MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2016, 14:58
#9121
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
месяц в лучшем случае) кстати, кто-то тут недавно писал, что доходность подозрительно высокая))
Если я ничего не путаю в терминологии (просьба поправить если не прав), то

Просадка - это еще не зафиксированный убыток.
Мунлайт же знатно так его зафиксировал - на текущий момент "-16,22 %" по счету за неделю и 0 открытых сделок.

При этом на сайте прайвета показывает "Максимальная просадка, % 0,00 %". Совершенно непонятно что вооще это параметр показывает и когда обновляется.

добавлено через 7 минут
А вот у vbespuda макс просадка как раз таки обновилась

Было (на 13:00) 9.11 %, стало 25.71 (на 14:00).

У меня подозрение что макс просадка - это максимальное значение старой плавающей просадки которое точно так же как и раньше обновляется в 14:00. При этом ФТ показывал текущую просадку, а PFX показывает максимальное значение просадки за все время на 14:00.

То есть если у мунлайта макс просадка 0 - значит за все время существования счета именно в 14:00 просадка была 0. Во все остальное время она могла быть и 99%

добавлено через 8 минут
Ах, еще а скальпер туда же) просадка 58%
batal вне форума
Старый 04.02.2016, 15:35
#9122
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
И тут Караулова прижали к стенке Интересно как выкрутится.
Пфф... Вот вам официальный документ:
grinat вне форума
Старый 04.02.2016, 15:43
#9123
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
И тут Караулова прижали к стенке Интересно как выкрутится.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Пфф... Вот вам официальный документ:
Нежто РК тоже пошёл фотошопить? Ну, да, он умеет.)
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 15:50
#9124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Пфф... Вот вам официальный документ:
То Обама, то Медведев. Вот это уровень
Тем временем, на этой неделе, Кайзер всё-таки становиться одним из самый надёжных управляющих, на фоне:

Сплошной Минусинск
К С вне форума
Старый 04.02.2016, 16:07
#9125
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_4.html#more

Дмитрий Лёушкин "Хогвартс".



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вы знаете, я немножко в шоке, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Так вот к чему это я. Сейчас расскажу:

Начну немного издалека, когда-то лет 10 назад я пришел в транспортную сферу, да она прекрасно существовала до меня, все думали что так как оно есть это нормально, но я окунувшись понял, что там дикое поле и даже не то, что понятных правил, вообще ничего цивилизованного нет.

Сейчас у меня какое-то дежавю. Вот тогда, тоже никто не верил, что силами работы одной компании, можно поменять догмы и стереотипы которые функционировали годы до того как. Я абсолютно не претендую на лавры патентодержателя, мне вообще от этого ни холодно ни жарко. Я отталкиваюсь от того что я не признаю авторитеты, а руководствуюсь своим, по своему убеждению здравым смыслом. Он мне подсказывает, что:


- Необходимо полное переформатирование взглядов и канонов по форекс-инвестированию и работать нужно в двух направлениях, направлению неторговых рисков и направлению торговых рисков.

Если по неторговым рискам вы мою идею по поводу размещения 50% от инвестиции в реальном секторе под рентабельность, которая с учетом капитализации процентов на дистанции в 18 месяцев способна возродить изначальную инвестицию до первоначального уровня знаете. Я уже вышел на Шаренсток и сегодня привлек первые 100 дол, даже вот баннер моей темы тут повесим. Тут как бы пока понятно, есть идея, сейчас откатываю первый этап, дальше будем посмотреть, на ускоренном просмотре промотать не получится, чтобы увидеть результат, поэтому просто будем ответственно работать. Время ответит в итоге, но вот вторые 50%,которые по задумке попадут в БИБ, биржу, автоматический перевод на Прайвет и дадут гарантированный 10%-ый выкуп, а может и дороже со временем, в общем не будем забегать наперед, может все на первом этапе и закончится так и не начавшись, то что инвесторы моего проекта с Шаренстока не несут рисков, я в ответе. По другим вопросам Шаренстока я типа ноу коммент пока.

Но тут другая фигня приключилась, наш ПАММ портфель просто провалился, теперь мне в лучшем случае месяц выкарабкиваться придется. И что делать прикажете? Игнорировать и ждать с моря погоды? Не, это не мой подход. Я вчера был в мозговом штурме, сам себя штурмовал, вот до чего доштурмовался:

- Вчерашняя моя идея, которая подлежит внедрению для понимания ее реальности. Суть - борьба теперь уже с торговыми рисками.

