MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.01.2016, 19:57
#8521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

мониторинги онлайн это хорошо, но вы упускаете важный момент: привет наследник ФТ, имеет его софт, сервера и тд(кстати как собрались возрождать ФТ если у них ничего кроме сайта не осталось?) Так вот в ФТ все строилось по принципу закрытости ПАММ системы, с основной целью - рисовка торговли. В привете любые призывы о прозрочности присекаются на корню, а вместо них предлагается какая то видеоверификация, на подобие той, что была в ФТ перед окончанием. Привет боится открытости как черт ладана, пока так.
PR84 вне форума
Старый 23.01.2016, 19:58
#8522
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
То есть у Альпари что-ли? Хотите, чтобы именно такой мониторинг был?
ну на данный момент, на мой взгляд, это наиболее удобный мониторинг, который охватывает большинство нужных пользователю моментов.
и позволяет принимать решения об инвестировании вообще ничего не зная о системе торговли управа, лишь опираясь на фактические показатели мониторинга.

А так, неплохой моник у фхопенов, правда он почти 1 в 1 с мухобойкой, но тоже неплох.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.01.2016, 20:01
#8523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как обновляется мониторинг на myfxbook на выходных? К примеру, если инвесторы выводят средства в РО при открытых сделках управляющего, то просадка на счёте увеличивается. Можно это увидеть?
если честно, не знаю, может более компетентные коллеги подскажут.
iProfiTT вне форума
Старый 23.01.2016, 20:05
#8524
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
мониторинги онлайн это хорошо, но вы упускаете важный момент: привет наследник ФТ, имеет его софт, сервера и тд(кстати как собрались возрождать ФТ если у них ничего кроме сайта не осталось?) Так вот в ФТ все строилось по принципу закрытости ПАММ системы, с основной целью - рисовка торговли. В привете любые призывы о прозрочности присекаются на корню, а вместо них предлагается какая то видеоверификация, на подобие той, что была в ФТ перед окончанием. Привет боится открытости как черт ладана, пока так.
А вы для проверки прозрачности торговли инвестпароли у управляющих ПАММ-счетами PrivateFX не пробовали использовать или вам исключительно только видеоверификации на глаза попадались?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.01.2016, 20:14
#8525
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Спрашиваю Вас, как трейдера:
Как обновляется мониторинг на myfxbook на выходных? К примеру, если инвесторы выводят средства в РО при открытых сделках управляющего, то просадка на счёте увеличивается. Можно это увидеть?
Прсмотрела несколько мониторингов: у некоторых последнне обновление 18 часов, у некоторых - 2 часа назад.
Пока котировки не двигаются, увидеть ничего нельзя. Если мониторится памм на буке, то теоретически, при РО и обновлении моника 1 раз в 5 минут, можно будет увидеть движение по вкладке баланс.
Но просадку по эквити можно будет увидеть только в том случае, если день закончился в минусе, это отразится на графике эквити.
Но это будет видно только во вторник в 00-01. Если конечно управ не будет закрывать сделки внутри дня. Если происходит закрытие сделки (ок) то это тут же отображается на буке.
П.С. Бук не парсит стейт. если закрыт терминал, я тоже не открывал терминал и у меня в монике стоит обновлено:15 часов назад.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.01.2016, 20:43
#8526
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Выскажу сугубо свое мнение.

Ни один из адекватных людей не понесет деньги в данную "компанию". Весь "сыр-бор" затеян на дележе денег тех людей, кто пытаются спасти свою вклады в ФТ, а не на последующем "росте и увеличении интереса со стороны новых инвесторов". Адептов призываю даже на это не надеяться. Цель этой структуры - заработать бабло, а никак не долгосрочная работа. А какую схему "компания" выберет для этого одной ей известно. Те люди, которые прислушиваются к моему мнению уж точно не понесут деньги сюда.

