросов больше не имею.

Вопрос к представителю компании остается прежним

У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 13:18
#3752
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com


Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Вы повнимательнее почитайте мои посты, я на все эти высказывания представителя компании отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду. Да я думаю и не стоит, у вас другая работа. Цитатами этими можете себе стену увесить. Но целом ваша позиция ясна, я думаю разговор между нами исчерпан, давайте не будем больше здесь умничать, я тролль вы хороший человек несущий людям правду и свет. Все, я согласен вопросов больше не имею.

Вопрос к представителю компании остается прежним

У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Опять вы про кухню заладили... Не употребляйте те термины. в которых ничего не понимаете!!!!

лучше бы почитали мои цитаты, хоть немного бы знаний было, а так...

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Господа, вам просто поговорить хочется или по делу?

Если есть претензия или непонимание - просьба обосновать, иначе попрошу удалить сообщения.

П.С. Развивать тему кухонности ФХОпен можно и это даже забавно, но безперспективно.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 13:26
#3753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 13:46
#3754
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Здравствуйте 1abcdf,
1) Нет, такого желания нет. Более того, смысла в этом тоже нет. Клиенты которые торгуют в офшорной Компании, прекрасно это понимают так как:

а. В Клиентском соглашении чётко прописано юридическое лицо с которым Клиент взаимодействует
б. На каждой странице сайта указана информация о каждой из Компаний FXOpen с прямыми линками на сайт
в. При нажатии на баннер FCA/ASIC происходит редирект на соответствующий сайт (не офшорной Компании)
г. Ни один из саппортеров/сейлз/любой другой менеджер никогда не заявлял, что Клиенты открывшие счёт через сайт КОМ защищены FCA либо ASIC.
д. Вы не найдёте ни одного поста ну на одном форуме от представителя с утверждением, что все Компании FXOpen регулируются FCA либо ASIC.
е. Офшорная Компания пользуется преимуществом своей юрисдикции и не ограничена в правах на размещение рекламы сторонних Компаний. Захотели бы, повесили бы рекламу Альпари или FXCM, но не хотим, вместо этого повесили рекламу FXOpen AU и UK. Извините, но это наше право.

На всякий случай, напишу ещё раз. Открывая счёт через сайт КОМ вы работаете с офшорной Компанией.

Почему Вас это так всё волнует...вопрос скорее риторический.
Мы можем до бесконечности муссолить эту тему, но проблема в том, что с нашей стороны доводы железные, а самое главное - законные, а с вашей стороны просто хотелки (извините за прямоту). Предлагаю либо закрыть этот вопрос, либо обратитесь в FCAс претензией...вобщем сделайте что-то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Опять вы про кухню заладили... Не употребляйте те термины. в которых ничего не понимаете!!!!
лучше бы почитали мои цитаты, хоть немного бы знаний было, а так...
Я чувствую ты сильно кого-то задел на сторонних ресурсах. Ну, значит попадание твоей критики было точным, раз такая ярая реакция. Молодец.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду.
1) У меня в гугл Хроме редиректы есть, возможно глюк. Предлагаю любому юзеру отписаться есть ли редирект с баннера на главной странице или нет
2) FCA не имеет отношения к сайту КОМ, а кто спорит то?
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
nikolja07 (19.02.2016), PiterZx (19.02.2016), Prezident (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 13:57
#3755
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я чувствую ты сильно кого-то задел на сторонних ресурсах. Ну, значит попадание твоей критики было точным, раз такая ярая реакция. Молодец.

добавлено через 4 минуты
Видно это Шейхи прислали за мою критику их 100% бонуса на депозит.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 13:58
#3756
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

