MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 21.03.2010, 21:10
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Ой зря Вы так... Сомнительный платеж - это БЕЗДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ платеж, когда на свой кошелек Вы получили сумму за то....да хрен знает за что, просто так хоп...и получили. А если каждая сделка у Вас соповождается методами, исключающими сомнительность...у Вас не возникнет ни одной проблемы. Все эти методы у системы есть и те, кто ими пользуется, работают ОЧЕНЬ долго в системе и даже не знают, где находится Арбитраж. Просто у нас люди любят работать "по серому". В Аське договорились, провели через Вебмани,сделали еще и примечание "замечательное", а потом на форумах "ай ай ай, меня наказал этот стремный Арбитраж". А когда начинешь спрашивать "за что получали деньги?", получаешь объяснение "Я написал статью о вреде героина и получил деньги на кошелек с примечанием "за героин", ай какой стремный арбитраж, не поймет, что это всеголишь была плата за статью". Я этих "объяснений" видел за свою работу....процентов 90 из всех.
Все просто, уважаемый, bond777.
это у вас всё просто, так как вы свои.
а у обычных пользователей вебмани, на самом деле, бывает возникают странные проблемы с блокировками. и не за "героин" и т.п. смешные с вашей стороны примеры, а вполне за обычные транзакции.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Сомнительный платеж - это БЕЗДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ платеж, когда на свой кошелек Вы получили сумму за то....да хрен знает за что, просто так хоп...и получили.
не понял тут вот. что значит, ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ платёж? это ещё и бумаги нужно отправлять в подтверждение перевода от меня кому-то или мне от кого-то?
т.е. просто так друг другу пользователям нельзя переводить свои же деньги??

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Временный блок? ну да, есть такая фишка. Но за временный блок "обидчику" можно, не без помощи Арбитража, учинить постоянный блок. Все это можно.
вы не поняли, обидчику ничего не будет, т.к. он будет с левой формалки писать претензию...что вы как дитё малое, это ж и так понятно. ему будет начихать на свой блок, зато он напакостит другому, благодаря такой тупой оперативности с блокировками у вебмани
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.03.2010 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.03.2010, 21:18
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это у вас всё просто, так как вы свои.
а у обычных пользователей вебмани, на самом деле, бывает возникают странные проблемы с блокировками. и не за "героин" и т.п. смешные с вашей стороны примеры, а вполне за обычные транзакции.
bond777 у системы нет "своих". Есть понятные и непонятные. За время своей работы я видел, как блокировались Аттестаты Сервиса и обнулялись БЛы у Гарантов. Роботы - они безжалостны.

Цитата:
не понял тут вот. что значит, ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ платёж? это ещё и бумаги нужно отправлять в подтверждение перевода от меня кому-то или мне от кого-то?
т.е. просто так друг другу пользователям нельзя переводить свои же деньги??
Задумайтесь что такое Арбитражный контракт.
Траст
Мерчант
Интерфейсы
Мегасток и т.д.
И если при сделке есть контракт, например в Арбитраже, в котором прописан процесс сделки, то вот он Вам документ.

Есть статейка одна на Атичате. Почитайте. Главное СУТЬ поймете того, о чем я говорю.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
Summerboy (24.09.2010)
Старый 21.03.2010, 21:18
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
bond777 я знаю много ПС. И я не назову Вам ниодной, которая подходила бы моим нуждам. Вообще ни одной. Нравится/не нравится это уже другой вопрос, нежели удобно/неудобно
так я о чём и говорил))
что, многие просто вынуждены пока что пользоваться вебмани, а не потому что она им, вообще, нравится. и это факт.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.03.2010, 21:22
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не поняли, обидчику ничего не будет, т.к. он будет с левой формалки писать претензию...что вы как дитё малое, это ж и так понятно. ему будет начихать на свой блок, зато он напакостит другому, благодаря такой тупой оперативности с блокировками у вебмани
Расскажу Вам историю одну. Год назад где то меня кинули на 1500 рублей. В ЯДе. Мошенник кинул и думал, что раз ЯД, значит все ему прокатит.
А найти его в ВМ не составило большого труда. и наказать...жестоко
Это не привелегии или возможности.
Это стандарт, доброе слово и четко сформулированная просьба.