Это никакой не "лидер" и не "легенда". Не тешьте себя иллюзиями.
OrkOrElf вне форума
Старый 23.01.2016, 21:06
#8527
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Надеюсь, в расчеты минимального уровня инвестирования по 1+1 не входят выходные дни?
Nika777 вне форума
Старый 23.01.2016, 21:34
#8528
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Модератор удалил мое сообщение, которое показывает мое критичное отношение к данной "конторке". Жаль.
OrkOrElf вне форума
Старый 23.01.2016, 21:39
#8529
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Теперь и я полноценный инвестор Прайвета. Похвастаюсь инвестиционным портфелем.
-https://u-investor.com/blog-rant-e/novosti-privatefx-i-ezhenedelnyj-otchet-po-investirovaniyu-v-pamm-scheta-s-18-01-2016-23-01-2016-goda.html
Fedorenkosergey вне форума
Старый 23.01.2016, 21:46
#8530
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Теперь и я полноценный инвестор Прайвета. Похвастаюсь инвестиционным портфелем.
Полноценный инвестор Прайвета, похвастайтесь своим портфелем в этой теме:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=176909&page=885

но в виде таблички, а не в виде ссылки на свой ресурс.

А под табличкой ссылку на статью разместите.

================================================== ========================

Мнение о биржевом процессе одного из трейдеров PrivateFX.

Цитата:
GarsTrade: В связи с открытием биржи и глубоким разочарованием курсом продажи, могу лишь повториться. На мой взгляд, можно до бесконечности придумывать всякие трюки для увеличения курса. Но все они будут сводиться к одному: "Найдите "лоха", который больше верит в PrivateFX чем Вы. Пусть он за свои призрачные алчные иллюзии заплатит живым долларом и выкупит Вас из пиксельного рабства". В то же время, двумя единственно возможными источниками средств для реализации этого могут являться:
1) Инвесторы, готовые расплатиться с Вами сейчас, чтобы "наварить" на теме в будущем
2) Вы сами, согласившись на правило игры нашего "спасителя" И.Мазепы: "1+1".
По первому пункту, как показала практика, все кисло. Ну, надо быть полным идиотом, чтобы влезать в такую кабалу на 1,5-2 года с требованиями по проторговке и проч. Я писал об одной из точек зрения на "перспективность" занятий ФОРЕКСОМ для частного трейдера в заметке ЗДЕСЬ. Особенно в тех социально-экономических реалиях, в которых мы живем сейчас в Украине и России. Потому и курс на бирже 3-10%.
Остается второй пункт. Если бы всю кипучую энергию и творческий задор уважаемый мной Дмитрий направлял не на мертворожденное дитя - "Активный инвестор", например, или другие идеи, которыми он буквально фонтанирует, а на развитие и продвижение ПОЭТАПНОГО 1+1, то мы бы не были там, где мы сейчас находимся. А именно - ждали, ждали... Дождались...
Что я понимаю под развитием поэтапного 1+1. Разработать и внедрить механизм при котором любой из "счастливых" обладателей пикселей ФТ сможет без ограничения по времени и по сумме подкреплять свои пиксели по схеме 1+1. Причем, максимально комфортно.
Например, есть у человека 2000 пикселей. Выделил он с получки на шахте 50 зеленых. Пару нажатий клавиш и он уже инвестировал 100 баксов в Кайзера. Утрирую, конечно, но смысл понятен.
Что получается: ежели кто со стороны выкупает ФТ-депозиты под 1+1, то он лох, а ежели сам у себя поэтапно, то нет?))

================================================== ============

И вот что еще:

ИПы массово идут в народ, рекламировать биржу и Прайвет. С рекламой Прайвета - понятно, но как прорекламировать официальный статус сервиса, отсутствующего на сайте брокера и о котором никак не упоминается, к примеру, в Биржевом Лидере, а поэтому и в остальных СМИ, которые вскоре эту публикацию перерисуют.
Или заинтересованные пусть на собственном опыте убеждаются, что приобретённые депозиты таки переводятся с ФТ в PrivateFX? Или покупателям ссылку на спич Романа Караулова указывать, где он даёт добро на рекламирование этой "схемы"?
-Mari- вне форума
Старый 23.01.2016, 21:57
#8531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но просадку по эквити можно будет увидеть только в том случае, если день закончился в минусе, это отразится на графике эквити.
В колонке слева, по идее, эквити "онлайн" отображается (вернее, по мере обновления статистики), если не ошибаюсь?
kodiak вне форума
Старый 23.01.2016, 22:21
#8532
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что получается: ежели кто со стороны выкупает ФТ-депозиты под 1+1, то он лох, а ежели сам у себя поэтапно, то нет?))
не совсем так, просто если сам у себя - то никому ничего объяснять и убеждать не нужно, рассказывая историю с самого начала.
вероятно, что где-то в середине, а скорее всего, в самом начале этого трогательного повествования слушатель сбежит от греха.
Artem Efimov вне форума
Старый 23.01.2016, 22:26
#8533
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