Я хочу создать искусственный разум. Уже смешно? Ну конечно не совсем искусственный, суть в том, чтобы привлечь максимально большое кол-во аналитической информации, обработать ее и выдать на гора прогноз того или иного счета на неделю. Какие источники информации хочу внедрить? Ответ простой – все, которые только можно, потом раскидать процент их влияния внутри одного решения. В итоге вероятность правильного прогноза по моему суждению должна быть выше чем 50%, ведь сейчас она такая и есть тут можно сказать либо "+" либо "-", что и есть 50%. Я стремлюсь к большему. В качестве основного источника я использую знаете кого? Не догадаетесь никогда - Вас! Вас же много, Вы умные, грамотные, умеете на картах гадать, на кофе, просто анализировать торговлю, зная какие впереди события и как они отразятся на той или иной торговой стратегии трейдера. Потом через некоторое время, ценность голоса каждого участника будет оценена и ему (этому голосу) либо увеличат зону влияния в общем результате либо нет.

Дальше, можно подключить технологии диллинга, ведь не секрет, что есть люди, которые видят и решают выводить на перекрытие или нет тот или иной счет. Ведь они чем-то руководствуются, потом есть доморощенные аналитики, авторы блогов и ПАММ портфелей, кнопочки на майстате (за и против) и многое другое.

Понятно что это колоссальный объем информации, но если его свести в рамки понятного алгоритма и забабахать на некой платформе (а у нас идеальный вариант это Майстат) То может быть что-то и получится.

Короче мы начинаем клепать нового продвинутого инвестиционного эксперта по вышеописанному алгоритму. Мы еще посмеялись, что если спустя некоторое время именно гадание на картах или костях даст максимально точный прогноз, то откроем у себя школу магии тогда, Хогвартс типа ))

В любом случаем не может такой коллективный разум давать прогнозы хуже какого-то одного источника, так как изначально этот источник тогда и будет частью этого разума. На определенном этапе должно получится. Может не сразу.

Для всех счетов это нереально составлять такую аналитику, но 10-20-30 вполне можно осилить.

Ну а если все получится, то я думаю я вполне честно заработаю на том, что буду продавать за 5 или 10 долларов в месяц доступ к такой аналитике, ведь это наша будет интеллектуальная собственность. Я ж ничего не у кого не передрал? Ничей патент не нарушил? Никто еще Хогвартс не старался сделать для минимизации торговых рисков, именно в таком виде как я описал выше? Нет? Ну тогда мы попробуем.

Итак, в сухом остатке: Команда Ф4Ф запускает два долгоиграющих проекта. Один для минимизации неторговых рисков, другой для минимизации торговых, что с этого роя получится, покажет время. Более того, естественно я буду просить и Прайвет в содействии моим начинаниям, ведь по большому счету им первым и достанутся все эти наработки.

Одним словом идей много, времени мало, нужно пробовать.
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 16:17
#9126
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Тем временем, на этой неделе, Кайзер всё-таки становиться одним из самый надёжных управляющих, на фоне:
Кайзер ещё на Фибо показал, что если не отвлекаться от торговли - может показывать очень не плохие результаты.
vrednot вне форума
Старый 04.02.2016, 16:24
#9127
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

жаль, что Прайвет решили использовать форекс трендовские "технологии вчерашнего дня", а не ПАММ3.0. в такие периоды ограничения убытков были бы замечательной рекламой. а сейчас еще управляющие и постараются отыграться и это существенно замедлит успешный старт Компании. а может и вообще положит конец.
Haly вне форума
Старый 04.02.2016, 16:49
#9128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
-https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_4.html#more

Дмитрий Лёушкин "Хогвартс".

Для снижения неторговых рисков можно также философский камень одолжить у кого-нибудь, поймать Серебряное Копытце или Золотую Рыбку.

Как-то однобоко Вы на аграриях замкнулись. У них и непогодь и долгоносик.

А вот с торговыми рисками - здравая идея. Только доработать нужно. И затем, определив направление рынка, всей суммой в бинарку.
Minion911 вне форума
Старый 04.02.2016, 16:52
#9129
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX Романа Караулова.

