MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.01.2016, 19:53
#8221
2sd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

мне не хочется расстраивать пострадавших от миссменеджмента, и людей надеющихся на проект"биржа",но...биржа не взлетит, так как вы все рсчитываете, просто невозможно организовать такой спрос, ну хоть тресни, нету такого количества денег в системе(для 30-50%), тем более привет уже открестился от биржи(кстати очень правильно - зачем поддерживать заведомо провальные проекты), так же начинает здорово морозится НС. Вот увидите, скоро он скажет, что НС вообще к никому ничего не обязан, как и привет, и типа, разбирайтесь сами. Не, это не паникерский пост, это просто констатация факта, биржа изначально популистский проект, дабы дать возможность привету взлететь, а дальше хоть трын-трава, всем будет по*уй, на 90% погорельцев ФТ. Да неужели вы, товарищи, не видите как ДЛ уже отмораживается от этого проекта? не говоря уже о Караулове. Чет кто-то кукарекал про то,Э что Мазепа тоже будет извещать своих клиентов о "бирже", нет??? Резко амнезия у всех наступила? ну-ну)))
2sd вне форума
Старый 19.01.2016, 20:00
#8222
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
кто открывал реальный счет на прайвете, скажите:
вы видите разницу в работе демо и реал счета.
Пока вас не поставили на кнопку разницы в работе демо и реала вы не увидите, т.к. она будет минимальна.
В данный момент я её не замечаю, всё в рамках приличия.
Trader 007 вне форума
Старый 19.01.2016, 20:04
#8223
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
мне не хочется расстраивать пострадавших от миссменеджмента, и людей надеющихся на проект"биржа",но...биржа не взлетит, так как вы все рсчитываете, просто невозможно организовать такой спрос, ну хоть тресни, нету такого количества денег в системе(для 30-50%), тем более привет уже открестился от биржи(кстати очень правильно - зачем поддерживать заведомо провальные проекты), так же начинает здорово морозится НС. Вот увидите, скоро он скажет, что НС вообще к никому ничего не обязан, как и привет, и типа, разбирайтесь сами. Не, это не паникерский пост, это просто констатация факта, биржа изначально популистский проект, дабы дать возможность привету взлететь, а дальше хоть трын-трава, всем будет по*уй, на 90% погорельцев ФТ. Да неужели вы, товарищи, не видите как ДЛ уже отмораживается от этого проекта? не говоря уже о Караулове. Чет кто-то кукарекал про то,Э что Мазепа тоже будет извещать своих клиентов о "бирже", нет??? Резко амнезия у всех наступила? ну-ну)))
Нагнетать не стоит, как будут обстоять дела мы узнаем не ранее, чем через 6 месяцев. Вы верно сказали, что такой спрос не получится организовать, только вот я бы добавил в ближайшие 6 месяцев. Вспомните ФТ, когда был пик ввода средств? Через 3 года стабильной работы. ПрайветФХ опустил самые сложные 1-2 года с помощью инфофона ФТ и этой истории, но не все 3. Поэтому биржу нужно оставить как постоянный инструмент (до последнего проданного доллара бывших клиентов ФТ). Если её оставят на один год, то максимальное количество проданных средств не превысит 20% от выставленных, не успеет достаточное количество потенциальных покупателей попросту узнать и присмотреться, не успеет ПФХ завоевать доверие среди форекс сообщества. Поэтому давайте оставим этот разговор до 1.7.2016, а там сделаем первые выводы.
GetMuch вне форума
Старый 19.01.2016, 20:17
#8224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
- нет стабильного срока работы компании и трейдеров хотя бы пол года, чтобы видеть потенциальную выгоду в месяц от инвестирования
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
На самом деле есть только одна настоящая причина, Вы ее третьим номером расположили.
Причина имеет место быть, при этом видится некоторое несоответствие: когда брокер отработает год, будут управляющие с торговой историей, будет прозрачность и открытость - но уже не будет Биржи. Если я правильно понял Романа Караулова, до конца 2016 года он (в лице собственников ПФХ) планирует прикрыть всю эту лавочку.
