MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.02.2016, 13:55
#3701
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Это ты зря брат, Prezedent последние трусы порвет и с пеной у рта будет доказывать, что контора честная, что бонусы, как он говорит, это все с выделенного бюджета и т.д. и т.п. и вообще компания единственная на рынке которая работает честно, и единственная на рынке у которой бонусы честные, не на кухонную демку, а на настоящий реал в неограниченных количествах и уже много лет. И все конечно в это верят )))
Ой, пока писал президент уже тут как тут , отметился
Ну давайте возьмём калькулятор и посчитаем.
Пускай в день отрывается 300 счетов с бонусом в 10$, на сумму 3000$, за 24 рабочих дня 72000$ . Ну это гораздо меньше стимости рекламы в онлайн за неделю, либо заработных плат сотрудников за неделю. В год выходит чуть меньше 1 миллиона $, вполне обычная сумма...возможно Вам кажется, что сумма слишком велика для нашей Компании, тогда вы ошибаетесь.
П.С. Вычисления очень примерные, но порядок цифр правильный.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Fuf. может тогда самая честная компания с самыми честными и реальными бонусами огласит нам сколько она каждый месяц выделяет денег на бонусы, раз это не просто циферки на демках а реальные бабки. Аль это военная тайна?

добавлено через 1 минуту

Спору нет, с поддержкой на уровне Президента это просто бессмысленно, отмоет от любого г**а
Примерную выкладку по затратам на бонусы показал выше...даже не понимаю какие могут быть вопросы. Никаких бонусов за пополнение или ещё что-либо мы не раздаём...посмотрите внимательно сайт, мне кажется вы плохо знакомы с нашими сервисами.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 13:58
#3702
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Необоснованными обвинениями раскидываются
Всегда забавляют такие персонажи, раз имеешь какие-то доводы, так наводи доказательства. Словам люди не верят, факты нужны
mak77m вне форума
Старый 18.02.2016, 14:02
#3703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Пускай в день отрывается 300 счетов
не льстите себе
А можно узнать когда я открываю у вас счет на сайте я непосредственно работаю с какой компанией FXOpen Market Limited, FXOpen AU Pty Ltd , FXOpen Ltd, FXOpen Company, Russia или FXOpen LP Limited ?
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 14:10
#3704
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
не льстите себе
А можно узнать когда я открываю у вас счет на сайте я непосредственно работаю с какой компанией FXOpen Market Limited, FXOpen AU Pty Ltd , FXOpen Ltd, FXOpen Company, Russia или FXOpen LP Limited ?
Ок, открывают 3 счёта с бонусом 10$ итого 30$ х 24 дня = 720$. Думаю, потянем такую сумму
У каждой из Компаний свой сайт, регулятор и свой Клиентский договор. Я не знаю через через какой сайт вы открыли счёт, но вы можете посмотреть в Клиентском соглашении с каким юридическим лицом вы работаете.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:12
#3705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ок, открывают 3 счёта с бонусом 10$ итого 30$ х 24 дня = 720$. Думаю, потянем такую сумму
Да, вот теперь все ясно. Тогда да, действительно, компания дает честные бонусы
Мне вот понравился этот сайт fxopen.com, с каким юр. лицом я здесь начну работать?
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 14:13
#3706
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Да, вот теперь все ясно. Тогда да, действительно, компания дает честные бонусы
Мне вот понравился этот сайт fxopen.com, с каким юр. лицом я здесь начну работать?
опуститесь вниз страницы сайта FXOpen, там указыны все регуляции и сайты.
Prezident вне форума
Старый 18.02.2016, 14:15
#3707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Мне все не надо, мне нужно конкретно та контора с которой я буду заключать договор, зачем мне все.
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 14:16
#3708
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Да, вот теперь все ясно. Тогда да, действительно, компания дает честные бонусы
Мне вот понравился этот сайт fxopen.com, с каким юр. лицом я здесь начну работать?
Внизу страницы все Компании FXOpenс линками на сайты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Внизу страницы все Компании FXOpenс линками на сайты.
FXOpen Markets Limited, a company duly registered in Nevis under the company No. C 42235
FXOpen вне форума
Старый 18.02.2016, 14:18
#3709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Да что же вы все вокруг да около. Я хочу зарегистрироваться на этом сайте www.fxopen.com, вопрос простой, с кем я буду работать, с кем я буду заключать соглашение?
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 14:18
#3710
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

П.С. Я забыл, что в выходные тоже открывают счета и получают бонусы (и даже могут торговать на крипто), так что обманул и несколько приуменьшил цифры
FXOpen вне форума
Старый 18.02.2016, 14:18
#3711
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Мне все не надо, мне нужно конкретно та контора с которой я буду заключать договор, зачем мне все.
В какой вы хотите зарегистрироваться?
Fxopen.ru=FXopen.com
Prezident вне форума
Старый 18.02.2016, 14:20
#3712
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Да что же вы все вокруг да около. Я хочу зарегистрироваться на этом сайте www.fxopen.com, вопрос простой, с кем я буду работать, с кем я буду заключать соглашение?
Денис уже ответил вам.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Внизу страницы все Компании FXOpenс линками на сайты.