Цитата:
Disсordia: Уважаемый Роман, на Официальном сайте Прайвета не указано что Конкорд является акционером. Есть строчка что компания Прайвет создана при участии компании Конкорд Капитал.
В релизах Конкорда написана точь в точь та же фраза - при участии.
Если у вас есть какой-либо документ подтверждающий что Конкорд является Акционером просьба предоставить его.
В отличии от ПрайветФХ у Конкорда есть адрес и телефон, а так же секретариат который может дать внятные конкретные ответы, и каждый клиент может в этом убедится. Поэтому я не была бы так категорична называя это "сомнительными источниками" пусть даже результаты этих обращений опубликованы на сторонних форумах.
Вы должны понимать что один раз уже обманутые клиенты не могут доверять словам - мне сказали, я сказал. Только официальная документация!
Цитата:
Михаил Кавецкий: Также хотелось бы вернуться у вопросу, оставшемуеся неотвеченным.

Когда сделки будут выводиться напрямую на поставщика ликвидности и информация об этом будет на официальном сайте компании?

Вывод сделок через посредника, компанию Scоpalino Finance, которая является подконтрольной создателям Форекс-тренда, не прибавляет доверия к схеме работы компании.
Цитата:
Poman Karaulov: Когда будут завершены переименования компаний и изменения структуры, то состав акционеров, по крайней мере, по европейской компании, будут видеть все желающие, так как на Кипре эта информация открыта.
Информация о юридической структуре компании будет обнародована, во первых, после завершения всех текущих процессов по этой структуре, во-вторых, после получения мной распоряжения от акционеров на эти действия.
Кто-то может привести пример брокера, где информация об акционерах находится в свободном доступе, мне это понадобится для аргументирования своей позиции?
Про ПЛ уже говорилось. Замечу, что руководитель Скопалино Финанс назначен новыми акционерами и имеет опыт и репутацию на рынке, это не первая компания, где Кириакос работает на руководящих позициях.
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 17:19
#9130
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Для снижения неторговых рисков можно также философский камень одолжить у кого-нибудь, поймать Серебряное Копытце или Золотую Рыбку.

Как-то однобоко Вы на аграриях замкнулись. У них и непогодь и долгоносик.

А вот с торговыми рисками - здравая идея. Только доработать нужно. И затем, определив направление рынка, всей суммой в бинарку.
А кто говорит об аграриях? Есть масса вариантов, можно инвестировать в строительство недвижимости, скажем в Варшаве, либо варианты нефтетрейдинга только с более существенным оборотом, либо другие направления, идей у меня валом. Сейчас главное отработать механизмы, а как потом домик с этого построить, в котором всем будет уютно, тепло и безопасно, это дело техники.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2016, 17:58
#9131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто-то может привести пример брокера, где информация об акционерах находится в свободном доступе
FIBO Group Holdings Ltd, Кипр
FIBO AUSTRALIA PTY LTD (инфо доступно платно)
FXOpen AU PTY LTD, Австралия (инфо доступно платно)
FXOpen Ltd, Великобритания
FXPRO Financial Services Ltd, Кипр
FXPro UK Limited, Великобритания
INSTADIRECT LIMITED, Новая Зеландия
RoboForex (точное название влом искать, но там Кипр)
К С вне форума
Старый 04.02.2016, 18:38
#9132
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Следующий тематический вопрос Роману Караулову.

Цитата:
Roman Karaulov: Просьба не тащить в мою официальную ветку слухи из сомнительных источников. Информация о том, что Конкорд является акционером Прайвета, была опубликована в релизе на сайте Конкорда, а также в различных интервью Игоря Мазепы. Не говоря уже о том, что мне это известно лично и непосредственно от Игоря Александровича.
Если информация о том, что «Конкорд не имеет отношения к Прайвету», будет опубликована на таком же уровне - я буду ее комментировать,слухи и домыслы комментировать сложно.
Цитата:
Disсordia: Уважаемый Роман, на Официальном сайте Прайвета не указано что Конкорд является акционером. Есть строчка что компания Прайвет создана при участии компании Конкорд Капитал.
В релизах Конкорда написана точь в точь та же фраза - при участии.
Если у вас есть какой-либо документ подтверждающий что Конкорд является Акционером просьба предоставить его.
В отличии от ПрайветФХ у Конкорда есть адрес и телефон, а так же секретариат который может дать внятные конкретные ответы, и каждый клиент может в этом убедится. Поэтому я не была бы так категорична называя это "сомнительными источниками" пусть даже результаты этих обращений опубликованы на сторонних форумах.
Вы должны понимать что один раз уже обманутые клиенты не могут доверять словам - мне сказали, я сказал. Только официальная документация!
Так как я была инициатором всей этой метушни собрала в кучу все вопросы выплывшие в течении вчерашнего дня, комменты, буду следить за выполнением обещанного.
https://investprivatefx.wix.com/prfx#...f2062bd4172dc6
Выводы пока такие - Роман не убедил, ну а Дмитрий занят другими вопросами, что по сути правильно.
Nukta вне форума
Старый 04.02.2016, 19:50
#9133
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В 2015 году в городке Кань-Сюр-Мер между Ниццей и Каннами состоялся закрытый турнир по ножевому бою, приуроченный Дню ВДВ.