При желании и маломальских данных узнать все о владельце...не составит труда. Как Вы думаете блочили Приват имея 1-2 кошелька?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 21.03.2010, 21:23
#45
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Задумайтесь что такое Арбитражный контракт.
Траст
Мерчант
Интерфейсы
Мегасток и т.д.
И если при сделке есть контракт, например в Арбитраже, в котором прописан процесс сделки, то вот он Вам документ.

Есть статейка одна на Атичате. Почитайте. Главное СУТЬ поймете того, о чем я говорю.
вы упрямо говорите об одном, я совсем о другом.
повторяю вопрос...в системе вебмани запрещано просто так перевести деньги своему другу, знакомому, родственнику и т.д. или нет?
я не про сделки купли-продажи. я о частных обычных транзакциях...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Расскажу Вам историю одну. Год назад где то меня кинули на 1500 рублей. В ЯДе. Мошенник кинул и думал, что раз ЯД, значит все ему прокатит.
А найти его в ВМ не составило большого труда. и наказать...жестоко
Это не привелегии или возможности.
Это стандарт, доброе слово и четко сформулированная просьба.

При желании и маломальских данных узнать все о владельце...не составит труда. Как Вы думаете блочили Приват имея 1-2 кошелька?
это всё слова и вероятно, так получилось...повезло.
а на самом деле, я вот создам формалку левую...потусуюсь с ней немного, а потом накатаю грамотно составленную(чтоб вебмани точно среагировали) претензию на врага своего и мне ничего не будет за это, и не найдут, уверяю вас! а у врага моего будут временные проблемы. а просто так вот, захотелось мне))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.03.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.03.2010, 21:36
#46
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы упрямо говорите об одном, я совсем о другом.
повторяю вопрос...в системе вебмани запрещано просто так перевести деньги своему другу, знакомому, родственнику и т.д. или нет?
я не про сделки купли-продажи. я о частных обычных транзакциях...
bond777, скажу Вам честно. За время работы я ниразу не слышал о том, чтобы при "чистом" начале и "чисотм" конце у Арбитража возникали вопросы к такого рода транзакциям

А вот когда ВМ в начале "грязь", проходит некий путь и оседает на Вашем кошельке - да, у Арбитража МОГУТ возникнуть вопросы по данной транзакции. Почему? Потому, что Арбитраж видит путь

украли-вася-катя-маша-женя-bond777

Как считаете, с кого попросят вернуть деньги?

Цитата:
это всё слова и вероятно, так получилось...повезло.
а на самом деле, я вот создам формалку левую...потусуюсь с ней немного, а потом накатаю грамотно составленную(чтоб вебмани точно среагировали) претензию на врага своего и мне ничего не будет за это, и не найдут, уверяю вас! а у врага моего будут временные проблемы. а просто так вот, захотелось мне))
Найти IP, железо, ФИО и данные...

Я конечно понимаю, что я, возможно, вращаюсь в более чистой среде. И не сталкиваюсь со многим... Но если Вы находитесь в такй среде, задумайтесь как себя обелить. Методы есть.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 21.03.2010, 21:36
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
При желании и маломальских данных узнать все о владельце...не составит труда.
А система не собирает же данных о пользователе)))))

Пишет кто-то с формалки жалобу, кто-то кидает перевод с примечанием за зелёные бананы(бананы желтыми только едят, непорядок!). Это ж всемирный заговор - система лочит получателя. Человек делает себе кофе утром и чешит репу от удивления, вспоминая алфавит.
__________________
downbrain вне форума
Старый 21.03.2010, 21:40
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
А система не собирает же данных о пользователе)))))