kodiak вне форума
Старый 19.01.2016, 21:16
#8225
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Нет активности от продавцов:
- не прикручен перевод покупок с биржи на Прайвет
- нет платежных систем: карт, банковских переводов, вебманей (только платежка ПМ, которая не популярна)
- нет стабильного срока работы компании и трейдеров хотя бы пол года, чтобы видеть потенциальную выгоду в месяц от инвестирования
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
На самом деле есть только одна настоящая причина, Вы ее третьим номером расположили.
В общем, это конечно так, но при реализованных первой и второй причинах - ситуация на бирже конечно была бы получше...
Valeriy-23 вне форума
Старый 19.01.2016, 21:34
#8226
2sd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Нагнетать не стоит, как будут обстоять дела мы узнаем не ранее, чем через 6 месяцев. Вы верно сказали, что такой спрос не получится организовать, только вот я бы добавил в ближайшие 6 месяцев. Вспомните ФТ, когда был пик ввода средств? Через 3 года стабильной работы. ПрайветФХ опустил самые сложные 1-2 года с помощью инфофона ФТ и этой истории, но не все 3. Поэтому биржу нужно оставить как постоянный инструмент (до последнего проданного доллара бывших клиентов ФТ). Если её оставят на один год, то максимальное количество проданных средств не превысит 20% от выставленных, не успеет достаточное количество потенциальных покупателей попросту узнать и присмотреться, не успеет ПФХ завоевать доверие среди форекс сообщества. Поэтому давайте оставим этот разговор до 1.7.2016, а там сделаем первые выводы.
Вы наверно единственный Ип кто не такой МУДО, наверно это вы даже сам подозреваете...все верно, время вроде как должно показать, но! не кажется ли вам что эту ситуацию просто умело разыгрывают, и в конце концов мы все останемся у разбитого корыта, а муcье Лёушкин нам скажет "ну сами дуры"? Кстати уже... Простите, но объясните, где взять спрос. Ну чисто математически...если понимать что адекватная цена для продавцов в районе 40%. Тут понимаешь ли на 1+1 собирают до сих пор(оставим за скобками заявления офлиц), а Вы предлагаете еще лямов этак двадцать увидеть через пол года-год. Это преступление так думать, разве что у вас не стоит такой задачи..ввести в заблуждение
2sd вне форума
Старый 19.01.2016, 21:35
#8227
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
Вы наверно единственный Ип кто не такой МУДО, наверно это вы даже сам подозреваете...все верно, время вроде как должно показать, но! не кажется ли вам что эту ситуацию просто умело разыгрывают, и в конце концов мы все останемся у разбитого корыта, а муcье Лёушкин нам скажет "ну сами дуры"? Кстати уже... Простите, но объясните, где взять спрос. Ну чисто математически...если понимать что адекватная цена для продавцов в районе 40%. Тут понимаешь ли на 1+1 собирают до сих пор(оставим за скобками заявления офлиц), а Вы предлагаете еще лямов этак двадцать увидеть через пол года-год. Это преступление так думать, разве что у вас не стоит такой задачи..ввести в заблуждение
Дмитрий сам кричал всем что нужно открывать в мае. Но инвесторы истощенны горе ожиданием захотели как можно раньше. про 40% можно даже не мечтать сейчас.
Максимм вне форума
Старый 19.01.2016, 22:04
#8228
2sd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Дмитрий сам кричал всем что нужно открывать в мае. Но инвесторы истощенны горе ожиданием захотели как можно раньше. про 40% можно даже не мечтать сейчас.
Дима мастер ухода от ответственности, в мае? То есть, Вы считаете, что в мае было бы все ОК, или, типа, скажете было бы яснее, потому что Привет был бы на ногах и прочее бла-бла-бла. Вы хоть представляете сколько денег висит на бирже? уникальная ситуация для СНГ, такой спрос можно обеспечить только Форекстрендом образца конца 14 года. Ну или волшебником на голубом вертолете. Привету до этого как до Сатурна на карачках, уж простите за прямоту, а учитывая, насколько дистанцируется привет от биржи, то и вовсе неясно на что люди рассчитывают. Я к примеру, помню те времена, когда конкорд еще что-то обещал, и все свято верили. Нынче, открестились от всего