Его организаторами были клуб «Клинок» и руководитель украинской Федерации бокса Павел Геннадьевич Крымов. Эксперт лично поучаствовал в состязаниях.
Лень искать тех, кто писал "дайте мне этого Крымова, я порву его голыми руками")
Извините, конечно.
garik9876 вне форума
Старый 04.02.2016, 21:50
#9134
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Лень искать тех, кто писал "дайте мне этого Крымова, я порву его голыми руками")
Извините, конечно.
Во прикол, Ваше сообщение тупо остановило это ветку, такое впечатление, что все замерли, в обычном случае за этот период пишется не меньше десятка постов.
А вообще Крымов не прячется ни от кого, ведет достаточно публичную жизнь, вон даже в турнирах участвует, захотите пообщаться это не сложно в принципе.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2016, 21:55
#9135
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Может ветку просто подчистили, начиная с того поста про Павла Крымова.
Кому надо, и так знает куда к нему на чай заехать. Виза только нужна заранее.


PS
Ножевой бой кстати штука прикольная. Я тренировался, правда в турнирах не участвовал.
Usa-Today вне форума
Старый 04.02.2016, 22:07
#9136
2sd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А я смотрю, Вы, Дмитрий, и рады за своего партнера, и что никто ничего с ним сделать не может. Прям вижу Вашу злорадную ухмылку. Да, чувак круто все устроил, спору нет, теперь еще один проект тянет, но мы то в курсе, что с первым то произошло, да? Глупо тут внимать таким понятиям как справедливость, совесть и прочее. Удачи Вам, и и вашему другу в бизе, лохи будут всегда, тут Вы верно угадали и с направлением не прогадали.
2sd вне форума
Старый 04.02.2016, 22:13
#9137
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
А я смотрю, Вы, Дмитрий, и рады за своего партнера
Я не за кого не ручаюсь и переубеждать не собираюсь, я пишу то, что делаю сам. Верить мне я тоже не призываю.
У Вас своя голова на плечах, у меня своя. Как бы этим все и сказано. Я не возьму чужого, как и незаконно заработанного, не смотря на всякие там соблазны. Я хорошо понимаю, что на чужом горбу в рай не въедешь. Но и точно так же я знаю, что поручаться нельзя ни за кого, каждый должен отвечать за себя. Ну это так философия и принципы не более того.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2016, 22:25
#9138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин "Хогвартс".
Интересные предложения. Есть большое желание принять участие в их реализации. Мои мысли по этому поводу здесь -https://www.prognozinvest.ru/2016/02/blog-post.html#more
Соболь вне форума
Старый 04.02.2016, 23:31
#9139
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Есть большое желание принять участие в их реализации.
Дмитрию на F4F подсказали самый простой способ народной аналитики: создать голосование для народного индекса и на основании этого голосования формировать портфели, так как врят ли программисты быстро такой индекс прицепят к функционалу.

А нельзя ли еще организовать программное ограничение просадки? Если трейдер побожился, что в ТП просадка не более 10 %, то при достижении оной счёт просадка фиксируется и счёт закрывается до следующего ТП? Или это плохой метод? Пересиживать мешает?
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2016, 00:22
#9140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если трейдер побожился, что в ТП просадка не более 10 %, то при достижении оной счёт просадка фиксируется и счёт закрывается до следующего ТП?
Похожие технологии реализованы, например у ФХПро. Метод не может быть плохой для трейдеров, потому, что если он "побожился", то нарушение им его же слова - это уже его проблемы И это значит, что он:
а) не соблюдает свою стратегию
б) трепло
Возможно ли это реализовать технически с учётом, так сказать, движка PrivateFX - вопрос хороший.
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15