И ещё немного (сегодня много не успею).
Термин Кухня относится к бизнес модели и технологии котирования , но никак не к регуляции.
"Кухня" - компания не выводящие сделки Клиентов на внешний рынок либо не исполняющая сделки Клиентов между собой. "Кухонная" компания является второй и единственной стороной в сделке между Клиентом и компанией. В такой бизнес модели создаётся конфликт интересов при котором компания не заинтересованна в успехе Клиента, так как профит выплачивается из кармана компании. Также эту бизнес модель называют маркет мейкерством (кому как больше нравится). По такой схеме работают 90% компаний. Мы работаем по другой схеме.
Термин кухня (маркет мейкер) никакого отношения к регуляции не имеет. В той же FCA есть разные типы лицензий для STP и для Маркет Мейкера (ака Кухни).
FXOpen вне форума
Старый 19.02.2016, 14:01
#3757
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Я подтверждаю, что редирект на регулируемые подразделения есть и когда узнавал в самом начале при открытии счета что к чему, информация поддержкой полностью была предоставлена, где оффшор, где регулируемые компании, при этом в равном порядке предлагали открыть счет в любом из подразделений. Бренд один.
PiterZx вне форума
Старый 19.02.2016, 14:04
#3758
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим. Вы первый кто на это обратил внимание, за это спасибо. Я по привычке смотрел английскую версию.
Во всём остальном остаюсь при своём мнении.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 14:11
#3759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте 1abcdf,
1) Нет, такого желания нет. Более того, смысла в этом тоже нет. Клиенты которые торгуют в офшорной Компании, прекрасно это понимают так как:

а. В Клиентском соглашении чётко прописано юридическое лицо с которым Клиент взаимодействует
б. На каждой странице сайта указана информация о каждой из Компаний FXOpen с прямыми линками на сайт
в. При нажатии на баннер FCA/ASIC происходит редирект на соответствующий сайт (не офшорной Компании)
г. Ни один из саппортеров/сейлз/любой другой менеджер никогда не заявлял, что Клиенты открывшие счёт через сайт КОМ защищены FCA либо ASIC.
д. Вы не найдёте ни одного поста ну на одном форуме от представителя с утверждением, что все Компании FXOpen регулируются FCA либо ASIC.
е. Офшорная Компания пользуется преимуществом своей юрисдикции и не ограничена в правах на размещение рекламы сторонних Компаний. Захотели бы, повесили бы рекламу Альпари или FXCM, но не хотим, вместо этого повесили рекламу FXOpen AU и UK. Извините, но это наше право.

На всякий случай, напишу ещё раз. Открывая счёт через сайт КОМ вы работаете с офшорной Компанией.

Почему Вас это так всё волнует...вопрос скорее риторический.
Мы можем до бесконечности муссолить эту тему, но проблема в том, что с нашей стороны доводы железные, а самое главное - законные, а с вашей стороны просто хотелки (извините за прямоту). Предлагаю либо закрыть этот вопрос, либо обратитесь в FCAс претензией...вобщем сделайте что-то.

добавлено через 1 минуту


Я чувствую ты сильно кого-то задел на сторонних ресурсах. Ну, значит попадание твоей критики было точным, раз такая ярая реакция. Молодец.
Жаль, очень жаль. Так и продолжите вводить в заблуждение народ? Не красиво, не красиво
a) прописано спору нет, данный факт я даже никогда не оспаривал
б) спору нет, данный факт даже не оспаривался мною никогда
в) а вот это вранье, когда перейдете кликнув на этот баннер куда нибудь не забудьте мне сказать, боюсь вы долго будете кликать

г) Ну это конечно хитрый ход, вместо этого запустить Президента что бы он везде об этом кричал, но если что мы не говорили, не, не, это не мы, это он, мы его даже не знаем )))
д) Я же говорю хитрый ход, Президент типо партнер и он занимается всем этим враньем.
e) а нет у вас желания повесить на сайте FXOpen Ltd рекламу FXOpen Market Limited? )))
Но по сути вы ушли в сторону речь идет о сайте www.fxopen.ru на котором (как показано на скрине выше) написано что компания регулируется FCA тем самым вы вводите преднамеренно в заблуждение своих клиентов. Вам не стыдно? Я уверен что больше половины клиентов этого офшора уверены что они торгуют в компании которая регулируется FCA поскольку вы и ваши работники по типу Президента вводите всех клиентов в заблуждение преднамеренно
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 14:13
#3760
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим. Вы первый кто на это обратил внимание, за это спасибо. Я по привычке смотрел английскую версию.
Во всём остальном остаюсь при своём мнении.
А я внизу главной страницы сайта всегда смотрел... Там вся инфа есть
PiterZx вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07