2sd вне форума
Старый 19.01.2016, 22:07
#8229
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
-https://u-investor.com/trejder-pavel37-pamm-privatefx-2412
Fedorenkosergey вне форума
Старый 19.01.2016, 22:55
#8230
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
Дима мастер ухода от ответственности, в мае? То есть, Вы считаете, что в мае было бы все ОК, или, типа, скажете было бы яснее, потому что Привет был бы на ногах и прочее бла-бла-бла. Вы хоть представляете сколько денег висит на бирже? уникальная ситуация для СНГ, такой спрос можно обеспечить только Форекстрендом образца конца 14 года. Ну или волшебником на голубом вертолете. Привету до этого как до Сатурна на карачках, уж простите за прямоту, а учитывая, насколько дистанцируется привет от биржи, то и вовсе неясно на что люди рассчитывают. Я к примеру, помню те времена, когда конкорд еще что-то обещал, и все свято верили. Нынче, открестились от всего
Как Вы любите ответственность возлагать, ждать от кого-то блюдечка с голубой каемочкой.
А что лично Вы сделали для решения этой проблемы? Можно я за Вас отвечу? НИЧЕГО.
А что касается Конкорда и крупных инвесторов, так им нужно четкое видение и понимание инвестиций. Купить ФТдол не сложно, сложнее сейчас понять что с ними делать. Я сам пока не могу сформировать портфель, точнее не готов сказать, что у меня есть понимание его.
Залил в Кайзера, еще в семь управов, пока в ожидании, что делать дальше.
АИ только сегодня начал подавать признаки адекватной работы, тоже не время выводы делать. Так куда инвестировать?
Может Вы подскажете? Я проинвестирую, на своем даст Бог положительном примере начну подтягивать своих знакомых, рекомендовать и т д и т п.
Но пока извините, у меня нет оснований рекомендовать инвестировать в того или иного управа, не смотря на мою возможность с ними общаться, все они мягко стелят, а как оно получится на самом деле, только время даст ответ.
Я бы мог позвонить Елене, ну понимаете о ком я, что-то ей предложить, тем более, что ей интересна эта тема, но что я ей предложу сейчас? Так что пока нужно просто ждать, смотреть за работой управов, как-никак все от них сейчас зависит, а не от нас с Вами, при всем уважении.
Ну конечно не просто ждать, а формировать портфели, спамить ими везде и т д и т п. Нет денег, так пожалуйста демо-портфелем, тоже можно нормально заинтересовать, но в любом случае, не вешать нос, а работать, другого у нас не дано, как Вы правильно заметили, волшебника на голубом вертолете, вероятно, не будет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 19.01.2016, 23:10
#8231
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
не кажется ли вам что эту ситуацию просто умело разыгрывают, и в конце концов мы все останемся у разбитого корыта, а муcье Лёушкин нам скажет "ну сами дуры"? Кстати уже... Простите, но объясните, где взять спрос. Ну чисто математически...если понимать что адекватная цена для продавцов в районе 40%. Тут понимаешь ли на 1+1 собирают до сих пор(оставим за скобками заявления офлиц), а Вы предлагаете еще лямов этак двадцать увидеть через пол года-год. Это преступление так думать, разве что у вас не стоит такой задачи..ввести в заблуждение
Давайте попробуем посчитать математически.
Вариант 1. В первые 3 недели работы ПрайветаФХ, инвестированный капитал инвесторов в ПАММ-счета превышает 1.000.000 у.е. (сколько у них ещё на счетах мы не можем знать, поэтому возьмём эту сумму как данную), пусть они все перешли по 1+1, то есть ввели 500.000 у.е. или 167.000 у.е. в неделю. Если в ПФХ будут заводить с прежним рвением, и спроецировать эти данные на биржу (т.к. 1+1 не вечен, в конце концов, взор падёт на биржу) то 20.000.000 у.е. (общая сумма, фигурирующая для продажи на бирже) будут выкуплены за 150 дней при средней цене в 25 % от номинала. Сразу скажу, к варианту отношусь скептически, т.к. в дальнейшем ввод средств замедлится.