добавлено через 1 минуту


FXOpen Markets Limited, a company duly registered in Nevis under the company No. C 42235
Prezident вне форума
Старый 18.02.2016, 14:21
#3713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. Я забыл, что в выходные тоже открывают счета и получают бонусы (и даже могут торговать на крипто), так что обманул и несколько приуменьшил цифры
Вот видите как вы людей дурите
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 14:23
#3714
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Вот видите как вы людей дурите
От этого кто то пострадал?
Prezident вне форума
Старый 18.02.2016, 14:24
#3715
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Да что же вы все вокруг да около. Я хочу зарегистрироваться на этом сайте www.fxopen.com, вопрос простой, с кем я буду работать, с кем я буду заключать соглашение?
Понимаете в счём дело, дабы таких вопросов не было, мы сделали внизу страницы описание с линками на все Компании. Нажимая на название Компании вы попадаете на сайт, где можно зарегистрировать счёт. Например, жмём на FXOpen Markets Limited и попадаем на www.fxopen.com и так далее по списку.
Если всё равно нет уверенности в названии Компании, то можно посмотреть Клиентское соглашение, там будет указано конкретное юридическое лицо, с которым вы открываете счёт. Не FXOpen, не Группа компаний FXOpen, а именно полное название юридического лица, в вашем случае FXOpen Markets Limited.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:25
#3716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Получается что меня сразу на главной странице дурят? Говорят что компания регулируется FCA , я то наивный верил, а на деле выходит что я буду торговать в обычной офшорной кухне зарегистрированной на Невисе (я думаю мало кто знает вообще где это находится). Получается что самый первый банер на сайте нужно снимать, он подходит только для этого сайта www.fxopen.co.uk , для всех остальных он не годиться. Я надеюсь что в дальнейшем компания не будет вводить в заблуждение своих клиентов, и снимет данный банер с сайта www.fxopen.com ?
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 14:26
#3717
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Вот видите как вы людей дурите
Не то слово!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Получается что меня сразу на главной странице дурят? Говорят что компания регулируется FCA , я то наивный верил, а на деле выходит что я буду торговать в обычной офшорной кухне зарегистрированной на Невисе (я думаю мало кто знает вообще где это находится). Получается что самый первый банер на сайте нужно снимать, он подходит только для этого сайта www.fxopen.co.uk , для всех остальных он не годиться. Я надеюсь что в дальнейшем компания не будет вводить в заблуждение своих клиентов, и снимет данный банер с сайта www.fxopen.com ?
А вы нажмите на этот баннер и посмотрите что будет ой...да там же редирект на https://www.fxopen.co.uk/ и https://www.fxopen.com.au/ соответственно.
Обычная реклама , вполне устраивает регуляторов ФСА и АСИК.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:32
#3718
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Получается что меня сразу на главной странице дурят? Говорят что компания регулируется FCA , я то наивный верил, а на деле выходит что я буду торговать в обычной офшорной кухне зарегистрированной на Невисе (я думаю мало кто знает вообще где это находится). Получается что самый первый банер на сайте нужно снимать, он подходит только для этого сайта www.fxopen.co.uk , для всех остальных он не годиться. Я надеюсь что в дальнейшем компания не будет вводить в заблуждение своих клиентов, и снимет данный банер с сайта www.fxopen.com ?
Не преувеличивайте, вся информация есть на сайте. Кому нужна именно регуляция FCA, тот зарегистрируется на www.fxopen.co.uk.
Prezident вне форума
Старый 18.02.2016, 14:35
#3719
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, Денис, вы этим тролям платите что ль, чтобы тему апали. Каждый год одно и то же по кругу, прикольно наблюдать
Игорь Замуруев вне форума
Старый 18.02.2016, 14:37
#3720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Какой редирект? Я когда жму сюда у меня ничего не происходит


Зато я понимаю что меня обманывают
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Обычная реклама , вполне устраивает регуляторов ФСА и АСИК
Конечно устраивает, потому что эти регуляторы даже не заходят на сайт www.fxopen.com , он их просто не волнует. Потому что данная компания и соответственно данный сайт не зарегистрированы у этих регуляторов и соответственно никакого отношения к ним не имеют
Получается что все мои знакомые которые мне с пеной у рта доказывали это это регулируемая в Англии компания были не правы сами того не ведая, а на самом деле они торговали в такой же офшорной кухне как и все остальные. Даааа, вот так дела

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
FXOpen, Денис, вы этим тролям платите что ль, чтобы тему апали. Каждый год одно и то же по кругу, прикольно наблюдать
они еще деньги за что то кому то платят, вот вот с этого места поподробнее пожалуйста. Я смотрю народ уже на помощь стягивается, значит беседа обещает быть интересной.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не преувеличивайте, вся информация есть на сайте. Кому нужна именно регуляция FCA, тот зарегистрируется на www.fxopen.co.uk.
Я не преувеличиваю я просто понимаю что меня и всех посетителей данного сайта вводят в заблуждение, причем преднамеренно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Каждый год одно и то же по кругу, прикольно наблюдать
Конечно прикольно. Открыли бы одну компанию в Англии с регистрацией FCA так нет, на открывали офшоров по всему миру непонятно зачем, ну по большому счету то понятно и теперь рассказывают что компания регулируется FCA, забывают только указать какая компания

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А вы кухню от рыночного брокера тоже отличить не можете?
Ну кстати если разобраться во всех перипетиях Опеновских контор которые они открыли то можно отличить
1abcdf вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07