Пишет кто-то с формалки жалобу, кто-то кидает перевод с примечанием за зелёные бананы(бананы желтыми только едят, непорядок!). Это ж всемирный заговор - система лочит получателя. Человек делает себе кофе утром и чешит репу от удивления, вспоминая алфавит.
Не собирает, но они же есть. Типа отмазался
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 21.03.2010, 21:41
#49
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
bond777, скажу Вам честно. За время работы я ниразу не слышал о том, чтобы при "чистом" начале и "чисотм" конце у Арбитража возникали вопросы к такого рода транзакциям
не понял всё равно. т.е. просто так, молча, ничего в комментариях к переводу не написав, я могу другому пользователю деньги свои перевести в системе вебмани, чтоб точно блокировок не было вдруг? или вебмани может каким-то седьмым восьмым десятым чувством решить, осениться, что тут что-то нечистое, и надо бы блокануть...это исключено?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.03.2010, 21:41
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Данные там есть потому что система требует.
А что означает чистые "начало" и "конец" транзакции?

добавлено через 1 минуту
bond777, в примечании ставьте точку - пройдёт перевод, поставите знак восклицания - не пройдёт перевод))))))))
__________________

Последний раз редактировалось downbrain; 21.03.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
downbrain вне форума
Старый 21.03.2010, 21:45
#51
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А вот когда ВМ в начале "грязь", проходит некий путь и оседает на Вашем кошельке - да, у Арбитража МОГУТ возникнуть вопросы по данной транзакции. Почему? Потому, что Арбитраж видит путь

украли-вася-катя-маша-женя-bond777

Как считаете, с кого попросят вернуть деньги?
потрясающая логика у вебмани
вот по моей логике, блокировать нужно васю, ну или максимум катю и то, катя тут причём??))
и уж не через десятое колено, точно))

допустим, пример из жизни. вор украл у кати деньги. в то же время он был должен пете деньги, из украденных он возвращает долг пете. петя эти деньги тратит в магазине, покупая еду. и что??? при поимке вора, будут требовать с магазина вернуть деньги пострадавшей кате?? абсурдно, не так ли? вора посадят, и он будет сам лично возвращать ущерб из конфискованного имущества или варежки будет шить и на счёт перечислять пострадавшей стороне....а не петя, или вася или ещё там кто по цепочке...
вот и в вашем примере в действиях вебмани, порой, абсурд катит реально

я честный пользователь, мне например, один знакомый должен денег. он там их где-то намутил не совсем честным путём(о чём я вообще не в курсе) и мне отдал долг. так почему и меня тоже должны вдруг блокировать??? маразм.

получается по странной логике вебмани, от блокировки не застрахован даже чистейше честнейший человек-пользователь, так?? ведь любой пользователь, в принципе, может оказаться конечным звеном

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
bond777, скажу Вам честно. За время работы я ниразу не слышал о том, чтобы при "чистом" начале и "чисотм" конце у Арбитража возникали вопросы к такого рода транзакциям
по этому поводу ещё вот вопрос возник.
в случае внесения денег на вебмани через терминалы на улице...начало считается "чистым"? а конец? в этом случае блокировки не будет 100%? если да. то, тогда какая разница, кто там, за что и почему с другого кошелька мне деньги перечислил??? предположим образно, что это он через терминал мне закинул...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.03.2010 в 22:41.
bond777 вне форума
Старый 22.03.2010, 00:00
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
потрясающая логика у вебмани
вот по моей логике, блокировать нужно васю, ну или максимум катю и то, катя тут причём??))
и уж не через десятое колено, точно))

допустим, пример из жизни. вор украл у кати деньги. в то же время он был должен пете деньги, из украденных он возвращает долг пете. петя эти деньги тратит в магазине, покупая еду. и что??? при поимке вора, будут требовать с магазина вернуть деньги пострадавшей кате?? абсурдно, не так ли? вора посадят, и он будет сам лично возвращать ущерб из конфискованного имущества или варежки будет шить и на счёт перечислять пострадавшей стороне....а не петя, или вася или ещё там кто по цепочке...
вот и в вашем примере в действиях вебмани, порой, абсурд катит реально
Щас начали путать Вы Мы говорим о товаре/услугах или о простой передаче денег третьей стороне?

Хотите пример?
Вася украл у Саши деньги. Далее он:

1. Передал деньги Маше на хранение, которая отдала их на хранение своей маме
2. Пошел в магазин и купил бутылку водки. Водку выпил.

Вопрос: При расследовании кражи милиция у кого изымет деньги? Почему?

Цитата:
я честный пользователь, мне например, один знакомый должен денег. он там их где-то намутил не совсем честным путём(о чём я вообще не в курсе) и мне отдал долг. так почему и меня тоже должны вдруг блокировать??? маразм.
Прекрасный пример. У Вас есть договор займа? Долг оформлен в системе Вебмани (Дебт/Кошелек С)?

Ответьте на мой предыдущий ответ и поймете что Вас грозит в приведенных тут ситуациях

Цитата:
получается по странной логике вебмани, от блокировки не застрахован даже чистейше честнейший человек-пользователь, так?? ведь любой пользователь, в принципе, может оказаться конечным звеном
ответ в загадке

Цитата:
по этому поводу ещё вот вопрос возник.
в случае внесения денег на вебмани через терминалы на улице...начало считается "чистым"? а конец? в этом случае блокировки не будет 100%? если да. то, тогда какая разница, кто там, за что и почему с другого кошелька мне деньги перечислил??? предположим образно, что это он через терминал мне закинул...
Терминал - наличные пришли Вам на кошелек. Хотя и тут есть примеры, когда ломали сами терминалы. По Вашему взломщик, который сломал терминал и отправил Вам деньги с него что сделал? Вы считаете эти деньги чистыми? Что, правда считаете? По Вашему же Вас не должно касаться, чем Вам оплатили?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 22.03.2010, 00:50
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Howard, по вашему примеру, можно провести платёж с зелёными бананами и сразу заблокировать всю систему, чтобы наверняка, а то вдруг пользователи начнут перебрасывать эти средства со счёта на счёт. Big Brother is watching you.
__________________
downbrain вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 00:53
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Отвечу конкретно.

Цитата:
"Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!
Работать с вебмани безопсано, и полезно, если вы занимаетесь легальным бизнесом в сети.

Именно в системе вебмани очень много мошейников (или тех кто нарушает правила системы)

Будь то хайпы, волшебные кошельки, МЛМ, серийные кредиторы - невозврадчики, и прочие мошейники.

Чтобы усложнить им жизнь, и запрещен прямой обмен вебманей на другие валюты.

И еще.

Вам не приходило в голову, почему вебмани ценится больше других валют?
Почему если вебмани такая плахая ПС, то за сотню WMZ нее дают 107-110 перфекта, или 105-107 либерти?
Ну или хотя бы за сотню рублей, 95 яндекса?

Если бы ПС была действительно плохой, то ее бы продавали и еще доплачивали!
У нас же выходит другая ситуация.
В системе вебмани все продумано до мелочей.

Есть лишь единственный косяк - это медленая работа арбитража, и сапорта.
Все остальное на самом высоком уровне.
Но поверьте, с этими мелочами вы можете вообще не столкнутся не разу в жизни!
А с удобством пополнения, ввода, вывода вебмани мы сталкиваемся каждый день!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Сказали спасибо:
Howard (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 01:01
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

А потому, что ВМ монополист на рынке.
mihailro, к списку косяков можно добавить восстановление файла ключей.
))) Не подскажите где такие курсы обмена?
__________________

Последний раз редактировалось downbrain; 22.03.2010 в 01:04.
downbrain вне форума
Старый 22.03.2010, 01:18
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
А потому, что ВМ монополист на рынке.
mihailro, к списку косяков можно добавить восстановление файла ключей.
))) Не подскажите где такие курсы обмена?
Востановление ключей как раз происходит нормально, 20 рабочих дней.
Тут нет никаких претензий. Есть люди, у которых хранятся миллионы на счетах, поэтому сделать востановление лишь после перехода по ссылки присланой на е-майл считаю недостаточным.