Вариант 2. Более реалистичный. Сейчас скупят только самые дешёвые лоты ценой до 15 % от номинала (в основном инвесторы знакомые с ситуацией и историей с ФТ) , коих будет не более 10% от общего количества созданных лотов в численном выражении. Люди же, которые привыкли инвестировать суммы выше среднего (от 10.000 у.е.) в разные проекты и отстранённые от наших страстей будут однозначно ждать подключения банковских переводов на биржу, срока работы ПФХ от 6-12 месяцев, и только после этого принимать решение. Мой прогноз, что все 20.000.000 у.е. через биржу могут быть приобретены в течение 2 лет (при чём нормальный спрос стартует через 6-12 месяцев) при стабильной и прибыльной работе ПФХ.
GetMuch вне форума
Старый 20.01.2016, 00:00
#8232
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
вообще не такое уж эксклюзивное)))))
-https://fxinvestment.ru/torgovlya-na-rynke-foreks-trejder-pavel-i-ego-komanda
З.Ы. Мне определенно нравится, как Павел работает, определенно!!!)))))
Artem Efimov вне форума
Старый 20.01.2016, 00:17
#8233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

бросте ссыль на тему биржи. ПЖЛ.
vovchik670 вне форума
Старый 20.01.2016, 00:19
#8234
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
бросте ссыль на тему биржи. ПЖЛ.
На этом форуме : https://mmgp.ru/showthread.php?t=414010&page=28

Только половина сообщений о бирже - здесь, а половина - там, не считая тех, что на F4F в комментариях под статьями Лёушкина)

Ссылка на саму биржу: https://fxdepomarket.net/
-Mari- вне форума
Старый 20.01.2016, 01:24
#8235
2sd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дим, у вас есть потрясающий ресурс, пусть он окажет реальную пользу, ох как он не хочет, понимаю, дело гиблое. Но все же, я помню как отбеляли ФТ на f4f , черт побери, я за ними всеми слежу, и пока от них пользы как по пословице. я негодую. ИП, где вы??? Боевое крещение, тепличка закончилась
2sd вне форума
Старый 20.01.2016, 01:38
#8236
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Насчёт срока запуска биржи невозможно не согласиться с ДЛ.

Реальный срок "созревания" биржи- май. За полгода работы прайвета про него узнают все- уже сейчас лучшего набора трейдеров нигде нет. Но это ещё не разнеслось по городам и весям. Пик будет через полгода- и толпа будет заходить на нём.

те, кто так надеялся продать за 30-40% уже сейчас , не расстраивайтесь и подождите. Никуда цифры с экранов не денутся. В крайнем случае можно продать часть, если нужда в деньгах. Поберегите нервы и дайте спокойно плоду созреть- его удобряет и поливает целая команда и никому не интересно, чтобы эта история закончилась быстро.

Может, пока наблюдаете, так понравится, что и по 1+1 зайти захотите))
tenorishe вне форума
Старый 20.01.2016, 01:38
#8237
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Насчёт срока запуска биржи невозможно не согласиться с ДЛ.

Реальный срок "созревания" биржи- май. За полгода работы прайвета про него узнают все- уже сейчас лучшего набора трейдеров нигде нет. Но это ещё не разнеслось по городам и весям. Пик будет через полгода- и толпа будет заходить на нём.

те, кто так надеялся продать за 30-40% уже сейчас , не расстраивайтесь и подождите. Никуда цифры с экранов не денутся. В крайнем случае можно продать часть, если нужда в деньгах. Поберегите нервы и дайте спокойно плоду созреть- его удобряет и поливает целая команда и никому не интересно, чтобы эта история закончилась быстро.