фонтанирует... GarsTrade(в недалеком прошлом Garsik) чудит без баяна!
remete вне форума
Старый 23.01.2016, 22:35
#8534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В колонке слева, по идее, эквити "онлайн" отображается (вернее, по мере обновления статистики), если не ошибаюсь?
Он отображается в зависимости от действий на счете, пока в историю счета чего нибудь не свалится, бук ничего не отобразит. Но я сильно не глядел бук именно на онлайн парсинг. Он у меня для других целей.

И просадку он по дню считает. Как пример у меня на мониторинге альп просадка была 9,5% (макс дд), а бук посчитал 2,5% по итогам закрытия дня.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.01.2016, 22:54
#8535
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Теперь и я полноценный инвестор Прайвета. Похвастаюсь инвестиционным портфелем.
-https://u-investor.com/blog-rant-e/novosti-privatefx-i-ezhenedelnyj-otchet-po-investirovaniyu-v-pamm-scheta-s-18-01-2016-23-01-2016-goda.html
Добавьте в инвестиционный портфель Skalper-а для адреналина

P/S Разместил баннер биржи, и добавил закладку "Аукцион депозитов" в главном меню блога.
GaTTuZo вне форума
Старый 23.01.2016, 23:09
#8536
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
P/S Разместил баннер биржи, и добавил закладку "Аукцион депозитов" в главном меню блога.
это у всех такое есть))))
замени "дайджест PrivateFX" на "новости" войдут все в одну планку, будет более лучше
Artem Efimov вне форума
Старый 23.01.2016, 23:19
#8537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
более лучше
Это авторское выражение?
"Более" здесь не уместно!
remete вне форума
Старый 23.01.2016, 23:35
#8538
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но все они будут сводиться к одному: "Найдите "лоха", который больше верит в PrivateFX чем Вы. Пусть он за свои призрачные алчные иллюзии заплатит живым долларом и выкупит Вас из пиксельного рабства".
Если следовать логике регламента на сайте биржи, то после перевода на биржу они становятся долговым обязательством, и из регламента следует что пиксели это долговые обязательства. Думаю если найти грамотного юриста, то этими пикселями по договору цессии можно заплатить за свой кредит(но банки такой мусорный актив думаю не примут), либо продать коллекторам, либо еще кому-то переуступить, либо расплатиться им к примеру с судебными приставами.
grinat вне форума
Старый 24.01.2016, 00:09
#8539
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Это авторское выражение?
это мем из ролика про Светлану Курицину, люб мне дюже больно
Artem Efimov вне форума
Старый 24.01.2016, 00:33
#8540
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Если следовать логике регламента на сайте биржи, то после перевода на биржу они становятся долговым обязательством, и из регламента следует что пиксели это долговые обязательства. Думаю если найти грамотного юриста, то этими пикселями по договору цессии можно заплатить за свой кредит(но банки такой мусорный актив думаю не примут), либо продать коллекторам, либо еще кому-то переуступить, либо расплатиться им к примеру с судебными приставами.
Что еще можно сделать с ФТ-долларами:

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
врагу подарить на день рождения как подарочный сертификат- пусть вторую половину средств найдет и в форекс затянется, вариантов много, включаем фантазию.

А еще подвязать какую нибудь виртуальную супер-игру, в которой надо рассчитываться ФТдол.
В общем, развить новую крипто-валюту......
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15