Если обратится к ним в офис, то востановят все в течении дня.

А чтобы этого не случилось - храните ключи на смешшных носителях (лучше 2 или 3, диски, флешки, и.т.п.)

Такие курсы, на этом форуме, в разделе личного обмена.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.03.2010, 01:26
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

mihailro, верно, но 10... 20 дней и до как скажут по регламенту многовато как-то. Да и не у всех миллионы.
__________________
downbrain вне форума
Старый 22.03.2010, 01:50
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Согласен со статьёй, у вебмани много недостатков.
__________________
grandex вне форума
Старый 22.03.2010, 10:24
#59
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Щас начали путать Вы Мы говорим о товаре/услугах или о простой передаче денег третьей стороне?

Хотите пример?
Вася украл у Саши деньги. Далее он:

1. Передал деньги Маше на хранение, которая отдала их на хранение своей маме
2. Пошел в магазин и купил бутылку водки. Водку выпил.

Вопрос: При расследовании кражи милиция у кого изымет деньги? Почему?
какое к чёрту на хранение деньги? с чего вы решили, что на хранение?? и Маша сообщник??
Говард, нифига не понял вы сегодня хорошо спали?
вы чего передёргиваете? я, вроде, чётко привёл пример из жизни. там всё предельно ясно. и вопрос блокировки конечного звена, впрочем, как и среднего, в любом случае, абсурден и безоснователен.
короче, понятно всё. вебмани на самом деле ненадёжная система, в плане уверенности и стабильности транзакций и хранения денег. нужно быть всегда на чеку и всегда быть готовым к блокировке внезапной. всегда можешь оказаться, по всемогущему ясновидящему мнению вебмани, конечным звеном воровской цепочки. маразм.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Хотите пример?
Вася украл у Саши деньги. Далее он:

1. Передал деньги Маше на хранение, которая отдала их на хранение своей маме
2. Пошел в магазин и купил бутылку водки. Водку выпил.

Вопрос: При расследовании кражи милиция у кого изымет деньги? Почему?
при расследовании кражи, милиция докажет, что вор Вася. и посадит его. а возмещение ущерба лежит целиком на воре...а не на тех звеньях, куда он уже успел деньги спустить потратить. ерунду не говорите.
вот если, милиция докажет, что Маша является сообщником и её квартира служит хранилищем награбленного добра и она сбытчица, тогда и её посадят. а вот далее, уже куда деньги ушли...это уже всё, ушли так ушли.
А вебмани слишком в этом плане мнит себя вершителем "правосудия" и логика их действий очень сильно хромает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.03.2010 в 10:35.
bond777 вне форума
Старый 22.03.2010, 10:45
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
mihailro, верно, но 10... 20 дней и до как скажут по регламенту многовато как-то. Да и не у всех миллионы.
А если контроль пытаются востановить мошейники!
А если им каким то образом удалось узнать 2 ваших секретных вопроса, номер паспорта, получить его скам, и получить доступ к мылу?

Поверьте, при наличии обычного бек дора пасы от мыла, и.т.п. летят на раз два три.

Секретные вопросы как правило у людей стоят везде одинаковые.

Сканы паспортов люди саи рассылают на право и на лево (вспомните ДЦ)

Так что с востановлением все номрально.

Да, у вебмани есть пока несколкьо недостатоков, но больше я все же вижу преимуществ.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13