Может, пока наблюдаете, так понравится, что и по 1+1 зайти захотите))
tenorishe вне форума
Старый 20.01.2016, 01:50
#8238
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
Дим, у вас есть потрясающий ресурс, пусть он окажет реальную пользу, ох как он не хочет, понимаю, дело гиблое. Но все же, я помню как отбеляли ФТ на f4f , черт побери, я за ними всеми слежу, и пока от них пользы как по пословице. я негодую. ИП, где вы??? Боевое крещение, тепличка закончилась
Ну за гиблое дело я бы не брался, как уже видно оно далеко не гиблое. Уже люди выводят прибыль и деньги за проданные депо. Конечно, все пока только начинается, но начинается ж черт побери, значит и никуда не денется.
А Вам еще раз рекомендую не взывать к ИПам и волшебникам на голубом вертолете, хорош потребительскими чувствами мереть. Идите не сторонние ресурсы и там пишите про Прайвет, привлекайте внимание заодно рефки сейте, от этого толку на порядок больше будет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.01.2016, 02:15
#8239
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну за гиблое дело я бы не брался, как уже видно оно далеко не гиблое. Уже люди выводят прибыль и деньги за проданные депо. Конечно, все пока только начинается, но начинается ж черт побери, значит и никуда не денется.
А Вам еще раз рекомендую не взывать к ИПам и волшебникам на голубом вертолете, хорош потребительскими чувствами мереть. Идите не сторонние ресурсы и там пишите про Прайвет, привлекайте внимание заодно рефки сейте, от этого толку на порядок больше будет.
Дмитрий, а вот Вы обещали свой инвестпортфель выставить. И где? И, кстати, где инвестпортфели Julls и других участников НС + Яны Подкаминской? Вы призывали всех по 5 копеек в PrivateFX забросить в рекламных целях. У них 5 копеек нет? На каких условиях НС в PrivateFX перешёл, Вы, конечно же, не скажете. Раньше озвучивалась информация, что по 1+0, но потом я видела сообщения от Julls и Резника, что информация устаревшая и не соответствует действительности. Ну да ладно.

================================================== ===============

Цитата:
Fedorenkosergey: Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
-https://u-investor.com/trejder-pavel37-pamm-privatefx-2412
Цитата:
Artem Efimov: вообще не такое уж эксклюзивное)))))
-https://fxinvestment.ru/torgovlya-na-rynke-foreks-trejder-pavel-i-ego-komanda
З.Ы. Мне определенно нравится, как Павел работает, определенно!!!)))))
Уже далеко не эксклюзивное. Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.

-https://ru.xerurg.com/pavel37-top-trejder-privatefx
-Mari- вне форума
Старый 20.01.2016, 02:31
#8240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
мне не хочется расстраивать пострадавших от миссменеджмента, и людей надеющихся на проект"биржа",но...биржа не взлетит, так как вы все рсчитываете, просто невозможно организовать такой спрос, ну хоть тресни, нету такого количества денег в системе(для 30-50%), тем более привет уже открестился от биржи(кстати очень правильно - зачем поддерживать заведомо провальные проекты), так же начинает здорово морозится НС. Вот увидите, скоро он скажет, что НС вообще к никому ничего не обязан, как и привет, и типа, разбирайтесь сами. Не, это не паникерский пост, это просто констатация факта, биржа изначально популистский проект, дабы дать возможность привету взлететь, а дальше хоть трын-трава, всем будет по*уй, на 90% погорельцев ФТ. Да неужели вы, товарищи, не видите как ДЛ уже отмораживается от этого проекта? не говоря уже о Караулове. Чет кто-то кукарекал про то,Э что Мазепа тоже будет извещать своих клиентов о "бирже", нет??? Резко амнезия у всех наступила? ну-ну)))
Ну зачем Вы панику нагоняете, Биржа третий день только работает, через месяц, два уже можно будет делать какие то выводы, инвесторы-покупатели как только "прощупают" как все работает, вот тогда я думаю будут разбирать лоты.
GaTTuZo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15