MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2016, 19:19
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex [Блокировка\Отмена вывода]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вот выдержка из лог-файла торгового сервера за 3 декабря 2015, поиск по IP адресу 5.79.85.130 (страна по whois определяется как NL - Нидерланды).



Из логов удалена информация, не касающаяся непосредственно данного случая, только логины и действия через один и тот же терминал, с одного и того же IP адреса на 2 разных счетах 3623058 (указан автором темы) и 20ХХХ24 (часть номера счета намеренно скрыта).

Второй счет 20ХХХ24 открыт на данные Слоб***** Ю. А., в то время как счет 3623058 открыт на данные Поно***** В. В. Ни фамилия, ни отчество в данном случае не совпадают. По регистрационным данным это разные люди, но, тем не менее, из логов видно, что на оба счета логинились поочередно в течение короткого интервала времени:

1. Сначала были совершены сделки на счете 20ХХХ24;
2. Затем зарегистрирован и получен бонус на счет 3623058;
3. Затем выполнен вход из того же торгового терминала на счет 3623058, совершены сделки;
4. Затем терминал перелогинивается на счет 20ХХХ24, совершает сделки;
5. Затем снова логинится на счет 3623058.

Еще раз обратимся к правилам акции Бездепозитный бонус:
10. Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.

Вопрос: является ли подобная активность, когда доступ к 2м счетам, открытым на разные ФИО, осуществляется с одного и того же терминала поочередно в течение нескольких минут, с одного и того же IP (страна Нидерланды, хотя оба счета зарегистрированы с указанием страны Украина), достаточным основанием для подозрений на манипуляции с бонусом?

Ответ должен быть очевиден - да, является. В связи с этим была произведена отмена бонусных средств и блокировка бонусного счета.

Участники бонусных акций Компании, которые не используют ни множества счетов, зарегистрированных на разные данные, ни множество IP адресов из разных стран мира, с которых осуществляется доступ, проблем с блокировкой счетов не имеют и благополучно выводят прибыль, полученную с помощью бонусных акций Компании.

PS. А вот авторизации Клиентский Кабинет счета 3623058, как видно, уже логин с американского айпи (США):
Как я уже говорил, действительно на моем терминале есть второй акк.

ПО сути дела, выложите полную историю с одного и второго счета.
Даты регистрации первого и второго счета, что б все понимали, что данные счета никак не пересекаются, и не имеет место попытки использовать эти 2 счета.

После того, как Вы выложите вышеуказанные данные, все поймут, что наршушений с моей стороны небыло. Но, я понимаю, что для Вас 46 долларов это сверх сумма, и Вы её не вернете, и будете любыми способами себя выгораживать. Претензию закрою после того, как выложите истории 2х счетов и дату регистрации счетов, что б люди удостоверились, в моих словах.


Совет для всех - не использовать инстафорекс в качестве брокера для работы на форекс. Заработаете много - отменят по факту более 10% за сделку. Заработаете не много - отменят за сделку до 5 минут. Будете работать стабильно - заблокируют счет, тк вы когда-то заходили на другой счет, или логинились в личный кабинет с ВПС сервера. Вывод всем понятен.

Истории счетов и даты регистрации жду!


Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
совершались аналогичные торговые операции на двух счетах, открытых на разные ФИО, при этом оба счета являлись участниками бонусных акций компании
Вот здесь я уличаю Вас в откровенно лжи. Следственно я прошу полные истории 2 счетов. Представитель компании Инстафорекс публично врет!
SantaFe вне форума
Старый 09.02.2016, 21:07
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex [Блокировка\Отмена вывода]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, действительно на моем терминале есть второй акк.
В таком случае отмена бонуса и результата очевидна. Правила акции:
1. Каждый новый клиент компании InstaForex имеет право на получение бездепозитного бонуса не более одного раза. Бонус не совместим с другими видами бонусов.

Если у Вас есть уже счет (неважно, когда он открыт), Вы нарушили это правило, так как не являетесь новым клиентом.
А если этот счет еще и открыт на подставные данные, то это является подозрением на манипуляции с бонусом, следствием этого является отмена бонуса и исключение из акции (пункт 10 правил акции).

Нельзя регистрировать несколько счетов на подставные данные, логиниться туда-сюда, с разных подставных IP и рассчитывать на бездепозитный бонус.

На этом считаю данную тему исчерпанной, а претензию необоснованной.
Отдел безопасности поступил в соответствии с правилами акции.

PS
Историю второго счёта можете привести самостоятельно, доступ у Вас есть (но с 3 декабря, а не годичной давности ).
InstaForex вне форума
Старый 09.02.2016, 21:25
#43
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Претензия к компании InstaForex [Блокировка\Отмена вывода]

Я вот одного понять не могу,а зачем было разводить "бурю в стакане" если заведомо было ясно,что на лицо нарушение регламента...
Antikira вне форума
Старый 09.02.2016, 23:35
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Претензия к компании InstaForex [Блокировка\Отмена вывода]

Претензия не удалась, закрывайте тему.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, действительно на моем терминале есть второй акк.
Так, акк ваш или вашего брата?
Прям, представляю эту картину, как вы с братом сидите за одним компом и торгуете по очереди по пять минут из одного терминала, меняя счета.
Ratatara вне форума
Старый 10.02.2016, 02:44
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex [Блокировка\Отмена вывода]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
В таком случае отмена бонуса и результата очевидна. Правила акции:
1. Каждый новый клиент компании InstaForex имеет право на получение бездепозитного бонуса не более одного раза. Бонус не совместим с другими видами бонусов.

Если у Вас есть уже счет (неважно, когда он открыт), Вы нарушили это правило, так как не являетесь новым клиентом.
А если этот счет еще и открыт на подставные данные, то это является подозрением на манипуляции с бонусом, следствием этого является отмена бонуса и исключение из акции (пункт 10 правил акции).

Нельзя регистрировать несколько счетов на подставные данные, логиниться туда-сюда, с разных подставных IP и рассчитывать на бездепозитный бонус.

На этом считаю данную тему исчерпанной, а претензию необоснованной.
Отдел безопасности поступил в соответствии с правилами акции.

PS
Историю второго счёта можете привести самостоятельно, доступ у Вас есть (но с 3 декабря, а не годичной давности ).
Подождите ка, у меня 1 счёт, открытый на мои документы. Не стоит снова начинать врать. Вы выкрутили всё под себя, и пытаетесь замылить всем глаза.

До читателей форума:
Как я уже обьяснил, я регистрировал 1 счет, и получил бездепозитный бонус только на него. Мой брат был зарегистрирован лет 5 уже в инсте, и я несколько раз залогинился с него, и никакой торговой активности не проявлял на нём.

До представителя компании:
Все знаю, что Ваша компания - жуткая кухня. И с Вашим регламентом, Вы можете все средства поотменять, которые только Вам взбредет. Любой счет заблокировать, который Вы захотите, без серьёзной на то почвы. Надеюсь, новичков, которых Вы заманиваете будет всё меньше, а адекватные трейдеры не пойдут в Вашу кухню и подавна.

К пиарщикам
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, акк ваш или вашего брата?
Прям, представляю эту картину, как вы с братом сидите за одним компом и торгуете по очереди по пять минут из одного терминала, меняя счета.
Пиарщики компании, прежде чем писать бред, советую всё читать нормально. Уровень повыше, чем у пиарщиков мфхброкер, и аккаунты с большим колличеством сообщений, и матов нет, и пишите умно. И получаете больше, наверное.

К модератору Aisller : К сожалению, действительно, как я и описал Выше, в моём терминале был ещё один счёт, пятилетней давности, который не используется для торговли. Бездепозитного бонуса я туда не получал. Но, к сожалению, кухонный регламент данной компании не позволяет доказать что либо, даже если ты прав.


Претензия была создана, потому что я даже в мыслях не мог представить, что если у меня только в терминале есть счёт, который неактивен практически - за это уже они могут блокировать полностью верифицированного клиента.


По факту имеем отмену совершенно законной прибыли, блокировку полностью верифицированного клиента - ни за что. Позор Инстафорекс, позор жадности брокера.


Претензию можно закрывать. Нет смысла возиться в г овне, в г овне этой компании. Счет мне больше не нужен, можете удалить. 46 долларов - дарю Вам. Как самому ужасному брокеру, из тех, кого можно считать брокерами. Победитель в номинации - InstaForex, с девизом - мы прихватизируем все Ваши деньги себе, и наш регламент это нам позволяет.
SantaFe вне форума
Старый 10.02.2016, 10:29
#46
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании InstaForex [Блокировка\Отмена вывода]

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Инстафорекс дайте свой официальный ответ по данной претензии, после него администрация форума MMGP примет решение вносить вас в список мошенников или не вносить, или красным текстом добавить к вашей теме "не выплачивает проторгованные бонусы"
Ничего, кроме отписки не напишут. Огромная PR кампания, обилие рекламы всегда настораживают. Даже без открытия счёта в этой конторе всё предельно ясно. Точно такая же как скамнутый MMSIC и т.п., доверия никогда не было по ряду причин.

Обязательно нужно отметить, что участие в ней сродни участию в МММ, где нет никаких правил, гарантий и обещаний...

P.S автору рекомендую перестать бегать по таким конторам, а выбирать более-менее приличные компании (коих сейчас максимум 3).
ALEXEY2013 вне форума
Старый 13.02.2016, 16:42
#47
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании InstaForex [Блокировка\Отмена вывода]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Претензию можно закрывать
Тема перемещена в Архив со статусом "Разъяснено".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход